Guns.ru Talks
Частные обьявления
"Дизайн квартир в духе программы "Квартирный в ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
kristinadesigns
30-10-2013 17:24 kristinadesigns
Предлагаю ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, планировку и дизайнерский ремонт помещений.
Договор, гарантия на отделку. Авторский надзор.Технадзор.

Здравствуйте!
Я Кристина, дизайнер интерьеров из Москвы, со стажем работы 9 лет.
Имею опыт съёмок в качестве дизайнера в программах "Квартирный вопрос" НТВ, "Идеальный ремонт" 1 канал; "Добро пожаловать домой" ТВ Центр.
(имеются записи передач)Видео с ТВ: 1tv.ru

Предлагаю создать уникальный дизайн вашего помещения: квартиры, кухни, дома, магазина, ресторана, детской комнаты и др.

Варианты дизайна: классика, авангард, детская комната, этно, эконом и др.

Минимальный заказ - 10 кв.м. площади по полу. Предлагаю до 3-х вариантов дизайна, учитывая ваши пожелания
Выезжаю по Москве для замеров и консультаций на месте. Стоимость выезда 2 тыс. руб, будет зачтена при оплате дизайна. По области выезд по договорённости.

Стоимость работы:
Планировка, без создания уникального дизайна. - 600 руб.за кв.м. по полу.

-Декорирование готового помещения. Подбор текстиля, аксессуаров и мебели.
600 руб. за кв.м. по полу. Срок 3 дня.

-Эскизный проект. Сроки - От недели.
900 руб. за кв.м. по полу.

-Базовый дизайн: планировка, эскизы, чертежи.
Сроки создания - до месяца.
1200 руб. за кв.м. по полу.

-Полный дизайн. Включает: планировку, эскизы, чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки.
Сроки создания - до 3-х месяцев.
1800 - 2 тыс. руб. за кв.м. по полу.

Имеются проверенные бригады по дизайнерскому ремонту квартир, стоимость от 6 тыс. за кв.м. по полу.

фото примеры работ . Новые работы регулярно размещаю.
fotki.yandex.ru

ТЕЛЕФОН 8-916-695-93-44 Кристина .











Кому понравилось, поддержите тему АППП

blond1200
30-10-2013 18:18 blond1200
круть несусветная!
chepaev
30-10-2013 18:23 chepaev
Понравилось!Поддержу!
Alienjoss
30-10-2013 22:47 Alienjoss
Не внушают мне доверия новички в последнее время.. . Фото не живые а отфотожепленные по полной программе, ощущение что стянуты из просторов инета, цены просто конские, посмотреть бы сайт автора с реальным портфолио а так просто не о чем...
Dimok1977
30-10-2013 23:40 Dimok1977
Сайт нужен полюбе!
Nekromanger
31-10-2013 02:18 Nekromanger
Имею опыт съёмок в программе "Квартирный вопрос" НТВ, "Идеальный ремонт" 1 канал; "Добро пожаловать домой" ТВ Центр.

посмеялся, "опыт съёмок" в качестве кого?! Ведущей, рабочей, суфлерши? Да и перечисленные программы кроме улыбки ничего вызвать не могут Есть хорошая идея: после показа этих передач через год зайти к несчастным которых одарили ремонтом и посмотреть что от изначального "дизайнерства" осталось.
Siniy Borod
31-10-2013 02:40 Siniy Borod
Originally posted by Alienjoss:
Не внушают мне доверия новички в последнее время.. . Фото не живые а отфотожепленные по полной программе, ощущение что стянуты из просторов инета, цены просто конские, посмотреть бы сайт автора с реальным портфолио а так просто не о чем...

Это не фото...
Это 3Д-рендеры проектов, которые дизайнер тащит показывать заказчику.. .

Alienjoss
31-10-2013 09:04 Alienjoss
Originally posted by Siniy Borod:

Это не фото...
Это 3Д-рендеры проектов, которые дизайнер тащит показывать заказчику...

Тогда вообще хрень, по мне так лучшая демонстрация своего таланта и способностей это предоставление живых реальных работ сфотографированных в живую в реальной комнате-квартире, ну и к этому можно типа приложить эти 3Д рендеры.. . Дескать вот так задумывалось, а вот что получилось...

М0М
31-10-2013 09:32 М0М
заказывает же кто-то такое))))
из всего карта понравилась, только зачем дизайнер, чтоб её на стенку приделать?
RTDS
31-10-2013 10:59 RTDS
Originally posted by Alienjoss:

Тогда вообще хрень, по мне так лучшая демонстрация своего таланта и способностей это предоставление живых реальных работ сфотографированных в живую в реальной комнате-квартире

Вы не имеете ни малейшего представления о целях моделирования интерьеров, увы. Для стандартного "коробочного" интерьера обычной среднестатистической квартиры вам все это совершенно не нужно, поэтоиму и нет понимания об устоявшейся практике в дизайнерском ремонте. Дизайнерский ремонт - это совершенно иная работа, и моделлинг - неотъемлемая его часть.

Originally posted by М0М:

только зачем дизайнер, чтоб её на стенку приделать?

Дизайнер-моделлер позволяет заказчику посмотреть "почти вживую", как будет выглядеть тот или иной проект, не "вообще, а в конкретном помещении, оценить, выбрать. Позволяет уже на этом этапе внести в него правки по своему вкусу, чтобы потом не переделывать. Позволяет быстро поменять текстуры, материалы - посмотреть в разных вариантах.
Все это невозможно сделать "в голове" - необходимо 3Д-моделирование.

kristinadesigns
31-10-2013 11:34 kristinadesigns
Имею опыт съёмок в программе "Квартирный вопрос" НТВ, "Идеальный ремонт" 1 канал; "Добро пожаловать домой" ТВ Центр.

Nekromanger: посмеялся, "опыт съёмок" в качестве кого?! Ведущей, рабочей, суфлерши? Да и перечисленные программы кроме улыбки ничего вызвать не могут Есть хорошая идея: после показа этих передач через год зайти к несчастным которых одарили ремонтом и посмотреть что от изначального "дизайнерства" осталось.

Вопрос некорректный. Очевидно, что дизайнер снимался в качестве дизайнера.
Имеются записи ТВ передач с участием. Покажу при встрече с заказчиком.

Ещё:
Член ассоциации дизайнеров "Бейкер клуб"
Участник международных выставок.
Член жюри конкурса дизайнеров "Дизайн в квадрате"

Реализованные общедоступные проекты:

Ресторан "Островский" г. Москва
Ресторан "Монако" г. Сергиев Посад
Офис компании Fusion Agency г. Москва
Бутик женской одежды Gloss г. Москва
Магазин элитного белья Irina Valery

Alienjoss: Тогда вообще хрень, по мне так лучшая демонстрация своего таланта и способностей это предоставление живых реальных работ сфотографированных в живую в реальной комнате-квартире, ну и к этому можно типа приложить эти 3Д рендеры.. . Дескать вот так задумывалось, а вот что получилось.. .

Все задуманное получается, как правило. Это зависит от финансовых возможностей клиента - сможет он купить задуманное или нет. Разумеется, дизайн создаётся с учётом реальных материалов и предметов декора. Есть поставщики.

Есть готовые объекты. Есть огромное количество сделанных работ, которое будет показано РЕАЛЬНЫМ ЗАКАЗЧИКАМ. Выкладывать все работы в интернет нецелесообразно. Не каждых хочет, чтоб его квартиру выкладывали в сети на общий обзор.

Есть ещё проблема, так сказать, 'заимствования' фотографий и идей со стороны ремонтных бригад и конкурентов - дизайнеров.
Поэтому все остальные фото портфолио показываются только на моём компьютере.

ELORD
31-10-2013 15:24 ELORD
В общем за 2 тысячи рублев страждущие получат возможность насладится фотографиями на ноутбуке "циганских" интерьеров как на фото ?1 ???

Проблема практически всех дизайнеров это не приспособленность к жизни их "интерьеров". На фото все СУПЕР, а в процессе ремонта выясняется, что некоторые вещи НЕ ВОЗМОЖНО сделать без нарушения конструктивной целостности дома и соблюдением СНИПов. Моему соседу при ремонте квартиры в монолитном доме, дизайнер "снесла" две колоны и положила паркет в ванной и коридоре. Колоны он оставил, а паркет положил. Через два года тот превратился в хлам и у него сейчас единственная мысль - поймать и заставить сдирать паркет с пола эту "дизайнершу".

RTDS
31-10-2013 16:14 RTDS
Вступлюсь еще раз за девушку, ибо беспросветная темность Ганзы в этом вопросе просто зашкаливает

Originally posted by ELORD:

В общем за 2 тысячи рублев страждущие получат возможность насладится фотографиями на ноутбуке "циганских" интерьеров как на фото ???

За неважносколькорублей страждущие получают возможность УВИДЕТЬ ТО, ЧТО ОНИ ЖЕЛАЮТ. Циганщина это или неземная красота - вопрос для каждого персональный. У людей есть идеи и желание воплотить их в своем доме. Как эти идеи будут выглядеть в комплексе - совершенно непонятно, ибо среднестатистический человек рисует на уровне Остапа Бендера и неспособен ничего изобразить ни на компьютере, ни на бумаге. На помощь прихходит дизайнер, который рисует на компе (а раньше - и на бумаге) картинку, предлагает те или иные материалы и текстуры.

Originally posted by ELORD:

Проблема практически всех дизайнеров это не приспособленность к жизни их "интерьеров". На фото все СУПЕР, а в процессе ремонта выясняется, что некоторые вещи НЕ ВОЗМОЖНО сделать без нарушения конструктивной целостности дома и соблюдением СНИПов. Моему соседу при ремонте квартиры в монолитном доме, дизайнер "снесла" две колоны и положила паркет в ванной и коридоре. Колоны он оставил, а паркет положил. Через два года тот превратился в хлам и у него сейчас единственная мысль - поймать и заставить сдирать паркет с пола эту "дизайнершу".

Это проблема идиотов, которые не видят разницы между дизайнером и архитектором-дизайнером. Для понимания - архитектор-дизайнер рисует с учетом практической реализации. Просто дизайнер рисует, но потом требуется консультация архитектора или просто очень грамотного строителя, который вносит коррективы с учетом свойств конкретного здания, помещения, имеющихся материалов и материалов, предназначенных к закупке.
Теперь понятно, на каком этапе ваш сосед оказался идиотом? И винить в этом ему нужно только себя, увы...
Дизайнер не "сносит колонны" и не "ложит паркет". Она предлагает свои красивые идеи, или добавляет стиля вашим безвкусным цыганским (как правило) хотелкам, после чего показывает, как они РЕАЛЬНО будут выглядеть. Вот в чем его роль.

Sobaka1970
31-10-2013 16:15 Sobaka1970
В ожидании улучшения жил. условий отмечусь. И кстати, в конечном итоге самому тоже думать надо. Обидеть художника может каждый, а надо не лениться и бить в морду.
loyar80
31-10-2013 16:45 loyar80
просто думаю для просторов ганзы единицам нужен спец такой.. вот народ и прикалывается.Потому что звать в стандартную квартиру нет смысла тк цены на услуги не малые и проще увеличить площадь и простой ремонт чем в старой маленькой делать вот такой дизайн. Не понимаю одного чего боятся пару реал работ показать. На ганзе вон без реал фоток фиг чего купят) а для примера можно думаю показать собственную квартиру Тс уж там то должен быть точно сделан дизайн итд))Тут все равно что то где то было тк материалы то не дизайнер производит эксклюзив, а фирмы и годами . Это как в музыке там всего 7 нот главное их переставлять умело)Просьба Тс не обижаться. Это ганза тут надо быть ближе к народу особенно со специфическими услугами)
qwerty74
31-10-2013 20:09 qwerty74
Уважаемая Кристина!
Понимаю,что о вкусах не спорят,но эта картинка просто режет глаз.
ШЕДЕВР сочетания несочетаемого.
click for enlarge 1024 X 768 310.9 Kb picture
Alienjoss
1-11-2013 10:04 Alienjoss
Originally posted by RTDS:

Вы не имеете ни малейшего представления о целях моделирования интерьеров, увы. Для стандартного "коробочного" интерьера обычной среднестатистической квартиры вам все это совершенно не нужно, поэтоиму и нет понимания об устоявшейся практике в дизайнерском ремонте. Дизайнерский ремонт - это совершенно иная работа, и моделлинг - неотъемлемая его часть.

Ах простите нас дремучих, мы еще "щи лаптем хлебаем" и о высшей материи такой как моделирование интерьеров естественно не чего не знаем.. . Да вот только за последние два с половиной года я сделал ремонт в своей квартире 120 квадратов, частном доме 180 квадратов - тоже своем, да еще и родителям косметический провернули до кучи.. . И трудились у меня дезигнеры и ломали мне стены на бумаге они же, и создавали то что я хотел, и моделировали хрен знает скока вариантов .. . и всю инженерку и авторский надзор проводили.. . Так что не надо мне по ушам кататься о совершенно иной работе и о чем то не земном.. . Я теперь и сам после всего пройденного "дезигнерить" могу.. . И стоило это реально дешевле чем указала автор темы.. . У меня даже где-то еще сметы остались.. .

Alienjoss
1-11-2013 10:24 Alienjoss
Originally posted by kristinadesigns:

Все задуманное получается, как правило. Это зависит от финансовых возможностей клиента - сможет он купить задуманное или нет. Разумеется, дизайн создаётся с учётом реальных материалов и предметов декора. Есть поставщики.

Есть готовые объекты. Есть огромное количество сделанных работ, которое будет показано РЕАЛЬНЫМ ЗАКАЗЧИКАМ. Выкладывать все работы в интернет нецелесообразно. Не каждых хочет, чтоб его квартиру выкладывали в сети на общий обзор.

Есть ещё проблема, так сказать, 'заимствования' фотографий и идей со стороны ремонтных бригад и конкурентов - дизайнеров.
Поэтому все остальные фото портфолио показываются только на моём компьютере.

Так вот и хотелось бы посмотреть пару готовых работ, например план квартиры до задуманного дизайна (до сноса стен, перекрытий и например совмещенных сан узлов)и новый проект реально спроектированный и построенный, так сказать в живую, уверен что это бы реально подтолкнуло желающих связаться с Вами и уже детально поговорить о конкретной работе.. . Если Вы просто дизайнер и придумываете только дизайн уже имеющейся комнаты, гостиной, детской, то так и говорите, но зачастую даже дизайнеры при высоком полете их мысли часто не могут обойтись без изменений в формате помещения и добавления/удаления каких либо конструкций и т.д. А так закидывать рендеринг, это не о чем, это можно взять к примеру икеевскую программу на их сайте и моделировать например уже ихнюю мебель.. . (Ну это так для сравнения, может быть и не совсем корректный).
Думаю что если Вы реально крутой дизайнер, то выложив пару работ от Вас не убудет...

Nekromanger
1-11-2013 10:59 Nekromanger
Выкладывать все работы в интернет нецелесообразно. Не каждых хочет, чтоб его квартиру выкладывали в сети на общий обзор.

странно если
Имеются записи ТВ передач с участием.
если квартиры показывались по телевизору то почему "нельзя" показать фото?
Все задуманное получается, как правило. Это зависит от финансовых возможностей клиента - сможет он купить задуманное или нет.

это порадовало! если неполучилось то заказчик нищий лох! Спасибо что предупредили!
Nekromanger
1-11-2013 11:02 Nekromanger
Думаю что если Вы реально крутой дизайнер, то выложив пару работ от Вас не убудет...

Что вы! Своруют!
'заимствования' фотографий и идей со стороны ремонтных бригад

kristinadesigns
1-11-2013 13:03 kristinadesigns
Originally posted by Alienjoss:

Так вот и хотелось бы посмотреть пару готовых работ, например план квартиры до задуманного дизайна (до сноса стен, перекрытий и например совмещенных сан узлов)и новый проект реально спроектированный и построенный, так сказать в живую, уверен что это бы реально подтолкнуло желающих связаться с Вами и уже детально поговорить о конкретной работе.. . Если Вы просто дизайнер и придумываете только дизайн уже имеющейся комнаты, гостиной, детской, то так и говорите, но зачастую даже дизайнеры при высоком полете их мысли часто не могут обойтись без изменений в формате помещения и добавления/удаления каких либо конструкций и т.д. А так закидывать рендеринг, это не о чем, это можно взять к примеру икеевскую программу на их сайте и моделировать например уже ихнюю мебель.. . (Ну это так для сравнения, может быть и не совсем корректный).
Думаю что если Вы реально крутой дизайнер, то выложив пару работ от Вас не убудет...

Есть желание отсечь реальных клиентов от просто любопытствующих.

У меня нет времени на пустую трату времени.
Если вас действительно интересуют мои услуги, то можно встретится в офисе у Коптевского рынка и совершенно бесплатно, ознакомится с остальными работами, поговорить.

Есть вариант дизайна уже готового помещения. Есть вариант с изменениями квартиры в процессе ремонта.

По мере возможности, можно будет посмотреть и создаваемые объекты.

Если хотите, берите Икеевскую программу и работайте сами.

kristinadesigns
1-11-2013 13:06 kristinadesigns
Originally posted by qwerty74:
Уважаемая Кристина!
Понимаю,что о вкусах не спорят,но эта картинка просто режет глаз.
ШЕДЕВР сочетания несочетаемого.

Такое желание клиента. Все работы оплачены и утверждены клиентами. Дизайнер лишь кисть в руках клиента. Некоторые такое любят. О вкусах не спорят. И тем более я не вправе осуждать заказчика.
Существуют множество стилей. Пусть каждый выберет свой!
Я предлагаю и своё видение и учитываю пожелание заказчика.

Обращайтесь, сделаем так, как вы захотите!!!

Теперь все больше понимаю, что не надо выставлять работы на общий показ.
Клиентов много, дизайнеров тоже. Нравится всем, просто невозможно!

Originally posted by Nekromanger:

если квартиры показывались по телевизору то почему "нельзя" показать фото? !

Жду вас в офисе в Коптево, где можно увидеть много фотографий. В сеть буду выкладывать работы по мере возможности.

Есть общедоступные проекты, можете посетить:

Ресторан "Островский" г. Москва
Ресторан "Монако" г. Сергиев Посад
Офис компании Fusion Agency г. Москва
Бутик женской одежды Gloss г. Москва
Магазин элитного белья Irina Valery

Alienjoss
1-11-2013 13:50 Alienjoss
Originally posted by kristinadesigns:

Есть общедоступные проекты, можете посетить:

Ресторан "Монако" г. Сергиев Посад

вообще то Кафе-клуб, как они себя сами позиционируют, до ресторана им еще очень далеко...

Посмотрел первые два "общепита" не чего особенного, в первом портьеры незамысловатые и картины в лепнину одели, во втором со светом поигрались.. . Это сугубо мое личное мнение.. .
Да и в положительных рейтингах как в прочем и вообще в рейтингах эти заведения не замечены...
Ладно что-то я совсем разворчался.. Удачи Вам в вашем бизнесе.

kristinadesigns
1-11-2013 14:04 kristinadesigns
Originally posted by Alienjoss:

вообще то Кафе-клуб, как они себя сами позиционируют, до ресторана им еще очень далеко...

Посмотрел первые два "общепита" не чего особенного, в первом портьеры незамысловатые и картины в лепнину одели, во втором со светом поигрались.. . Это сугубо мое личное мнение.. .
Да и в положительных рейтингах как в прочем и вообще в рейтингах эти заведения не замечены...
Ладно что-то я совсем разворчался.. Удачи Вам в вашем бизнесе.

Есть ещё масса примеров. Всё это выложить в сеть просто нереально! Если будет время, буду ждать вас в офисе и покажу другие примеры. Может что то будет из квартирных примеров в процессе работы. Но надо понимать, что не каждый готов пустить чужих людей в свою квартиру.

Если у вас есть конкретные пожелания в виде готовых примеров, как образцов, могу сделать дизайн в этом духе.
Чтобы понравится конкретному клиенту, так часто и делается - клиент смотрит сотни примеров работ и выбирает своё направление. После чего создается дизайн в желаемом стиле.

qwert321
1-11-2013 14:55 qwert321
Originally posted by kristinadesigns:

Может что то будет из квартирных примеров в процессе работы. Но надо понимать, что не каждый готов пустить чужих людей в свою квартиру.


1 канал ("Наташа из Иваново") - не ошибся?
kristinadesigns
1-11-2013 14:59 kristinadesigns
Originally posted by qwert321:

1 канал ("Наташа из Иваново") - не ошибся?

В первом же сообщении темы есть моё имя - Кристина.

qwert321
1-11-2013 15:44 qwert321
Originally posted by kristinadesigns:

В первом же сообщении темы есть моё имя - Кристина.


Я имел в виду, что в той программе по Вашему проекту ремонт делали - Вы же не единственный дизайнер с именем Кристина, да и у программы не один выпуск был.
У Вас же спрашивали про "живые примеры" - как вариант.
kristinadesigns
1-11-2013 15:55 kristinadesigns
qwert321:

У Вас же спрашивали про "живые примеры" - как вариант.

Живые примеры могу показать реальным клиентам, по мере возможности. Записи передач тоже.
Выкладывать фотографии квартир клиентов в сеть, не я буду.

Для подтверждения своих намерений, прошу приехать в офис в Коптево, где и проложим разговор. Все обсуждения по сети считаю не серьёзными.
Звоните, договоримся о времени. Буду рада видеть всех!

ТЕЛЕФОН (мтс) 8-985-4IЗ-2О-64 Кристина

Nekromanger
1-11-2013 16:57 Nekromanger
Выкладывать фотографии квартир клиентов в сеть, не я буду.

Это правильно т.к. это можно сделать только с согласия клиента, да и ваши фото уже выполненных работ принадлежат заказчику и право публикации надо спрашивать у него.
Все обсуждения по сети считаю не серьёзными.
последний вопрос: Тогда что вы здесь делаете?! Этоже не серьезно!
kristinadesigns
1-11-2013 17:05 kristinadesigns
Originally posted by Nekromanger:
последний вопрос: Тогда что вы здесь делаете?! Этоже не серьезно!

Многие охотники - люди со вкусом и состоятельные. Ширпотреб не любят. Некоторые за уникальное оружие и хорошую оптику могут выложить миллион. ))) Охотой не будут заниматься, кому на жизнь не хватает.
Интерес уже есть, значит и заказы будут.

Nekromanger
1-11-2013 17:08 Nekromanger
Некоторые на оружие и оптику могут выложить миллион.

Вот видите какая вы умненькая сами все понимаете. Ну так прямо и напишите: "Требуется лох с толстым кошельком" а дальше запись на первой странице!
kristinadesigns
1-11-2013 17:11 kristinadesigns
Originally posted by Nekromanger:

Вот видите какая вы умненькая сами все понимаете. Ну так прямо и напишите: "Требуется лох с толстым кошельком" а дальше запись на первой странице!

Это не верно. Есть вариант дизайна ЭКОНОМ, когда относительно недорогой декор может изменить квартиру.

Nekromanger
1-11-2013 17:15 Nekromanger
Это не верно. Есть вариант дизайна ЭКОНОМ,

Девушка ну считайте всех за лохов! ведь сами писали:"Некоторые на оружие и оптику могут выложить миллион." а с эконом вариантом вам на строительный рынок! Вы уж определитесь с целевой группой пожалуйста.
kristinadesigns
1-11-2013 17:18 kristinadesigns
Originally posted by Nekromanger:

Девушка ну считайте всех за лохов! ведь сами писали:"Некоторые на оружие и оптику могут выложить миллион." а с эконом вариантом вам на строительный рынок! Вы уж определитесь с целевой группой пожалуйста.

Я не надеюсь понравится всем здесь. Очевидно, что дизайнерский ремонт квартиры - это не дёшево. Но многие могут позволить недорогой дизайн уже готовой квартиры. Пару красивых предметов.... . картины, шторы, покрывало и мебель. Даже мебель из Икеи, можно грамотно подобрать и расставить.

До покупки и ремонта, клиент видит на экране практически 3D фото своего будущего ремонта\дизайна и это позволяет сэкономить, чтоб не купить и не делать лишнего.

Nekromanger
1-11-2013 17:19 Nekromanger
Дизайнерский ремонт - это не дёшево.

Ну так прямо и напишите: "Требуется лох с толстым кошельком" а дальше запись на первой странице!

loyar80
1-11-2013 17:35 loyar80
одно девушка не учла что выложат именно за оружие миллион, а на квартиру зачастую по фиг)) Максимум мега надежный сейфик интересен нам))Ну и пару трофеев на стену пусть и может не оч красиво и дизанейрски. а чтоб охотится не надо оч много денег и за 2 т руб старенькое ружье убивает кабанчика или дичь не хуже чем за 50000руб. Ведь убивает дичь охотник а не ценник ружья))
kristinadesigns
1-11-2013 19:12 kristinadesigns
Originally posted by loyar80:
одно девушка не учла что выложат именно за оружие миллион, а на квартиру зачастую по фиг)) Максимум мега надежный сейфик интересен нам))Ну и пару трофеев на стену пусть и может не оч красиво и дизанейрски. а чтоб охотится не надо оч много денег и за 2 т руб старенькое ружье убивает кабанчика или дичь не хуже чем за 50000руб. Ведь убивает дичь охотник а не ценник ружья))

Лицензия сколько стоит? Знакомый говорил, что около 30 тыс. У некоторых людей такая ЗП в месяц. Не думаю, что на последние деньги народ ходит на охоту. Мясо можно и дешевле купить.

qwert321
1-11-2013 19:43 qwert321
Originally posted by kristinadesigns:

Некоторые за уникальное оружие и хорошую оптику могут выложить миллион.


Выкладывают за "Имя" и репутацию, заработанные не за один десяток лет, а то и за сотню! Согласитесь, "Даже мебель из Икеи" - это не непонятный офис в Коптево и некая девушка по имени Кристина.
Допускаю, что попытка "партизанить" продиктована желанием сэкономить на рекламе - сомнительные действия по привлечению "миллионеров" .


Originally posted by kristinadesigns:

Лицензия сколько стоит? Знакомый говорил, что около 30 тыс. У некоторых людей такая ЗП в месяц. Не думаю, что на последние деньги народ ходит на охоту. Мясо можно и дешевле купить.


Мясо-то можно и дешевле ... , а вот

"Понимаешь, это странно, очень странно,
Но такой уж я законченный чудак:
Я гоняюсь за туманом, за туманом,
И с собою мне не справиться никак.

Люди сосланы делами, люди едут за деньгами,
Убегают от обиды, от тоски...
А я еду, а я еду за мечтами,
За туманом и за запахом тайги.

Понимаешь, это просто, очень просто
Для того, кто хоть однажды уходил.
Ты представь, что это остро, очень остро:
Горы, солнце, пихты, песни и дожди."

Это не деньгами измеряется!

Originally posted by kristinadesigns:

Все обсуждения по сети считаю не серьёзными.


Полный "покой" даст только реклама в газете или размещение рекламы, оплаченное владельцу ресурса . А форум - это именно потрындеть .
Alienjoss
1-11-2013 20:15 Alienjoss
Originally posted by kristinadesigns:

Лицензия сколько стоит? Знакомый говорил, что около 30 тыс. У некоторых людей такая ЗП в месяц. Не думаю, что на последние деньги народ ходит на охоту. Мясо можно и дешевле купить.

Что-то вы не туда зашли.. . То говорите что тут обитают люди миллионеры, то дизайн эконом, Вы уж определитесь на кого вы охотитесь? Или как тут обычно говорят вы из "зенитчиков" стреляем во все что движется, авось кого зацепим! ;-)))
Милая девушка, Вам уже неоднократно сказали что здесь народ обособленный, сплоченный общим интересом и хобби, здесь все привыкли к реальным делам, а Вы ценник зарядили ого-го какой, а в примерах работ какие-то 3Д картинки неживые.. . Так бизнес здесь не построите.. . И ваше желание разговаривать с конкретным клиентом только в живую тоже понятно, но все равно таким образом клиентов не заинтересовать...

kayzik
1-11-2013 20:47 kayzik
Ну шо кто смелый "встретится в офисе у Коптевского рынка Ара джян"?

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
"Дизайн квартир в духе программы "Квартирный в ... ( 1 )