Guns.ru Talks
Частные обьявления
2 штуки осталось! Продам-Новые идеал-правильны ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
denlov
2-1-2015 01:10 denlov
Реквизиты получил, оплатил. В ПМ отправил адрес для отправки.
палыч 67
2-1-2015 16:50 палыч 67
Здравствуйте ! С Новым Годом ! Еще в прошлой теме заказывал шахтерку ,но ответа не получил . Штыковыми Вашими пользовался на даче ,очень доволен ! Теперь бы шахтерку ,а то весной земляных работ много предстоит . С уважением ,Александр .
Belgorod
3-1-2015 09:47 Belgorod
Да, есть в наличии. Сейчас отпишусь.


У меня тут проблемы с деньгами - потому буду продавать свою личную малую пехотную лопатку Волкова (есть такой изобретатель (типа Скрылева но более вменяемый), по аналогии с МПЛ Линнеманна ru.wikipedia.org )
Современная война показала, что копать нужно быстро и много, а в атаку ходить противники не хотят. Поэтому лопатку нужно сделать и побольше и потяжелее, особенно это актуально зимой. Это если вкратце об той лопатке. Плюс без черенка она имеет небольшую стальную ручку с шариком на конце, чтобы копать лежа без черенка. Выполнена на заклепках (подобно МПЛ-110), овальная форма, никаких рубленных прямых форм (МПЛ-50 - гадость поэтому) из стали Ст.50 (кованая рельса), закалена, может рубить небольшие деревца подобно большому тесаку-мачете или кукри. Закалка примерно такая как ножах Мора/Frosts.. . черенок съемный. С черенком является ХО по факту. Высокая убойность. Сейчас в грязи, отмою, сфотаю. Промежуточное звено между лопатой обычного размера и типоразмером Линнеманна.
Делал себе для известно чего. Трудозатраты огромные (отборная береза, пропитка, клепка, мехобратобка, полировка - на продажу не делаю.

Продаю по нужде.
цена 200 баксов - фотки позже. Вещь уникальная, чисто для боев в Новороссии с учетом зимних условий. Сама по себе дает один класс защиты, а по центру и ТТ, думается, не пробъет (5мм закаленной вязкой стали).

Alex Han
3-1-2015 18:02 Alex Han
"У меня тут проблемы с деньгами"
... а деньги пойдут на возврат долгов или как обычно на собственные "неотложные нужды "???
Belgorod
4-1-2015 05:14 Belgorod
На возврат долгов
Belgorod
4-1-2015 15:14 Belgorod
Не успеваю, завтра будут!
палыч 67
5-1-2015 01:24 палыч 67
Шахтерку оплатил .
denlov
5-1-2015 15:31 denlov
Ребят отпишитесь кто лопаты оплатил и еще не получил лопаты. Хотелось бы понять ситуацию.
Belgorod
5-1-2015 16:37 Belgorod
Человек 5 не получило. Получат. Отправил 31-го декабря.
Если Вам стрёмно, давайте я без оплаты отправлю. Переведете по получении.
denlov
5-1-2015 17:03 denlov
Ясность была нужна. Если бы не доверял, не оплачивал бы. Стремно на шухере.
vladtmb
5-1-2015 23:14 vladtmb
В ПМ написал, о предыдущем заказе.
Savelich31
8-1-2015 19:08 Savelich31
цитата:
Originally posted by Belgorod:

цена 200 баксов - фотки позже. Вещь уникальная, чисто для боев в Новороссии

Зем, ты извини конечно, но это полный финиш, со знаком минус. Если что потри, но это бред полный.
Belgorod
8-1-2015 21:21 Belgorod
Да хрен там, все проверено в деле. скоро фотки той лопатки выложу, все недосуг. А снижать не буду, с таким расчетом и установил, что не купят - себе оставлю.
У меня, походу, какой-то силикоз начинается от постоянной пыли, думаю вовсе завязывать, пока не сдох - кашлюю постоянно + колено. А труда там много, еще на одну может меня не хватить.
Такое ценообразование. А хрен ли у иных военная снаряга по $5000, а тут
каких то 200 за эксклюзив.


Саша, сколько Вы лопат изготовили?
Привыкли, небось, за 85 рублей к одноразовым )))
А тут и сталь не та и технология другая. И заклепки.. . и тяжи пружинные(такие элементы, и кольцо шариком, а не просто дырка под черен.

Ничё, народ еще не прывык к новым ценам. А я пока держу старые на прежние более обычные лопаты.
Берите пока я жив - тьфу, тьфу (и по дереву стук-стук)

Танк-032
9-1-2015 14:52 Танк-032
цитата:
Originally posted by Belgorod:

Кто скажет - у меня фискарь - это самое лучшее - отвечаю: ошибаетесь


Отвечаю-не ошибаюсь
Belgorod
9-1-2015 16:49 Belgorod
Другого не видели и опыта нету, чтобы тут писать.
Не основная, а стоит на 3-м месте после штыковой и совковой (с ручкой в рост человека как минимум, чтобы землю выбрасывать через высокий бруствер отвала, а оптимальная длина штыковой лопаты на все случаи в жизни - ровно до подбородка. Фискарь у меня есть и я ей пользуюсь.
В последнее время перестал с собой брать вовсе - это универсальная лопата и как большинство универсальных инструментов не оптимальна.
(оптимум - лучшее с латыни)

Читайте мои лекции и уясните себе - фискарь вспомогательна лопата.
А если вы что-то где-то ей откопали по мелочи, типа картошки или погреба или археологии - это не повод здесь писать. Люди всю жизнь здесь копают с измальства (специально на лето нанимаются чтобы сохранить силу рук, ну и из за хороших денег тоже. Я считаю, что мужчина должен быть сильным настолько, чтобы вырвать пальцами кадык у врага. Вот Пушкин к примеру: маленький плюгавенький, а силу рук имел потрясающую - тренировался, хоть и бухал каждый день - возил с собой личный графин с притертой пробкой под мадеру (как Распутин) и все имеют и сами изготовить могут что угодно любой формы. Такая форма заступа давно существует в активно внедрялась в народ в начале 20-го века, но не прижилась. Иногда можно встретить старинные лопаты такой формы, с черенком расщепленным надвое, а между ними вставлен цилиндрический брусок - рукоятка.
Историей предметов давно увлекаюсь и много чего могу подрассказать.

Насколько я стал терпим к людям ) - обычно то раньше матом обкладывал и за меньшее )

Раз уж потянуло на беседы - расскажу скоро с фотками как правильно изготовить в наших условиях черен на лопату нужной длины, где его взять, чтобы не рубить, не выпрямлять и не сушить березу лично и как правильно без особого труда с помощью дрели придать форму отшлифовать и пропитать.

Подписывайтесь на канала )))

Танк-032
10-1-2015 21:31 Танк-032
цитата:
Originally posted by Belgorod:

Насколько я стал терпим к людям ) - обычно то раньше матом обкладывал и за меньшее )


Улыбнуло
Belgorod
11-1-2015 20:32 Belgorod
Фальк (нож такой) для своих без наценки + кожа на ремни

Снизил до 200

Фальк S1, попка 8ми классницы, лыжи, лопаты - все ценное!

Лыжи продам
Продам г. боты

Райкин
13-1-2015 07:44 Райкин
Дмитрий, посылочка моя где?
палыч 67
13-1-2015 20:20 палыч 67
Здравствуйте ,Дмитрий ! Хотел поинтересоваться на счет отправки посылки . С уважением ,Александр .
палыч 67
16-1-2015 21:41 палыч 67
Дмитрий ,Вы бы хоть что-то ответили ,а то невежливо как-то получается .. .
Alex Han
17-1-2015 11:40 Alex Han
Наверно репутацию пошел отбеливать, да задержался
сухов1968
17-1-2015 20:29 сухов1968
Да....... , друзья мои, оказался какой то засланный казачек, не смотря на заслуженный список , деньги получил , а обсалютно не чего не выслал, на связь не выходит нас игнорирует, жаль, теряет ганза проведенных людей... !
Райкин
18-1-2015 11:59 Райкин
Походу, Дмитрий глобальной значимости проблемы решает...
Нахер заморачиваться по мелочам? Подумаешь - перевели люди деньги за девайсы, а отправлять-то оплаченное зачем? Мы же другими задачами озабочены!
Думается, пора создавать тему "Белгород - кидала!" Или, по крайней мере, необязательный человек, чтобы не сказать точнее!
denlov
18-1-2015 18:25 denlov
Жду посылочку. На крещение происходят чудеса. Одно предположить можно точно, что ТС все таки решил свою проблему с денежными знаками.
panta22
18-1-2015 19:50 panta22
О чудесах...
Оплатил свою лопату в начале октября. 31.12.2014 - отправлена (тоже дата чудесная). Завтра получу - день то тоже непростой - Крещение.
Райкин
18-1-2015 21:37 Райкин
А у меня пара жорнаборов ещё в августе оплачена. ТС обещал тоже 31.12 отправить, да запамятовал, видимо.. .
vgrom
19-1-2015 00:13 vgrom
похоже барыга тс, у него товар что то дорожает! как и доллар! металлолом -как коньяк-чем старше-тем дороже?!
а тут еще и кидала???!!!
Райкин
19-1-2015 07:38 Райкин
Да нее, лопаты у него действительно агонь!
Но остальные телодвижения нихера не понятны.. .
палыч 67
19-1-2015 11:17 палыч 67
Лопаты хорошие .Я брал 2 штыковые . Весьма доволен . Тяпку для мяса - аналогично . Никаких проблем не было с пересылом . А в этот раз как-то не-по-пацански .. . Отписал бы в теме что да как .. .
vgrom
20-1-2015 01:58 vgrom
значит в отпуске за бугром, может и на луне,,,
Райкин
20-1-2015 05:31 Райкин
Да вроде неделю назад заходил на Ганзу.. .
panta22
20-1-2015 08:31 panta22
Пришла моя лопата.
Отличный прибор для моих задач. Исполнение на высоте.
Несмотря ни на что мастеру - спасибо за изделие.
Хотел бы еще совковую заказать, да такими темпами боюсь к лету не придет.
При скорости оплаты и получении заказа в квартал.
сухов1968
20-1-2015 09:52 сухов1968
Дело не во времени, можно и подождать, до копания ещё долго, вот то , что он на связь не выходит, напрягает все больше и больше, больно не хочется обращаются к друзьям в Белгород за решением столь незначительно вопроса... .
Klaus5740
20-1-2015 19:54 Klaus5740
Хотелось бы заказать штыковую и совковую
палыч 67
23-1-2015 12:18 палыч 67
Дмитрий не кидала .Просто он из категории людей ,которые обязательно вляпаются .Не в г-но ,так в партию . Главное ,чтоб без серьезных последствий .Если живой - здоровый ,не у хозяина и не в бегах ,то объявится .Подождать - не проблема ,было бы все в порядке .
Райкин
23-1-2015 12:49 Райкин
цитата:
Originally posted by палыч 67:

Подождать - не проблема ,было бы все в порядке .


Да базара нет.. . Просто мог бы отписаться - подождите, мол, всё разрулю!
Суммы-то не запредельные, чтобы проблемы создавать, опять же ж живые люди - всегда можно договориться.
Просто из-за херни трепать имя - детсад какой-то.. .
палыч 67
23-1-2015 18:43 палыч 67
Игорь ,абсолютно с Вами согласен .
partisan589
25-1-2015 23:34 partisan589
Кто нибудь знает, что с продавцом?
в личку не отвечает.. .
STRATEG816
26-1-2015 22:00 STRATEG816
О знакомые лица Закину якорь.. послежу)
vgrom
27-1-2015 03:41 vgrom
кидала

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
2 штуки осталось! Продам-Новые идеал-правильны ... ( 2 )