Guns.ru Talks
Частные обьявления
2 штуки осталось! Продам-Новые идеал-правильны ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Belgorod
27-7-2014 22:09 Belgorod

!

Остались 2 последние штыковые лопаты - цена умножается на два

Те пара ящиков кончились, будут ли еще не известно!
Там где их брали - больше их нет, кроме двух

А также скину на нож фальк S1 !3000! рублей.

!

Болел я, теперь все срослось - снова с Вами!
без косяков.

Кто скажет - у меня фискарь - это самое лучшее - отвечаю: ошибаетесь
Далее мой старый большой пост о тестах и о том как правильно и чем копать: Идеальные закаленные штыковые и совковые лопаты из СССР (не РосРезерв!) + тур.броник

Если кому надо еще, кто уже покупал у меня что либо, отправлю с постоплатой. Вечером стулья, утром деньги )

Обратите внимание, Господа: неглупые люди покупают, а потом и еще берут вторым заходом (здесь в теме). Причем все без нареканий и нахваливают. Все-таки вещь стоящая, и я бы даже сказал раритетная и коллекционная. Запасы не велики, это вам не БСЛ-110 )

Еще темы:
Разная всячина Ножики распродажа/слив: обновил/добавил теперь ножики и проч. - свежее обновление заинтересует

Фальк (нож такой) для своих без наценки + кожа на ремни
Фальк S1, попка 8ми классницы, лыжи, лопаты - все ценное!

Лыжи продам
Продам г. боты


Сделал теперь тему в этом разделе, здесь еще не продавал, сперва по камрадам распределилось.
Теперь тут продаю остаток лопат со склада собственного закрывшегося землеройного предприятия.
Спешите - лопаты заканчиваются, скорее всего - больше не будет никогда, поэтому поднимаю цену, по совету друзей, которые уже прибарахлились))).


Новые цены теперь чуть выше на всего на 100 на рублей на (совесть имею - покупатели в основе не богаты):
Штыковая - 750
Совковая - 750
Грунтовая шахтерка - 1200 <-- такой именно лопаты вообще нет в промышленной природе - это самоделка
Урезанная с краев штыковая - 1000 <-- такой именно лопаты вообще нет в промышленной природе - это самоделка
Пересыл почтой и Автотрейдингом.

------

К сожалению в плане лопат что-то новое придумать, полагаю, невозможно.
Представляю классику жанра.
Сейчас таких лопат нет в продаже, даже среди современных дорогих. От современных отличаются чуть большей тощиной и полной закалкой всей железки. Рельсовая "сталь 50" - идеальный выбор. Закалка этой стали в воде, для
лопат лучше, чем в масле.
Они не ломаются, даже с дурной силы только гнутся и то, чуток - выправить зажав где-нибудь не проблема (проверено). Качественный сварной шов, как положено.
Можно смело доверять долбо-ам, коих среди строителей большинство.
Живучесть железок феноменальная. За качество - отвечаю лично! Это значительно лучше чем титан и нержавейка, прочней и износостойкость куда выше.

Далее мой старый большой пост о тестах и о том как правильно и чем копать: Идеальные закаленные штыковые и совковые лопаты из СССР (не РосРезерв!) + тур.броник


Для увеличения нажмите три раза на картинке.


Общий вид сверху


Общий вид сзади


Общий вид сверху - боковой


Общий вид снизу


Общий вид снизу - боковой


Штыковая - вид сбоку - Тощина!!! - чуть тоньше БСЛ-110 (на 0,4мм) и эти 0,4мм критичны: казалось бы какая разница, но фтыкать значительно удобней.
То есть это самый оптимал, толщину выкладывал в обзоре.


Заточка производится в линзу, дешево без заточки продавать (как раньше) не вижу смысла. Да и не заточите Вы так (как доктор прописал)
все равно. У меня уже лет 20 опыта, знаю какие углы (к касательной, на самом деле углов нет - только скругления) где нужны.
Плюс линза - идеальная заточка для лопаты. ПосмОтрите хоть вживую, как правильно делать ту самую условно-самозатачивающуюся заточку )


Заточить такую лопату сложней нежели нож, нож маленький, а лопата большая - трудоемкость как у большого кинжала.
После заточки производится шлифовка. Полировка за отдельную плату - такое уже было.
Если ржавчины много - чищу: все-таки лопаты более 20 лет лежат.. . И достанутся Вам, если Вы не будете тормозить.
Потом сможете по-наследству передать.


Далее.

Очень удобная лопата "шахтарка" (грунтовая) - производится тюнингом совковой. Предназначена для более удобного извлечения выкопанного тяжелого грунта (земля/глина) из
копанки, а также для щебня, угля, строительного мусора и т.п.
В целом та же совковая лопата, только удобней в большинстве случаев.
Совковая (корец) лопата превосходит ее на легких грунтах, мусоре и бетоне.

В производстве довольно геморойна, поэтому 1200.


Вид сверху


Вид сбоку


Вид сбоку и внутрь


Вид сбоку и снизу


А также:


Урезанная с краев штыковая - 1000. Для женщин и для ношения с собой, чтобы сэкономить габариты и вес.


Еще темы:
Разная всячина Ножики распродажа/слив: обновил/добавил теперь ножики и проч. - свежее обновление заинтересует

Oddball89
4-8-2014 21:21 Oddball89
Красота!
Лопатам АП однозначный, тем более если раритеты
chepaev
5-8-2014 09:16 chepaev
Ап копалкам!!
Belgorod
19-8-2014 20:38 Belgorod
Обновим!
rennfahrer
20-8-2014 00:07 rennfahrer
вот ведь.. а в армии такие и не жалели.. море их было.. на хозработах
Антон42
20-8-2014 14:16 Антон42
Добрый день!
Нужна штыковая лопата по типу МПЛ.
Нагрузка... . снег\лед колоть В основном зимой, да и не только, выкапывать машину.
Вес не пугает, главное что бы надежная была.

Можете нарисовать что будет, размеры и ценник?

сам вижу пятиугольник, как то!

В военторге купил саперку за 99 р., погнулась после 5 минут работы.

Belgorod
20-8-2014 23:26 Belgorod
мпл - принципиальное говно. Ей невозможно откопать днище. Длины руки не хватает и рука уже через 2 часа долбежки устает неимоверно, причем нужно лежать в этот момент (возможно, в грязи)
Ситуация: отепель весной, приехали на работу, поставили в кашу, а к вечеру мороз - днище примерзло - как ни прогревай - не отморозишь все равно. В автомобиль нужна полноценная лопата. Даже если он легковой. И даже если Вы москвич. Просто Вы еще не осознали и не попадали по крупному.

Ладно сделаю - есть материальчик ), давно была идея. В общем посмотрите фотку на днях - уверяю, понравится )

Я так и не понял - Вам штык урезать?

+ я в любом случае сделаю большую и очень толстую лопатку Линнермана на заклепках.

Антон42
21-8-2014 06:01 Антон42
Цену скажите
Нет не Москвич, а Сибиряк!
Штык - да урезать.
Нужна именно небольших габаритов, вот и взял за основу МПЛ, это как точка отсчета.
vovitz
6-9-2014 21:47 vovitz
Тема жива?
Хотел бы лопату правильную заказать.
vladtmb
7-9-2014 23:42 vladtmb
Также хотел бы 2 лопаты заказать.
svalerii
8-9-2014 10:07 svalerii
Отличная тема.
Прочитал название и поначалу подумал-разве в СССР были большие смартфоны? Да и вообще, были ли они (реакция на слово "лопата") )
vovitz
8-9-2014 22:29 vovitz
Походил по темам ТС, понял, что он частенько на "ту" сторону ходит. И на Ганзу с августа не заходил...
Лишь бы жив был!
Ovsyanka
9-9-2014 00:50 Ovsyanka
ап темке. Будем думать, что живой.
panta22
13-9-2014 06:21 panta22
Тоже хочу лопату что-бы внукам хватило, а то пришлось арматуру приваривать
Алексей ВБ
13-9-2014 08:44 Алексей ВБ
Качество.. .
Buble1982
20-9-2014 08:49 Buble1982
Беру каждую по одной, пересыл в Пермь, скидывайте данные в ПМ
Belgorod
3-10-2014 21:32 Belgorod
Всем привет!
жив и почти здоров! (Походу, прийдется потом собирать на титановое колено, хотя, посмотрим, пока не понятно, хромаю децл)
Все незавершенные дела в силе!
Предметы в продаже по всем темам кроме нескольких резервов.

А если по той теме, то там все не очень - разброд и шатание в рядах и чем кончится не понятно.
Сейчас тоже какой-то мутняк, но думаю, будет шаткий мир до весны.
Мое мнение: если Пороха не сместят к апрелю - будет продолжение.

vovitz
4-10-2014 00:04 vovitz
Появился! Жив здоров и уже отлично!

Belgorod, у меня жена на след неделе в Белгород в командировку едет на машине.
Получится пересечься, чтобы пару лопат прикупить? Штыковую, совковую и шахтёрку в резерв

Кецалькоатль
4-10-2014 10:05 Кецалькоатль
цитата:
Originally posted by Buble1982:

Беру каждую по одной, пересыл в Пермь, скидывайте данные в ПМ


Штыковую и грунтовую шахтёрку, а мы тут договоримся.
Belgorod
4-10-2014 14:44 Belgorod
Да, все получится, сейчас каждому отпишусь
vladtmb
4-10-2014 23:49 vladtmb
В ПМ написал.
Belgorod
6-10-2014 14:56 Belgorod
Вот это спрос - уже мало осталось - спешите.
panta22
8-10-2014 14:06 panta22
цитата:
Belgorod:
Вот это спрос - уже мало осталось - спешите.

Спешу оплатить лопату с моторчиком .

Belgorod
13-10-2014 11:20 Belgorod
Кое кому уже отгрузил. По остальным (если я Вам не отписался), то сегодня ночью работал по лопатам - всего-то 15 часов и все готово )
пару дней и буду отправлять. Хотелось бы всем сразу, а то отправка у нас геморойная. Спишусь вечером еще кое с кем.
Panta22 - отписался на почту.
P.S.
Ушел спать и откашливать коррундовую пыль.
vovitz
13-10-2014 15:42 vovitz
Спасибо большое!
Я свои уже одел и опробовал вчера на даче
Отличное качество. Всем рекомендую , причастным к лопатным делам
Savelich31
23-10-2014 14:56 Savelich31
Ап темке. Скажите, а МПЛ-ку сможете мне наточить так? И сколько денег?
morozovzub
23-10-2014 16:12 morozovzub
А я оплатил счет выставленный ТС 06.10, получил заверение, что скоро заказ будет изготовлен и отправлен и с тех пор больше мне не отвечают, писал в личку последний раз 16.10 ответа не получил.Ни денег, ни лопат, ни ответа. "Скоро", наверное, у всех разное. Вот как то так.. .
Alex Han
23-10-2014 21:49 Alex Han
Оплачено в конце мая, ни денег не лопат, даже что то отписать данный продавец не считает нужным. Делайте вводы. А то что ссылается на командировки... думаю блеф чистрй воды, обыкновенный кидало
panta22
24-10-2014 16:14 panta22
История та же.. . оплатил лопату 8.10.
Но пока лопатная тишина.. .
morozovzub
12-11-2014 08:33 morozovzub
Первый раз на форуме меня кинули, всегда переводил деньги зарегистрированным соконфятникам не раздумывая, а тут после перевода полное молчание-ни в личку ни на почту никакого ответа,бывает все в жизни, но извиниться элементарно,я думаю можно было бы. Не жалко денег, доверие и доброе имя стоят гораздо дороже.... .
vgrom
12-11-2014 10:34 vgrom
ап! пусть все кидалу знают
СеРёЖиК
12-11-2014 11:01 СеРёЖиК
цитата:
vovitz:
Походил по темам ТС, понял, что он частенько на "ту" сторону ходит. И на Ганзу с августа не заходил...
Лишь бы жив был!

panta22
12-11-2014 16:22 panta22
цитата:
vovitz:

Я свои уже одел и опробовал вчера на даче

Остается порадоваться. Остальные, похоже (я в том числе), занимаются благотворительностью.

vovitz
12-11-2014 21:43 vovitz
У меня жена была по работе в Белгороде, поэтому заехала к мастеру за лопатами и забрала.
Лопаты реально суперские, мои узбеки только языками цокают и все пытаются выпросить у меня ) гиде взял такой струмент кароший??? Спрашивают )
Savelich31
13-11-2014 12:27 Savelich31
цитата:
Originally posted by vovitz:

поэтому заехала к мастеру за лопатами и забрала


А адрес есть его или данные какие? По возможности постарался-бы уточнить, мож и правда что случилось, мало-ли чего..
panta22
29-12-2014 12:20 panta22
Так и не дождались мы ни лопат ни объяснений....
А лопатных дел мастер на форуме появляется - значит жив.
Belgorod
31-12-2014 16:47 Belgorod
Да, нехорошо получилось. (((
(хотя тогда уже был не сезон. Надеюсь никто не пострадал от недостатка лопаты)
Были обстоятельства: пришлось немного полечиться и по-ходу отбегался.
Приехал а тут дверь "опечатали" за неуплату аренды, но прорвались.
Все цело. Всем все будет в самое ближайшее время.
Хоть и дотянул до последнего, но сегодня успел с отправкой. В личку уже отписал нескольким, сейчас отпишусь прочим.
Придумали тоже - кидать на лопаты )

P.S. Заходил с чужого КПК, но не смог отписаться - глючило.
Если кому надо было, так я был в роуминге, а телефон у меня в личке и был и сейчас, наверное, указан.
Товарищ из Нижнего не даст соврать - связывался со мной.

denlov
31-12-2014 20:26 denlov
Лопаты какие остались то, нужна совковая и штык? Реквизиты для оплаты в личку можно.
Белый орел
31-12-2014 20:58 Белый орел
И мне лопатки. Какие остались?
Belgorod
2-1-2015 00:53 Belgorod
Еще немного осталось по старым ценам )
Все в наличии. Пишите, какие надо. Отправка будет без задержек - буду отбеливать репутацию.

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
2 штуки осталось! Продам-Новые идеал-правильны ... ( 1 )