Guns.ru Talks
Частные обьявления
Нужен ремонт стиралки в Москве

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ocherednoy
17-1-2016 17:14 ocherednoy
Приветствую.
Если не там запостил - прошу перекинуть по принадлежности.
Нужен ремонт стиралки LG WD-1012C (машине 15 лет или больше),а именно - замена подшипника (-ков) барабана (так, чтобы они БОЛЬШЕ года прослужили) и с электрочастью замка дверцы что-то у неё не ладно - слышно искрение и машина не включается.
Хорошо бы завтра до вечера сделать...
Жду в личку.
Цепятыч
17-1-2016 17:17 Цепятыч
А сервис вам не доступен?
ocherednoy
17-1-2016 17:37 ocherednoy
Только что звякнул в одну контору: замена подшипников - десятка, с ходу, без уточнений и подробностей. Они ухи поели, походу.. .

Спецы, мастеровые - ау! Отзовитесь!

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

Цепятыч
17-1-2016 18:06 Цепятыч
Сто пудов, что можно вообще не долезть т.к. барабан бывает устроен не разборным. Ехать к вам, да ещё ковыряться пол дня, десятка и выйдет. Я не к тому. что мне каждый день по десятке предлагаю, просто, так теперь бытовую технику делают, чтобы не могли сами ремонтировать. Моей 18 лет, если не больше. Пока сам справляюсь. Но она и не ломается почти
ocherednoy
17-1-2016 18:08 ocherednoy
Originally posted by PROTECTOR:

если руки не из жопы


Ну, напильник от отвёртки отличаю, эсли чо Но, если честно, влом лезть. И потому готов платить за свою лень. Но есть же пределы...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

ocherednoy
17-1-2016 18:13 ocherednoy
Originally posted by Цепятыч:

Сто пудов, что можно вообще не долезть


С замком вопрос в том, что надо снимать уплотнитель, который между барабаном и дверцей. А он обтянут проволочным хомутом. Я не смотрел, как хомут крепится, но сдаётся мне, что без запчастей там делать нехер.
Короче - нужен спец.

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

Цепятыч
17-1-2016 18:16 Цепятыч
есть же пределы...

Нету... по-крайней мере, у вас они сильно занижены. Если сами не пойдёте и не купите такие же подшипники, но в 5-7 раз дешевле, сами ни разберётесь в конструкции и методах её "взлома", с возможностью дальнейшего восстановления, придётся платить и платить
Цепятыч
17-1-2016 18:26 Цепятыч
Короче - нужен спец.

Для этого спец не нужен. Кольцо легко снимается. Вот если барабан пластиковый, как вам писали, то он , скорее всего, не разборный и надо из"ёбываться.. . короче, не ленитесь, если лишних денег нет
ocherednoy
17-1-2016 18:36 ocherednoy
Originally posted by Цепятыч:

если барабан пластиковый


Барабан из нержавейки, а вот из чего бак - не знаю. Так что пока - будем искать...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Нужен ремонт стиралки в Москве