Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю бензиновые зажигалки, ручки ручной рабо ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
vvvk
P.M.
6-7-2015 16:40 vvvk
Непушист:


Приоритет на реализацию тебе, потом Тимур Якудза.

Уже оплатил!

rennfahrer
P.M.
8-7-2015 21:53 rennfahrer
рассмотрел бы приобретение зажигалки из гильзы или баллона.. если было возможно реализовать идею с быстрым открыванием колпачка..
понимаю, что курение это ритуал, но с винтовой крышкой-больно долгий
Afgan
P.M.
9-7-2015 00:58 Afgan
rennfahrer:
курение это ритуал, но с винтовой крышкой-больно долгий

Так в том то и цимус, ёпта! Извините за мой албанский

Непушист
P.M.
11-7-2015 09:00 Непушист
Originally posted by rennfahrer:

.если было возможно реализовать идею с быстрым открыванием колпачка..
понимаю, что курение это ритуал, но с винтовой крышкой-больно долгий


Быстрое открывание колпачка = быстрому испарению бензина. При этом зажигалка с шарнирным узлом крышки внезапно будет стоить дороже, т. к. сложнее и дольше в изготовлении. Оно нужно, переплачивать за более быстрый ритуал? Я именно поэтому отказался от сувенирных зажигалок из сгонов с первых фото в теме, и оправдание у меня только одно - я не брал за них дороже, чем за полностью герметичные, хотя трудов там вдвое больше. Быстро открываются Зиппо, но в отличие от этих зажигалок из гильз и баллончиков они не держат топливо месяцами.. . Последняя из 12К ушла vvvk, до этого я ее испытывал с марта - кремень за это время один раз заменил, а бензина докапал только один раз просто на всякий случай, т. к. уезжал на рыбалку, она прекрасно себе горела. Это выбор, как во всем...
ТАТРИН
P.M.
11-7-2015 12:33 ТАТРИН
ТАТРИН:
Получил отличную жигу из 20ки! Спасибо большое и Удачи!

Зажигалку подарил зятю на ДР - очень понравилась.
Теперь хочу себе заказать, НО есть нюанс.
ЕСЛИ возможно, из гильзы 24 ,28, 32 или 410 к.
Не тороплю, время есть.
С Уважением.
Спасибо.


Afgan
P.M.
12-7-2015 23:56 Afgan
Непушист:

они не держат топливо месяцами.. .

Это ключевое слово и залог уверенности!

Afgan
P.M.
13-7-2015 00:04 Afgan
ТАТРИН:

ЕСЛИ возможно, из гильзы 24 ,28, 32 или 410 к.

Мелковато как то. Я вот жалею, что ПТРра не нарыл пока в этом сезоне, а то Георгию отправил бы индивидуальный заказ!
Интересно, а в 22 LR ещё никто не просил?

Rushboy
P.M.
14-7-2015 19:32 Rushboy
Послежу, ап
Afgan
P.M.
15-7-2015 01:25 Afgan
Чё следить, надо брать пока Георгий готов принимать и изготавливать такие обалденные заказы. Я тоже уже с прошлого года "сиськи мял" и что в итоге? Только выше цена, а как вы хотели?! Получается, что жамканье сисек стоит денег!
Георгий, прошу прощения за мои пёрлы!
Непушист
P.M.
16-7-2015 07:12 Непушист
Originally posted by Rushboy:

Послежу, ап


Спасибо конечно, однако большая просьба, не пишите подобных постов, это запрещено правилами и может вызвать санкции как против Вас, так и против темы.
Насчет зажигалок из гильз - были бы исходники, т. е. сами гильзы, а сделать не проблема.
Я "очень извиняюсь" за вынужденное поднятие цены - если бы ее не поднимали барыги на все явления жизни, мне бы тоже не пришлось этого делать. А зажигалка при меньшей стоимости чисто по затратам на единицу к сожалению обходится дороже, чем скажем железная роза, где всего 3 исходных материала - листовое железо, проволока и припой.

Сейчас доделываю очередную зажигалку из баллончика, внешне как обычно не является точной копией какой-либо из предыдущих. Сделал запрос vvvk, т. к. он заказывал две еще весной, если он сейчас не заберет, предложение будет актуально для Afgan, если не путаю.

ТАТРИН
P.M.
16-7-2015 12:30 ТАТРИН
Я ж написал ЕСЛИ .. .
А так куплю хоть из 20ки, хоть из баллончика.
Впишите в очередники.
Afgan
P.M.
16-7-2015 13:06 Afgan
Непушист:

предложение будет актуально для Afgan, если не путаю.

Нет, Георгий, я просил из гильзы 16 или 12 кал. Такую же как в посте 166. Это какая то ошибочка, или просто недопоняли друг друга

Непушист
P.M.
16-7-2015 14:13 Непушист
Originally posted by ТАТРИН:

Впишите в очередники.


Если устраивает, можно связаться.

vvvk
P.M.
16-7-2015 14:16 vvvk
Гош, жду из гильзы.
Из баллона уступлю ТАТРИНу, если не заберет - возьму я.
Непушист
P.M.
16-7-2015 14:19 Непушист
Оке.
ТАТРИН
P.M.
16-7-2015 17:20 ТАТРИН
Подходит. РМ
ТАТРИН
P.M.
24-7-2015 13:24 ТАТРИН
Получил. Спасибо и Удачи!
Непушист
P.M.
26-7-2015 20:19 Непушист
Такая ситуация. Сейчас в ожидании гильз доделываю очередную зажигалку из баллончика, ее можно резервить. Аналог той, что на фото выше. Проблема одна: кончились цепочки для крышек. Ну т. е. вглухую! Нет ни сантиметра и здесь не знаю где взять, а годятся далеко не любые.
Поэтому какое-то время зажигалки будут без цепочек, но с петельками крепления для них на крышках, так что владелец может сам что-то подобрать и поставить, это нехитрое дело. И в связи с этим скидка а каждую зажигалку без цепочки в 100 р., так будет правильно.
Непушист
P.M.
27-7-2015 12:11 Непушист
Доделана очередная из баллончика. В свободной продаже.
Заправлена, снабжена фитилем и кремнем, проверена. Пробка заправочная притерта, не нуждается в уплотнении. Цепочка в наличии, ценник прежний. По вопросам резерва и заказа пишите здесь или в РМ.


soligor
P.M.
27-7-2015 16:36 soligor
Добрый день!
Хороша! Покупаю!
Как оплатить?
С ув. Игорь
Непушист
P.M.
27-7-2015 19:18 Непушист
Originally posted by soligor:

Как оплатить?


В РМ ответил
Afgan
P.M.
31-7-2015 10:01 Afgan
Гоша, приветствую! С сегодняшнего дня и до 17.08 меня не будет в Москве. Возможности выхода в интернет не будет, поэтому не смогу следить за темой. Прошу меня не списывать со счетов, свой заказ на зажигалку, как в посте ?166, подтверждаю. Если будет готова, смогу оплатить только с 17.08.

С уважением, Сергей

Malek1966
P.M.
8-8-2015 22:08 Malek1966
ДВС ! Попрошу внести в очередники на ваше изделие, приоритетно 12-я гильза, если нет - то и баллончик заберу.
Malek1966
P.M.
8-8-2015 22:16 Malek1966
Кстати дилетантский вопрос, касаемо отсутствия цепочек ...
А вот такие случаем не будут востребованы к вашим изделиям ?

Непушист
P.M.
16-8-2015 09:17 Непушист
Извините за неоперативные ответы, давно не заходил в тему. Отвечаю сразу всем. Про всех помню, зажигалки еще будут, но немножко позже, сейчас не до них. Цепочки в принципе годны любые, лишь бы они нравились заказчику, но для многих трудно делать крепления, выходит некрасиво и громоздко, именно поэтому лучше всего цепочки с классическими звеньями. Мне однако повезло, женщина подарила длиннющую цепочку как раз такого вида как наиболее подходит к любому типу зажигалок, ее хватит надолго.
Непушист
P.M.
2-9-2015 11:43 Непушист
Всем доброго. Почти готова очередная зажигалка из баллончика, похожая на предыдущую, но все же непохожая. Будет снабжена колечком и хорошей цепочкой. Ее можно резервировать.
Ожидаю также гильзы.. .
Игоряныч75
P.M.
2-9-2015 12:55 Игоряныч75
Резервирую в Питер, если можно!
Давно наблюдаю за темой, но пугала очередь, а тут вдруг такое предложение!
С удовольствием заберу, Спасибо.
Непушист
P.M.
2-9-2015 15:19 Непушист
Originally posted by Игоряныч75:

Резервирую в Питер, если можно!


Да не вопрос. Только если кто-то из более ранних заказчиков отзовется, не обессудьте, придется немного подождать, хотя жесткой очереди здесь и нет. На всякий случай прошу прощения за этот факт, выстраивать четкие очереди очень неудобно. Фото. Крышка притерта, но после "фотосессии" на всякий случай добавил колечко.

Игоряныч75
P.M.
2-9-2015 15:59 Игоряныч75
Ок. Жду команды.
Спасибо.
Muxamad
P.M.
3-9-2015 00:59 Muxamad
Доброго времени суток!
Хочу купить зажигалку. Есть в наличии ? Если нет то какие сроки изготовления?
Если можно попрошу ответ в личку, ну а если нет то здесь))
С уважением.
Непушист
P.M.
3-9-2015 10:12 Непушист
В ближ. время сделаю еще одну из баллончика. Еще раз напомню, я не выстраиваю очереди, это слишком неудобно, знаю по опыту. Тем более что делаю зажигалки не регулярно, иногда по две сразу, иногда одну в месяц, уж извините. Сделал - предлагаю к продаже. Приоритет всегда тем, кто обратился раньше, это ведь естественно, правда?
Afgan
P.M.
3-9-2015 15:37 Afgan
Непушист:
это ведь естественно, правда?

Конечно, Гоша, так и должно быть. Все спокойно ждут своей очереди и никто вас не торопит. Успехов в творчестве! Ждёмс

Непушист
P.M.
17-9-2015 08:08 Непушист
Интересует ли кого зажигалка для розжига плит и поджига костров? Разница со стандартом - длинная для удобства поджига (прим. вдвое длиннее баллончика, т. е. объем танка весьма большой), диаметр немного меньше, материал латунь, стиль близкий к стимпанку, но без наворотов, герметизация прежняя (пробка заправки на резьбе, на форсунке ниппельный колпачок).
Если интересна, есть возможность сейчас сделать 1 штуку, т. к. есть подходящая трубка. Ценник на такую будет 2500 р. Кому нужна, пишите в РМ.
На след. неделе вроде должен получить гильзы.. .
Непушист
P.M.
19-9-2015 18:15 Непушист
Почти закончена очередная из баллончика. Похоже что очередность располагается так:

soligor
Afgan
Malek1966

Непушист
P.M.
20-9-2015 11:10 Непушист
Закончена, отписал вчера soligor, до вечера подожду ответа.


Непушист
P.M.
21-9-2015 08:00 Непушист
Итого в наличии 2 шт., отписал также Afgan

Непушист
P.M.
21-9-2015 11:00 Непушист
Короче, обе в свободной продаже, ждать когда отзовутся нет возможности, позже будут еще
Непушист
P.M.
21-9-2015 14:37 Непушист
Одна продана.
vvvk
P.M.
21-9-2015 18:10 vvvk
Уже обе. У меня приятели охотники, рыболовы, грибники и прочие походники две предыдущие оторвали почти с руками.
Непушист
P.M.
21-9-2015 18:20 Непушист
Originally posted by vvvk:

Уже обе.


Подтверждамс.
В ближ. время будут еще, в т. ч. из гильз (надеюсь)

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю бензиновые зажигалки, ручки ручной рабо ... ( 5 )