Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Подскажите, как правильно обкатать Гену?(генер ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите, как правильно обкатать Гену?(генератор)

Gaydamak
P.M.
12-7-2010 21:33 Gaydamak
Други! Купил для нужд дачно-сарайных гену кетайского Хаммер 800 Ва. По тому пачпорту, шо с ним дали, ничё не поняль.. . Взял из-за цены и наличия гарантийной мастерской. Продавцы парят -Джермани. По виду - голимый кетай! Двухтактник. Так как с моторами дело имел токмо на предмет сломать, подскажите, с чего начинать.. . Как и скока его обкатывать?

fkbr
P.M.
12-7-2010 21:35 fkbr
Originally posted by Gaydamak:
Купил для нужд дачно-сарайных гену кетайского Хаммер 800 Ва.
"переведи" -(С)

ЗЫ Генератор штоли?

Nikofar
P.M.
12-7-2010 22:06 Nikofar
Масло в бензин добавлять не забывай, а так - как на советском мопеде - не перегревай и долго не езди. Вроде все. После первого запуска подержи на холостых оборотах минут двадцать, вот и вся обкатка.
Поздравляю со вступлением в клуб геновладельцев.
Gaydamak
P.M.
12-7-2010 22:14 Gaydamak
Спасибо за поздравления! Состояние пациента (т.е. - моё) усугубляется тем, шо у меня никогда не было ни мопеда, ни моцыка! Я сразу на ЗиЛ 131 сел. В паспорте масло 1:50. но написано - для двухтактных моторов... . оно шо - отдельно? типо - для разных моторов?
Вот нашел.. . http://elektrovita.ru/info/untitled.php

Nikofar
P.M.
12-7-2010 22:34 Nikofar
Масло 1:50:
-------
Масло STIHL для двухтактных двигателей 1:50 имеет свойство самосмазывания (Шедевр!). Состав смеси легко контролировать по интенсивному красному цвету.
-------
stihl.ru
Двухтактне ДВС требуют добавки масла в бензин в пропорции примерно 1:50 (?)
Nikofar
P.M.
12-7-2010 22:35 Nikofar
Gaydamak
P.M.
12-7-2010 22:49 Gaydamak
Ой! Спасибо! Читаю! И чет я ступил! Я ж бензопилу юзаю! Как раз эту!
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Подскажите, как правильно обкатать Гену?(генер ...