Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Массажное кресло.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Массажное кресло.

Billi Boi
P.M.
27-1-2011 17:25 Billi Boi
Всем привет.
Хочу купить себе в баню. Бюджет - до 60 т.р.
Может кто в теме? Как и из чего выбирать, какие критерии, что важно, а что не важно?
А то у меня ну совсем небогатый опыт по этой части.

С ув.

APavel
P.M.
27-1-2011 18:38 APavel
Я не в теме про цену, но несколько раз пользовался в разных МЕГАХ и прочих, продавцы там за денюжку малую (точео не помню, примерно 100 руб за 5 мин) дают посидеть и модели рядом разные можно рпимериться. Цену называют, но мне неинтересно, поэтому не запомнил (по ощущениям - просят много). Самое приятное - это когда у кресла подставка для ног выдвигается и икры массирует. А различаются они по кол-ву и местам расположений того, что у кресла вместо пальцев симпатичной массажистки и по количеству типов движений этими "пальцами". Но живой массаж, понятно, лучше
makarkharp
P.M.
27-1-2011 18:50 makarkharp
тож хочу... отпишитE что выбрали-бюджEТ то в принципи тот жE.
Mower_man
P.M.
28-1-2011 09:08 Mower_man
Грят самые крутые - это японские, и у них массаж помягче, китайцы более жестко любят, но тоже видел неплохие варианты из последних копий.
makarkharp
P.M.
28-1-2011 10:10 makarkharp
ипонцы от 97 рупий стоят.. .
Mower_man
P.M.
28-1-2011 10:23 Mower_man
Originally posted by makarkharp:

ипонцы от 97 рупий стоят...

Сидел и на китайских распоследних, у них это бесплатно.. . Неплохие модели делают по виду и по ощущениям. С трансформацией кресла в полулежанку вааще клевые.

makarkharp
P.M.
28-1-2011 11:48 makarkharp
Originally posted by Mower_man:

Сидел и на китайских распоследних, у них это бесплатно


а почом ?
Billi Boi
P.M.
28-1-2011 12:04 Billi Boi
mp-mp.ru

К примеру. Цена - ровно 60 т.р.

Billi Boi
P.M.
28-1-2011 12:07 Billi Boi
Смущает другое - основная ценовая ниша - от 120 до 350 т.р.
Я со своими 60 т.р. могу взять только самые начальные модели, да и то самых непонятных производителей.
Глупо получается =- и деньги вроде приличные, а ничего путевого не купишь?

С ув.

Pavel_A
P.M.
28-1-2011 12:46 Pavel_A
Есть ещё накидки массажные на кресло. Стоят в России порядка 5-6 тыр. Хорошая накидка массирует не хуже стационарного кресла.
Вообще, сколько пробовал кресел/накидок, есть как бы зоны массажа: спина, плечи, ноги. У накидок возможно только спина и плечи. Для ног есть отдельные массажоры, типа сапог. Они массируют намного лучше, чем устройства на кресле. Задницу не массирует нигде. Есть кресла с подогревом, но не знаю какой в нём смысл. Есть кресла с регулировкой наклона.
Ещё у каждого девайса есть разные программы массажа, что бы выбрать наиболее подходящий.
Сам присматриваюсь к массажной накидке. Гораздо дешевле и компактнее, при одинаковом качестве массажа. Можно положить на компьютерный стул, на кресло или на диван.
Mower_man
P.M.
28-1-2011 17:08 Mower_man
Originally posted by makarkharp:

а почом ?

1,5-2 штукаря верхние модели. Ну того стоят.

makarkharp
P.M.
28-1-2011 19:53 makarkharp
Originally posted by Mower_man:

1,5-2 штукаря верхние модели. Ну того стоят.


ну ниплохо...
а ссыла имeeтся?
что посовEТуишь?
Mower_man
P.M.
28-1-2011 22:13 Mower_man
Originally posted by makarkharp:

а ссыла имeeтся?
что посовEТуишь?


Ну что тут сказать, Гм.. Производителей у китайцев немерянно, центровые есть в Рунете, перечислены по маркам, я как то находил.

Что мне понравилось, делают под своей маркой диваностроители (у которых брал диваны с электрораскладыванием).. . а что там внутри, чья механика - я не знаю. На вид неплохо сделано, попробовал в деле - тоже понрпвилось, а так надо пощупать думаю не одну модель ,что бы понять, где так себе а где хорошо. Вот на это времени у меня не хватило вааще.

В конце марта получу свои мебеля, посмотрю другим глазом на все это дело.

platon18
P.M.
28-1-2011 22:33 platon18
нее, сотка для меня пока дороговато.. .
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Массажное кресло.