Guns.ru Talks
Частные обьявления
ручки MONTEGRAPPA S.T. DUPONT ювелирка GUCCI D ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ACABuK
4-9-2013 09:12 ACABuK
Интересно, отмечусь.
redMouse
4-9-2013 11:25 redMouse
Отзывы покупателей есть в начале третьей и на восьмой странице.
ручки MONTEGRAPPA S.T. DUPONT ювелирка GUCCI DAMIANI MIMI FRED S WEBSTER etc
ручки MONTEGRAPPA S.T. DUPONT ювелирка GUCCI DAMIANI MIMI FRED S WEBSTER etc

Все часы в наличии можно увидеть в первом сообщении темы + мужские Louis Erard La Carree с PVD покрытием, Zenith Port Royal V на 8 странице.

redMouse
5-9-2013 15:14 redMouse
Неспешно продается новая ручка-роллер Chopard Roller Claret.

Длина 14.6 см.

Закручивающийся колпачок.

Комплект: абсолютно новая ручка, коробка, шкатулка, буклет.

Рекомендованные цены в России - http://www.chopard-shop.ru/catalog/82/

продано

redMouse
5-9-2013 16:03 redMouse
Неспешно продается мужские наручные часы Corum Bubble Multicolor Limited Edition 2001, б/у в хорошем состоянии.

Корпус: нержавеющая сталь, диаметр 45 мм.
Механизм: механический с автоподзаводом.
Стекло: сапфировое.
Ремень: синяя крокодиловая кожа на каучуковой основе, стальная двусторонняя клипса.

Именно эта модель в 2001 году положила начало всей серии Corum Bubble.

Комплект: часы, внешняя коробка, шкатулка, гарантийная карточка, гарантийный сертификат, бирка.

продано

redMouse
6-9-2013 12:40 redMouse
Perrelet Seacraft в резерве до 14.09.
redMouse
9-9-2013 16:11 redMouse
Неспешно продаются новые перьевые ручки Montegrappa Paulo Coelho Limited Edition 1000.

Рекомендованная стоимость в России - 88200 руб.
pen.ru
alltime.ru

Корпус: серебро, 2 изумруда.
Перо: белое золото 18к, декорировано гравировкой в виде бабочки.

В наличии ручки с перьями F и M.

Limited Edition 1000.

На каждой ручке выгравирован общий тираж выпуска и индивидуальный номер.

Комплект: абсолютно новая ручка в запечатанной коробке, шкатулка, буклет.

Продано.

Fantasm
9-9-2013 20:51 Fantasm
Красотааа
GEOSSS
10-9-2013 00:26 GEOSSS
ап
redMouse
15-9-2013 16:18 redMouse
Originally posted by Fantasm:
Красотааа

Originally posted by GEOSSS:
ап

сенкс
------
дайвер Perrelet Seacraft продан.
redMouse
16-9-2013 18:08 redMouse
женские Baume & Mercier Hampton проданы.
пм-т
17-9-2013 10:15 пм-т
Автору разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).
с ув Алексей
Wado72
17-9-2013 11:14 Wado72
Интересует The Longines Master Collection L2.739.4.71.3
click for enlarge 268 X 295 14.6 Kb picture
redMouse
17-9-2013 23:37 redMouse
Originally posted by пм-т:
Автору разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).
с ув Алексей

1. кто здесь?
2. я пишу только тогда, когда есть новая информация. проданы часы - я написал, то они проданы. на след. день продались еще одни - я написал о них. неделю ничего не продавалось и не получалось - ничего не писал. я не апаю тему постами ни о чем, да и не нуждается она в апании - см п. 3.
3. это коммерческая не опускаемая тема, которая постоянно закреплена на 1 странице. почему я не могу оставить 5 сообщений подряд, если в продаже появились 5 часов? мне удобнее для каждых новых часов заводить отдельное сообщение.

Originally posted by Wado72:
Интересует The Longines Master Collection L2.739.4.71.3

увы, не смогу.

redMouse
18-9-2013 20:19 redMouse
Женские часы Raymond Weil Shine с черным циферблатом проданы, светло-кофейные есть в продаже.

------

Первое сообщение темы отредактировано и теперь все часы в наличии можно увидеть в первом сообщении темы + ручка Chopard Roller Claret, мужские Corum Bubble Multicolor Limited Edition 2001, ручка Montegrappa Paulo Coelho Limited Edition 1000 на этой странице.

redMouse
19-9-2013 16:57 redMouse
мужские Louis Erard La Carree Chronograph Automatic и женские Louis Erard La Carree Classique проданы.
redMouse
24-9-2013 21:19 redMouse
женские светло-кофейные Raymond Weil Shine проданы.
redMouse
6-10-2013 16:03 redMouse
все Edox Class 1 проданы.

всё продаваемое уместилось в первое сообщение темы.

redMouse
8-10-2013 15:24 redMouse
женские Dubey & Schaldenbrand Lady проданы.
alex1320
8-10-2013 16:13 alex1320
ап
redMouse
8-10-2013 22:59 redMouse
Неспешно продается новые мужские наручные часы Breitling Aerospace Avantage.

Корпус: титан, диаметр 42 мм, толщина 10,4 мм
Механизм: SuperQuartz, caliber Breitling 79, сертифицированный COSC хронометр.
Стекло: сапфировое.
Ремень: кожа, застежка шипом.
Водозащита: 100 м.

Комплект: часы, внешняя коробка, шкатулка, инструкция, гарантийная книжка, сертификат COSC, бирка.

Продано.

GEOSSS
9-10-2013 15:51 GEOSSS
новые мужские наручные часы Breitling

Вы иногда употребляете термин "абсолютно новые", а иногда - просто "новые".
Почему?
redMouse
9-10-2013 16:52 redMouse
мммм. я не робот, как написалось, так и написалось. новые часы - это новые часы, если в объявлении стоит "новые", то они абсолютно новые. как вы себе представляете носимые какое-то время кем-то, но тем не менее новые часы?

добавлено.

счас посмотрел объявления, так у меня в некоторых написано просто "продаю", а в некоторых "неспешно продаю": вы же не думаете, что срочность продажи у этих часов разная?

GEOSSS
9-10-2013 23:19 GEOSSS
"новые", то они абсолютно новые. как вы себе представляете носимые какое-то время кем-то, но тем не менее новые часы?

Ну, тогда почему на ремешке Брейта заметный след от застёжки?
А наклейки на ём должны быть?
redMouse
9-10-2013 23:49 redMouse
потому что они стояли на витрине на подставке и застежка была застегнута. вы же не будете утверждать, что часы в витринах часовых магазинах это часы, бывшие в употреблении? в любом магазине есть какое-то количество моделей в единственном экземпляре и при покупке вам снимут такие часы с витрины. если это часы на ремне, то след на ремне может остаться, но тем не менее часы будут новыми.
не думайте, что вы благодаря своей внимательности что-то увидели, а я типа хотел это что-то скрыть - я ничего не хочу скрывать и дабы показать состояние, выложил именно такие фото, хотя мог этого не делать - у других часов фото такого вида нет, потому что нет таких отметок.
титан царапучее стали, как вы наверное знаете и если их носили - будут микроцарапины, ведь так? время свободное у меня есть и если у вас есть желание, можем вместе прогуляться в любой сервис по вашему выбору и попросить мастера взглянуть на часы, носились они или нет (полировка тоже опознается сразу). потом отпишетесь.
GEOSSS
10-10-2013 02:23 GEOSSS
если у вас есть желание, можем вместе прогуляться

Я с мужчинами не гуляю, я с ними бухаю. Но за предложение - спасибо...
Кстати, а что делать, если ремешок-мал?
redMouse
10-10-2013 11:49 redMouse
купить ремень большего размера. если производитель таких ремней не делает, а ремень какой-то хитрый по форме крепления к часам, то делать на заказ. в москве есть несколько мест, где вам могут сделать ремень практически на любые часы.
GEOSSS
10-10-2013 12:43 GEOSSS
могут сделать ремень

А на стоимость этих работ от Вас скидка будет?
Батарейка - до какого года в Брейтах?
redMouse
10-10-2013 13:22 redMouse
Originally posted by GEOSSS:

А на стоимость этих работ от Вас скидка будет?
Батарейка - до какого года в Брейтах?

по батарейке у меня данных нет.
конкретно по ремню на этих часах - на них ремень с половинками 120 и 80 мм. теоретически брайт делает такие же ремни ххл (коричневая кожа, 22/20, под пряжку) с половинками 130 и 90 мм, стоимостью около 10.000 (стоимость без пряжки). практически же, в консуле, к примеру, их в наличии нет. если заказывать, то при наличии таких ремней в московском представительстве их можно будет получить недели через 2 после заказа, при необходимости заказывать в свиссии придется ждать месяцев до 3. если хотите, могу сфотографировать часы рядом с линейкой, дабы вы понимали, на какое запястье подойдут эти часы. и сожалею, скидки не будет, если ремень вам мал - вам лучше поискать часы с ремнем нужного вам размера.

GEOSSS
11-10-2013 00:10 GEOSSS
С линейкой-это будет ловчее..
И ссылочку бы на местного резидента.. .
Neronchik
11-10-2013 00:56 Neronchik
Тема очень интересная и цены адекватные! Ещё какие-то модели из мужских ожидаются у Вас?
redMouse
11-10-2013 23:04 redMouse
Corum Bubble Multicolor Limited Edition 2001 проданы

------

Originally posted by GEOSSS:
С линейкой-это будет ловчее..

имхо на запястье до 20-20,5 см.


Originally posted by Neronchik:
Тема очень интересная и цены адекватные! Ещё какие-то модели из мужских ожидаются у Вас?

механические часы
Perrelet Diver синий цифер/синий ремень, титановый хронограф U-Boat Flightdeck, трехстрелочник U-Boat Flightdeck, Edox Les Bemonts black/gold pvd/ручной завод/частично открытый циферблат.
кварцевые часы
пара Charmex of Switzerland - ретроградный хронограф и трехстрелочник с ретроградным календарем, Maurice Lacroix Tango с небольшим косметическим дефектом (чуть-чуть поцарапана задняя крышка).
ручки Chopard и S.T.Dupont
какое-то количество серебра Cacharel и несколько золотых колец Bulgari и Cartier.

GEOSSS
12-10-2013 00:31 GEOSSS
Коротковат ремешок-то..
Были бы Брайты без электронных циферок.. .
Эх, а вот ежли б Симастер где-нить тут проскочил.. .
redMouse
12-10-2013 01:01 redMouse
просто есть марки/модели, покупка которых с рук экономически оправдана, а есть такие, что разница у меня и у московского магазина будет 10-15%.. . вот таги и омеги у меня как раз получаются с такой разницей к московской рознице - нет смысла предлагать, не интересно.

а вообще - следите за темой, может и появится что-то вам подходящее.

GEOSSS
12-10-2013 02:43 GEOSSS
будет 10-15%.

А вдруг найдется не 15%, а 25%? или 30%?
Тогда готов обсудить ПМ предоплату. Частичную.
redMouse
12-10-2013 13:20 redMouse
Originally posted by GEOSSS:
А вдруг найдется не 15%, а 25%? или 30%?

вот при 25-30% уже можно думать на тему покупки с рук, но я же не волшебник.. . я помню ваш вопрос относительно тагов, увы, по этой модели я не смог предложить ничего интересного. попробуйте накидать мне в пм побольше интересующих вас вариантов, может что-то и смогу предложить.

добавлено

но с вашим запястьем, вам наверное имеет смысл искать часы на браслете - при наличии звеньев браслет можно до бесконечности удлинять.

GEOSSS
12-10-2013 21:07 GEOSSS
К Панераям и Тагам как-то полуохладел...
Остался интерес к Брайтам и Омегам.
Root1
13-10-2013 16:31 Root1
К Панераям и Тагам как-то полуохладел...
Остался интерес к Брайтам и Омегам.

+1
doctor.k
13-10-2013 17:16 doctor.k
Омегой не занимаетесь?
redMouse
14-10-2013 00:19 redMouse
Originally posted by doctor.k:

Омегой не занимаетесь?


напишите в пм, что именно вас интересует.
redMouse
14-10-2013 18:39 redMouse
Неспешно продается новый мужской механический титановый хронограф U-Boat Flightdeck.

Рекомендованная стоимость в США - $5850 - amazon.com

Официальный дилер в Москве - http://crocuscitymall.ru/stores/u-boat/

Корпус: титан, диаметр 50 мм.
Механизм: механический хронограф, ETA Valjoux 7750.
Стекло: сапфировое.
Ремень: кожа, застежка шипом.
Водозащита: 100 м.

Циферблат покрыт серым люминофором, который в темноте светится зеленым цветом. Стрелки и цифры без люминофора.

Почитать о марке U-Boat можно тут - pam65.ru

Комплект: часы, внешняя коробка, шкатулка, инструкция, салфетка с логотипом U-Boat.

Продано.


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
ручки MONTEGRAPPA S.T. DUPONT ювелирка GUCCI D ... ( 5 )