Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю браслеты против комаров. Возраст 0+ . К ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
sovintel
10-2-2014 23:55 sovintel
Браслеты от комаров выполнены в виде бархатистой ленты на основе микрофибры, пропитанной эфирным маслом травы Цитронелла.

Это натуральное и безопасное средство защиты от комаров для детей и взрослых, особенно актуально применение во время отдыха на даче, прогулках по парку или в лесу, в период игр и занятий спортом на свежем воздухе, на сезонной рыбалке или охоте.

Состав: микрофибра (основа) 70%, эфирное мало Цитронеллы 30%.Цветовая гамма: бежевый, жёлтый, зелёный, оранжевый, розовый, голубой.Упаковка: герметичный фольгированный пакет с молнией zip-lock.Размер ремешка: длина 25 см, ширина 1,8 см.Вес: 3г

click for enlarge 400 X 290 8.8 Kb picture

Со слов производителя - хватает на 10 дней.. . На моей практике - дней на 6, наверное. Но надо обязательно его обратно в пакетик прятать, иначе выдыхается за три дня.

Отправляю наложкой + куча городов самовывоз и курьерская доставка (около 80ти). Уточняйте тут Ваш город.

Цена :

1-5 шт - 140 рублей
6 и более шт - 130 рублей


Больше 100 - договоримся.

ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ/ПОЧТОЙ/САМОВЫВОЗ - 300 руб. В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ!

Бесплатный самовывоз - Москва, м. Семеновская.
.

click for enlarge 1536 X 2048 338.4 Kb picture

Доставка ПОЧТОЙ - в любой город.

КРОМЕ почты возможен самовывоз или курьерская доставка в следующих городах, коммисия за наложенный платёж не берётся:

Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бердск, Бийск, Биробиджан, Благовещенск, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Вологда, Воркута, Воронеж, Геленджик, Дзержинск, Димитровград, Долгопрудный, Екатеринбург, Зеленоград, Златоуст, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Комсомольск-на-Амуре, Королев, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Ленинск-Кузнецкий, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Миасс, Московская область, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Находка, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новокуйбышевск, Новороссийск, Новосибирск, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Пушкино, Пятигорск, Ревда, Ростов-на-Дону, Рязань, Салехард, Самара, Саранск, Саратов, Саров, Севастополь, Северодвинск, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Ухта, Фрязино, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чайковский, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Щелково, Элиста, Энгельс, Югорск, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль

------
Краткий мануал, как отличить оригинал от подделки выложен на 3 странице топика.

------

goykomitich
11-2-2014 00:00 goykomitich
У нас на болоте такие комары, что надо этим маслом Цитронеллы облиться с головы до ног, и то пятки искусают.
sovintel
11-2-2014 00:02 sovintel
Я в Архангельской области ими от мошки спасался.. дитя своё годовалое точнее спасал. Накидал в поддон коляски три штуки - процентов на 80 проще было.. . Аналог термосела=)
dchig
11-2-2014 23:31 dchig
На ebay из Англии они руб по 16 с доставкой.
sovintel
12-2-2014 00:26 sovintel
Честно, не смотрел ebay. С похожим ценником в закупке сталкивался - но это был Китай, а не Англия
wong
12-2-2014 01:11 wong
Отмечусь. К лету актуально станет. А то комары опять унесут куда-нибудь толпой.


ЗЫ: А от мошки помогает?

dchig
12-2-2014 01:35 dchig
Или так:
ebay

Или вот так:
ebay

При покупке 50 или 100 + 5 в подарок.

Заказывал раньше именно из Англии с бесплатной доставкой ничем не отличается, ну может быть чуть названием.

sovintel
12-2-2014 09:26 sovintel
Originally posted by wong:

Отмечусь. К лету актуально станет. А то комары опять унесут куда-нибудь толпой.

ЗЫ: А от мошки помогает?

Спасает. Я проверял в славном городе Каргополь (архангельская область), там основная проблема мошка - а не комарье.

sovintel
12-2-2014 09:39 sovintel
Originally posted by dchig:

Или так:
http://www.ebay.com/itm/ANTI-M... =p2056016.l4276
Или вот так:
http://www.ebay.com/itm/5-8-15... =p2056016.l4276

При покупке 50 или 100 + 5 в подарок.

Заказывал раньше именно из Англии с бесплатной доставкой ничем не отличается, ну может быть чуть названием.


Или так:
ebay

Или вот так:
ebay

При покупке 50 или 100 + 5 в подарок.

Заказывал раньше именно из Англии с бесплатной доставкой ничем не отличается, ну может быть чуть названием.

Я не буду с Вами спорить и не буду ничего говорить про браслеты других производителей. Скажу про то - как отличить браслет Bugslock корейский, который работает, от китайской подделки.

1) Надпись на самом браслете выдавленная у оригинала, у Китайца - просто краска.
2) Упаковка у китайцев обычно прозрачная, у корейца нет.

Дешевле чем на ебае у меня не получится в любом случае. Но оригинал даже на заводе не стоит 16 рублей. Ценник около доллара, без учёта доставки, растоможки и т.д.

Прошу больше тему денег в общей ветке не трогать, надеюсь я сумел объяснить Вам почему у меня дороже. на ебае есть свои плюсы и свои минусы. По цене - он безусловный лидер. По остальным условиям - выбирать Вам.

Я был с Вами откровенен, другие возможности покупки каких-либо товаров с другими условиями прошу более тут не рекламировать.

Все подобные вопросы в P.M.

fitsko
12-2-2014 12:54 fitsko
Весной пригодится
Oleg15tv
12-2-2014 13:24 Oleg15tv
Originally posted by sovintel:

Вот список городов, куда доставка НЕ почтой России:
Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воркута, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, МО Балашиха, МО Химки, МО Электросталь, Московская область, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Ухта, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Элиста, Южно-Сахалинск, Ярославль


Почему?
sovintel
12-2-2014 14:32 sovintel
Originally posted by Oleg15tv:

Почему?

Неправильно написал Это города, в которых есть возможность кроме как Почтой Росии, получить заказ курьером либо в точке самовывоза. Без коммисии за наложенный платёж и с гарантированными сроками доставки.

ivan i
12-2-2014 15:03 ivan i
12 штучек в Столице как получить ?
SGALION
12-2-2014 15:21 SGALION
отмечусь на лето.. .
sovintel
12-2-2014 15:55 sovintel
Originally posted by ivan i:

12 штучек в Столице как получить ?

В личку фио, телефон и адрес доставки. Доставка на субботу или понедельник, как Вам удобнее

ivan i
12-2-2014 16:41 ivan i
ПМ.
sovintel
12-2-2014 17:07 sovintel
Принято. В пн. ожидайте курьера.
ivan i
12-2-2014 17:11 ivan i
ОК. До понедельника.
Oleg15tv
13-2-2014 09:47 Oleg15tv
Originally posted by sovintel:

Неправильно написал Это города, в которых есть возможность кроме как Почтой Росии, получить заказ курьером либо в точке самовывоза. Без коммисии за наложенный платёж и с гарантированными сроками доставки.




Вот это совсем другое дело. АП.
Windy
13-2-2014 22:42 Windy
Отмечусь. Послежу за темой, думаю к лету будет актуально.
bricks20
14-2-2014 00:13 bricks20
Originally posted by sovintel:

Я не буду с Вами спорить и не буду ничего говорить про браслеты других производителей. Скажу про то - как отличить браслет Bugslock корейский, который работает, от китайской подделки.

1) Надпись на самом браслете выдавленная у оригинала, у Китайца - просто краска.
2) Упаковка у китайцев обычно прозрачная, у корейца нет.

Не в плане обсуждения стоимости или рекламы, а просто вопрос.
Вот здесь: aliexpress

всё полностью соответствует Вашему описанию "оригинала", да и размещенная Вами фотография изделия и описание оттуда же. Это оно?

sovintel
14-2-2014 09:57 sovintel
Originally posted by bricks20:

Не в плане обсуждения стоимости или рекламы, а просто вопрос.
Вот здесь: http://www.aliexpress.com/item... 1483526784.html

всё полностью соответствует Вашему описанию "оригинала", да и размещенная Вами фотография изделия и описание оттуда же. Это оно?

Похож на оригинал. Точно смогу сказать только взяв в руки. По поводу фоток и описания - у всех почти информация взята с www.bugslock.ru . Там все фотки и описания на основании информации, полученной с завода и от моих корейских друзей. Также там все сертификаты. Единственное, последний сертификат не выкладывали, моментально "разлетается" по другим сайтам, особенно тем, кто ввозит в серую и не пойми что.

goykomitich
14-2-2014 11:01 goykomitich
Originally posted by bricks20:

всё полностью соответствует Вашему описанию "оригинала", да и размещенная Вами фотография изделия и описание оттуда же. Это оно?


не понял, ТС их берет на Али за 300 рублей за 10 штук, а здесь продает по 400 за 1 штучку ?? Ох.. ть, извиняюсь.
goykomitich
14-2-2014 11:05 goykomitich
Originally posted by sovintel:

По поводу фоток и описания - у всех почти информация взята с www.bugslock.ru


Т.е. китайцы с Алиэкспресса воруют фотки корейских браслетов с русского сайта? Вам самим-то не смешно? Короче, все тут ясно.. .
sovintel
14-2-2014 11:34 sovintel
не понял, ТС их берет на Али за 300 рублей за 10 штук, а здесь продает по 400 за 1 штучку ?? Ох.. ть, извиняюсь.

С чего Вы взяли, что браслеты с алиэкспресс? Браслеты напрямую с корейского завода, со всеми сертификатами, официальной растоможкой, и т.д.. В случае заказа одного браслета из 400 рублей - 80% стоимости - доставка. В случае заказа 12 браслетов - Цена одного браслета с доставкой Вам до двери - чуть более 100 рублей. Далее ценовую политику я обсуждать не намерен - Вам никто не мешает внести предоплату, заказать на али, и ждать посылку с неизвестным содержимым. Со свой стороны я гарантнирую качество, готов подтвердить его всеми сертификатами и готов операвтивно вернуть деньги, в случае если Вас что-то не устраивает. Условия выбирать Вам. Многие готовы максимально экономить, сразу заплатить и ждать. Другие готовы заплатить больше - но не связываться с международной почтой, потом почтой России, ждать неизвестно сколько и вносить предоплату за неизвестно что.

Oleg15tv
14-2-2014 11:36 Oleg15tv
QUOTE]Originally posted by sovintel: 1) Надпись на самом браслете выдавленная у оригинала, у Китайца - просто краска.
2) Упаковка у китайцев обычно прозрачная, у корейца нет.

Дешевле чем на ебае у меня не получится в любом случае. Но оригинал даже на заводе не стоит 16 рублей.

Прошу больше тему денег в общей ветке не трогать, надеюсь я сумел объяснить Вам почему у меня дороже. на ебае есть свои плюсы и свои минусы. По цене - он безусловный лидер. По остальным условиям - выбирать Вам.
QUOTE]Originally posted by sovintel:

Похож на оригинал. Точно смогу сказать только взяв в руки. По поводу фоток и описания - у всех почти информация взята с www.bugslock.ru . Там все фотки и описания на основании информации, полученной с завода и от моих корейских друзей. Также там все сертификаты. Единственное, последний сертификат не выкладывали, моментально "разлетается" по другим сайтам, особенно тем, кто ввозит в серую и не пойми что.

[/QUOTE]
Похоже, что этим сообщением Вы сами себе бизнес и прикрыли. Там цена конечно не 16 рублей, а 150р, а у Вас 400. Ну не может наш человек товарища не нае.. ть.

sovintel
14-2-2014 11:38 sovintel
Originally posted by goykomitich:

Т.е. китайцы с Алиэкспресса воруют фотки корейских браслетов с русского сайта? Вам самим-то не смешно? Короче, все тут ясно...

Первоисточник контента для меня - корейский завод. Для Китайцев, думаю, тоже. Не надо переворачивать всё с ног на голову. У меня нет никакого желания ругаться с Вами и переубеждать в чём-то. Если есть желание поспорить - велкам в П.М.

sovintel
14-2-2014 11:41 sovintel
Originally posted by Oleg15tv:

Похоже, что этим сообщением Вы сами себе бизнес и прикрыли. Там цена 150р, а у Вас 400. Ну не может наш человек товарища не нае.. ть.

На сайте цена без доставки.

Могу написать свой ценник по - другому.
1 штука - 150 рублей.
6 штук - 650 рублей.
12 штук 1050 рублей.

Доставка в ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ - 250 рублей. Смысл не меняется.

sovintel
14-2-2014 11:44 sovintel
Пожалуй - поменяю условия в топике и выделю доставку отдельно, дабы не смущать людей ценой в 400 рублей за 1 штуку.. .
Тайдак
14-2-2014 12:24 Тайдак
Брал прошлым летом такие в Московской аптеке по 70р.
Oleg15tv
14-2-2014 12:56 Oleg15tv
!
Originally posted by sovintel:

На сайте цена без доставки.


Вот цены на доставку, есть еще самовывоз во многих городах, Почтой России доставка точно не 250 рублей.
"Доставка в Регионы
Курьерская доставка по Нижнему Новгороду, Владимиру, Туле, Калуге, Рязани, Твери, Ярославлю, Костроме, Екатеринбургу, Челябинску, Орлу, Брянску, Вологде, Тюмени и Иваново - 150 рублей. Производится в будние дни с 11:00 до 18:00. При заказе на сумму от 900 рублей доставка осуществляется бесплатно!"
Короче что то заврались и запутались Вы совсем. Таких комерсов гнать сраной метлой.
sovintel
14-2-2014 13:20 sovintel
алиэкспресс - не оригинальные браслеты. Сделаю статью за выходные с подробностями - как отличить, выложу в первом топике.

Условия покупки на сайте - актуальны.

Условия покупки на форуме - также актуальны.

Выбирать Вам.

Я повторюсь, у меня нет желания ругаться и оскорблять кого-то, даже в ответ.

Попробуйте организовать оперативную доставку в 60 городов и отправлять почтой по 30 заказов в день, тогда я с радостью обсужу индивидуальное снижение цены на доставку именно для Вас.

Я сделал своё предложение - если Вам интересно и всё устраивает, я рад.
Если Вас что-то не устраивает, не тратьте силы и нервы, результатов продуктивных не будет в любом случае, будет только потраченное время. Время тратить не имея результатов, это не моё хобби

Удачи в любом случае)

sovintel
14-2-2014 13:27 sovintel
Originally posted by Oleg15tv:

Почтой России доставка точно не 250 рублей.

Вот это истинная правда. Отправить одну посылку из Москвы - это минимум час в очереди. 2 посылки - 2 часа.. . и т.д. Не имея личной договорённости если.. + тариф, + упаковка 250 рублей выходит только в том случае, если у вас много бесплатного времени

bricks20
14-2-2014 13:28 bricks20
Мне кажется, зря на топикстартера ополчились.
Понятно, что он, как и большинство торговцев что-то приукрашивает, что-то скрывает, в чем-то ошибается. Но ведь это его бизнес, риск и деньги. Не получится, пострадает только он.
Подобные проекты могут выжить только на обороте, соответственно, цены, внутреннее перераспределение и движения средств в проекте могут быть какими угодно. Лишь бы работали на конечную цель. Похоже, ТС пытается найти какой-то оптимум. Лично я пожелаю ему удачи в деле.
sovintel
14-2-2014 13:50 sovintel
Спасибо, Брикс. А то настроение даже немного упало. Я не претендую на цены алиэкспресса и остальных. У меня в любом случае дороже. Но у меня есть и свои плюсы, которые для многих легко закроют эту разницу в цене.

З.Ы. - ушёл фоткать браслеты и писать мануал, как оригинальные корейские от других отличить...

Komtyr
14-2-2014 13:57 Komtyr
Отмечусь. К сезону перечитаю тему
Oleg15tv
14-2-2014 14:28 Oleg15tv
Originally posted by sovintel:

Я повторюсь, у меня нет желания ругаться и оскорблять кого-то, даже в ответ.


Ни кого оскорблять не хочу и переубеждать кого то тоже. В последнее время получаю и отправляю много и как правило все почтой. На отправку посылки ЧАС?? еще ни разу не было. Вся задержка может быть только в очереди до окна отправки, а вот потом все быстро. Мелкие бандероли (с браслетами) стоят всяко дешевле).
Originally posted by sovintel:

Попробуйте организовать оперативную доставку в 60 городов


Все в первой части повествования и Вы сами дали ссылку на магаз, где этот же товар дешевле. Просто обидно, когда под видом каких то глобальных трудозатрат пытаются оправдать не реальные цены, хотя у конкурентов дешевле. А так удачи.
sovintel
14-2-2014 18:07 sovintel
Ссылка на этот магаз была, потому что там грамотные описания и торгуют оригиналом. У них чуть дешевле брать несколько штук.. . Если брать комплект из 6 - то дешевле у меня. На самом деле я уже с этим магазином плотно общаюсь, и из конкурентов, я думаю, мы совсем в ближайшее время станем партнёрами.

Я сделал много выводов за сегодняшний день.. . Оценил степень недоверия, форумчан, их настроение. Как бы не было смешно, но то, за что меня тут сильнее всего ругали (ценник за 1 штуку).. . выполнение такого заказа для меня убыточно. Хотелось дать максимального выбора клиенту.. . но дабы избежать подобных криков, я думаю, что логичнее убрать возможность заказа 1 штуки и сделать минимальную партию из 2-3.. . тогда и ценник не будет шокировать людей)

Ждите изменений, я подумаю, как сделать так, чтоб всем было удобнее и экономически обосновано. Очень хочется потереть всё, и начать с чистого листа, но это не в моих правилах. Пусть будет блин комом)

Все условия продажи в силе. Цена действительна, стоимость доставки тоже. Повторюсь, что при покупке 12 браслетов, цена С ДОСТАВКОЙ получается 108 рублей за штуку.

Всем удачных выходных)

Arabesk
14-2-2014 19:10 Arabesk
Приветствую. Возьму 6 штук с доставкой в Москве
Святос
14-2-2014 20:54 Святос
Вы фото товара своего реальное предоставьте. Упаковки. Как вскрыли упаковку и тогда все вопросы отпадут. И такой вопрос надписи на упаковке на каком языке?

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю браслеты против комаров. Возраст 0+ . К ... ( 1 )