Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Куплю КОТА ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам военные/тактические ноутбуки Lenovo Thinkpad (IBM) Оленина тушеная
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововCold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZT
"""Продам дом на Алтае, 133 м² на участке 15 сот."""продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции
Автор Тема:   Куплю КОТА
  версия для печати
Slam_Fire
27-8-2013 18:20   

Срочно куплю тактического кота системы Мейн-кун, в отличном состоянии, не старше 6 месяцев от породистых мамы с папой (не обязательно от каких-нибудь чемпионов, главное- чтобы оба были мейн-кунами). Цвет - рассмотрю варианты, желателен рыжий, персиковый или одноцветный серый или черный. Котик или кошечка - неважно. С одной стороны - цена должна быть дружеской и гуманной, ни и с другой стороны качество продукта должно быть в кондиции. Убедительная просьба- не предлагайте, пожалуйста, недорогого котика, но лишь слегка похожего на мейн-куна, какого-нибудь несчастного, одинокого, но бесплатного котика из приюта, а так же любого другого, даже и более дорогого и клубного, нужен именно мейн-кун, по причине его подарочности. Мне и своей живности хватает)))

Варианты пишите тут- или на почту dispet4er@ya.ru

edit log

Slam_Fire
27-8-2013 18:58   

quote:
Originally posted by ТАТРИН:
Сюда заходили ?
http://forum.guns.ru/forumtopics/32.html

Да, но как-то там грустно... И нужных котов никто не предлагает.

edit log

Slam_Fire
27-8-2013 19:00   

quote:
Originally posted by qwertyui:
Slam_Fire
новый posted 27-8-2013 18:20
Срочно куплю
Ты не представляешь сколько они жрут.

А мне как-то побоку, я подарил- и концы в воду)))

edit log

брянск
27-8-2013 19:49   

quote:
Slam_Fire

Сколько ?

Мой жрал как все коты.

edit log

Alex Chasnyk
27-8-2013 20:23   

quote:

Сколько?
Slam_Fire
27-8-2013 20:24   

Вот в P.M пришло сообщение, и я вношу изменения - коты расцветки флектарн и мультикам тоже пойдут. Даже лучше обычных)))
Alex Chasnyk
27-8-2013 20:35   

Я бы тож завёл мейкуна. Чтоб разогнал всю соседскую шелудивую котву....
Slam_Fire
27-8-2013 21:33   

quote:
Кошка схреначивала в день полкило говядины.
А розовые очки и полкило гречки не решило бы проблему?

greattherion
27-8-2013 21:45   

quote:
системы Мейн-кун

аццки зверь

Alex Chasnyk
27-8-2013 21:50   

quote:

Кошка схреначивала в день полкило говядины.

Ну и что тут такого? Собаки крупных пород и поболее едят.И ничего.Хозяева для своих любимцев ничего не жалеют. Себе отказывают,а зверюшкам нет-)))
А мей-кун котяра зачётный!
fabokon
27-8-2013 23:49   

Черканите в личку. Если Москва, два хороших товарища питомники держат. Телефоны выдам, наверняка, что-нибудь подберёте. Ценник насколько помню начинается от 35
Slam_Fire
28-8-2013 00:01   

quote:
Originally posted by fabokon:
Черканите в личку. Если Москва, два хороших товарища питомники держат. Телефоны выдам, наверняка, что-нибудь подберёте. Ценник насколько помню начинается от 35
не, спасибо, от 35 это негуманный ценник))) Как бы проблем купить кота за эти деньги нет, предложение явно превышает спрос, хотелось бы дешевле чуть-чуть, примерно в половину)))

button
28-8-2013 00:07   

у меня коллега бесплатно отдала, правда взрослого
-Mass-
28-8-2013 00:12   

У меня соседка своего Майкуна кормит консервами рыбными, типа сайры, сардины его любимое лакомство говорит
Я его взял на руки и реально почувствовал какой он сильный и здоровенный катяра!

p.s. Кстати ей подарили простого катёночка, милого, маленького малыша А выросло агрономе собако ))
Она в шоке что он здоровенный, но всё равно любит его жуть как!

edit log

button
28-8-2013 00:24   

quote:
Originally posted by -Mass-:

У меня соседка своего Майкуна кормит консервами рыбными, типа сайры, сардины

ей еще домашние животные не нужны? ) я бы пошел )
Esprit
28-8-2013 00:24   

Есть у знакомой в приюте 2 кота мейн-кун. Но характер у них дикий. С ними не подружиться. Отдают за спасибо. Если надо, то в пм.
button
28-8-2013 00:30   

quote:
Originally posted by Esprit:

Есть у знакомой в приюте 2 кота мейн-кун. Но характер у них дикий.

идеальный вариант для дачи. жил бы на даче - взял бы не глядя...
брянск
28-8-2013 08:27   

quote:
Originally posted by Slam_Fire:
не, спасибо, от 35 это негуманный ценник))) Как бы проблем купить кота за эти деньги нет, предложение явно превышает спрос, хотелось бы дешевле чуть-чуть, примерно в половину)))

Понимаете, какая история.... Породу эту, в связи с возникшим на нее поветрием - загубили очень сильно за весьма непродолжительное время. "Мейнкунов" продают и жук и жаба. Потому - найти нормальную животину, да еще не катаясь по выставкам, не изучая эти вопросы на форумах специализированных, да еще и "35 это не гуманный ценник" -это не реально.

Хороший котей обойдется Вам минимум от 50-60 тыр. И то - поискать, побегать, подождать придется. Ни о каких "в половину". да еще от 35 тыр речи вообще не пойдет у нормальных заводчиков.

Предложение - не превышает спрос. Это просто складывается такое впечатление, ибо продают ОЧЕНЬ много всякого говна. Нормальных - ОЧЕНЬ мало.

Да, и слухи об огромности Мейнкунов - преувеличены СИЛЬНО. Он будет побольше, конечно, помоечного кота, но не сильно. Так, будет весить 7-8 кг. 10-ти килограмовые особи - крайняя редкость. КРАЙНЯЯ ! Что-бы там не писали в интернетах что они растут до 15 кг и 120 см в длину. Не верьте.

Наипаче что Вы собираетесь этого кота дарить кому-то. А представьте что будут думать о Вас люди, которым Вы подарили это существо, когда в один прекрасный момент окажется что это не мейнкун совсем, а пародия. Причем плохая. И не выкинешь ведь. Будут ху*сосить Вас за глаза так, что чесаться будете в самых неприличных местах

edit log

Lambert
28-8-2013 10:21   

Брянск прав 100%

У меня близкий друг - заводчик мейнкунов, проблем с продажей котят нет, и заявленный ТС ценник - это не серьезно.

Хороший котенок - это 50 - 60 и не сегодня, если не пофигу, кого покупать.

С уважением,
Lambert.

Slam_Fire
28-8-2013 11:18   

quote:
Originally posted by брянск:

Понимаете, какая история.... Породу эту, в связи с возникшим на нее поветрием - загубили очень сильно за весьма непродолжительное время. "Мейнкунов" продают и жук и жаба. Потому - найти нормальную животину, да еще не катаясь по выставкам, не изучая эти вопросы на форумах специализированных, да еще и "35 это не гуманный ценник" -это не реально.

Хороший котей обойдется Вам минимум от 50-60 тыр. И то - поискать, побегать, подождать придется. Ни о каких "в половину". да еще от 35 тыр речи вообще не пойдет у нормальных заводчиков.

Предложение - не превышает спрос. Это просто складывается такое впечатление, ибо продают ОЧЕНЬ много всякого говна. Нормальных - ОЧЕНЬ мало.

Да, и слухи об огромности Мейнкунов - преувеличены СИЛЬНО. Он будет побольше, конечно, помоечного кота, но не сильно. Так, будет весить 7-8 кг. 10-ти килограмовые особи - крайняя редкость. КРАЙНЯЯ ! Что-бы там не писали в интернетах что они растут до 15 кг и 120 см в длину. Не верьте.

Наипаче что Вы собираетесь этого кота дарить кому-то. А представьте что будут думать о Вас люди, которым Вы подарили это существо, когда в один прекрасный момент окажется что это не мейнкун совсем, а пародия. Причем плохая. И не выкинешь ведь. Будут ху*сосить Вас за глаза так, что чесаться будете в самых неприличных местах

Это все лирика на самом деле. Я так же за собак говорил, когда непрофессиональным разведением занимался. Как и в любой сфере подобных услуг есть премиум и "все, что ниже", в верхнем сегменте за 50-60 я покупаю не кота- в плане качества, я покупаю регалии- документы, родословную, компенсирую при этом затраты заводчика на все это барахло и, естественно, даю ему неплохую прибыль. Сам потом на этом тоже могу профит какой нибудь приобресть. Чуть ниже находятся непрофессиональные но добросовестные заводчики, еще есть непрофессиональные и недобросовестные эксплуататоры котеек, так же присутствует большое количество неликвида на рынке- брак по цвету, тупо странный окрас и т.д., Есть еще более обширный рынок "контрафактных" котов, так как котят с "кисточками" немерено на улицах и помойках нашего города (сам видел), их дофига на всяких там авитах, на вопрос, можно ли увидеть родителей такого котенка, обычно слышишь "они на даче/в загородном питомнике/у тещи/брата/убежали/самоубилися". Я обзвонил хренову гору подобных объявлений. Выслушал массу ненужным мне крайне пафосных речей относительно какого-нибудь облезлого "Matroskin Fedorovich Goloжоп", чемпиона выставки в Редкожопинске, гордости породы, грозы садов и огородов. Впитал массу различных противоречивых сведений относительно мейнкунов, их воспитания, веса в вакууме, разведения, кормления, летных качеств и баллистического коэффициента, много прочего бреда. Как Вам подобное - "без справки из нашего питомника Вашего кота не будут лечить ветеринары, так как кот генетически отличается от прочих", а, каково? Стивен Кинг узнает- на пенсию попросится.

Но есть же рынок котов, нормальных, но за небольшие деньги? Я осознаю, что он действительно невелик- обычно он, как и рынок качественных подержанных автомобилей, ограничен коллегами, соседями и родственниками, поэтому я и создал этот топик))) Вдруг у кого-то имеется нарядный котик, коим он с удовольствием меня порадует за вменяемые деньги? Я ж говорю - мне чемпионьев не надоть, мне разводить не требуется, мне в подарок.
Опять же, если что пойдет не так и вырастет из котенка какая-нить лысая выхухоль - будет кому в рожу плюнуть...

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

темы поблизости
 Что будет с ТА? продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
 Москва. Убита замдиректора школы Криминальные сводки
  Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Куплю КОТА ( 1 )
guns.ru home