Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Посоветуйте холодильник(и заодно мастера по ре ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте холодильник(и заодно мастера по ремонту)

Дед Василий
P.M.
12-5-2012 20:45 Дед Василий
Нужно выбрать холодильник.
Требования к нему такие.Высота 180-190 см.Ширина 60-65 см.
Цвет серебристый.Надежный.Двухкамерный с объемной морозилкой снизу.
Вопрос связан с целью не переплачивать за имя,а купить наиболее бюджетный вариант.

Гы
P.M.
12-5-2012 20:53 Гы
Тут тенденция нехорошая в таком формате, без переплаты за бренд в массе неремонтопригодное краткосрочное говно с удешевлением всех комплектующих. Либхер в подобном формате с переплатой в 2 раза.
Атлант выходит, но про цвет врать не буду. Еще Хитачи на глаза попадались, ценник ниже либхера. Он такой няшный с фитюльками и прибамбусиками.
Дед Василий
P.M.
12-5-2012 20:54 Дед Василий
Мне просто белый на кухню никак... У меня нет стены между кухней и комнатой
Гы
P.M.
12-5-2012 20:58 Гы
Тогда выбирайте по уровню шума, лучше без пропеллеров, они тише на весь срок эксплуатации. Атланты в серебрянке есть.
ehpebitor
P.M.
14-5-2012 17:16 ehpebitor
Originally posted by Гы:

Атланты в серебрянке есть.


Отдаю свой голос за Атлант.

------
Бывший технолог по мебелям.

Дед Василий
P.M.
15-5-2012 18:06 Дед Василий
Ок.Берем Атлант
Дед Василий
P.M.
17-5-2012 10:56 Дед Василий
Взяли в итоге вот такой
holodilnik.ru
Спасибо всем за участие!
ehpebitor
P.M.
19-5-2012 10:39 ehpebitor
Originally posted by Дед Василий:

Взяли в итоге вот такой


Ну и правильно, к нему мастера по ремонту не надо!.. мой Атлант 11 лет без проблем пашет и пашет.
Только просьба всем, делайте всё строго по инструкции, изучите её вдоль и поперёк и тогда вас холодильник не разочарует.
К примеру, холодильник должен стоять с равномерной нагрузкой на все четыре ножки, при регулировке ножки старайтесь не выкручивать, лучше что то твёрдое подложить... чем длиньше выкручена ножка - тем хуже для бытовой техники.
Мой холодильник выставлен так - что дверь из любого положения самозакрывается... это в инструкции отмечено.

------
С уважением, бывший технолог по мебелям.

>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Посоветуйте холодильник(и заодно мастера по ре ...