Guns.ru Talks
Частные обьявления
Тактический браслет с титановой пряжкой. "Стал ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Dr.Ordnung
26-6-2014 07:56 Dr.Ordnung
Есть несколько тактических браслетов из паракорда с титановыми пряжками от Стрельцова:

По размерам: все браслеты длиной около 22 см с пряжкой.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1390 X 997 824.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1427 X 949 772.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1066 858.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1247 X 800 629.8 Kb

Цена: 1 290 руб. Возможна доставка по Москве или по России (предпочтительна ТК СДЭК).

Пишите в тему, в ЛС, либо на почту wolfage.ru@gmail.com

FCSM1974
26-6-2014 11:36 FCSM1974
Извинюсь за наивный вопрос,а для чего эти браслеты?????
RTDS
26-6-2014 13:04 RTDS
Для Сталина и для Дарта Вейдера.
RTDS
26-6-2014 13:10 RTDS
Ну, или для такой публики...

"...И при всем этом у Владика было грандиознейшее хобби всей жизни - он искренне считал себя воином и обожал войну в любых проявлениях. Длинный хвостик жиденьких волос был схвачен сзади на шее камуфляжной резиночкой. Не смотря на крошечный рост, Владика легко было узнать издали по вечно камуфляжным штанам на пятнистых подтяжках, жилеточке с надписью 'Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup!', расшитой золотыми косами аксельбантов, а также тельняшке, за которую ему пару раз давали в ухо настоящие морячки. Зимой и летом он носил кряжистые военные ботинки, черный ремень с выжжеными буквами 'где мы - там смерть' и пятнистую бейсболку, на козырек которой собственноручно нашил группу крови, а на затылок - три красные полоски, вряд ли подозревая, что каждая дается за тяжелое ранение.
Разумеется, в мире не существовало армии, на вооружении которой стояла бы вся эта одежда и утварь - ее изготавливали и продавали в специальных магазинах предприимчивые дельцы: исключительно для таких гражданских мальчиков-боев, которые делали стойку на грубую форму и камуфляжный цвет.
Развешенные по телу и разложенные в многочисленных карманах, у Владика постоянно при себе имелись всевозможные складные ножи из китайской жести, микроскопические фляжки, созданные, видимо, для яда разведчиков, грозди жетонов с именами несуществующих военных баз и профилями Че Гевары, пятнистые бинокли для оперного театра военных действий и неизменный муляж пистолета, который умел плевать стальным мышиным пометом первые полчаса после смены баллончика.
Разумеется, Владик являлся обладателем потрясающего количества беспорядочных но (как ему казалось) секретных знаний о военной технике, оружии и приемах рукопашного боя. И все это он круглосуточно изливал в окружающее пространство с настойчивостью городского фонтана, особенно если ему чудились поблизости внимательные уши. Любимым его занятием были, разумеется, компьютерные тактические игры. И все это органично сочеталось в нем с полным неумением определять звание по звездочкам на погонах... "

ЭЛЬ-КОЙОТ
26-6-2014 13:22 ЭЛЬ-КОЙОТ
Уважаемый, откуда цитата ? Очень интересно :-))), прямо про очень многих интернетных милитаристов-выживальщиков.
Dr.Ordnung
26-6-2014 13:55 Dr.Ordnung
цитата:
Originally posted by FCSM1974:

Извинюсь за наивный вопрос,а для чего эти браслеты???

3 метра паракорда могут выручить в любой ситуации - с их помощью можно обустроить лагерь, поохотиться, порыбачить или использовать как смертоносное оружие в борьбе с себе подобными, в общем что говорить - незаменимая для выживания вещь.

Легкая и прочная титановая пряжка позволяет очень удобно и стильно разместить эти метры в виде браслета, не говоря уж про символический смысл этой самой пряжки.

И не обращайте внимания на вышеотписавшегося камрада - столь объемная цитата вероятно вызвана некой толикой грусти по причине отсутствия такого вот нужного и полезного браслета и невольным уважением к будущему обладателю оного.

FCSM1974
26-6-2014 14:01 FCSM1974
цитата:
Dr.Ordnung:

3 метра паракорда могут выручить в любой ситуации - с их помощью можно обустроить лагерь, поохотиться, порыбачить или использовать как смертоносное оружие в борьбе с себе подобными, в общем что говорить - незаменимая для выживания вещь.

Легкая и прочная титановая пряжка позволяет очень удобно и стильно разместить эти метры в виде браслета, не говоря уж про символический смысл этой самой пряжки.

И не обращайте внимания на вышеотписавшегося камрада - столь объемная цитата вероятно вызвана некой толикой грусти по причине отсутствия такого вот нужного и полезного браслета и невольным уважением к будущему обладателю оного.

Поохотиться?)Очень забавно)))

макар73
26-6-2014 14:13 макар73
цитата:
Originally posted by FCSM1974:

Поохотиться?)Очень забавно)))


Ну почему привязать камень и с криком улю-лю крутить над головой.
Dr.Ordnung
26-6-2014 14:33 Dr.Ordnung
цитата:
Originally posted by макар73:

Ну почему привязать камень и с криком улю-лю крутить над головой.

Благодарю, сразу видно понимающего человека.

майкл7777
26-6-2014 14:57 майкл7777
цитата:
Originally posted by ЭЛЬ-КОЙОТ:

прямо про очень многих интернетных милитаристов-выживальщиков


верно подмечено
Fedot
26-6-2014 17:59 Fedot
цитата:
откуда цитата ?

Яндекс подсказывает,что это роман для девочек))) http://lleo.me/knigi/lena_squatter


PS браслет прикольный,"титан стрельцовский"гут.

Kapai
27-6-2014 07:25 Kapai
))) RTDS повеселил с утра. особенно тем, что знаю подобного чела. Еще добавлю картавость и очки с сильными диоптриями. Не буду говорить кто, он на гансе постоянный покупатель))) тему подниму.
rosin
27-6-2014 07:49 rosin
Где территориально в Москве? Сталин в ФГ?
Его в резерв до выяснения.
Dr.Ordnung
27-6-2014 08:50 Dr.Ordnung
Отписал в ЛС.
RTDS
27-6-2014 09:21 RTDS
цитата:
Originally posted by Fedot:

Яндекс подсказывает,что это роман для девочек))) http://lleo.me/knigi/lena_squatter

Ага, он самый. Каганов всегда был остроумным и внимательным к деталям
Я уже пару раз приводил эту цитату в схожих темах, где обильно фигурировали местные диванные рэмбы или особо характерные товары для них. Идеально она легла в масть, когда тут некто торговал "настояЩЩЩЩими жетонами американцкого морпеха", где диванники могли выбить свое имя и толпились в очередь, дабы приобрести сей бессмысленный кусочек жести

цитата:
Originally posted by Kapai:

Не буду говорить кто, он на гансе постоянный покупатель

Да тут пипец таких полно...
Этим для

цитата:
Originally posted by Dr.Ordnung:

обустроить лагерь, поохотиться, порыбачить или использовать как смертоносное оружие в борьбе с себе подобными


.. . и километр паракорда не поможет.. . Не то, что цацка на лапку
IS90
27-6-2014 09:41 IS90
не ну на силки паракорд сгодится наверняка.
на сусликов например)))
FCSM1974
27-6-2014 09:59 FCSM1974
цитата:
Kapai:
))) RTDS повеселил с утра. особенно тем, что знаю подобного чела. Еще добавлю картавость и очки с сильными диоптриями. Не буду говорить кто, он на гансе постоянный покупатель))) тему подниму.

Это типа клавиатурный РЭМБО?)

ceolos
27-6-2014 09:59 ceolos
Мое скромное мнение: если бы цена была бы 1290р. за ОБА с учетом пересыла, то взял бы не задумываясь. Дизайн хороший, 3 метра паракорда на браслете при походе в лес лишними точно не будут.
RTDS
27-6-2014 10:22 RTDS
цитата:
Originally posted by ceolos:

Дизайн хороший, 3 метра паракорда на браслете при походе в лес лишними точно не будут.

Вот про что-то подобное я и говорил.. .
Возьмите 3 (или сколько нужно) метров прочной веревки по цене рублей 10 за метр, и положите её - в карман, в рюкзак, намотайте на ручку корзины для грибов или ведра, и идите сколько угодно в лес...

И не надо фантазий, в духе того, что когда вас в лесу с грибами поймают вооруженные повстанцы, все отнимут, кроме невинного браслетика и кинут в зиндан, то вы из него выберетесь, лишь расплетя цацку и закинув наверх рожицу Сталина на веревочке.. .

dizel-xp
27-6-2014 11:08 dizel-xp
Браво!
FCSM1974
27-6-2014 11:54 FCSM1974
цитата:
ceolos:
Мое скромное мнение: если бы цена была бы 1290р. за ОБА с учетом пересыла, то взял бы не задумываясь. Дизайн хороший, 3 метра паракорда на браслете при походе в лес лишними точно не будут.

Да с чего на веревку такая цена?)Вам браслет такой самому сплести религия чтоль не позволяет или что?))))

RTDS
27-6-2014 12:56 RTDS
Многие ганзовцы тупеют и впадают в состояние, близкое к оргазму, при звучании некоторых слов. Одно из таких - небезызвестная характеристика "тактический".

Так вот - "паракорд" - одно из таких слов. Когда прочную веревку называют паракордом (иногда с добавлением слов "натовский", "бундесверовский" и, конечно же, "тактический"), у не слишком богатого умом и здравым смыслом ганзовца случается эрекция и он чувствует себя крутым и счастливым. То же самое происходит, если назвать, скажем, липучку - "велкро" и т.д. Одним словом, индейцы и бусы - сотни лет прошло, ни принципиально ничего не изменилось

FCSM1974
27-6-2014 13:04 FCSM1974
Вот для примера тема с паракордом. Изделия из паракорда. Темляки, брелки, браслеты.
ceolos
27-6-2014 14:20 ceolos
цитата:
Originally posted by FCSM1974:

с чего на веревку такая цена?)


Полагаю, что основная цена там лежит не в корде, а в пряжке. Метр паракорда стоит на Ганзе 12 рублей за 1 метр, тут 3 метра на 36 рублей, рублей 200-500 за плетение (никто не любит работать бесплатно), главное - пряжка!

цитата:
Originally posted by FCSM1974:

Вам браслет такой самому сплести религия чтоль не позволяет или что?


Позволяет, но я не знаю, где пряжечкой разжиться :-(
RTDS
27-6-2014 14:37 RTDS
цитата:
Originally posted by ceolos:

рублей 200-500 за плетение

Ско-оо-оо-лькО???
Браслет такой плести - ровно 5 минут!!!! "Глаза не видят, а руки делают! (с)
За 5 минут заработать 500 рублей - это, блеать, 48 тысяч рублей за рабочий день! Не дохуя?!

ceolos
27-6-2014 15:07 ceolos
цитата:
Originally posted by RTDS:

Ско-оо-оо-лькО???


Ну так энто на глаз :-) Я плету на автомате, пока смотрю кино, так что назвать плетение работой для себя не могу, но понимаю, что если человек на продажу плетет, то все-равно что-то наценит. По ссылке в 23 посте товарищ продает браслет без фурнитуры за 300р., т.е., при учете цены на паракорд, как раз 200 за работу берет.

цитата:
Originally posted by RTDS:

За 5 минут заработать 500 рублей - это, блеать, 48 тысяч рублей за рабочий день! Не дохуя?!


Согласен, много :-) Но их надо не только сплести, но и продать. Причем на продажу уходит времени во много раз больше, чем на плетение :-)
RTDS
27-6-2014 15:10 RTDS
цитата:
Originally posted by ceolos:

Но их надо не только сплести, но и продать. Причем на продажу уходит времени во много раз больше, чем на плетение

Это говорит о том, что неправильно выбрана бизнес-модель
Должно быть наоборот.

ceolos
27-6-2014 15:36 ceolos
цитата:
Originally posted by RTDS:

Это говорит о том, что неправильно выбрана бизнес-модель


А вот это уже проблема того, кто их плетет и продает :-)
Стронций
27-6-2014 15:46 Стронций
цитата:
Originally posted by Fedot:

Яндекс подсказывает,что это роман для девочек))) http://lleo.me/knigi/lena_squatter


Каганов - роман для девочек??? Сразу видно человека "читающего".
ПыСы: книжка супербл!

------
Оптовая продажа оптики BSA.

Fedot
27-6-2014 16:33 Fedot
цитата:
Каганов - роман для девочек???

Ну да))).Офисным мальчикам наверное тоже нравится.
цитата:
видно человека "читающего".
ПыСы: книжка супербл!

Действительно,простобл какое то... жаль времени,что потратил пытаясь осилить это.

PS Понравился отзыв на либрусеке"Мечта офисного гельминта,ака Джеймс Бонд"(С)
Коротко,но точно))

Dr.Ordnung
27-6-2014 19:47 Dr.Ordnung
Насчет цены все верно, действительно 90% цены - это титановая пряжка, конечно же.
Fedot
28-6-2014 17:50 Fedot
Так и есть,вроде Сталина и подобное на Арсенале на стенде Широгоровых(стрельцовские вещи тоже там)продавали по 1тр за штуку.Если не путаю по прошествии времени.
Браслет такой не нужОн,а вот пряжечки титановые хорошИ-в АП их.
Evg Muan
28-6-2014 18:47 Evg Muan
путаете.
по 1500 они были на совместном стенде МБШ и Стрельцова.
Продаю титановые ручки, хаси, трости, браслеты, запонки, кольца Streltsov P&A
Fedot
29-6-2014 13:16 Fedot
цитата:
Evg Muan:
путаете.
по 1500 они были на совместном стенде МБШ и Стрельцова.
Продаю титановые ручки, хаси, трости, браслеты, запонки, кольца Streltsov P&A

Да,точно-1500, а по тысяче были патроны бусины титановые. Перепутал я.
А значит для браслета цена очень даже норм)))

Evg Muan
29-6-2014 15:05 Evg Muan
тем более что Дарт Вейдеров вообще было сделано мало.
а уж в DLC - вообще один, и это мой
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 640  77.4 Kb
RTDS
30-6-2014 12:53 RTDS
цитата:
Originally posted by Evg Muan:

и это мой

Фотка сделана с максимальным приближением к типажу, описанному в 4 посте этой темы

Evg Muan
30-6-2014 14:54 Evg Muan
МБШ 111ый с топовой сталью в DLC и в карбоне слабо сочетается с "складные ножи из китайской жести" имно
RTDS
30-6-2014 17:23 RTDS
Я не про конкретику, а про типаж
Что такое
цитата:
Originally posted by Evg Muan:

МБШ 111ый с топовой сталью в DLC и в карбоне


я, в общем-то, и не знаю.. . (ну, понял, что нож, но без тонкостей, слава богу) Просто на фото - крошечный кусочек тельца, но даже на нем - зашкаливающее количество игрушек, как любят "владики" Страшно подумать, сколько всего закреплено на тельце целиком
Wignowski
30-6-2014 18:05 Wignowski
цитата:
RTDS:

Вот про что-то подобное я и говорил.. .
Возьмите 3 (или сколько нужно) метров прочной веревки по цене рублей 10 за метр, и положите её - в карман, в рюкзак, намотайте на ручку корзины для грибов или ведра, и идите сколько угодно в лес...

И не надо фантазий, в духе того, что когда вас в лесу с грибами поймают вооруженные повстанцы, все отнимут, кроме невинного браслетика и кинут в зиндан, то вы из него выберетесь, лишь расплетя цацку и закинув наверх рожицу Сталина на веревочке.. .

талант, однозначно.

magg0t
1-7-2014 00:18 magg0t
Спасибо, повеселили! Ап цацкам

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Тактический браслет с титановой пряжкой. "Стал ... ( 1 )