Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаем Алтайский ферментированный Иван-чай от ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Estmedok
24-5-2013 20:37 Estmedok
Originally posted by barbos:

Ну, не то, чтобы сразу отталкивает, просто заставляет задуматься. Лично у меня семья большая, одних детей тока пятеро, поэтому продуктами тарюсь основательно и вдумчиво))). Ну и народ у нас подобрался такой, что мяса практически никто не ест, зато мед, чай, орехи, сухофрукты, не говоря уже об просто фруктах и овощах, улетают как из пистолета. Если, допустим, в холодильнике утром масла меньше, чем полкило, то сто пудов, что к вечеру его не будет вообще . Ну и к чаю это все имеет отношение тоже. Если я купил его полкило-килограмм, то знаю, что на ближайшие 3-4 недели семья чаем обеспечена. Это все я веду к тому, что вряд ли я буду стабильно покупать чай по цене красной икры. Но это моя, сугубо личная позиция.

Большой семье! Особые условия

gastly
24-5-2013 23:49 gastly
Если вы хотите отзывов, то рекомендую отправить пробники заинтересованным нескольким человек. Люди попробуют и сравнят, чем лучше ваш чай, чем тот, который они покупают. Только учтите, что на вкус и цвет.. . Да, и не надо говорить про экологию - не у всех есть возможность покупать все продукты с Алтая. Везде (даже в фермерских лавках) продают в основном, дорогую херню. Купить чай " по цене икры", а все остальное - гамно.... ? Смысл? Здоровья не прибавится.
А так, копорский чай (правильный) советую всем!
СергейК76
24-5-2013 23:53 СергейК76
Originally posted by gastly:
Если вы хотите отзывов, то рекомендую отправить пробники заинтересованным нескольким человек. Люди попробуют и сравнят, чем лучше ваш чай, чем тот, который они покупают. Только учтите, что на вкус и цвет.. . Да, и не надо говорить про экологию - не у всех есть возможность покупать все продукты с Алтая. Везде (даже в фермерских лавках) продают в основном, дорогую херню. Купить чай " по цене икры", а все остальное - гамно.... ? Смысл? Здоровья не прибавится.
А так, копорский чай (правильный) советую всем!

правильоне предложение и сильный маркетинговый ход , такая замануха позволит скептиков или передумать или согласиться

gastly
25-5-2013 00:11 gastly
2 Себастьян П. Сушеный кипрей прдается в аптеках Москвы и еще во многих местах, типа лавок здоровья. На вкус - сено, эффекта никакого не почувствовал. Оно вам надо?
Estmedok
25-5-2013 06:49 Estmedok
Originally posted by gastly:

Если вы хотите отзывов, то рекомендую отправить пробники заинтересованным нескольким человек.


Готов отправить пробники всем желающим, условие такое, оплата доставки за ваш счёт. Пробник - 25 грамм - хватит на 3 литра отличной заварки.

Originally posted by gastly:

а, и не надо говорить про экологию - не у всех есть возможность покупать все продукты с Алтая. Везде (даже в фермерских лавках) продают в основном, дорогую херню.


Что-то не понял, к чему вы это сказали.
У меня на сайте http://www.estmedok.ru/ - все продукты с Алтая - как есть.
maksim2310
25-5-2013 09:06 maksim2310
Заказал и мед и чай.
Чай очень понравился, не знаю как лечебные свойства, но вкус приятный и насыщенный.
Мед хоть и прошлого года, но запах и вкус очень хороший.
Как все съем и выпью буду заказывать ещё. Хорошо бы цену сделать поменьше, а так все приемлемо.
Estmedok
25-5-2013 09:25 Estmedok
Благодарю!

Originally posted by maksim2310:

Мед хоть и прошлого года, но запах и вкус очень хороший.

Чтобы не возникло путаницы. Мёд 2012 года. Свежего 2013 ещё нет.
У нас самый ранний мёд появляется в конце июля.

Себастьян П
25-5-2013 11:58 Себастьян П
Originally posted by gastly:

Сушеный кипрей прдается в аптеках Москвы и еще во многих местах, типа лавок здоровья. На вкус - сено, эффекта никакого не почувствовал. Оно вам надо?

Про аптечный знаю. Я употреблял собранный травницей, человеком который занимается сбором лекарственных трав. Кипрей для неё лишь побочный продукт, который она готовила к употреблению по моей личной просьбе.
Ныне, увы, деятельность её приостановлена, и будет ли возобновлена - неизвестно.
Посему ищу альтернативу, и надеюсь нашёл.
Заказал пробники у Егора.
По окончании дегустации обязательно отчитаюсь.

Estmedok
25-5-2013 17:41 Estmedok
Повторяю ещё раз! Всем кто заходит сюда, а потом идёт на сайт есть медок, и уходит Если из Вас кто-то хочет что-нить попробовать, готов отправить пробник 25 грамм БЕЗПЛАТНО - это минимум 3 литра отличной заварки, с вас оплата логистических услуг.
Fear
26-5-2013 16:01 Fear
Нравятся умники которые тут говорят : "А что такого ?! У меня этот Иван-чай по забору растёт - набрал, высушил и заварил !". Иди и собери ёпт... дааа...Не хочу обсуждать цену продавца, так как считаю её относительно вменяемой. Но что-то никто не ценит труд сборщиков, никто не думает, что тут соблюдается весь техпроцесс, никто не задумывается, что это бизнес - люди этим живут и зарабатывают себе на жизнь. Я с делами сейчас разгребусь и 95-ый из Самарканда допью - закажу у Estmedok на пробу чаёчку. Всем peace V !
СергейК76
26-5-2013 16:18 СергейК76
Originally posted by Fear:
Нравятся умники которые тут говорят : "А что такого ?! У меня этот Иван-чай по забору растёт - набрал, высушил и заварил !". Иди и собери ёпт... дааа...Не хочу обсуждать цену продавца, так как считаю её относительно вменяемой. Но что-то никто не ценит труд сборщиков, никто не думает, что тут соблюдается весь техпроцесс, никто не задумывается, что это бизнес - люди этим живут и зарабатывают себе на жизнь. Я с делами сейчас разгребусь и 95-ый из Самарканда допью - закажу у Estmedok на пробу чаёчку. Всем peace [b]V ![/B]

ну да правильно вы все написали

Estmedok
26-5-2013 18:54 Estmedok
Все умники за бортом ) Нужны мужики, а то Корабль "Россия" и дальше будет штормить.
Думаю в ближайшие 5 лет цены на чай упадут, а пока дело смелых подымать традиции Русского чаеделания.
СергейК76
26-5-2013 21:58 СергейК76
Originally posted by Estmedok:
Все умники за бортом ) Нужны мужики, а то Корабль "Россия" и дальше будет штормить.
Думаю в ближайшие 5 лет цены на чай упадут, а пока дело смелых подымать традиции Русского чаеделания.

это вряд ли у буржуев есть традиция поднимать а не скидывать

Estmedok
27-5-2013 18:54 Estmedok
Так это же мы делаем, я планами делюсь! Цены будут уменьшаться, гарантирую. Рынок будет предлагать Иван чай по низким, средним и высоким ценам, уже сейчас можно найти чай за 500 рублей за кг, но качество такое низкое что не хочется им торговать.
Для начала люди должны понять что такое настоящий иван чай, начать производить его самостоятельно, если на то дело пойдет. А затем разнообразие родит достойное предложение по качеству и цене.
СергейК76
27-5-2013 19:06 СергейК76
Originally posted by Estmedok:
Так это же мы делаем, я планами делюсь! Цены будут уменьшаться, гарантирую. Рынок будет предлагать Иван чай по низким, средним и высоким ценам, уже сейчас можно найти чай за 500 рублей за кг, но качество такое низкое что не хочется им торговать.
Для начала люди должны понять что такое настоящий иван чай, начать производить его самостоятельно, если на то дело пойдет. А затем разнообразие родит достойное предложение по качеству и цене.

тогда вы неправильно делаете априори, вам не зарабатывать сейчас надо а вкладываться в продвижение бесплатной заманухой, а как постоянными клиентами обрастете тогда о расширении и выгодном ценнике можно будет подумывать стати вышлите мне пробник и скиньте в ПМ координаты оплаты почтовых расходов

gastly
27-5-2013 21:53 gastly
Подпишусь на бесплатный пробник. Пришлите ваши координаты для оплаты за пересыл. Как попробую - обязательно оставлю свое мнение на форуме.
Estmedok
29-5-2013 18:27 Estmedok
Знаю получили чай - не скрывайте, пишите отзыв!
Владимир Парков
30-5-2013 00:14 Владимир Парков
Пришел мне чай, попил, очень понравилось. Спасибо!
Совет: с сахаром не борщите, тока в меру!
Владимир Парков
30-5-2013 00:37 Владимир Парков
ЭЭЭЭЭЭэээээээ, чё за дела? Сначала купил, а теперь бесплатно раздают!!!

Непорядок!!! )

Классный чай, друзья, чёт аж 3 стакана накатил. Сначала в первый 2 ложки сахара кинул - пересладил, во авторой одну - не сладко. А в третий полторы - самое то!!!

Мадагаскар
30-5-2013 01:47 Мадагаскар
Взял на пробу несколько видов чая. Попробовал пока только "выдержанный". Вещь! Ни в какое сравнение не идет с тем бледным подобием, которое доводилось пробовать раньше под названием "иван-чай".
Егору Александровичу большое спасибо!
Вот закончу дегустацию, буду заказывать лучшие сорта в семейные закрома :-)
Estmedok
30-5-2013 06:45 Estmedok
Originally posted by Владимир Парков:

ЭЭЭЭЭЭэээээээ, чё за дела? Сначала купил, а теперь бесплатно раздают!!!
Непорядок!!! )

У меня с Ганза тонна посетителей, а покупателей совсем немного, вот понять не могу, чего народ телится, может быть цена отпугивает?
Решил напоить всех. Всё равно пробники по 25 грамм заказали всего 2 человека.

СергейК76
30-5-2013 08:16 СергейК76

У меня с Ганза тонна посетителей, а покупателей совсем немного, вот понять не могу, чего народ телится, может быть цена отпугивает?
Решил напоить всех. Всё равно пробники по 25 грамм заказали всего 2 человека.

[/B][/QUOTE]

Тему вверх, Егор как договоривалсь постарюсь вам сегодня денж положить на тел , а запаре просто ужасть

Степочка
30-5-2013 14:27 Степочка
Егор,привет!В банке 250 грамм?
Estmedok
30-5-2013 15:14 Estmedok
В банке - 110 грамм.
Степочка
30-5-2013 15:36 Степочка
Нужно 2*250-1-й с боярышником и шиповником и 2-й с листьями смородины
Iliamad
30-5-2013 16:55 Iliamad
Добрый день!

Сколько обойдется доставка бесплатного пробника до Москвы, если предложение еще в силе?
Интересует чай без добавок. Если понравится, готов стать Вашим клиентом.
Сейчас заказываю чай из Китая в основном пуэр фабрики Menghai.

Estmedok
30-5-2013 17:15 Estmedok
Originally posted by Iliamad:

Добрый день!
Сколько обойдется доставка бесплатного пробника до Москвы, если предложение еще в силе?
Интересует чай без добавок. Если понравится, готов стать Вашим клиентом.
Сейчас заказываю чай из Китая в основном пуэр фабрики Menghai.

Здравия желаю, 200 рублей Авиапочтой в любую точку России.

СергейК76
31-5-2013 10:47 СергейК76
вчера денюх на тел заслал получили
Estmedok
31-5-2013 13:52 Estmedok
Originally posted by СергейК76:

вчера денюх на тел заслал получили



Да, благодарю. Сегодня отправили посылку.
Степочка
31-5-2013 14:13 Степочка
Егор,сколько с меня с пересылом?В личку,если можно.Номер карты тот же?
Estmedok
31-5-2013 20:22 Estmedok
Originally posted by Степочка:

Номер карты тот же?


То же.
Estmedok
5-6-2013 16:16 Estmedok
Чё молчим?
evgen926
7-6-2013 23:52 evgen926
Все получил, Егор благодарю!
Estmedok
8-6-2013 18:43 Estmedok
Originally posted by evgen926:

Все получил, Егор благодарю!


Как чаёк?

Fear
8-6-2013 18:56 Fear
Я всё хочу взять, но реально нет времени ни платить бегать ни на почту потом за заказом идти. Разгребусь с делами - возьму обязательно.
Estmedok
8-6-2013 19:56 Estmedok
Originally posted by Fear:

Я всё хочу взять, но реально нет времени ни платить бегать ни на почту потом за заказом идти. Разгребусь с делами - возьму обязательно.


Здравия желаю! А я думал ты у меня взял Сделай заказ, я пока отправлю..
oldhunter
9-6-2013 20:36 oldhunter
Добрый вечер! Сделал заказ на сайте. ? 145. Ждемс.
Estmedok
11-6-2013 20:17 Estmedok
Originally posted by oldhunter:

Добрый вечер! Сделал заказ на сайте. ? 145. Ждемс.

Заказ принял. Завтра отправим.

Oleg79
12-6-2013 12:11 Oleg79
Сколько примерно по времени посылка до Москвы идет?
anatoliy79
12-6-2013 14:19 anatoliy79
Заказ сделал ?147 оплачу завтра.

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаем Алтайский ферментированный Иван-чай от ... ( 3 )