Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю бензиновые зажигалки, ручки ручной рабо ... ( 44 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Черный пес
P.M.
30-1-2019 09:38 Черный пес
Добрый день!
Такая еще в продаже? Если да, то в резерв и скиньте данные для оплаты.

click for enlarge 700 X 530  27.6 Kb
Непушист
P.M.
30-1-2019 10:43 Непушист
Черный пес:
Добрый день!
Такая еще в продаже? Если да, то в резерв и скиньте данные для оплаты.

Приветствую, да. На сегодняшний будничный военный день свободны все что на фото + роза. Данные скинул в личку.

Ckif_7
P.M.
30-1-2019 17:03 Ckif_7
Доброго времени суток.
Какие исходники в наличие?
С заказом пока не определился(2 шт), но взгляд направлен на "фонарики и 12к")))
Непушист
P.M.
30-1-2019 17:11 Непушист
Ckif_7:
Доброго времени суток.
Какие исходники в наличие?
С заказом пока не определился(2 шт), но взгляд направлен на "фонарики и 12к")))

Приветствую. Вот эти все пока свободны и ждут своего хозяина:

images.vfl.ru

Цена стандартная на все, 2000 р. штучка. Зажигалка из 30-06, которую хотели чуть выше, пока тоже свободна - человек еще не был на форуме с момента моего ответа. Конкретно из фонарика и 12 К - пока тоже свободны.

Ckif_7
P.M.
30-1-2019 17:33 Ckif_7
Понял, спасибо.
Но интересует именно заказ)
Т.к. если остановлюсь на фонарик, то выдвижной танк считаю лишним
А если 12к то надо будет профиль Мыши(не летучей) вырезать.
Поэтому про исходники и спрашивал.
Непушист
P.M.
30-1-2019 17:36 Непушист
Originally posted by Ckif_7:

А если 12к то надо будет профиль Мыши(не летучей) вырезать.


Это возможно. Если есть интерес, пишите, подробности обсудим.. . 12К гильз - валом...
Ckif_7
P.M.
30-1-2019 17:38 Ckif_7
Хотя 12к с гербом понравился)
Хотелось бы зажигалку из фонарика, по принципу как вы уже делали из рефленого корпуса, т.е. как возможно меньше выступающих деталей и закручивающийся по всему диаметру корпуса колпачек. Зажигалка для поля.
Ckif_7
P.M.
30-1-2019 17:39 Ckif_7
Originally posted by Непушист:

Это возможно. Если есть интерес, пишите, подробности обсудим.. . 12К гильз - валом...


Отлично
Думаю после выходных спишемся
Непушист
P.M.
30-1-2019 17:42 Непушист
Ckif_7:
Хотя 12к с гербом понравился)
Хотелось бы зажигалку из фонарика, по принципу как вы уже делали из рефленого корпуса, т.е. как возможно меньше выступающих деталей и закручивающийся по всему диаметру корпуса колпачек. Зажигалка для поля.

С фонариками одна проблема, никогда не удается найти такой корпус, из какого уже делал. Я делал из 3 фонариков за все это время. Все разные, т. к. сегодня этот вид в продаже есть, а завтра его нет...
Для поля они годятся ВСЕ. У меня концепт такой, только практичные, герметичные изделия. Даже если зажигалка навороченная, и декор преобладает над удобством, компактностью и пр., все равно она практична и герметична. А иначе зачем она вообще нужна.. . проще китайскую штампованно-литую зиппу купить.

Ckif_7
P.M.
30-1-2019 17:46 Ckif_7
Понял, спасибо
АнтонПВО
P.M.
31-1-2019 08:08 АнтонПВО
Доброго дня.
Скажите, а что символизируют "пупырышки" на листьях розы? Может это капли воды или что то ещё?
Непушист
P.M.
31-1-2019 09:36 Непушист
АнтонПВО:
Доброго дня.
Скажите, а что символизируют "пупырышки" на листьях розы? Может это капли воды или что то ещё?

Так уж повелось с первой розы, очень давно, когда они выкладывались даже не здесь. Есть такое понятие в этих делах, "оживляж" или "живинка" (т-сть ремесленный сленг). К которому относится и стилизация, например отсутствие пересчета каждого зубчика на листьях или завитки вместо шипов через каждый см. На живой розе бывает роса или капли воды после обрызгивания водой, вот это и имитируется с долей определенной условности. Делал розы без этих капелек пару раз - что-то не то.. . Есть неявные законы визуальной имитации живой природы, без некоторой стилизации такие вещи выглядят мертво. По той же причине я всегда наотрез отказывался от предложений расписать розу под натуру, пусть и за доп. плату...

По жигам. На данный момент свободны:

images.vfl.ru

Номер 2 возможно будет скоро продана, т. к. реквизиты отправлены, но пока тоже свободна, т. к. человек еще не был на форуме.

АнтонПВО
P.M.
31-1-2019 10:50 АнтонПВО
Спасибо за развёрнутый ответ.
Непушист
P.M.
31-1-2019 18:03 Непушист
Нумэр 2 продана Черный пес. Остальные свободны, все по 2000 р., роза также свободна.


Зверобоев
P.M.
4-2-2019 13:48 Зверобоев
Георгий, посм. пожалуйста личку, есть вопрос по розам.
Непушист
P.M.
5-2-2019 09:32 Непушист
В личку всем ответил, в т. ч. andryw
Непушист
P.M.
6-2-2019 21:58 Непушист
Зажигалка номер 7 продана. Произошла некоторая ротация по пробкам (при желании, любая без кольца меняется на с кольцом). Свободные:

Большая роза также свободна

VsePofig
P.M.
12-2-2019 12:54 VsePofig
Добротные вещички!
Непушист
P.M.
12-2-2019 17:16 Непушист
Originally posted by VsePofig:

Добротные вещички!


Не без того.
Меня однако интересует такой вопрос. Зажигалок с момента открытия темы сделано много, основной тип крепления трубки - пайка ПОСом. Это весьма прочное соединение, тем более я как правило делаю доп. усиление. Но все-таки пайка ПОСом это не сварка. В руках отломить просто так конечно нельзя, надо сильно стараться, но мне интересно, не было ли случаев, когда например при неудачном падении на твердое трубка отламывалась? С одной зажигалкой я как-то поэкспериментировал, такого не случилось. Но если вдруг у кого-то был такой случай, обязательно обращайтесь, стесняться тут нечего, все будет исправлено бесплатно.
хренов
P.M.
13-2-2019 13:32 хренов
Я тут замок на авто отогревал, долго отогревал, сгорело колечко уплотнительное даже и фитиль почти под ноль, трубкам хоть бы что, всё держится. Колечко заменил, фитиль иголочкой чуть вытянул, всё работает.
Непушист
P.M.
13-2-2019 13:43 Непушист
хренов:
Я тут замок на авто отогревал, долго отогревал, сгорело колечко уплотнительное даже и фитиль почти под ноль, трубкам хоть бы что, всё держится. Колечко заменил, фитиль иголочкой чуть вытянул, всё работает.

Нет, ну такого прогрева конечно не хватит для расплавления ПОС, т. к. самая жаркая часть пламени вверху и пламя не "быстрое". Поэтому и колечки при штатном использовании не горят. А если долго держать и под наклоном, то конечно. Для отогревания замков эти жиги не подходят, я лично на "грубых" замках типа навесных пользуюсь газовой горелкой, а на таких как у авто кмк лучше всего газовая турбо и пламя на минимум.
Ну и да - свободное.

хренов
P.M.
13-2-2019 15:10 хренов
Originally posted by Непушист:

Для отогревания замков эти жиги не подходят


Так выбора не было, газовая жига типо федор сказала через минуту "пффф" и плюнулась колёсиком, а эта справилась. Вариант бросить машинку в лесу до весны не рассматривался А мне наука, надо после мойки качественней сушить замки.
хренов
P.M.
13-2-2019 15:14 хренов
Но зажигалке в любом случаи плюс.
MK1
P.M.
14-2-2019 22:31 MK1
по мне так космический корабль ?5 самый стильный,
хотя супротив остальных ничего не имею, только за
Itr007
P.M.
15-2-2019 10:10 Itr007
Мне интересно. Где автор выкладывает это свое "свободное". Вот человек отпишет, его фото видно, как от автора так черненький квадратик и все Это со ссылкой на другой ресурс вероятно?
Непушист
P.M.
15-2-2019 10:21 Непушист
Itr007:
Мне интересно. Где автор выкладывает это свое "свободное". Вот человек отпишет, его фото видно, как от автора так черненький квадратик и все Это со ссылкой на другой ресурс вероятно?

Не совсем понял вопроса. Я пользуюсь как правило этим хостингом: http://vfl.ru/

В других моих темах картинки с него людям видны, это я знаю по комментам. Мне видны и здесь. Ганзовский движок в плане картинок не слишком надежен. Фото свободных могу продублировать так:


И с ганзовского движка. Так видно?
Только обратите внимание на качество крайнего варианта. Вот из-за этого ганзовским пользоваться и избегаю.

750 x 443
376 x 450

Itr007
P.M.
15-2-2019 13:13 Itr007
Спасибо. Так видны, оба варианта. Хостинги не пропускают настройки брандмауэров многих рабочих сетей
Черный пес
P.M.
15-2-2019 19:42 Черный пес
Зажигалку получил. Работает из коробки, сделано аккуратно, я доволен.
Удачных продаж мастеру!
Непушист
P.M.
17-2-2019 20:04 Непушист
Черный пес:
Зажигалку получил. Работает из коробки, сделано аккуратно, я доволен.
Удачных продаж мастеру!

Спасибо, обращайтесь еще.

Сам уже запутался немного, с какого хоста что выкладывал, т. к. фото все время хочется переснять, как только появляется хороший свет. Поэтому выложу здесь еще раз все свободное с двух разных хостингов, надеюсь фотки видны. У меня Ростелеком, видны с обоих.

Непушист
P.M.
18-2-2019 17:43 Непушист
Timuridze

Приветствую, в РМ ответил.

Непушист
P.M.
18-2-2019 23:48 Непушист
Timuridze - в РМ и почту ответил
Непушист
P.M.
19-2-2019 09:05 Непушист
Форум работает нестабильно, пишите в РМ.
Chayan
P.M.
20-2-2019 13:16 Chayan
Свой заказ получил. Качество изделия, упаковка и скорость отправки - по наивысшему баллу, очень доволен сотрудничеством. Поэтому с чистой совестью рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо и удачи в делах!
Непушист
P.M.
21-2-2019 17:13 Непушист
Спасибо за отзыв, обращайтесь.
Непушист
P.M.
22-2-2019 18:19 Непушист
chiko_dag - Ваша отправлена.
Непушист
P.M.
26-2-2019 13:43 Непушист
Проданы 1, 2, 4 и 5. Из фонарика универсальная и роза свободны.

(Номер 4 продана в британский город Бристоль мистеру Ф. Валтону за реальную цену. Выходим на новый уровень )

Mr_Yakudza
P.M.
4-3-2019 09:53 Mr_Yakudza
Раритетную-то будешь выкладывать?))
Непушист
P.M.
4-3-2019 11:40 Непушист
Mr_Yakudza:
Раритетную-то будешь выкладывать?))

Отож. За цепочками катал.

Вчера мне принесли "раритет", одну из самых моих первых жиг из 30-06. Чел решил, что ему нужна совсем-совсем большая, поэтому получил от меня вторую, из гильзы 12К, а эту попросил выставить в продажу.

Поставил на нее более подходящую цепочку, добавил насечек на пробке для удобства откручивания пальцами и сменил резинки на ГОСТовские.

Зажигалки из 30-06 первых выпусков были чисто функциональны и более просты внешне, не имели S-образного кронштейна для крепления цепочки. Внутри более длинной чем теперь трубки находится доп. деталь - толкатель кремня. В остальном весь функционал тот же, что и сегодня.

По договору с заказчиком, поскольку зажигалка продавалась еще по старой цене, я ее прежней и оставлю - отдам за 1500.

---

Свободны:

chiko_dag
P.M.
6-3-2019 01:58 chiko_dag
Спасибо, отличная работа и выглядит качественно
Непушист
P.M.
12-3-2019 19:48 Непушист
chiko_dag:
Спасибо, отличная работа и выглядит качественно

Спасибо за отзыв, обращайтесь.

Свободны обе, в т. ч. и раритетЪ за 1500



Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю бензиновые зажигалки, ручки ручной рабо ... ( 44 )