Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю табак Вирджиния - разумные цены! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
tobacoornd
8-9-2015 10:38 tobacoornd
"Тоже интересно, но грамм 50-100 на пробу, не больше." - к сожалению раздача слонов и воздушных шариков окончена.. . первые три заказчика по 100гр определены, дальше не менее 1кг - все как и обещал
pzzl
8-9-2015 10:45 pzzl
Предыдущим постом я выразил готовность купить, а не получить в дар. Дело Ваше.
И главный вопрос остался без ответа: как и сколько ферментирован?
tobacoornd
8-9-2015 11:27 tobacoornd
Originally posted by pzzl:

Предыдущим постом я выразил готовность купить, а не получить в дар. Дело Ваше.
И главный вопрос остался без ответа: как и сколько ферментирован?


1.Извините, не совсем понял по Вашему сообщению, что Вы готовы купить - просто таковой фразы не прозвучало
2.Как и говорил ранее, минимальная партия 1кг - таковы условия, от которых отступаем очень редко в порядке исключения, которое уже было сделано
3.Табак ферментирован естественным способом, по времени не могу сказать, на сегодня нет такой информации
pzzl
8-9-2015 11:32 pzzl
Ну хорошо.. Удачи в продаже.
tobacoornd
8-9-2015 12:00 tobacoornd
Спасибо
gamych
8-9-2015 12:07 gamych
ТС, отзывы нужны, но пока их нет - собственными впечатлениями не поделитесь? Самому-то как табак пошёл?
razamanaz
8-9-2015 12:13 razamanaz
Интересное предложение. Послежу.
RomanSteff
8-9-2015 13:30 RomanSteff
ПРиобрету сэмп в 100гр с отправкой в Ярославль.

Еще хотелось бы уточнить, у вас написано что из разных стран. И в связи с этим хочу уточнить, у вас оно по сортам\странам? или все в одной куче? Поскольку назван товар как просто табак вирджиния.
У вас заказывать как ХХХгр бразильской вирджинии или как микс, если микс, то в какой пропорции там разные сорта?

tobacoornd
8-9-2015 14:04 tobacoornd
Originally posted by RomanSteff:

ПРиобрету сэмп в 100гр с отправкой в Ярославль.
Еще хотелось бы уточнить, у вас написано что из разных стран. И в связи с этим хочу уточнить, у вас оно по сортам\странам? или все в одной куче? Поскольку назван товар как просто табак вирджиния.
У вас заказывать как ХХХгр бразильской вирджинии или как микс, если микс, то в какой пропорции там разные сорта?


Добрый день! Продать сможем не менее 1кг, как уже писал ранее. Табак сорта Вирджиния, просто разное произрастание. Находятся они в разных упаковках. Если заказывать, то писать например: "1кг испанца в сигаретной нарезке"
RomanSteff
8-9-2015 14:48 RomanSteff
пробу 1кг много, то можно отправить грамм 100 совершенно безвозмездно - те даром, единственное за доставку оплатите на карту сбера.

это уже не действительно? я не жажду халявы и готов оплатить 100гр сэмпл, но 1 кг кота в мешке, даже при хорошей цене, имхо слишком много. Гораздо быстрее продадите, если начнете продавать, от 100-200гр. А первые 3 могут и не быть табачными экспертами, дабы дать наиболее полную оценку и описание табака.

И насколько можно понять по вашим словам, вы не специалист в табаке, и информации о продаваемой партии никакой нет, кроме того, что это вирджиния.

tobacoornd
8-9-2015 15:23 tobacoornd
Ранее было написано, что трое заказчиков, которым готовы отправить по 100гр определены. Смысл даже не в том, чтобы отправить 100гр за деньги или бесплатно, смыл в том, что на организацию отправки 100гр тратится столько же усилий, времени и тд сколько и на отправку 1кг или 10кг. Вот поэтому минимальная партия 1кг.
Действительно, в табаке я не специалист высоко уровня, но предлагаю не обсуждать вопросы, связанные с моими личностными и профессиональными качествами. А если уж очень это Вам необходимо, то милости прошу в ЛС.
По поводу трех человек, которые заказали по 100гр и могут не быть табачными экспертами, да могут и не быть, но нам важно мнение о нашем продукте от любого клиента, и еще просто они были первыми - таковы были наши спецусловия!!! А у нас принцип такой, что мы сдерживаем свои обещания и работаем на длительное время а не на один раз!!!
По табаку: насколько я понимаю, на Ваши вопросы я ответил в предыдущем посте "Еще хотелось бы уточнить, у вас написано что из разных стран. И в связи с этим хочу уточнить, у вас оно по сортам\странам? или все в одной куче? Поскольку назван товар как просто табак вирджиния. У вас заказывать как ХХХгр бразильской вирджинии или как микс, если микс, то в какой пропорции там разные сорта?"
А если Вы хотели получить больше информации, то в начале темы было указано, что все подробности по эл.почте.
Поэтому, предлагаю Вам поступить следующим образом: если Вам все-таки интересен наш продукт, то можете взять 1кг на пробу, если этого много и Вас терзают опасения об обмане с нашей стороны, то можете дождаться результатов тестирования и уж потом решить покупать или нет. По самому табаку более подробную информацию могу прислать на эл. почту
Думайте, решайте, всегда рабы новым клиентам!!!
yurazz
8-9-2015 16:18 yurazz
Originally posted by tobacoornd:

По самому табаку более подробную информацию могу прислать на эл. почту


мне тож скинте плиз fedyushkin-yura@mail.ru
а лучше тут пишите,всем же интересно!!!
Konstantin217
8-9-2015 16:43 Konstantin217
Тоже жду отзывов.
Baramaley
8-9-2015 18:13 Baramaley
а где же предыдущая тема????
yurazz
8-9-2015 18:48 yurazz
forum/9/1651392
а вот она
картинка табака очень смущяет чё-то,и на мыло точь такаяже пришла,даж размер 1в1
терзают сомненья смутные
tobacoornd
8-9-2015 20:49 tobacoornd
по поводу чего терзаю сомнения смутные? картинку лично я делал, лежит в коробочке от кальянного табака.
tobacoornd
8-9-2015 21:04 tobacoornd
По многочисленным просьбам выкладываю информацию по нашему табаку:
В наличии есть:
1. Табак в нарезке:
- Вирджиния Испанская, Французская (светлый цвет, урожай 2011-2013 гг, ферментирован естественным способом, нарезка сигаретная)
- Вирджиния Бразильская (темный цвет, урожай 2011-2013гг, ферментирован естественным способом, нарезка для трубки)
По стоимости все табаки одинаковы:
до 10кг - 1000руб/1кг
10-15кг - 850руб/1кг
15-25кг - 750руб/1кг
25-50кг - 700руб/1кг
50-100кг - 650руб/1кг
100-250кг - 600руб/1кг
250-500кг - 550руб/1кг
500кг-1т - 500руб/1кг

2. Табак листом
- Вирджиния Мозамбик
минимальная партия 1кг
По стоимости:
до 10кг - 700руб/1кг
10-25кг - 650руб/1кг
25-50кг - 600руб/1кг
50-100кг - 550руб/1кг
100-250кг - 500руб/1кг
По крепости темный (бразилец 6-7 по 10-ти бальной шкале) покрепче светлого(испанец, француз 4-5 по 10-ти бальной шкале); содержание никотина в бразильце примерно 1,8; в испанце и французе 0,9
Увлажняем не сильно, непосредственно перед резкой, дабы не пылил и не крошился Увлажняем только водой, без добавок
1. Минимальное кол-во1кг
2. Есть и лист и нарезка. Можем нарезать под заказ
3. Поставки стабильные, от сезона не зависят
4. По доставке можно любым способом(почта России, ТК).
5. Оплата тож любым удобным способом(на карту, безнал)

yurazz
8-9-2015 22:08 yurazz
угу,в голове так и крутится картинка:как духи ночью,в Ростов табак перевозят,тоннами,на осликах
пс. меня жизнь уже отучила в сказки верить-ХОРОШИЙ табак-по цене самой конченной махорки------мвахахаха
псс. очень хотелось бы ошибаться.
tobacoornd
8-9-2015 22:31 tobacoornd
Originally posted by yurazz:

ХОРОШИЙ табак-по цене самой конченной махорки------мвахахаха


Еще раз повторюсь, что мы придерживаемся принципа долгосрочного сотрудничества, а не одноразовой крупной наживи. Но если смущает стоимость, можем Вам продать за 2500руб/1кг
Табак действительно хороший.
Кстати, сегодня уже пользуются автомобилями, а не осликами и причем здесь духи, если происхождение табака Испания, Бразилия и тд??? Да и Ростов цивилизованный город!!!
tobacoornd
8-9-2015 22:33 tobacoornd
Впрочем, не могу навязывать свое мнение.
Есть желание - покупайте хоть за 3000руб/1кг, будет интерес к нашему табаку - всегда рады!!!
RomanSteff
9-9-2015 02:00 RomanSteff
По самому табаку более подробную информацию могу прислать на эл. почту

зачем эти шифрования? или это для того чтобы потратить время на ответ каждому, чем 1 раз запостить в теме?

Думайте, решайте, всегда рабы новым клиентам!!!

вот это оговорочка по фрейду.... .
optimus
9-9-2015 05:27 optimus
Ну и? Кто покурил сей чудный "Олд Белт"?
tobacoornd
9-9-2015 07:09 tobacoornd
еще никто не курил, тк сегодня отправим + время доставки
gamych
9-9-2015 07:39 gamych
tobacoornd:
еще никто не курил

А сам?

tobacoornd
9-9-2015 09:22 tobacoornd
А сам не курю постараюсь у коллег информации добыть.. .
Baramaley
9-9-2015 12:17 Baramaley
tobacoornd:
По многочисленным просьбам выкладываю информацию по нашему табаку:
В наличии есть:
1. Табак в нарезке:
- Вирджиния Испанская, Французская
- Вирджиния Бразильская

2. Табак листом
- Вирджиния Мозамбик

Названий таких у вирджинии НЕТ!
Есть Википедия:
Virginia в общем виде сладкий табак со сравнительно низким содержанием смол. Чаще всего подвергается сушке путём термического воздействия горячим воздухом и такой, наиболее известный вирджинский табак называется Brightleaf. Как ни странно, впервые он был получен не в Вирджинии, а в Северной Каролине[11]. В зависимости от места выращивания, селекции, способа и продолжительности переработки и прочих факторов, Virginia делится на несколько основных разновидностей:
Yellow Virginia или Lemon Virginia. Ярко-жёлтого цвета, одна из самых сладких разновидностей, повышенной кислотности, с цитрусовыми нотками
Вright Virginia. Жёлто-оранжевого цвета, иногда красноватая, имеющая менее резкий вкус, чем предыдущая, но более глубокий
Orange Virginia. Одна из наименее насыщенных сахаром разновидностей, с нейтральным вкусом
Red Virginia. Тостированный табак, с самым низким среди разновидностей содержанием сахаров. Имеет аромат свежевыпеченного хлеба. Лучшая Red Virginia культивируется в Африке (например, Танзания). Пример использования табака в смеси: GL.Pease Renaissance
Brown Virginia. Любая из разновидностей Virginia, однако подвергшаяся воздушной сушке и прошедшая долгую ферментацию, возможно с использованием дополнительной температурной обработки.
Dark Virginia. Ещё более ферментированная разновидность
Gold Virginia. Разновидность жёлтой Virginia. Пример использования табака в смеси: W.O. Larsen 1864 Perfect Mixture.
Matured Virginia. Термин применяется к описанию разновидностей Virginia, прошедших длительную ферментацию, сладковатого и пряного вкуса с фруктовыми нотками.
Stoved Virginia. Термин применяется к описанию разновидностей Virginia, поджаренной на противнях до чёрного цвета, обладает свежими фруктово-шоколадными нотками во вкусе. Пример использования табака в смеси: Astleys 88 Matured Dark Virginia.

ТаК КАКАЯ У ВАС
если это страны производства... КОНКРЕТНО КАКИЕ РЕГИОНЫ???

Baramaley
9-9-2015 12:17 Baramaley
а так то налетай на махорку.. .
doommm
9-9-2015 12:32 doommm
послежу
tobacoornd
9-9-2015 12:42 tobacoornd
Я понял, для Вас главное общение!!! Ок, постараюсь в ближайшее время собрать максимум информации о нашем табаке, с данными о регионах, какие кометы пролетали когда всходил табак, было ли полнолуние, где в это время находилась красная планета Марс ну и т.д.
Baramaley
9-9-2015 12:57 Baramaley
tobacoornd:
Я понял, для Вас главное общение!!! Ок, постараюсь в ближайшее время собрать максимум информации о нашем табаке, с данными о регионах, какие кометы пролетали когда всходил табак, было ли полнолуние, где в это время находилась красная планета Марс ну и т.д.

ню ню.. .

doors54
9-9-2015 15:35 doors54
Ждем отзыва от получателя. Послежу за темкой.
Hotfinn-2
9-9-2015 18:51 Hotfinn-2
Занял место в зале ожидания
Gallean
9-9-2015 21:09 Gallean
В Ростове находитесь? Как можно связаться?
doors54
9-9-2015 22:58 doors54
Originally posted by Gallean:

В Ростове находитесь? Как можно связаться?


Вот и ветераны, подтянулись )))
tobacoornd
9-9-2015 23:47 tobacoornd
Originally posted by Gallean:

В Ростове находитесь? Как можно связаться?


Да в Ростове. abukin987@gmail.com или 89381244618
mishanya84
10-9-2015 08:19 mishanya84
Ну что пробы отправили?
Митро
10-9-2015 09:43 Митро
Интрига завешена неслабо.. .
Pavel79
10-9-2015 10:13 Pavel79
послежу тоже
lyten
10-9-2015 14:07 lyten
следим
RomanSteff
10-9-2015 14:39 RomanSteff
Очень интересная тема чем дальше тем увлекательнее. Продаю то, смутно представляю что. Похоже это как часто сейчас встречается, урвали где-то партию непонятно чего по низкой цене, посмотрели средний ценник на данную категорию товара и решили навариться. Мне так предлагали партию кофе из уганды, перцы по бартеру типа дешево вагон взяли. При цене арабики в 8 евро, им отдали по 3. Но это был такой шлак, что надо доплачивать за утилизацию Тут похоже та же тема. Урвали типа вирджинию, по бросовой цене, посчитали цену килограмма по погарским ценам, замутили скидочку от этой цены, для привлекательности и видимости халявы. А теперь разгребают.

Ну и как можно предположить, это полуфабрикат. Так что может махора адская в папиросы а может если поколдовать что и выйдет толковое.


Еще очень хочется пояснений, по поводу того, что этот же табак в соседней теме выдается как выращеный в россии, а тут нам бразилии обещают с теми же картинками. Оба предложения возникли в примерно одно время. Чудеса прям


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю табак Вирджиния - разумные цены! ( 2 )