Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю бензиновые зажигалки, ручки ручной рабо ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
barmaleyushka
P.M.
25-3-2015 10:54 barmaleyushka
отмечусь
EDIK72
P.M.
25-3-2015 23:16 EDIK72
в резерв из баллона без цепочки до 28 марта
Непушист
P.M.
26-3-2015 13:01 Непушист
Originally posted by EDIK72:

в резерв из баллона без цепочки до 28 марта


Про резервы написал чуть выше. Кто имеет желание купить, просто пишите в РМ и я скину реквизиты.
Непушист
P.M.
26-3-2015 14:17 Непушист
Продается еще такая зажигалка. Для фанатов родного автопрома, видимо

Но подороже, 2000 р.
Достоинство - большущий объем танка (хотя в случае с герметичными форсунками это и не очень важно). Высота (без форсунки) 88 мм. Но тяжелее прочих, т. к. очень толстые стенки танка.

Непушист
P.M.
27-3-2015 12:41 Непушист
Проданы:

s2.postimg.org

s18.postimg.org

s10.postimg.org

s14.postimg.org

В резерве за знакомым до 4 числа та, что на этом фото в середине:

s15.postimg.org

В наличии:

s16.postimg.org

s17.postimg.org

Непушист
P.M.
27-3-2015 15:57 Непушист
Зажигалку из баллончика снабдил цепочкой. На цену не влияет, это благотворительная программа

EDIK72
P.M.
28-3-2015 15:55 EDIK72
хотел бы взять из баллона.с цепочкой.скиньте реквизиты
Непушист
P.M.
28-3-2015 16:41 Непушист
цитата:
Originally posted by EDIK72:

хотел бы взять из баллона.с цепочкой.скиньте реквизиты


Скину в РМ.
EDIK72
P.M.
28-3-2015 17:37 EDIK72
как заработает сбер.онл.сразу переведу. возьму точно
Непушист
P.M.
28-3-2015 17:39 Непушист
Ок.
Непушист
P.M.
28-3-2015 17:45 Непушист
... Какие зажигалки интереснее народу - из гильз 20 или 12К или из баллончиков?
EDIK72
P.M.
28-3-2015 18:10 EDIK72
все нормальные... лишь бы не воняли как зиппо
Непушист
P.M.
28-3-2015 19:41 Непушист
Вонь - это уж смотря чем заправите. "Галоша" кмк не вонькая. Хотя я курящий, обоняние притуплено.
EDIK72
P.M.
28-3-2015 22:55 EDIK72
перевел.как смог.вам адрес то куда выслать
Непушист
P.M.
28-3-2015 22:57 Непушист
Зажигалка из баллончика продана, в ближ. время сделаю еще одну.
EDIK72
P.M.
28-3-2015 23:10 EDIK72
цитата:
Непушист:
Зажигалка из баллончика продана, в ближ. время сделаю еще одну.

вы адрес мой получили?

Непушист
P.M.
28-3-2015 23:23 Непушист
цитата:
Originally posted by EDIK72:

в какое время?я же вам сказал что беру.зачем продавать?я вообще то вам деньги перевел.


Так вам она и продана. Именно потому что вы оплатили ее, я это и написал. Раз я деньги получил, значит она продана - верно? Вот и отписался об этом.
Адрес ваш я получил, завтра или послезавтра отправлю ее вам.
EDIK72
P.M.
28-3-2015 23:54 EDIK72
ну.тогда мои вам извинения.. как то не так понял
Непушист
P.M.
29-3-2015 00:00 Непушист
Бывает
Непушист
P.M.
29-3-2015 12:40 Непушист
EDIK72, номер отправления у вас в личке.
EDIK72
P.M.
29-3-2015 15:31 EDIK72
большое спасибо.отлично.отпишусь по прибытию
satana_75
P.M.
29-3-2015 15:35 satana_75
Понравилась откидная,на цепи! Как купить?
click for enlarge 578 X 650 136.1 Kb Правая,с латунным колпачком
Непушист
P.M.
29-3-2015 16:09 Непушист
цитата:
Originally posted by satana_75:

Понравилась откидная,на цепи! Как купить?


Таких больше не делаю. Обходятся дороже, чем продаются...

Почти готова очередная из баллончика СО2, с новой "системой" крепления колесика, осталась цепочка и набивка + офитиливание. Фотка видимо завтра

ждан
P.M.
29-3-2015 18:56 ждан
цитата:
Originally posted by Непушист:

Почти готова очередная из баллончика СО2, с новой "системой" крепления колесика, осталась цепочка и набивка + офитиливание. Фотка видимо завтра

Прошу в резерв! жду ркевизиты - готов оплатить!

------
С ув., Владимир

Непушист
P.M.
29-3-2015 19:35 Непушист
цитата:
Originally posted by ждан:

Прошу в резерв! жду ркевизиты - готов оплатить!


Принято.
Фото через 10-15 мин.
Непушист
P.M.
29-3-2015 19:49 Непушист
Пока без цепочки
Реквизиты отправил

(Все зажигалки теперь снабжаются самодельными фитилями, сплетенными по принципу Зиппо. 3 ХБ-жилки, каждая обвита медной проволочкой и все 3 свиты между собой. Работают абсолютно так же как покупные. Эта с зипповским)

satana_75
P.M.
30-3-2015 17:54 satana_75
цитата:
Непушист:

Таких больше не делаю. Обходятся дороже, чем продаются...

Жаль,ну если что,я первый на такую

Непушист
P.M.
30-3-2015 21:09 Непушист
цитата:
Originally posted by ждан:

Прошу в резерв! жду ркевизиты - готов оплатить!


За сутки перевода не дождался. Если завтра не поступит, сниму с резерва.
Непушист
P.M.
31-3-2015 11:41 Непушист
Она же с цепочкой.

С резерва снимается сегодня ровно в 18:56 - это время написания поста участником ждан, который хотел перевести оплату в теч. 1-2 дней.

УПД - ждан, письмо прочитал. Номер карты верный.

ждан
P.M.
31-3-2015 15:35 ждан
Все оплатил

------
С ув., Владимир

Heartless
P.M.
31-3-2015 15:51 Heartless
Здравствуйте!

Зажигалку с откидной крышкой получил, все в лучшем виде!

В живую выглядит просто шикарно, приятно увесистая, собрана и подогнана на 5+!

Благодарю Вас!

Непушист
P.M.
31-3-2015 17:19 Непушист
цитата:
Originally posted by Heartless:

приятно увесистая


Еще бы, там стенки мм. 2,5 толщиной, не меньше.. .

В процессе изготовления очередная из баллончика с цепочкой.

Fedot
P.M.
31-3-2015 20:39 Fedot
Привет.
Гош,отличная работа!
Хотя не курю уже 8 лет захотел себе тоже .
Взял бы пару штук-одну из гильзы,другую из баллончика,с цепочкой обе.Только если можно к той,что из баллона присобачить снизу колечко как и у "гильзы"
Если возможно такое,отправь в пм номер сберкарты,оплачу заранее.
Непушист
P.M.
31-3-2015 21:09 Непушист
цитата:
Originally posted by Fedot:

Взял бы пару штук-одну из гильзы,другую из баллончика,с цепочкой обе.Только если можно к той,что из баллона присобачить снизу колечко как и у "гильзы"


Нивапрос, это все можно, но придется неск. дней подождать - на баллончиковую материал есть, для гильзовой еще пошукать надо. Колечко не проблема.
Fedot
P.M.
31-3-2015 21:18 Fedot
Да я не тороплюсь,тоже проблемы нет.
Как можно будет слать денег,напиши в пм полную сумму с учётом пересыла в Мск.и номер карты.
ТАТРИН
P.M.
2-4-2015 16:02 ТАТРИН
Получил отличную жигу из 20ки! Спасибо большое и Удачи!
Непушист
P.M.
3-4-2015 18:37 Непушист
Хочу сделать несколько комментариев по зажигалкам из баллончиков и гильз.

1) У этих зажигалок малое отверстие заправочного порта: под резьбу М6. Поэтому укладывать фитили по иллюзорному феншую - спиралью - я не могу: доступ в танк затруднен. Почему феншуй считаю иллюзорным, уточню ниже.
Малое отверстие пробки обусловлено несколькими причинами. 1. - Чем оно меньше, тем герметичнее будет танк. 2. - Проще подобрать уплотнение, в т. ч. и владельцу, если это когда-то понадобится. 3. - Делать порт большего диаметра, например резать гильзу или баллон поперек и каким-то чудом делать резьбу - это совершенно другая работа и соотв. другая цена; делать уплотнение на трении - значит снижать герметичность, и притом все равно другая цена. Основной "концепт" этих зажигалок - повышенная защита от утечек бензиновых паров.

Однако могу сказать, что у меня такая зажигалка (из 20К) уже около месяца работает без малейших нареканий и еще ни разу не дозаправлялась, хотя фитиль в ней также уложен не по феншую, а именно "как получилось". Есть ощущение, что касание фитиля стенок ровно ни на что не влияет, если заправка, герметичность и фитиль в норме - просто это миф, выдуманный владельцами негерметичных зажигалок.

2) Фитили, которые я ставлю в зажигалки, 3 типов - маркированные как "Зиппо", недорогие китайские и изредка самодельные (последними я снабдил 2 или 3 из проданных зажигалок). Те, что я делал сам, гарантированно из ХБ-шнура, это проверялось, один такой без проблем работает в моей дачной зажигалке для плит. За покупные к сожалению 100% ручаться не могу, т. к. не могу знать, какие из них поддельные, но при этом качественные, какие родные, какие поддельные низкого качества, и т. п. Гарантирую одно - все зажигалка после набивки и заправки я проверяю в режиме прим. 15-сек. горения. На самом деле они горят и дольше.

Сейчас открыл "источник" недорогих китайских фитилей, они короче зипповских, но работают исправно (можно сделать фото, но видео увы нечем). Впредь видимо буду ставить их.

3) Эти зажигалки, как ни смешно, предназначены для того, чтобы прикуривать от них сигареты. Не для освещения комнат, не для отопления палаток или т. п. Поэтому на сколько хватает заправки в сверхдлительном непрерывном режиме, я не знаю.

4) Еще один момент. Самая жаркая область пламени - его верхушка. При вертикальном удержании и при наклоне пламени ОТ колесика можно гарантировать отсутствие повреждений деталей зажигалки в течении бесконечно долгого времени. Однако нагревать в пламени колесико и его посадочный кронштейн в течение длительного времени НЕЛЬЗЯ, т. к. пайка деталей выполняется мягким припоем типа ПОС.

5) Ну и напомню еще раз владельцам зажигалок с откидными крышками, которых всего двое: я уже отмечал, что эти зажигалки не абсолютно герметичны, и в отличие от "типа 2" и "типа 3" требуют более частой заправки.

Schnapps
P.M.
3-4-2015 18:51 Schnapps
Отличная работа,прекрасная цена.Жаль пока напряг с финансами.Удачи в продажах.
Сорокдва
P.M.
3-4-2015 19:01 Сорокдва
Оплатил.
Налетай, народ, пока есть.
Непушист
P.M.
3-4-2015 19:10 Непушист
цитата:
Originally posted by Сорокдва:

Налетай, народ, пока есть.


Не надо налетать - я же не могу их печатать))) Сейчас свободна только одна, с логотипом ГАЗ, но она дороже и специфическая немного, поэтому не продается.

Зажигалки для Fedot, крайняя "партия"

Сорри, о. Кенон местами подосрал в резкостью


Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю бензиновые зажигалки, ручки ручной рабо ... ( 2 )