Guns.ru Talks
Частные обьявления
Обмен металлоискателя на PCP изучаю спрос

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ICKATEL
8-12-2012 16:36 ICKATEL
Даа! Видимо сменить или добавить хобею нехочет ни кто.
fio
8-12-2012 17:37 fio
ну я хочу.. . только врятли Вас филган заинтересует
ICKATEL
9-12-2012 16:56 ICKATEL
Видимо спроса нет... Придется продавать - покупать неверное!
chepaev
9-12-2012 16:59 chepaev
тенденция какая-то,АКА-шки сливают.За два дня-две темы... однако...
ICKATEL
10-12-2012 10:58 ICKATEL
Как-то странно... !заходиш, пишеш, а топик не подымается.. !!! Всё ниже ко дну идет. Может что-то не так делаю!?
fio
10-12-2012 13:43 fio
Ну приподниму))) Есть филган с барабаном и лайковским ложем. Оптика буш 3-10-50 милдот (немного косячная.), кал. детский. Скорости и кучу не знаю так как не отстреливал вообще. Стволик родной. Если надо есть бланк барреля 16мм. Состояние хорошее. Не травит вообще (за год стрелка манометра не уползла ни на деление).
ICKATEL
10-12-2012 17:27 ICKATEL
то есть Вы решили больше не ждать милости от природы, а добывать её с оружием в руках ?

Не совсем так. Милости от природы жду! А ружъишко,чтоб на природе завтрак туриста меньше хавать.

akch
11-12-2012 00:17 akch
Originally posted by chepaev:
Про.. бал Целую Получку... в своё время... на эту пцп .. .

поэтому я в своё время и остановился на CFX
chepaev
11-12-2012 13:01 chepaev
Для обмена лучше разместить объяву в ветке РСР.А вообще,если время терпит,я,по крайней мере поступил-бы так:дождался-бы весны (тогда цены и ликвидность здорово вырастают),продал-бы клюшку по максимальной цене на профильном форуме и прикупил-бы стволик тот,который нравится.Сорри за совет,очень не люблю их давать.Ну а ап,традиционно.
ICKATEL
11-12-2012 13:38 ICKATEL
Для обмена лучше разместить объяву в ветке РСР.А вообще,если время терпит,я,по крайней мере поступил-бы так:дождался-бы весны (тогда цены и ликвидность здорово вырастают),продал-бы клюшку по максимальной цене на профильном форуме и прикупил-бы стволик тот,который нравится.Сорри за совет,очень не люблю их давать.Ну а ап,традиционно.

спасибо за ап! Я собственно так и сделал сегодня утром. Разместил в купле продже. До весны ждать нет сил! Руки чешутся. Но если ни кто незахочет менять, до весны дотяну, а там.. ну не знаю, захочется ли менять!? сезон поисковый начнется, глядиш и под воду созрею Легче уж по Вашему совету, наверное купить будет.

ICKATEL
12-12-2012 10:13 ICKATEL
fio
Да я и сам толком не знаю.. . Хотел по сезону ат про купить, но честно говоря вообще не уверен что останется время на какое-либо хобби. Вы предложите что Вам кажется наиболее приемлемым. Мне не к спеху в принцип
------
Так все-же что решили? В обмене или не к спеху!?
ICKATEL
12-12-2012 23:18 ICKATEL
genium
Металлоискатель хочу, что нужно на обмен? Пневматику с большим баллоном?
------
genium Спасибо за типа апа!
ICKATEL
13-12-2012 09:56 ICKATEL
Кстати Вот ссылка на тему обмена.

Обменяю металлодетектор МСК

CEMEHbi4
13-12-2012 14:46 CEMEHbi4
есть т-4 бета булка папский на коробке 4.5 ствол толстый 17мм. лотар вальтер без интегрированного душителя резьба на конце душитель есть простенький но эффективный три магазинчика. требует замены редуктора. плюсом комплект для перествола в 4.5 ствол с интегрированым с.м. досылатель и 2 магаз нчика. + планка переходник с л.х. на вивер. есть так же прицел фалькон мерлин переменник 4х14 зрачек 50 боковая отстройка паралакса труба 30 на кольцах от геннадия быстросьемных. есть дальномер есть френограф надульный есть заправочная станция с манометром есть даже насос хилл, чехол и еще чего по мелочи уже не помню. был баллон австрийский сталь но кончился срок так что ему путь на помойку. короче есть все что нужно уважающему себя рыганеру окромя баллона. плюс есть интерес к копательству. пневму забросил давно ибо надоело.
ICKATEL
13-12-2012 15:40 ICKATEL
CEMEHbi4
Отписал в Р.М.
Он в булке сразу или потом ставили?
ICKATEL
13-12-2012 16:07 ICKATEL
Сам мучаюсь. Тупит прям жуть.
ICKATEL
14-12-2012 18:21 ICKATEL
CEMEHbi4
------
Ни как не могу отправить сообщение.Интернет постоянно виснет.. .
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Обмен металлоискателя на PCP изучаю спрос