Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Вопрос по перфоратору ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции 
Автор Тема:   Вопрос по перфоратору
  версия для печати
кака
16-2-2011 23:42    

quote:
Originally posted by silent__hunter:

Что подделка-видно по огромному количеству ошибок в инструкции

Не обольщайтесь юноша, эта такаеже Англия как и Франция и Италия. Китай сие , голимый Китай. И ничего в этом нет страшного, у меня вот бензопила и бензокосилка этой же и ничего не парюсь.
quote:

Хорошая новость-агрегат ожил после замены щёток

Ну вот, а чего жужжать то было тщательнее надо к инструменту подхлдить. А уж коли щёткам кирдык пришёл, тут надо репу чесать. И думать сколь долго ею уже дырки крутили, да и понятно почему маслице потекло.

silent__hunter
17-2-2011 08:17    

Сколько им раньше сверлили,я без понятия,но подарили мне его,как новый.
кака
17-2-2011 18:10    

quote:

мне его,как новый.

Даже у плохого китайского, но нового, щётки должны служить достаточно долго. Хотя, как говорится, в жизни всяко бывает даже то чего не бывает. Принимай как есть, следи за ним и радуйся. У меня в твои годы не то что перфоратора, ничего не было. За ручной дрелью к брательнику через всю Москву гонял. А щас только успевай трудись, практически всё есть.

edit log

silent__hunter
17-2-2011 18:48    

А тогда вообще перфораторы были?
кака
17-2-2011 19:44    

Ага, правда те которыми асфальт кололи, либо в горнодобывающих отраслях. Электродрель на правах 5го чуда света. Хотя у мя есть электроножницы по металлу 1938 году выпуска, правда недавно поломались.
Гы
17-2-2011 20:18    

а у меня шлямбур есть, лет 20 назад я им дырку даже сделал
кака
17-2-2011 21:10    

quote:
Originally posted by Гы:

а у меня шлямбур

Этт да ,песня новосёлов 60х лет.
Gaydamak
18-2-2011 03:53    

Гы-гы! Я к получению первой своей кватиры в 80м болгарский чумодан купил: дрель ударная с переключателем, насадки - циркулярка и рубанок. До сих пор валяцца! Ностальжи выкинуть не даёть. А так перфоратор - Бош, пила цирк - хитача, рубанок - микита. Да и по мелочам всего...
кака
18-2-2011 23:13    

quote:
Originally posted by Gaydamak:

Gaydamak

А ты гурма оказывается. Имею-перф Макита,шурик Кресс(Литий ион аккум), дрель ударная с возможностями шурика Скилл, настоящий Дремель, всё остальное ноу нейм но регион происхождения всем известный Чина, но по этому поводу не парюсь.
Serjant
18-2-2011 23:50    

quote:
дрель ударная с переключателем, насадки - циркулярка и рубанок. До сих пор валяцца!

фото покажи. пусти дозу по вене инструментальному маньяку
Gaydamak
19-2-2011 19:22    

Не.. Не пушшу... Яшшик большой. Долго выколупывать...
кака
19-2-2011 19:38    

Могу не то что показать(Влера жмот) но и за пиво отдать пару насадок на дрель. Первое это лобзик ну это совок, а второе ножницы по металлу вот здесь уже какчество изготовления. Если склероз мозг не закусил, то производило сие БелМО(или как его там) которое прицелы делает.Ну завтра посмотрю в гараже.
silent___hunter
2-10-2016 00:29    

Во,уж 5 лет прошло,агрегат живой,резво сверлит отверстия 16 мм глубиной в 400 мм. Кстати,щётки тогда менял-они не стёрлись,а проводок отгорел
HARON
2-10-2016 19:19    

quote:
Изначально написано silent___hunter:
Во,уж 5 лет прошло,агрегат живой,резво сверлит отверстия 16 мм глубиной в 400 мм. Кстати,щётки тогда менял-они не стёрлись,а проводок отгорел

А теперь посмотрите мой старый пост. Тот эйнхель, практически копия вашей дрели, работает и сегодня. Глючит выключатель, провод ломается, патрон с выработкой...но работает.
Хотел добавить, что неплохо бы заменить на менее мощную макиту- глянул, пять лет назад уже это писал. Бежит время.

edit log

silent___hunter
2-10-2016 19:57    

да да,время летит,дела всё хуже и хуже идут, а перфораторы хоть бы хны-и сверлят и долбят=)
click for enlarge 1707 X 1280 252.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 238.2 Kb

edit log

silent___hunter
2-10-2016 20:12    

quote:
Тот эйнхель

а фото можно?
от такой?

http://i1.rozetka.ua/goods/325...ges_3251065.jpg

edit log

Безмен
2-10-2016 20:20    

quote:
Originally posted by кака:

у меня вот бензопила

и у меня пила
в целом - беспроблемная
HARON
2-10-2016 23:52    

quote:
Изначально написано silent___hunter:

а фото можно?
от такой?

http://i1.rozetka.ua/goods/325...ges_3251065.jpg

Не, это какая-то новая модель, фото сделаю при случае.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема