Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Льготные тарифы мобильной связи Билайн ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 1234...22232425
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам пивные кружки СССР (дёшево) Владикавказ.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. От эконом до премиум класса. Только европейские производители.Красная икра и морепродукты.
Сибирские соленые грибы (грузди, белые, опята). Суровый таежный мёд. Выдержанный Иван-чай и прочая Сибирская продукция!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам -Газонные травосмеси. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Продам Льготные тарифы мобильной связи Билайн
oleg_go
23-1-2016 23:16 oleg_go
Добрый день всем!
Тема ожила, предлагаем интересные тарифы. Как обычно, пишите в личку или на мейл gourov.oleg@gmail.com , предоставлю информацию.

Сейчас пару недель будет пробовать в тестовом режиме, поэтому заранее извиниите, если будут задержки.

С уважением,

Олег

edit log

oleg_go
23-1-2016 23:17 oleg_go
DOKSTAR
24-1-2016 03:44 DOKSTAR
Пну процесс.
Здоровая конкуренция всегда положительна для покупателей.
remza
24-1-2016 09:28 remza
Приветствую!
По цифрам в табличке действительно расходов меньше, а включено больше.
В качестве сомнений несколько вопросов:
1) сейчас у меня для трафика интернета оформлены ещё три отдельных сим карты для трёх разных устройств. Тариф все за 1500. Сохранится ли работа этих трёх карт, если я перейду на тариф "за 1500"?
2) не увидел в Билайне таких тарифов, которые указаны в таблице. Даже в архивных тарифах. Так может быть? Откуда они вообще берутся эти "непубличные" тарифы?
3) и последнее, Вам какой интерес от всей этой затеи? Из первого сообщения видно, что Вам не перепадает ни копейки.
С Уважением.
Pahrey
24-1-2016 09:44 Pahrey
Отмечусь. А интернет можно разделить на ваших тарифах?
SKUNS
24-1-2016 10:15 SKUNS
Корпоративный тариф интернета можите перевести на физ. лицо??
oleg_go
24-1-2016 10:48 oleg_go
Доброе утро всем!

Отвечаю по пунктам:

1) сейчас у меня для трафика интернета оформлены ещё три отдельных сим карты для трёх разных устройств. Тариф все за 1500. Сохранится ли работа этих трёх карт, если я перейду на тариф "за 1500"?

По этому вопросу уточню отдельно и отвечу сюда же.

2) не увидел в Билайне таких тарифов, которые указаны в таблице. Даже в архивных тарифах. Так может быть? Откуда они вообще берутся эти "непубличные" тарифы?

Этот тариф для корпоративных клиентов. Просто появилась возможность предложить его на какое-то время и физическим лицам. Его в открытом доступе нет и не будет. Основная цель его продвижение - перевод клиентов из других сетей в Билайн вообще-то

3) и последнее, Вам какой интерес от всей этой затеи? Из первого сообщения видно, что Вам не перепадает ни копейки.

Почему, кое-что перепадает. И материальная мотивация есть, и человеку помочь надо, который этим занимается.

4) А интернет можно разделить на ваших тарифах?

Все верно, при тарифе за 600 и выше возможно делиться интернетом с другими устройствами.

5) Корпоративный тариф интернета можите перевести на физ. лицо??

Корпоративный тариф на физика перевести не могу. Наоборот могу. Или могу компанию завести на новый корпоративный тариф. В этом случае будет мотивация для корпоративного клиента.

remza
24-1-2016 10:59 remza
Олег, спасибо за ответы.
Буду ждать ответа на вопрос [1].
По вопросу 2 есть вопрос) : Если это корпоративный тариф, то меня нужно будет вписать в "коллектив" какой-нибудь организации? В противном случае, как мне отвечать на вопрос сотрудников Билайна, почему я пользуюсь и как я подключился к этому тарифу?
genmeh
24-1-2016 11:07 genmeh
а поделиться интернетом с симкой билайна ,но оформленную на корпоратив (организацию) можно? там какая делёжка(вообще) независимая или половинная ? например есть 10гб -тогда на каждую по 5 гб или кто быстрее использует? например2+8гб?
oleg_go
24-1-2016 11:19 oleg_go
Remza, по второму вопросу - конечно, нет! Этот тариф предназначен для компаний, но как раз и есть возможность подключать его на физ лицо. То есть, все остается при Вас, никаких депозитов и централизованных расчетов.

Genmeh, можно отдавать интернет на любую симку, вообще не проблема. Дележка независимая, без пропорционального разделения.

oleg_go
24-1-2016 12:03 oleg_go
Были еще вопросы в личке, я все здесь выложу, чтобы было понятнее (плюс ответ на предыдущий вопрос):

1. на счету 500 рублей сразу должны быть, или счет в минус загонится?

Можно, чтобы не сразу, в минус не загонится. Будет списано в течение месяца, как появятся деньги.

2. как снимается абонентская плата - посуточно или раз в месяц?

Раз в месяц, через месяц после подключения.

3. сейчас у меня для трафика интернета оформлены ещё три отдельных сим карты для трёх разных устройств. Тариф все за 1500. Сохранится ли работа этих трёх карт, если я перейду на тариф "за 1500"?

Надо будет еще раз переоформить переход на новый тариф.

shady56
24-1-2016 12:46 shady56
Доступно для регионов?
mich77
24-1-2016 13:01 mich77
Приветствую! Попробую тариф за 600. Я 15 лет с мтс, но дороговато, под 1000 каждый месяц получается.
oleg_go
24-1-2016 13:27 oleg_go
Для регионов доступно, по всей России.

Соответственно, мне в личку ФИО и номер региона.

shady56
24-1-2016 13:49 shady56
quote:
Originally posted by oleg_go:

мне в личку ФИО и номер региона

ОтписАлся
mich77
24-1-2016 13:59 mich77
Написал в личку по переходу из мтс. У меня еще друг заинтересовался, переадресуют его к вам.
deemon666
24-1-2016 14:50 deemon666
тариф за 1500: - 3000 минут без разницы в роуменге или нет и звонки на любые телефоны включая межгород и городские?
genmeh
24-1-2016 15:46 genmeh
а поделить интернет на 2 симки и 3 симки сколько стоит денег? ап
oleg_go
24-1-2016 15:46 oleg_go
shady56 и mich77 - спасибо, сейчас отвечу.

deemon666 - звонки внутри договора на всей территории России!

oleg_go
24-1-2016 16:07 oleg_go
genmeh - интернет разделить ничего не стоит, это бесплатно, на Ваше усмотрение!
всего страниц: 25 : 1234...22232425