Guns.ru Talks
Частные обьявления
Натяни белого ! Натяни черного ! Натяни желтог ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Pandemonicus
7-11-2012 17:17 Pandemonicus
ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ТЕМЫ СМОТРИТЕ ТУТ : guns.allzip.org
ПОСЛЕ СМЕРТИ ГАНЗЫ ШАПКУ ЕЩЕ НЕ ОТРЕДАКТИРОВАЛ !

Лет этак 10 назад был некий мульт-сериал, называющийся "Pokemon". Главной сюжетной линией был поиск и поимка так называемых "карманных монстров". Обрел он в те года дикую популярность и твердо закрепился в умах молодежи под девизом "Gotta catch 'em All !".

В переводе на русский это звучит как "Должен поймать их всех !". Данный сериал давно забыт, а все мы здесь - далеко не дети, а следовательно, из детских игрушек давно выросли. А значит.. . можно играться кое-с-чем "повзрослее" !
Давно хотели натянуть черного ? Или белого ? Али давно охотились за желтым ?
Теперь у вас появилась такая возможность ! Благодаря данной теме вы сможете "поймать" любого "камарнного монстра", даже если не видели его до сих пор в продаже.

Сейчас мы ликвидируем торговую точку и переходим в подполье интернета.
За аренду и прочее платить не надо, а следовательно цена будет слегка ниже - думаю вам понравится.
Те, кому неохота читать много букв и интересно побыстрее купить ИХ - могут сразу пролистать ближе к концу темы.
__________

Предыстория (сохраняем интригу !)

Когда-то, когда появилась возможность ИМИ воспользоваться, я крепко задумался. Казалось бы - зачем платить больше ? Ведь все ОНИ одинаковые.
Как же я заблуждался)
Когда пару лет назад предложили брать напрямую с завода (по сути через офиц. диллера в США), то я недолго думая, решил попробовать. И... не пожалел.
Поначалу правда сомневался, мол, а черт знает, где ИХ лепят, уж не на коленке ли ? А если порвется ? А лопнет ? А дырявый ? Пошарив по заграничным форумам, наткнулся на братьев наших меньших (китайцев), у которых ОНИ вообще копеечные получались. Но и качество тоже было.. . соответствующее.
Например когда увидел вот это видео : ТЫК! - то понял, что за такой дешевизной гнаться точно не буду
От задора автора видео с его смехом также разобрало. Однако, смех смехом, а натягивание - дело другое. Такой вариант, как на видео - не хотелось абсолютно.

ОСНОВНАЯ СУТЬ
Тем не менее, сэкономить хотелось. Выбор пал на всемирно известную марку - Durex. Боялся правда того, что как-бы эти дюрексы не оказались такого же качества, что на видео. Но потом, в ходе поисков, наткнулся на объяснения умных людей. Сейчас мол, почти все у нас делается в китае ? Как бы не так. Фигушки)
Брендовые презервативы немного не там лепят. Их лепят в :
А)индии
Б) тайланде
В) малайзии.
Не поверил - пошел и посмотрел лежащие в ящике контексы. Не буду рассказывать, что там увидел, возьмите пачку и прочтите сами. Если дома под рукой ничего нету - в ближайший поход в аптеку\супермаркет возьмите и повертите упаковочку в руках - все подтвердится.
В итоге стало ясно, что предлагаемые мне дюрексы - не подделка. На них гордо красовалось : "Мейд ин индиа", и "мейд ин тайланд". На разных видах по разному.
Вот здесь : ТЫК! над дюрексом классик поставили серию экспериментов (включая заморозку), и он их с честью выдержал.
Статья стебная, не хуже видео. Автор правда написал, что дюрексы еще и в испании производят, но... Мне такие никогда не встречались.

Но в чем же разница ?
Чем же дюрексы лучше контексов или любой другой ширпотребной марки ? Ведь они дороже ! Отвечать на этот вопрос не буду - не пожалейте денег, купите 3 штуки дюрексов, и 3 шуки контексов. Попробуйте сами. Сравните. Все поймете. Что они лучше. Намного.
Те, кто опробовал дюрексы, начинают пользоваться только ими, ибо становится ясно, что их с контексами или любой другой дешевой маркой сравнивать - нельзя. Точнее можно, но так же, как сравнивать жигули и какой-нибудь мерседес. Рядом не стояло даже. Например если сравнивать обычные ребристые - возьмите, положите перед собой по одной штуке дюрекса и контекса. Даже никуда натягивать не надо - просто проведите пальцем и проверьте тактильные ощущения. Все станет ясно без слов.

Вкратце резюмируя вышесказанное :
Во-первых, напрямую из сша выходит дешевле, чем брать в России.
Во-вторых, марка - общепризнанный бренд мирового уровня, что само за себя говорит про качество.Не китай, а бренд.
В-третьих, возможность опта напрямую с завода, что (как написано выше) снижает цену и возможнотсь повреждения упаковки, т.к. уменьшается кол-во посредников.
В-четвертых, срок годности у всех презиков от 3 до 5 лет, т.е. с запасом, т.к. почти прямиком с конвеера. Срок годности презервативов, полученных до нового года (2012) - до 2015-2017 годов.

ВАЖНО !
Необходимо понимать, что на упаковке оригинальных брендовых презервативов нечитабельных знаков или любых видов иероглифоф бытЬ НЕ должно. Товар производится для европы и, так сказать, под европейский размер. Практические все китайские презервативы (хоть оригинальные, хоть поддельные) в 95% случаев - маломерки, т.к. выпускаются для внутренного рынка. Их очень легко опознать по иероглифам на упаковке или кривому тиснению. Иными словами, если на упаковке ваших презервативов находятся иероглифы, либо надпись "мейд ин чайна" - я бы посоветовал незамедлительно выкинуть их в мусорку и не рисковать. Ну или использовать исключительно не по назначению.
Тем не менее, из-за ужасно низкой цены китайские версии у меня брали довольно часто, например для орального или анального секса. Мол, порвутся или дырочка откроется - не страшно. Очень часто бывали случаи, что брали а) вместо напальчников ; б) в поход, спички хранить, чтобы не сырели, и т.п.
Мой товар - НЕ из китая. Китайских презервативов в наличии НЕТ и НЕ бывает. Только под заказ на ваш страх и риск.
Иными словами, у нас все по-европейски, а не по-азиатски. Как-то вот так :

__________
__________
__________

ПРОДАЖА
__________

Пока в наличии только дюрексы, в ближайшем будущем, когда осилим запилить сайт с красивыми картинами, планируется завоз прочих марок. Пока вы можете оформить на них предзаказ - любые презервативы практически из любой точки света ! Такие марки, как Trojan, Durex, Crown, Beyond Seven, Kimono, Lifestyles, Okamoto, ONE, Trustex, Atlas, Caution Wear, Contempo, Night Light, Fantasy, Impulse, Rough Rider, Sir Richards, Vivid и прочие !

__________

DUREX-ы В НАЛИЧИИ
__________

1)Durex Tropical

(!) Не оставляет следов или пятен - картинка рекламная, не правдивая (!)

- Цветные : зеленый, красный, желтый, оранжевый
- Ароматизированные : яблоко, клубника, банан, апельсин
- Со вкусом (аналогичен запаху, т.е. зеленый = с яблочным вкусом и т.д.)
- Обычной формы (прямые), латексные, со смазкой, с обычным резервуаром
Цена : 22р 1шт

2)Durex Natural Feeling Dry


- Другое название - Дюрекс Классик, обычные презервативы
- Обычной формы (прямые), латексные, без смазки, с анатомичным резервуаром для более естественных ощущений
Цена : 22р 1шт

3)Durex Enhanced Pleasure


- Анатомической формы, чуть длиннее обычных для более полного и более плотного облегания агрегата
- Гладкие и плотно облегающие для более естественных ощущений
- Обычной формы (прямые), латексные, со смазкой, с анатомическим резервуаром
Цена : 22р 1шт

4)Durex Extra Strength


- Для особо длительных и усердных марафонов, увеличенной прочности, из более толстостенного латекса для повышения изностойкости
- Обычной формы (прямые), латексные, со смазкой, с обычным резервуаром
Цена : 22р 1шт

5)Durex PleasureMax


- Для доставления максимального удодвольствия особо привиредливым дамам
- Уникальный текстурированный дизайн удовлетворит (в прямом и переносном смыслах) даже самых капризных
- Необычной формы - рифленая поверхность одновременно содержит ребристую и пупырчатую часть (точки+ребра)
- Частично приподнятая текстура поверхности имеет выпуклости, что создает дополнительное трение и усиленную стимуляцию
- Латексные, со смазкой, с обычным резервуаром.
Цена : 23р 1 шт

6)Durex Extra Sensitive (Elite)


- В россии продаются как "Elite"
- Из ультратонкого латекса : на 20% тоньше обычных презервативов для более естественных ощущений
- Латексные, со смазкой, с обычным резервуаром.
Цена : 23р 1 шт

7)Durex Perfomax


- Продлевает половое возбуждение и задерживает кульминацию (у М)
- Можно схитрить и внаглую вытереть смазку об Ж - пусть самая долго мучается
- C анестетиком (смазка, притупляющая чувства и замедляющая удовольствие для особо долгих\упорных марафонов (Бензокаин\Benzocaine))
- Анестетик начинает действовать только под температурой человеческого тела (чем выше - тем сильнее, т.е. интенсивнее = еще дольше)
- Латексные, с внутренней смазкой (партнерУ)- анестетиком и внешней смазкой (партнерШЕ) - обычной, с обычным резервуаром.
Цена : 23р 1 шт

8)Durex High Sensation


- ПРОЗРАЧНЫЕ, не розовые, как на картинке выше
- Сильно текстурированная форма для усиления фрикций
- Ребристая поверхность, увеличивающая интенсивность стимуляции партнерши
- Сплошной "частокол ребер жесткости" доставит удовольствие даже самым привиредливым
- Латексные, со смазкой, с обычным резервуаром.
Цена : 23р 1 шт

9)Durex Intense Sensation


- ПРОЗРАЧНЫЕ, не розовые, как на картинке выше
- Сильно текстурированная форма для усиления фрикций
- Поверхность покрыта кучей выпуклостей-пупырышков, увеличивающих интенсивность стимуляции партнерши
- Сплошное "море пупырышков" доставит удовольствие даже самым привиредливым
- Латексные, со смазкой, с обычным резервуаром.
Цена : 22р 1 шт

10)Durex Maximum Love


- ПРОЗРАЧНЫЕ, не розовые, как на картинке выше
- Тоньше, чем стандартные презервативы
- Содержат на 25% больше смазки для улучшенного скольжения
- Увеличенный резервуар для большей свободы ощущений
- Анатомическая форма для более естественного облегания
- Все это вместе и составляет "максимальную любовь" (Maximum Love)
- Латексные, со избыточной смазкой, анатомические, с расширенным резервуаром.
Цена : 22р 1 шт

__________
__________

В дальнейшем постараемся добавить в наличие другие виды\цвета\бренды, следите за новостями !
Если хочется то, чего нет (светящиеся, разноцветные, в пупырышек и т.д., практически любые) - пишите, оформим !
Также в скором времени планируется заняться необычными презервативами (таких вы еще не видели !).
Приятного натягивания !

14 АВГУСТА - ЦЕНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ.
__________

ОТЗЫВЫ
Отзывы пошли начиная с конца 2-й страницы) Покупает народ намного больше, а вот отписываться с отзывом видимо стесняются
Первый отзыв, второй....
__________

Понравилась интрига в начале ? Благодарность можете выразить отзывом здесь : тык !.
Или просто апните данную тему =)
__________

ХОЧЕТСЯ ПОФЛУДИТЬ И УСТРОИТЬ СРАЧ ?
НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ НО ХОЧЕТСЯ ГРЯЗИ ?
АЖ РАСПИРАЕТ ОТ ЖЕЛАНИЯ ЗАСРАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ ?
Тогда вам СЮДА.
Весь флуд и спам не по делу буду тереть.
__________

Контактные данные :
тел. 8---(906)--(747)--(47)--(37) (билайн-москва),
почта daemonnicus @ mail.ru
Если что-то срочное - пишите на почту или звоните, пм ганзы часто в дауне.
Отзывы обо мне, как о продавце, можно почитать в других моих темах.
__________

Другие мои темы :
Все для походов, охоты и выживания
Еда выживальщика
Напрямую из Греции к вашему столу : оливковое масло, оливковое мыло, оливки, вино и т.д.
Телефоны-рации с возможностью шифрования

demesh68
7-11-2012 18:44 demesh68
а в москве территориально где?
pavel1962
7-11-2012 19:07 pavel1962
Originally posted by Pandemonicus:

Лет этак 10 назад был некий мульт-сериал, называющийся "Pokemon". Главной сюжетной линией был поиск и поимка так называемых "карманных монстров". Обрел он в те года дикую популярность и твердо закрепился в умах молодежи под девизом "Gotta catch 'em All !".


click for enlarge 435 X 600 54.0 Kb picture

Напрямую из Амстердама!

Angel700
7-11-2012 21:37 Angel700
Присоединяюсь!где в Москве???? )
Pandemonicus
7-11-2012 21:48 Pandemonicus
В москве территориально - самый север. От метро и от мкада близко)
За точными координатами в пм\почту\телефон.

П.с. - еще в наличии есть фруктовые интим смазки и вроде бы дюрекс рейнбоу (цветные без вкуса). Цены и фото завтра будут.
Почти как в рекламе мишек харибо пелось,
"Это радость и веселье, это смех и наслажденье.... Фрук-то-воо !"
Хи-хи, аж слюнки текут.

PROTECTOR
7-11-2012 23:05 PROTECTOR
Вспоминается старинный анекдот:
парень в аптеке продавцу:
Девушка ваши презервативы рвутся,
дед из-за его спины высовывается и добавляет:
да-да и гнутся.
скр
7-11-2012 23:19 скр
красиво подана тема. молодец!
типа АП.
но на север вряд-ли поеду за презервативами
Pandemonicus
7-11-2012 23:35 Pandemonicus
помимо севера можно пересечься в центре или еще где - я часто в разъездах)

п.с. - в пм продолжают поступать глупые и не очень вопросы. некоторые из них мне напоминают назойливые просьбы одного заядлого мужского шовиниста. Он меня вечно подначивал сделать заказ на массовое производство презервативов со вкусом говна. На мой удивленный вопрос "зачем ?!" он радостно отвечал : "Так не мне же его в рот брать !".
Так вот, отвечаю :
1) нет, у дюрекса нету других видов вкусов. только эти 4 и только - тропикал.
2) да, презервативы с другим видов вкуса (шоколад, виноград и еще куча разных) достать можно. но пока под заказ, в наличии нет.
3) с цветами тоже самое - море вариаций, все возможно, пишите сразу хотелку по цвету, а не вопрос - можно ли ее достать. можно и практически любой цвет.

Lesserh
8-11-2012 00:23 Lesserh
Pandemonicus, спасибо за заботу ... )
Terminator 2
8-11-2012 01:14 Terminator 2
отмечусь а то в магазах цены адовы))) как у них со сроком годности?
Dr3-11
8-11-2012 02:34 Dr3-11
Новые?
pavel1962
8-11-2012 06:13 pavel1962
Originally posted by Dr3-11:

Новые?

Нет. Б/у .. . но совсем чуть-чуть. Внешне как новые.

Kapai
8-11-2012 10:32 Kapai
Приветствую! Много букв, может пропустил. Какая минимальная партия для пополнения оружейки))?
Gallean
8-11-2012 11:26 Gallean
Хорошая подача
Подпишусь, а вдруг.. .
Pandemonicus
8-11-2012 12:30 Pandemonicus
Terminator 2,
в шапке такая больша-ая фотка висит, где срок годности виден. написал же - от трех лет, до 2015-2017 годов.

pavel1962
вот-вот) только хотел тоже самое сказать.

Dr3-11
нет, конечно не новые, что-вы ! только бывшие в употреблении ! есть заштопанные, есть с заплатками. вам какие ?
лучше берите те, что стирались всего пару раз - они покрепче будут.
вопрос глупый, честно. какими еще они могут быть ?

Kapai,
мне без разницы, хоть поштучно) если вам за одной штукой ехать не лень конечно.

Lesserh,
это еще не забота =)
забота это когда у меня сразу партиями вот это заказывали :

Ведь реально забота о братьях наших меньших ! Точнее сестрах...

Людовик
8-11-2012 12:43 Людовик
светящиеся будут??

Terminator 2
8-11-2012 13:12 Terminator 2
взял бы классик и элит если есть, европейские мне нравяться ))))
Ariy
8-11-2012 13:19 Ariy
а пересыл есть?)) от скольки штук
nikifor66
8-11-2012 14:02 nikifor66
Отмечусь и АПну
Agriff
8-11-2012 15:08 Agriff
Ягуар в мире гондонов ))
sgtRain
8-11-2012 16:34 sgtRain
Тоже про пересыл интересен вопрос! Сколько сумма заказа сколько стоимость пересыла?

------
Мы, государрь-ампяратор, и обращаться к нашей персоне следует исключительно на "ТЫ"!

nikifor66
8-11-2012 17:37 nikifor66
Durex PleasureMax

Хочу штук несколько на попробовать в деле...

С пересылом...

pavel1962
8-11-2012 18:59 pavel1962
Originally posted by nikifor66:

Хочу штук несколько на попробовать в деле...

С пересылом...

"Дело" тоже пересылать надо? или лучше тело с пересылом.
Кстати, кукол надувных нету? Тогда и "тело с пересылом" получится.

apmdirektor
9-11-2012 09:29 apmdirektor
ап
yurazz
9-11-2012 14:39 yurazz
аап
StanislavVilkov
9-11-2012 16:38 StanislavVilkov
Так что там с пересылом ?
Pandemonicus
9-11-2012 16:40 Pandemonicus
Людовик,
да, светящиеся можно достать, но под заказ, в наличии в ближайшее время не предвидится

Terminator 2,
классик берите и.. . куйте) куем, пока горячо. у женщины. хихи.
элит пока в наличии нету, возможно чуть позже появится. пока только под заказ.

strateg,
ну куда же мы без вашего бурчания) завидуйте молча, как обычно ^_^

Pandemonicus
9-11-2012 16:55 Pandemonicus
по запросам в пм фото смазок :

приятного аппетита !

__________
__________

Ariy,
sgtRain,
nikifor66,
StanislavVilkov,

пересыл возможен, только вот.. . маленькую партию абсолютно невыгодно с пересылом брать.
Если слать посылкой, т.е. в нормальной упаковке, с пупыркой, картонной коробкой и т.д.,
то пересыл 200р стоить будет. Сами считайте, от скольких штук выгодно при этом брать.
Я к сожалению только с ценами москвы знаком - не знаю, как с "покемонами" дела обстоят в вашем городе)
Для экономии впринципе можно обычным письмом за 40-50р отправить.
более того - я даже в пупырку упакую, насколько это позволят правила приличия и толщина конверта.
Но.. . Вы уверены, что оно все доедет в целости и сохранности ?)
Почта роисси у нас - такая почта)) Самая почтовая в мире. Не страшно потом этим пользоваться будет ?

pavel1962,
тело по вызову для клиента - это классно, но я этим временно перестал заниматься)
а то поборы от органов нынче грабительские, а совсем в подполье - неохота, при облаве отмазываться... дорого.
куклы надувные вроде бы были, надо на складе проверить. насколько помню - там вроде пара десятков оставалась, средневого ценового уровня. но если честно - с ними неохота возиться. лучше элитных закажите) помню под заказ из японии пару авторских привез, из цельного куска силикона, со скелетом и тд., от реального человека не отличишь с ходу. вот это по денюжкам вкусно было)) вот таких :

pavel1962
9-11-2012 18:40 pavel1962
Originally posted by Pandemonicus:

а то поборы от органов нынче грабительские, а совсем в подполье - неохота, при облаве отмазываться... дорого.
куклы надувные вроде бы были, надо на складе проверить. насколько помню - там вроде пара десятков оставалась, средневого ценового уровня


Помнится,в начале лета тут кто-то продавал такое изделие. Новое или почти .. . не помню. Самое чудесное предложение было купить ее как плавсредство.
Сразу представил себе: Сочи 2014. Кругом гости Олимпиады. Приезжает Президент, например, выходит на пляж, а там я с "бабой" ... плаваю.
Вобщем ржунимагу.


Originally posted by Pandemonicus:

ля экономии впринципе можно обычным письмом за 40-50р отправить.
более того - я даже в пупырку упакую, насколько это позволят правила приличия и толщина конверта.
Но.. . Вы уверены, что оно все доедет в целости и сохранности ?)
Почта роисси у нас - такая почта)) Самая почтовая в мире. Не страшно потом этим пользоваться будет ?


Не забудьте пометить конверт знаком "Вилами не разгружать!"
И, будем надеяться, что письмо дойдет, когда использование содержимого еще будет актуальным несмотря на возрастные изменения.

"Почта России - и пусть весь мир подождет"

Pandemonicus
9-11-2012 23:29 Pandemonicus
Внимание !
Запасы подходят к концу - сегодня очень много забрали. Перед выходными ажиотаж у народа))
Самое главное - уже 17 человек купили, и до сих пор ни одного отзыва. Не в силах после марафона наверное, до компа даже доползти не могут))

п.с. - если у кого-то появились хотелки в духе "светящиеся" или еще какие - пишите скорее, сейчас следующую партию выкупать буду.

Бьерн
11-11-2012 22:30 Бьерн
Апну - товар ходовой. Продавцу - спасибо!
Pandemonicus
12-11-2012 14:16 Pandemonicus
Спасибо за отзыв и быструю оплату) Обращайтесь еще, когда закончится купленное.
Kreedlack
13-11-2012 10:38 Kreedlack
Понравилось, доволен. Автору - спасибо и будем работать дальше!=)
Pandemonicus
13-11-2012 12:26 Pandemonicus
Спасибо за отзыв) пользуйтесь на здоровье) по хотелкам без проблем
Pandemonicus
13-11-2012 18:04 Pandemonicus
запасы extra safe практически закончились.
Pandemonicus
14-11-2012 23:22 Pandemonicus
tropical практически закончились
button
20-11-2012 13:35 button
Originally posted by Pandemonicus:
лучше элитных закажите) помню под заказ из японии пару авторских привез, из цельного куска силикона, со скелетом и тд., от реального человека не отличишь с ходу. вот это по денюжкам вкусно было)) вот таких :


и почем такое удовольствие?
v.s.ef77
20-11-2012 20:18 v.s.ef77
Ап, продавец и товар хороший.Проверено(товар)
Pandemonicus
21-11-2012 17:41 Pandemonicus
button,
полноценные в рост человека из цельного куска силикона, с кастомным лицом и металлическим скелетом, гнущимся во всех плоскостях, позволяющих принимать любые позы и тд и тп - столько же, сколько новый автомобиль) "ездить", впрочем, на них тоже можно от 10 тыс. зеленых рублей
выглядеть они будут как-то вот так :

как уже говорил, авторская работа, очень вкусная автору по денюжке.
впрочем денег оно своих стоит - за весь процесс создания подобного шедевра автор даже присесть не может на попу, ибо некогда - подобное мастерится около месяца
нечто попроще, с меньшим кол-вом шарниров и недостатками по мелочам - от 5 тыс
надувные из толстого слоя силикона (320кг на разрыв) - от 500 до 1500 долларов
обычные надувные страшные (как водяной матрас) - от 100 до 500
Свидетель Корнхолио
22-11-2012 00:00 Свидетель Корнхолио
прочитал все 3 страницы- так и не понял, со вкусом говна-то есть?

зы-на последнем фото офигенные куклы.. .


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Натяни белого ! Натяни черного ! Натяни желтог ... ( 1 )