Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам красивые номера Билайн

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Фунт 495
1-1-2015 12:09 Фунт 495
Есть на продажу вот такие красивые номера Билайна: 8 968 851 33 44, 8 968 852 77 66,8 968 851 33 77,8 968 851 44 66,8 965 173 22 99.Баланс на любом номере 0.Кладете на любой номер 50 рублей и он активен.Цена за любой 1000 рублей!
seromel
1-1-2015 12:40 seromel
Доброго дня! С Новым Годом!! Теме UP.
Есть вопросик.. . Вы являетесь работников Пчелайна?? Ваши возможности по оформлению SIM и соответственно конкретного номера на конкретного человека?? Лет 9-ть назад приобрел номер без оформления у барыги.. . А сейчас проблемам поменять SIM-карту.... НО НАДО!!! Номер используется постоянно. Сколько денег? Р.М. Спасибо! С Уважением!
zengaya
1-1-2015 13:14 zengaya
Тут выбор больше
moskva.beeline.ru
Фунт 495
1-1-2015 13:31 Фунт 495
цитата:
zengaya:
Тут выбор больше
moskva.beeline.ru

Ну а номера то какие?Там вроде только стоимость указана,я могу и уступить!

Фунт 495
1-1-2015 13:33 Фунт 495
цитата:
seromel:
Доброго дня! С Новым Годом!! Теме UP.
Есть вопросик.. . Вы являетесь работников Пчелайна?? Ваши возможности по оформлению SIM и соответственно конкретного номера на конкретного человека?? Лет 9-ть назад приобрел номер без оформления у барыги.. . А сейчас проблемам поменять SIM-карту.... НО НАДО!!! Номер используется постоянно. Сколько денег? Р.М. Спасибо! С Уважением!

Так я не понял вопрос?Вас замена симки интересует или номер воздушного владельца на вас оформить?

zengaya
1-1-2015 13:48 zengaya
цитата:
Originally posted by Фунт 495:

Ну а номера то какие?


Ну такого же плана как вы предлагаете, называются они бронзовые, цена - косарь, выбор огромен. Надо вбить любой номер, и выпадет список.
Фунт 495
1-1-2015 14:50 Фунт 495
цитата:
zengaya:

Ну такого же плана как вы предлагаете, называются они бронзовые, цена - косарь, выбор огромен. Надо вбить любой номер, и выпадет список.

Если вам надо покупайте у меня дешевле)))

seromel
1-1-2015 15:43 seromel
цитата:
Фунт 495:

Так я не понял вопрос?Вас замена симки интересует или номер воздушного владельца на вас оформить?


Собственно интересует оформление на лицо!!! (после этого я сам могу любые манипуляции в салоне совершить.. ). Но если это не возможно, то хотяБЫ замена на точно такуюЖЕ без замены номера... так как со временем ее ресурс вот-вот может ГАВКНУТЬСЯ.. . Прошу прощения за достаточно безграмотное объяснение проблемки.
Фунт 495
1-1-2015 15:57 Фунт 495
цитата:
seromel:

Собственно интересует оформление на лицо!!! Но если это не возможно, то хотяБЫ замена на точно такуюЖЕ без замены номера... так как со временем ее ресурс вот-вот может ГАВКНУТЬСЯ.. .

Да все нормально))))Отвечу на ваш вопрос после праздников!Ну скорее всего решим))За замену просто симки точно ничего не надо)))Будете скажем так должны))))Ну а за оформление скорее всего придется заплатить!Но сумма будет не космическая!!!

seromel
1-1-2015 16:10 seromel
ОК!!! Держим связь!!! С Новогодом
Фунт 495
1-1-2015 16:32 Фунт 495
цитата:
seromel:
ОК!!! Держим связь!!! С Новогодом

Спасибо,взаимно!Вам тоже удачи и всех благ!

Rolex-x
1-1-2015 22:17 Rolex-x
У меня рядом с домом в "перекрестке" такие же носера продают за 200 рублей и уже 200 на счету, и кроме 968 можно приобрести привычный 905. Так что я бы не стал связываться с ТС, самый обычный барыга
zengaya
1-1-2015 22:22 zengaya
цитата:
Originally posted by Rolex-x:

У меня рядом с домом в "перекрестке" такие же носера продают


Осталось уточнить где этот дом и этот перекрёсток, и проверить инфу.
цитата:
Originally posted by Rolex-x:

самый обычный барыга


Оскорбления и хамство тут не приветствуются.
VITAMIN
2-1-2015 12:16 VITAMIN
Тариф-то какой? Система тарификации какая?
Чтож так дофига за бронзу-то???
Фунт 495
2-1-2015 12:26 Фунт 495
цитата:
VITAMIN:
Тариф-то какой? Система тарификации какая?
Чтож так дофига за бронзу-то???

А не до фига это сколько по вашему ?это так можно на вашем примере приехать в ГИБДД попросить номер красивый а потом сказать,что то до фига)Хочу подешевле или вообще по тарифу)

Фунт 495
2-1-2015 12:32 Фунт 495
цитата:
VITAMIN:
Тариф-то какой? Система тарификации какая?
Чтож так дофига за бронзу-то???

Вы хотите купить за копейки?))))Если вы сможете убедить зачем вам нужен любой из этих номеров,я вам подарю без проблем любой!

VITAMIN
3-1-2015 00:41 VITAMIN
Мне???
Не,мне не надо,у меня своего такого добра куча имеется. Любого действующего тарифа с 200 рваными на борту подарить могу в количестве,если обоснуете зачем вам оно... А карпорных с золотыми номерами нахаляву взять у друзей,ибо я не карпоратор,я обычный дилер...
Кстати насчет тарифа так и не услышал,так же как насчет системы расчетов. И про оформление не плохо было бы упомянуть...
И для инфы-на сайте Билайна можно поменять свой номер на бронзу за туже 1000 рублей.. . Причем там списочек выдается номеров этак на 50,на любой вкус...
RTDS
3-1-2015 01:34 RTDS
Блеать, да когда уже этот маразм закончит бушевать-то?!

У меня а начале 2000-х был телефон Моторола, у него телефонная книга была на 50 номеров - тогда, наверное, да - "красивый номер" был актуален.. . Типа, если места нет - придется запоминать.

Но сейчас - кто ваши "красивые" запоминает-то? Номер вбивается в телефонную книгу один раз, и забывается тут же. А вызов идет уже по имени...
А из вас все лохов делают этими номерами - как в бурных 90-х....

PS
Ладно еще какие-то хотя бы номера, что считаются "золотыми-яхонтовыми" - там, не знаю, все цифры одинаковые, или еще что (не разбираюсь в сортах говна, сорри.. ) - это еще как-то можно понять, худо-бедно. Но убожество в виде "бронзовых" и прочих соломенно-пластилиновых номеров - это же реально самые обычные сочетания цифр, они стоят по 100 рублей со 100 рублями на счету! Как за них можно не то, что 1000 - хоть 200 рэ заплатить в здравом уме?
Не, ну реально - ну как вот ЭТО можно считать "красивым" номером?!

цитата:
Originally posted by Фунт 495:

8 968 851 33 77


Фунт 495
3-1-2015 04:14 Фунт 495
цитата:
VITAMIN:
Мне???
Не,мне не надо,у меня своего такого добра куча имеется. Любого действующего тарифа с 200 рваными на борту подарить могу в количестве,если обоснуете зачем вам оно... А карпорных с золотыми номерами нахаляву взять у друзей,ибо я не карпоратор,я обычный дилер...
Кстати насчет тарифа так и не услышал,так же как насчет системы расчетов. И про оформление не плохо было бы упомянуть...
И для инфы-на сайте Билайна можно поменять свой номер на бронзу за туже 1000 рублей.. . Причем там списочек выдается номеров этак на 50,на любой вкус...

Ну вам тогда на сайт Билана,там и про тарифы и про все остальное спросите и золотые номера получайте!

ippod
3-1-2015 07:54 ippod
У бывшего министра регионального развития,а нынче вице губернатора Санкт Петербурга номер красивый и запоминать не надо!А это все понты,да еще и корявые!
Фунт 495
3-1-2015 10:59 Фунт 495
цитата:
ippod:
У бывшего министра регионального развития,а нынче вице губернатора Санкт Петербурга номер красивый и запоминать не надо!А это все понты,да еще и корявые!

Возможно,да пускай лежат тогда до лучших времен!

APTEMOB
3-1-2015 11:18 APTEMOB
-запиши мой номер
-диктуй
-8927
-дальше давай
-это все, 8927
Вот это красивый номер... а остальное от лукавого.. .
VITAMIN
3-1-2015 11:31 VITAMIN
Ну вам тогда на сайт Билана,там и про тарифы и про все остальное спросите и золотые номера получайте!

Фунт 495,какой тариф на симках? Вы видимо только что решили этим бизьнесом заняться и всех тонкостей и даже толстостей не знаете,а я больше 15 лет в этой теме. Разжую спецом для вас.
Допустим человек купил у вас симку с красивым номером,1000 заплатил,50 руб положил-симка заработала.Ураа.
Но вот 50 рублей ей нужно на день,а нафига человеку такая симка,если кроме красивого номера ему нах не нужно полтора рубля в месяц платить...
Дальше-если симка карпорная,то имеет определенный чилар (привязка симки в базе) и перевести я ее могу только в пределах этого чилара,а то и вообще не могут перевести на другой тариф,если привязка жесткая. Перевод возможен только внутри тарифов карпора.Выбора может или вообще не быть.или выбор бедьненький совсем.
Если симка не карпорная,то требует оформления и смена тарифа возможна только после регистрации в базе Билайна.На кого регить ее будут,на Пупкина Ивана?
Вы хотите продать товар,но ничего о нем не знаете... Учите матчасть,уважаемый,иначе вам слона не продать.
Удачи.

Rolex-x
3-1-2015 12:39 Rolex-x
цитата:
zengaya:

Оскорбления и хамство тут не приветствуются.

А никто никого не оскорбляет, просто все было названо своими именами.

Магазин находится на ул. Старокачаловская, д 1, при входе в сам "перекресток" стоит палаточка с лицом неизвестной национальности и торгует "красивыми" номерами по 200 рублей

Фунт 495
3-1-2015 14:15 Фунт 495
цитата:
VITAMIN:
Ну вам тогда на сайт Билана,там и про тарифы и про все остальное спросите и золотые номера получайте!

Фунт 495,какой тариф на симках? Вы видимо только что решили этим бизьнесом заняться и всех тонкостей и даже толстостей не знаете,а я больше 15 лет в этой теме. Разжую спецом для вас.
Допустим человек купил у вас симку с красивым номером,1000 заплатил,50 руб положил-симка заработала.Ураа.
Но вот 50 рублей ей нужно на день,а нафига человеку такая симка,если кроме красивого номера ему нах не нужно полтора рубля в месяц платить...
Дальше-если симка карпорная,то имеет определенный чилар (привязка симки в базе) и перевести я ее могу только в пределах этого чилара,а то и вообще не могут перевести на другой тариф,если привязка жесткая. Перевод возможен только внутри тарифов карпора.Выбора может или вообще не быть.или выбор бедьненький совсем.
Если симка не карпорная,то требует оформления и смена тарифа возможна только после регистрации в базе Билайна.На кого регить ее будут,на Пупкина Ивана?
Вы хотите продать товар,но ничего о нем не знаете... Учите матчасть,уважаемый,иначе вам слона не продать.
Удачи.

Уважаемый умник))Я все это знаю,зачем мне вам все это объяснять если вы ничего не покупаете а только словестный понос от вас?Не вижу смысла вообще именно вам ничего объяснять !!Торгуйте симками и успокойтесь )))Я настойчиво их никому не предлагаю и ваш понос высушивать нет никакого желания совершенно!!!

Pahrey
3-1-2015 15:23 Pahrey
цитата:
Фунт 495:

Уважаемый умник))Я все это знаю,зачем мне вам все это объяснять если вы ничего не покупаете а только словестный понос от вас?Не вижу смысла вообще именно вам ничего объяснять !!Торгуйте симками и успокойтесь )))Я настойчиво их никому не предлагаю и ваш понос высушивать нет никакого желания совершенно!!!

Зачем вы грубите на форуме, малознакомым людям, вы просто, очень некрасиво себя ведете.

VITAMIN
3-1-2015 16:16 VITAMIN
Все меньше мной уважаемый,Фунт 495,вы свой язычек подрежте насчет поноса.
Я вас оскорбил чем-то? Я ясность внес,не более. Вы что-то продаете,что продаете не знаете,в чем выгода покупателя,кроме цифирь не знаете,но при этом истекаете желчью,кода вам об этом говорят.
Ну удачной продажи.. .
И для вашего образования-'словесный понос' - пустословие, болтовня, длинные бессмысленные речи, произносимые ораторами.
Я же все по делу пишу.
УЧИТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ,КОТОРЫМИ БРОСАЕТЕСЬ...
Покедова...
zengaya
3-1-2015 17:03 zengaya
Ребят, новый год, чего срацца из-за ерунды? Пёс с ними, с этими номерами - главное чтобы х.. . стоял и деньги были!
ANATOLITSH
3-1-2015 19:14 ANATOLITSH
цитата:
zengaya:
Тут выбор больше
moskva.beeline.ru

Посмотрел сейчас и окуел , оказывается мой номер 15000 стоит ! купил его в занюханной полаточке у метро за 200 рэ )

zengaya
3-1-2015 19:48 zengaya
цитата:
Originally posted by ANATOLITSH:

15000 стоит


Номера, где много одинаковых цифр запоминать конечно легко, но набирать сложно - надо высчитывать циферки
firebolt
3-1-2015 20:02 firebolt
кто может помочь переоформить билайновскую сим карту.купил её лет 7 назад у знакомого.владелец симки на тот момент работал или както был связан с билайном и постоянно занят то камандировки то ещё что.
готов заплатить за процедуру -в разумных пределах.
User_88
3-1-2015 21:04 User_88
Ip-телефония изгонит нумерологов.
Dr.Shooter
3-1-2015 22:32 Dr.Shooter
привезли домой бесплатно, из инет магазина номер моего домашнего тела с кодом оператора и второй с цифрами 17-18-19)), за оба заплатил по сотне на счету))
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам красивые номера Билайн