Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам - iPhone 6, iPhone 6 plus в наличии. Ск ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
универМАК
2-4-2014 01:26 универМАК
Был на Горбушке, сейчас переезжаю на Бережковскую набережную.

Спросите, что нужно, бесплатно доставим в качестве маленького презента.

Originally posted by gregsf:
Самовывоз есть?

passage
2-4-2014 09:42 passage
Originally posted by универМАК:

Я продаю нормальный, качественный товар, за который готов ответить


вот здесь: re-store.ru продается оригинальный, новый телефон от официального поставщика.. . авторизированный магазин, адрес которого есть на официальномъ сайте Apple.. .
соответственно, покупая в этомъ магазине, я получаю весь комплекс услуг, предоставляемых Apple...

на что я могу рассчитывать, покупая у Вас?.. на сколько Вы можете конкурировать с официальными магазинами?..

yellow-rulit
2-4-2014 10:39 yellow-rulit
Originally posted by универМАК:

Здравствуйте!
С удовольствием, сделаю скидку. Какой телефон Вас интересует?


О, вот это я понимаю подход к делу для раскрутки!

Сделайте мне предложение, от которого я не смогу отказаться на iphone 5 16 White или на iphone 5s 16 White/Space grey

Alex704
2-4-2014 10:46 Alex704
Originally posted by yellow-rulit:

Сделайте мне предложение, от которого я не смогу отказаться

и мне iPhone 4S white

dernacht
2-4-2014 11:47 dernacht
>> не зная темы, СРАЗУ ЖЕ СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ УМНИКАМИ, ЧТО ПРОСТО ПИПЕЦ!<<

Берите, проверяйте, звоните, покупайте. Вам дали наводку и пока, по всем ценовым параметрам вы просто барыга. Я пошел покупать тело на этом сайте, имей выложу тут для проверки. Чао.

yellow-rulit
2-4-2014 12:03 yellow-rulit
Originally posted by Alex704:

и мне iPhone 4S white


Если ТС сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться на iphone 5/5s, то я Вам сделаю предложение, от которого Вы не сможете отказаться на свой iphone 4s white в идеале и с джейлом
dernacht
2-4-2014 12:09 dernacht
Originally posted by passage:

на что я могу рассчитывать, покупая у Вас?


судя по капсам в ответных сообщениях, у ТС расшатанная нервная система и горит план по продажам. Очень хочется много лосей и жирный рынок, не поднимая жопку с дивана. Так что рассчитывать нам надо, как и раньше, только на себя ).
Old School
2-4-2014 14:52 Old School
ТС, а ещё расширить список услуг.. . Например -
click for enlarge 466 X 604  62.0 Kb picture
универМАК
4-4-2014 11:15 универМАК
Акция на новый приход товара.

iPhone 5S 16Gb РСТ (как в связном, re-store и любых других сетях с официальной гарантией по всей России) - 26.000 рублей (пока в наличии три цвета)
iPad Air 16Gb WiFi-Cellular РСТ (как в связном, re-store и любых других сетях с официальной гарантией по всей России) - 21.800
Приставка Sony Playstation 4 500Gb РСТ (как в связном, re-store и любых других сетях с официальной гарантией по всей России) - 21.900

Так же не профильный товар:
ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb LTE РСТ (как в связном, м-видео и любых других сетях с официальной гарантией по всей России) - 12.900
Пылесос Dyson DC52 Allergy Parquet РСТ (официальная гарантия 5 лет с момента регистрации на сайте Dyson) - 20.600
Пылесос Dyson DC52 Animal Complete РСТ (официальная гарантия 5 лет с момента регистрации на сайте Dyson) - 28.800

Планшет Microsoft Surface Pro 128Gb Америка (гарантия 1 год от магазина) - 27.900

КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ОГРАНИЧЕНО!!!

универМАК
4-4-2014 11:19 универМАК
iPhone 5S 16 Америка space grey - 23.300
iPhone 5 16 - по цене не на много дешевле. Смысла брать нет.

Originally posted by yellow-rulit:

О, вот это я понимаю подход к делу для раскрутки!

Сделайте мне предложение, от которого я не смогу отказаться на iphone 5 16 White или на iphone 5s 16 White/Space grey

универМАК
4-4-2014 11:21 универМАК
iPhone 4S 8Gb - 14.000 руб, в МТС. Они их сейчас сливают. Более выгодное предложение не найдете.

Originally posted by Alex704:

и мне iPhone 4S white

универМАК
4-4-2014 11:22 универМАК
Все с нетерпением ждем фото с IMEI вашего "нового" телефона

Чао

Originally posted by dernacht:
>> не зная темы, СРАЗУ ЖЕ СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ УМНИКАМИ, ЧТО ПРОСТО ПИПЕЦ!<<

Берите, проверяйте, звоните, покупайте. Вам дали наводку и пока, по всем ценовым параметрам вы просто барыга. Я пошел покупать тело на этом сайте, имей выложу тут для проверки. Чао.

fugas
4-4-2014 11:48 fugas
А сколько у Вас стоит айпад 4 на 32 Гб, с возможностью использовать симку?
dernacht
4-4-2014 12:57 dernacht
Originally posted by универМАК:
Все с нетерпением ждем фото с IMEI вашего "нового" телефона

Чао

Ждем ваше фото в фас и профиль, а имей вот:
Взял на службу два по 20 тыр, да и будь они хоть неграми преклонных годов - цена более чем шоколад, гарантия от продажного сервиса есть, батареи держат штатно, профессиональная наклейка пленки и чехлы на жопки в подарок.

Вижу, вы стали более благоразумны в ценниках, работаете над собой, это плюс.

универМАК
4-4-2014 12:58 универМАК
Originally posted by fugas:
А сколько у Вас стоит айпад 4 на 32 Гб, с возможностью использовать симку?

Здравствуйте!

21.200 с пленкой и наклейкой

fugas
4-4-2014 13:06 fugas
А трешки с аналогичными ттх есть в продаже?
универМАК
4-4-2014 13:07 универМАК
Originally posted by dernacht:

Ждем ваше фото в фас и профиль, а имей вот:
Взял на службу два по 20 тыр, да и будь они хоть неграми преклонных годов - цена более чем шоколад, гарантия от продажного сервиса есть, батареи держат штатно, профессиональная наклейка пленки и чехлы на жопки в подарок.

Вижу, вы стали более благоразумны в ценниках, работаете над собой, это плюс.

Поздравляю, вы купили БУ айфон! Не знаю, чему вы радуетесь, но его цена далеко НЕ 20.000 РУБЛЕЙ! Откройте авито и купите бу за 15 или еще дешевле. Чем вы хвастаетесь??? Тем, что купили якобы новый аппарат за 20 рублей??

Вот ссылка - официальный сайт Apple -

selfsolve.apple.com
Пишите там свой IMEI -

Ваш айфон был активирован еще 20 декабря 2013 года.

О чем мы с вами разговариваем то??

Далее, позвонил в тот "волшебный" магазин, который вы всем рекомендуете. Что то мне по телефону так и не могут сказать IMEI номер "волшебного" айфона 4S за 12.500. Особенно после того, как я сказал, что разверну курьера, если окажется, что этот телефон Refubrished.

Уже даже сам им позвонил, но пока курьер якобы не выехал. Попозже расскажу об этом развод-магазине поподробнее. Если курьер приедет.

универМАК
4-4-2014 13:13 универМАК
Originally posted by fugas:
А трешки с аналогичными ттх есть в продаже?

Не найду

dernacht
4-4-2014 13:22 dernacht
Originally posted by универМАК:

вы купили БУ айфон!


Он был активирован и всего-то?
Подумаешь. Телефон в состоянии нульц, в пленках, с гарантией и сервисом. Чего надо еще-то? Вам надо денег? Работайте.
универМАК
4-4-2014 13:28 универМАК
Активирован = БУ (т.е. бывший в употреблении)

Т.е. открываем авито и покупаем такой же БУ, но гораздо дешевле.

и всего-то.

Дальнейший разговор считаю бессмысленным. До свидания. Надеюсь, всем все понятно.

Originally posted by dernacht:

Он был активирован и всего-то?
Подумаешь. Телефон в состоянии нульц, в пленках, с гарантией и сервисом. Чего надо еще-то? Вам надо денег? Работайте.

dernacht
4-4-2014 13:50 dernacht
Повторюсь, кроме даты активации нет никаких следов использования.
Помню, когда 3G айфоны приходили из Канады к нам на продажу, мы их по сорок штук в день активировали, чтобы лоченый не попался. Из сотни айфонов - 3-4 лочки вылавливали. Может эти перцы работают так же? Единственное, чего не делали, так это короб в целлофан обратно не закатывали, но время было попроще. И что с этого?

Или вы любитель дорогих целлофановых оберток, чпокаете их с особым чувством?
И правда - что тереть, народ сам разберется. Наше дело информация, а не полемика.

chanoz
4-4-2014 14:07 chanoz
Агресивные продажи хороши на рынке, где можно сказать,что у соседа продукция сплошная химия,а тут натуральная . Терпимей надо быть! Не семечки по 10 рублей продаёте! А не дешовые телефоны и прочие гаджеты! Так что вежливо отвечайте и аргументированно!
универМАК
4-4-2014 15:00 универМАК
Originally posted by dernacht:
Повторюсь, кроме даты активации нет никаких следов использования.
Помню, когда 3G айфоны приходили из Канады к нам на продажу, мы их по сорок штук в день активировали, чтобы лоченый не попался. Из сотни айфонов - 3-4 лочки вылавливали. Может эти перцы работают так же? Единственное, чего не делали, так это короб в целлофан обратно не закатывали, но время было попроще. И что с этого?

Или вы любитель дорогих целлофановых оберток, чпокаете их с особым чувством?
И правда - что тереть, народ сам разберется. Наше дело информация, а не полемика.

Тут два варианта:
Или это Ваш магазин,
Или Вы просто пытаетесь сохранить лицо.

Времена айфонов 3G уже давно прошли. Сейчас разлочить можно просто по IMEI номеру. При этом активировать не надо.

Эти перцы работают гораздо проще. Продают БУ телефоны под видом новых. Хотя, вы этого не понимаете почему то. Пытался в этом магазине заказать айфон 4S за 12.500.
Вот IMEI, который мне прислали в вашей чудо-организации - .
Любой может проверить на сайте
selfsolve.apple.com

ТАК У НЕГО УЖЕ ДАЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ МИРОВАЯ ГАРАНТИЯ!!!! Это что ж, они его активировали еще 2012, и так долго не могут продать его по такой шоколадной цене??? Привет всем, кто верит в сказки!!!

Про целлофан - открою вам секрет. Запаковать айфон обратно в пленку всю жизнь стоило 1$, если вы такой серьезный продавец, то должны были это знать.

Кого вы там любите чпокать никому не интересно, но то, что вас развели как лоха это факт. И как можно было купиться на такой дешевый развод человеку, который продавал по 40 айфонов в день, не совсем понятно...

Чао (как вы любите выражаться)

универМАК
4-4-2014 15:10 универМАК
Originally posted by chanoz:
Агресивные продажи хороши на рынке, где можно сказать,что у соседа продукция сплошная химия,а тут натуральная . Терпимей надо быть! Не семечки по 10 рублей продаёте! А не дешовые телефоны и прочие гаджеты! Так что вежливо отвечайте и аргументированно!

Человеку несколько раз объяснялось мягко и вежливо, что он про БУ аппарат, а я говорю про НОВЫЙ аппарат. Как можно сравнивать цены и магазины, торгующие новым и БУ??

Так нет, он пытается выставить меня дураком, а себя умником, всезнайкой. В итоге, он даже выложил IMEI номер своего БУ аппарата, который он купил под видом нового, и все равно он говорит, что я дурак.

Хотя я изначально сказал, что за такую цену он купить ТОЛЬКО БУ!!!

И нет, все равно он пытается что то доказать, что я не прав. Ну если человек готов покупать за 20.000 рублей БУ айфоны, то пусть тихо и спокойно покупает, НО ЗАЧЕМ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ НЕКОРРЕКТНОЕ МНЕНИЕ???? Если бы это тема была о продаже БУ техники, то здесь бы были другие цены.

Не важно, что продавать: дешевые семечки по 10 руб или айфоны по 25.000. Но если человек обвиняет меня и называет "барыгой", при всех говорит, что я не компетентен в своей теме, то извините.

Вы говорите про аргументированные доводы, но все аргументы были изложены, причем несколько раз. Человек живет в своем мире, и считает себя самым умным.

Как то так. А так я очень вежливый

dernacht
4-4-2014 16:24 dernacht
Originally posted by универМАК:

Как то так. А так я очень вежливый


Так и я о том же. Вежливый и обходительный. В дурости вас никто не обвинял, не передергивайте, только в завышении ценника. Считайте мои посты бесплатным апом.

Вся разница между этим магазином и вами - гипотетическая активация, от которой юзеру ни горячо, ни холодно. А если не видно разницы, а кроме номера ее не видно, то зачем платить больше? Разве что из принципа? )).

Ахахахаа, это не мой магазин, но предположение забавное.

И еще. На любом айфоне бэу, хоть в лунатик его упакуй сразу из коробки, будут следы юза, вы это не хуже меня знаете. Знаете где, какие и как, верно? Тут следов юза нет никаких, иначе я не рискнул бы класть его на стол генеральному. То, что труба эта прочирикает год, устареет и сменится другим концептом я не сомневаюсь, равно как и ваша за 25 тонн.

Вы весьма компетентны в своей области. )) Просто рынок выбрали неудачно, но это время покажет.

универМАК
4-4-2014 16:41 универМАК
Originally posted by dernacht:

Так и я о том же. Вежливый и обходительный. В дурости вас никто не обвинял, не передергивайте, только в завышении ценника. Считайте мои посты бесплатным апом.

Вся разница между этим магазином и вами - гипотетическая активация, от которой юзеру ни горячо, ни холодно. А если не видно разницы, а кроме номера ее не видно, то зачем платить больше? Разве что из принципа? )).

Ахахахаа, это не мой магазин, но предположение забавное.

И еще. На любом айфоне бэу, хоть в лунатик его упакуй сразу из коробки, будут следы юза, вы это не хуже меня знаете. Знаете где, какие и как, верно? Тут следов юза нет никаких, иначе я не рискнул бы класть его на стол генеральному. То, что труба эта прочирикает год, устареет и сменится другим концептом я не сомневаюсь, равно как и ваша за 25 тонн.

Вы весьма компетентны в своей области. )) Просто рынок выбрали неудачно, но это время покажет.

Надеюсь, у Вас аппарат проработает долго и без поломок. Правда.

Есть одно НО. Может, это у меня был печальный опыт, может я такой неудачник, не знаю. Но мне пришла один раз партия РЕФов. Брака было 50 на 50. Я сделал полный возврат поставщику, т.к. это лотерея.

По качеству, царапинам и тд - каждый может погуглить. Это открытая информация. Главное - начинка. А как она себя поведет - это вопрос.

Но мой магазин и магазин, в котором вы купили айфон - МЫ НЕ КОНКУРЕНТЫ И НАС НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ. У нас разный товар. У них элементарно закупка разная. У них БУ. У меня новые. Поймите это, пожалуйста.

ЗА АПЫ ТЕМЫ СПАСИБО )))

passage
4-4-2014 18:52 passage
получается у Вас все телефоны новые, не активированные, находящиеся на гарантии, как Вашей так и Apple, по цене ниже, чемъ у производителя?..

а можно на вскидку какой нить IMEI одного из Ваших аппаратов?..

макар73
4-4-2014 19:32 макар73
Кстати кто то про кабель сказал 300р,в митино в профи 70р длинный и 30р короткий стоит.
И не говорите что там палёнка или жить будет не долго,нормально работает.
универМАК
4-4-2014 19:58 универМАК
Originally posted by passage:
получается у Вас все телефоны новые, не активированные, находящиеся на гарантии, как Вашей так и Apple, по цене ниже, чемъ у производителя?..

а можно на вскидку какой нить IMEI одного из Ваших аппаратов?..

Какие то на гарантии Apple, какие то на нашей гарантии. То, что я написал сегодня цены на РСТ телефоны - это гарантия Apple. Цена - 26.000 руб

зеленский
5-4-2014 09:36 зеленский
АПну темку не потерять,dernacht Ваша мотивация малопонятна, но выглядите вы забавно .
универМАК
5-4-2014 11:47 универМАК
Originally posted by зеленский:
АПну темку не потерять,dernacht Ваша мотивация малопонятна, но выглядите вы забавно .

Благодарю за понимание и поддержку.

chanoz
5-4-2014 11:50 chanoz
Originally posted by универМАК:

А так я очень вежливый


Вежливость и обходительность ,при продажаш повышает последние! Удачи в продажах. И спасибо за разяснения по продукции!
универМАК
5-4-2014 11:56 универМАК
Originally posted by chanoz:

Вежливость и обходительность ,при продажаш повышает последние! Удачи в продажах. И спасибо за разяснения по продукции!

Спасибо. Будут вопросы - задавайте. Расскажу, покажу все как есть

ноль-ноль-икс
5-4-2014 12:26 ноль-ноль-икс
А зарядки у Ваших приборов под какую розетку? Переходник понадобится?
универМАК
5-4-2014 12:44 универМАК
Originally posted by ноль-ноль-икс:
А зарядки у Ваших приборов под какую розетку? Переходник понадобится?

Если нужен переходник - даем бесплатно. Зарядка зависит от страны поставки. А страны все время разные

+Stalker+
5-4-2014 13:04 +Stalker+
отмечусь
айфон 4S ,8 или 16 какова цена на данный момент.
спасибо.
универМАК
5-4-2014 13:08 универМАК
Originally posted by +Stalker+:
какой город?
АП.
спасибо.

Москва. Если надо отправить в регион - 100% предоплата товара + стоимость доставки.

Отправляем компанией Pony Express. У них самые адекватные условия срок-цена.

универМАК
5-4-2014 13:10 универМАК
Скопилось очень много товара по АКЦИИ! Объединю все акционные товары в одном сообщении!
Весь товар - "нормальный", НОВЫЙ, работает с любым оператором, обновляется и тд.

Любые вопросы, а так же заказать:
1. Здесь, в этой теме
2. В личном сообщении
3. САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ - ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 495 99 77 398

!На нашем сайте универМАК.РФ - представлен НЕ ВЕСЬ ТОВАР, ПО ДРУГИМ ЦЕНАМ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛУБА!!!!

Apple

iPhone 5S 16Gb Space Gray (РСТ, Официальная гарантия Apple) - 26.000 руб
iPhone 5S 16Gb Space Gray (Америка, LTE - только Билайн, гарантия магазина 1 год) - 23.900 руб
iPhone 5S 16Gb Silver (РСТ, Официальная гарантия Apple) - 26.000 руб

iPhone 5S 64Gb Gold (Америка, LTE - только Билайн, гарантия магазина 1 год) - 30.900 руб
iPhone 5S 64Gb Gold (Гонконг, А1530, LTE - любого оператора, гарантия магазина 1 год) - 33.300 руб
iPhone 5S 64Gb Gold (Германия, А1457, LTE - любого оператора, Официальная гарантия Apple) - 34.700 руб

iPhone 5C 16Gb Yellow (РСТ, Официальная гарантия Apple) - 19.500 руб
iPhone 5C 16Gb Green (Модель А1529, поддержка LTE, гарантия магазина 1 год) - 19.000 руб

iPad Air 16Gb WiFi + Cellular (Sim карта) Silver/Space Gray (РСТ, Официальная гарантия Apple) - 21.700 руб

iPad mini Retina 16Gb WiFi + Cellular (Sim карта) Space Gray (РСТ, Официальная гарантия Apple) - 18.500 руб

iPad mini 16Gb WiFi + Cellular (Sim карта) Silver/Space Gray (РСТ, Официальная гарантия Apple) - 14.500 руб
iPad mini 16Gb WiFi (БЕЗ Sim карты) Silver/Space Gray (РСТ, Официальная гарантия Apple) - 11.000 руб
iPad mini 64Gb WiFi (БЕЗ Sim карты) Silver/Space Gray (РСТ, Официальная гарантия Apple) - 12.900 руб

iMac MD094 21,5" i5 2,9 ГГц, 8 Gb/1 Tb/GT 650M - 51.300 руб (univermak.ru )

MacBook Pro ME866 13 Retina Late 2013 /i5/2,6ГГц/8Гб/512Гб - 59.800 руб (http://www.univermak.ru/mac/me866.html )
MacBook Pro 15 Retina Late 2013 i7/2ГГЦ/8Гб/1Тб - 99.900 руб (univermak.ru )

Mac Pro Late 2013 MD878 3,5 ГГц (6 ядер), 16 ГБ, 2x AMD FirePro D500, 256 ГБ Flash - 167.000 руб (univermak.ru )

Google Glass - 80.000 руб

Умные весы FitBit Aria - 6.800 руб

Jawbone UP24 красный - 5.200 руб
Jawbone UP24 черный - 5.900 руб
Nike FuelBand SE - 6.500 руб
Pebble Watch - 6.400 руб
FitBit Force - 6.700 руб

Беспроводная колонка Jawbone BIG Jambox - 10.800 руб
Беспроводная колонка Jawbone MINI Jambox - 6.200 руб

Видеоняня для iPhone/iPad DropCam HD Pro - 5.750 руб
Видеоняня для iPhone/iPad DropCam HD - 5.400 руб

Чехол для iPad mini Ozaki в ассортименте - 1.500 руб
Чехлы для iPad Air города в ассортименте (НОВИНКА) - 2.200 руб

Игровая приставка Sony Playstation 4 500Gb (Америка, гарантия 1 год от магазина) - 18.900 руб
Игровая приставка Sony Playstation 4 500Gb (РСТ, Официальная гарантия Sony) - 21.900 руб

ДРУГИЕ БРЕНДЫ

Планшет Sony Xperia Tablet Z 16Gb LTE (Евротест, гарантия 1 год от магазина) - 17.500 руб
Планшет Sony Xperia Tablet Z 16Gb LTE (РСТ, Официальная гарантия Sony) - 18.500 руб

Планшет Asus Nexus 7 32Gb LTE (РСТ, Официальная гарантия ASUS) - 12.800 руб

Планшет Lenovo IdeaTab A3000 4Gb 3G (РСТ, Официальная гарантия Lenovo) - 6.200 руб

!НОВИНКА! Планшет Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T525 16Gb WiFi+LTE Black (РСТ, Официальная гарантия Samsung) - 21.200 руб
!НОВИНКА! Планшет Samsung Galaxy Note PRO 12.2 P9050 32Gb Black (РСТ, Официальная гарантия Samsung) - 37.200 руб
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 16Gb Gold Brown (ЕВРОТЕСТ, гарантия 1 год от магазина) - 14.000 руб
Смартфон Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb Black (LTE, ЕВРОТЕСТ, гарантия 1 год от магазина) - 20.500 руб

Планшет Microsoft Surface Pro 128Gb - 27.900 руб

Пылесос Dyson DC52 Animal Complete (РСТ, Официальная Гарантия Dyson 5 лет) - 28.800 руб
Пылесос Dyson DC52 Allergy Parquet (РСТ, Официальная Гарантия Dyson 5 лет) - 20.600 руб

!!!СМАРТФОН ПО ЦЕНЕ ЧЕХЛА!!! Fly IQ238 Jazz Grey - 1.900 руб

Смартфон BlackBerry Q10 Black LTE SQN100-3 (LTE, гарантия 1 год от магазина) - 16.500 руб
Смартфон BlackBerry Bold 9900 White (гарантия 1 год от магазина) - 14.300 руб
Смартфон BlackBerry Torch 9810 (гарантия 1 год от магазина) - 9.300 руб


ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 495 99 77 398

Tordoch88
5-4-2014 13:57 Tordoch88
вопрос в качестве АПа:самый дешевый айфон в какую стоимость?
универМАК
5-4-2014 14:21 универМАК
Originally posted by Tordoch88:
вопрос в качестве АПа:самый дешевый айфон в какую стоимость?

iPhone 5S 16Gb Space Gray (Америка, LTE - только Билайн, гарантия магазина 1 год) - 23.900 руб

iPhone 5C 16Gb Yellow (РСТ, Официальная гарантия Apple) - 19.500 руб
iPhone 5C 16Gb Green (Модель А1529, поддержка LTE, гарантия магазина 1 год) - 19.000 руб


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам - iPhone 6, iPhone 6 plus в наличии. Ск ... ( 2 )