Guns.ru Talks
Частные обьявления
ммг наган и ммг тт по 250$ за макет. принимают ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Pavel_h
7-4-2004 11:43 Pavel_h
ММГ Наган и ММГ ТТ по 250$ за Макет. Принимаются предварительные заказы.
Нормальные ММГ.
На бархатных деревяшках, в коробочках. С паспортами.
По 250$ за экземпляр.
Принимаются предварительные заказы. http://www.airgunhobby.ru

ПО заказам - пишите.
webmaster@orange-team.ru
ICQ: 94353002

Pavel_h
7-4-2004 13:38 Pavel_h
Работа всех механизмов, а также разборка-сборка производится штатно.
Конструктивные доработки:
1. Практически полностью пропилен ствол.
2. Отфрезерован казенник.
3. Полностью отфрезерованно посадочное место ударника.
4. Подпилен курок.
5. Удален зацеп выбрасывателя.
6. Спилены зацепы удерживающие патрон в обойме.
B52pilot
7-4-2004 19:18 B52pilot
Originally posted by Pavel_h:
Работа всех механизмов, а также разборка-сборка производится штатно.
Конструктивные доработки:
1. Практически полностью пропилен ствол.
2. Отфрезерован казенник.
3. Полностью отфрезерованно посадочное место ударника.
4. Подпилен курок.
5. Удален зацеп выбрасывателя.
6. Спилены зацепы удерживающие патрон в обойме.

Короче кастрация полная

Pavel_h
7-4-2004 19:30 Pavel_h
Ну я видел только такой вариант лично везде.
И.. в других местах стоимость начинается от 350$ примерно в сети и.. . в реальном магазине до 600$.

Так что продукт на любителя по отличной для ММГ цене.

Тем более приобрести можно по факту и за наличные. В Москве.. . и не только.

JRGN
8-4-2004 08:51 JRGN
В Москве.. . и не только./
__
Можно, ну а почему же нельзя? В Киеве по $150
Andrushka
8-4-2004 10:29 Andrushka
Я вот только не пойму - за каким ствол пропиливать и казённик, когда достаточно отверстия 6-8 мм за казёнником... А уж чем выбрасыватель помешал и загибы магазина, когда всё это в свободной продаже и первозданном виде имеется
KorrupZioner
8-4-2004 16:39 KorrupZioner
хм.. и откель это ты содрал инфу-то? -))
уж не mmgtt.narod.ru? =))
да, и что за наганы у тебя, фотки можно? -)
год, щечки номерные или нет, чего порезано..

Pavel_h
8-4-2004 17:01 Pavel_h
Кому надо - езжайте в Киев.
Наганы вот вот поступят.
Nagant
8-4-2004 17:18 Nagant
В киеве они не по 150$, а по 100$
versus
8-4-2004 18:36 versus
Originally posted by Pavel_h:
Ну я видел только такой вариант лично везде.
И.. в других местах стоимость начинается от 350$ примерно в сети и.. . в реальном магазине до 600$.
.

У меня друган в Киеве заказал, ему на следующие сутки привезли. И все удовольствие 100 у.е.Причем в менее загубленном виде..

Pavel_h
8-4-2004 18:40 Pavel_h
Я в Москве. Смотрите сколько он стоит в Москве.
KorrupZioner
9-4-2004 10:12 KorrupZioner
versus,
как разница сколько он там стоил? киев - это киев, а москва так и останется москвой.
украинские резинострелы тоже будут недешевыми.
JRGN
9-4-2004 14:33 JRGN
versus
Nagant
Если не сложно, намыльте координаты пожалуйста А то, я чувствую, у меня информация устаревшая Особенно интересен вариант заказа из Киева в Москву, т.к. раньше лета я там не появлюсь.
Pavel_h
9-4-2004 16:24 Pavel_h
Москва - Москва. Киев - Киев.
Я приведу 1001 пример, что где-то стоит дешевле, чем тут в десятки раз...
А толку ноль будет.
Nagant
9-4-2004 17:06 Nagant
а сверху 150% накручивать?
грешно, батенька.. .
versus
9-4-2004 17:15 versus
Originally posted by KorrupZioner:
versus,
как разница сколько он там стоил? киев - это киев, а москва так и останется москвой.
украинские резинострелы тоже будут недешевыми.

Дык я в Москве и проживаю, и друг,который заказывал.В чем проблема то? !00$, и через сутки ммг у тебя в руках..

Pavel_h
9-4-2004 17:25 Pavel_h
Я лишь предлагал...
Ну ок.
А сколько процентов накручивают магазины Москвы? По 400%
Nagant
9-4-2004 17:55 Nagant
Да нехрена подобного - max 40%
Nagant
9-4-2004 18:02 Nagant
2versus
Намыль, pls, Nagant@yandex.ru
а то твое мыло не отвечает...
оченно интересен мне такой наган
versus
9-4-2004 20:28 versus
Ё-моё!!Братва, я что, где-то предложил посреднические услуги по организации доставки ммг из Киева? Меня,лично, ММГ короткоствола, вообще, мало интересует. Я ведь сказал, что мой товарищ заказал на Украине, и ему привезли, ему это обошлось в 100уе.А мне тут письма пошли, типа:"Хочу ТТ, хочу Наган".Максимум, что я могу зделать, это спросить у друга телефон на Украине, по которому можно договориться о доставке.


ПОВТОРЯЮ!!! Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ММГ КОРОТКОСТВОЛА С УКРАИНЫ!

Versus...

Nagant
9-4-2004 20:32 Nagant
Посодействуй, pls, c телефончиком...
А что тебя интересует? Может, у меня есть... у меня много чего есть.. .
JRGN
9-4-2004 20:50 JRGN
versus
Nagant
Коллеги, не сочтите за труд, намыльте пожалуйста координаты (телефоны) в Киеве, где можно купить или заказать с доставкой ММГ за 100 баксов.
Nagant
9-4-2004 20:53 Nagant
Мои знакомые не доставляют.. .
у самого с доставкой проблемы
versus
9-4-2004 22:43 versus
Originally posted by Nagant:
Посодействуй, pls, c телефончиком...
А что тебя интересует? Может, у меня есть... у меня много чего есть.. .

Посодействую, только чуть позже..
А интересует Сайга12К исполнение 030.. Не завалялась у тебя случайно??

Nagant
9-4-2004 22:46 Nagant
Да нет, милитарию кое-какую могу подогнать... пневматику опять-же и т.д.
Сайга - не моя тема
000_XJ
18-4-2004 15:35 000_XJ
Наган кстати в Киеве в магазине дороже 100 у.е. стоит...
Оринтировочные цены на ммг в магазинах Киева:
ПМ- 60-70 у.е.
ТТ - 100-120 у.е.
Наган- 120-150 у.е.
АКМ 74 - 150-160 у.е.
ППШ - 150-180 у.е.
ППС - 170-180 у.е.
Томсон - 450- 500 у.е.
Максим - 830-870 у.е.
Прозвоните по Киевским магазинам, думаю доставку они организовать смогут... список магазинов с телефонами: shooter.com.ua
Ежели поговорить с продавчцами, можно ММГ взять на 40-50 у.е. дешевле цены магазина
G_fighter
21-4-2004 14:46 G_fighter
Зря, однако, народ смущать . Нетути таких цен в киевских магазинах. Занижены минимум на 30 - 40 уёв. Да и стрём тащить всё это через границу. При мне в поезде у одного любителя истории весь ентот "арсенал" благополучно изъяли - не было оформлено разрешение на вывоз. Жаль было парня, однако...
С продавцами тоже общался. Никто цену чего-то не сбросил.. . Может, не повезло мне :-).
А по поводу пересылки - никому на фиг не нужен это геморрой с оформлением таможенных документов. Господа, будьте реалистами. Мы же не в сказке живём.
Я вот как-то думал ММГ ДП-27 притащить из Москвы за 300 уёв. Да плюнул на это дело. Заплатил здесь, в Киеве, 390 и без лишней мороки получил на руки сей ММГ. За морем телушка - пол-ушка, да рупь перевоз. Если учесть стоимость проезда.. .
Хотя это на любителя - протрястияь в поезде 2 бессонные ночи, потом прогасать по магазинам день, потрепать нервишки на таможне.. . Дело, так сказать, добровольное.
Но не надо эйфории по поводу низких цен.
Вот вам ложка дёгтя :-)).
Стоимость ММГ РПД-44 в Киеве составляет (держись, народ!!!) 800-850$!!! При этом нет ни ремня, ни пенала с принадлежностями :-) :-) :-). "Всё украдено до вас", как говорилось в одном фильме.
Никто не желает приобрести? :-)
Gunfighter


Nagant
21-4-2004 20:21 Nagant
Господин WizardG, ежели вы сами имеете интерес в этом деле, не напускайте страху на бедных россиян. и без вашего участия оченно хорошо и в МОскву и в Питер энти самые ММГ доставляют, и не по 300$
000_XJ
25-4-2004 16:03 000_XJ
ку G_fighter
"Зря, однако, народ смущать . Нетути таких цен в киевских магазинах. Занижены минимум на 30 - 40 уёв."

Я кстати не брал в расчет цены в супермаркетах, там дороже, однозначно!
На Михайловской в "Золотом сапсане" у продавца цены спроси... .

G_fighter
26-4-2004 20:19 G_fighter
Дык в супермаркете однозначно нет ММГ-шек . Продукты, шмотки там.. . А наганов точно нет. По крайней мере, не видел.
Gunfighter
G_fighter
26-4-2004 20:31 G_fighter
to 00 XJ
Мил человек, не обижайся, но чего же Томпсону буковку-то отсандалил? Фамилия-то у него всё-таки с буковкой "п" пишется. Даже в названии оружия Thompson M1028A1.
Видел в ентом "золотом", наганчик. Но, честное слово, убитый экземпляр. Хотя и на такие есть любители.

Gunfighter

000_XJ
2-5-2004 17:52 000_XJ
re G_fighter
Я в Мегамаркете на Сурикова 2 ММГ покупал... пока не вышел на чела у которого все значительно дешевле....
Томпсону буковку отсандалил по невежеству.. .
А насчет цен кстати можно и поспорить... .
Nagant
2-5-2004 18:32 Nagant
Цена на ММГ наган и ТТ - около 105$... и это первые resellers от производителя
TSV
4-5-2004 02:36 TSV
Originally posted by Nagant:
Цена на ММГ наган и ТТ - около 105$... и это первые resellers от производителя

Труп ТТ это конечно круто.
Но что-то ни разу не видел, чтобы кто-то предлагал Маузер К96.

Lepricon
5-5-2004 01:20 Lepricon
Зачем только оружие уродовать? Экспортировали бы лучше сюда.

Самое обидное, не ижы режут, а именно коллекционные экзэмпляры.. .

Жажда наживы мозги разъедает?

kaa
5-5-2004 05:36 kaa
Не трожь больное, Леприконыч.. . я к вам в КБГ после топика с коллекцией, где был даже Солотурн - вообче боюсь заходить
А мозги - да, разъеты начисто.
Что касается Маузеров С-96, таки была на форуме инфа, что есть смысл их пошукать в Москве. Могу поискать адресок.

Эта.. . а в Харькiве как с ММГ? А то летом буду видимо в тех краях - хочу ТТ чи Наган не шибко кастрированный. Томпсон опять же.. . а кто на экспорт бумагу дает?

kaa
5-5-2004 10:59 kaa
Вот еще...
Коллега Нагант и там, видимо поучавствовал? reibert.info
G_fighter
11-5-2004 16:49 G_fighter
Цена на ММГ по Киеву колеблется.
Но если бы дело было только в цене.
Сам был вынужден заплатить 45$ сверху минимальной цены, чтобы получить ММГ нагана 1905 г. выпуска в приличном состоянии. К сожалению, в большинстве случаев качество ниже всякой критики. В АСАВИА перебрал много - не смог выбрать. В одном барабан не вращается, в другом - самовзвод не работает. Третий - весь в раковинах. Пятый - в новом воронении с пластмассовыми щёчками - смотрится как детская игрушка. Остатки - есть остатки. Аналогично с ТТ. Есть убитые и дёшево. Есть и неплохие экземпляры. НО практически ВСЁ без исключения сделано сделано через Ж.. .
Последний "шедевр" - ПМ с приваренным намертво предохранителем. Первые шли грамотно переделанные. В следующей партии предохранитель болтался, как цветок в проруби. Передёрнуть затвор нельзя было - на обратном ходе его клинило. Сейчас - никаких проблем. Приварили намертво.
Первая волна "кастрированных" короткостволов прошла. В магазинах Киева сейчас - остатки роскоши. Все обещают новых поступлений, но когда всё это будет - неизвестно. А выбрать что-то приличное сейчас практически мало шансов.

Gunfighter

G_fighter
11-5-2004 17:12 G_fighter
Кастрированный ровно наполовину наган (то бишь пол-нагана на обтянутой бархатом дощечке) стоит 112$ с копейками!!!

To OOO XJ
Мил человек! Так МЕГАМАРКЕТ - это же не супермаркет , . Там и мебель есть. Хотя, как говорил Задорнов, Минисупермаркет - такое возможно только у нас

Gunfighter

petr xit
13-5-2004 00:16 petr xit
Есть один вопрос о котором никто не говорит, при покупке Украинских макетов сертификат даёт именно Украинский экп.крим.центр,но для России - это возможно и не документ? Я не знаю конечно,просветите но вопросы вполоне могут быть со стороны карающих органов!С уважением Пётр.

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
ммг наган и ммг тт по 250$ за макет. принимают ... ( 1 )