Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Как избавиться от запаха табака?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как избавиться от запаха табака?

Pavel_A
P.M.
10-4-2009 22:16 Pavel_A
Поселился в прокуренном номере, как можно вывести запах?
Serjant
P.M.
10-4-2009 22:41 Serjant
сменить оный.. .
Pavel_A
P.M.
10-4-2009 23:28 Pavel_A
Originally posted by Serjant:

сменить оный.. .


Не катит, так как сам курящий попросил, чтобы жить на верхнем этаже. На первом давали без проблем, но жить там с занавешенными окнами надо, с улицы всё видно как в телевизоре.
chanoz
P.M.
11-4-2009 22:40 chanoz
Освежитель антитабак и все запахи уйдут. Только надо брать не самый дешёвый. Проверено не раз. Отлично убивает запах табака и из вещей и из квартиры.
oktagon
P.M.
12-4-2009 08:29 oktagon
Закурите, и Ваши проблемы иссякнут сами собой.
Или поселитесь в телевизоре.
Gaydamak
P.M.
13-4-2009 01:48 Gaydamak
Воистину... . совет проктолога... .
Pavel_A
P.M.
14-4-2009 03:59 Pavel_A
Originally posted by oktagon:

Закурите, и Ваши проблемы иссякнут сами собой.


После того как бросал в течении 7-ми лет, снова начинать желания нет.
Pavel_A
P.M.
14-4-2009 04:00 Pavel_A
Originally posted by chanoz:

Освежитель антитабак и все запахи уйдут


А какие хорошие освежители посоветуете?

Орегонец
P.M.
14-4-2009 05:40 Орегонец
После того как бросал в течении 7-ми лет, снова начинать желания нет.

Да вы курили не правильно . люди вот годами курят и бросать не собираетесь . Просто вам не встретился тот человек который бы обьяснил как правильно курить надо .
Тут не освежитель нужен а запахоудалитель . у нас такой продается в автомагазинах . пахнет чуть хлоркой ,но работает на 100%
FFFF
P.M.
14-4-2009 07:55 FFFF
пробовал какой-то спрей один раз. на упаковке было написано, что удаляет запахи типа табака и т.д.
По-моему, реально работал, но после распыления, пока аэрозоль в воздухе рот невозможно открыть - случайный вдох ртом - горечь жуткая
Pavel_A
P.M.
14-4-2009 19:07 Pavel_A
Originally posted by Орегонец:

у нас такой продается в автомагазинах . пахнет чуть хлоркой ,но работает на 100%


Как называется? я тут у Вас пососедству, чуть севернее.
Atark
P.M.
14-4-2009 19:40 Atark
Освежители не помогут, если запах "въелся" в обои и тд. Как вариант пробуйте смешивать уксус с водой и давать закипеть. После этого с ковшиком/туркой пройти по помещению. Несколько раз. Легкий запах уксуса унесет табачный и выветрится. Но это зависит от прокуренности.
Орегонец
P.M.
14-4-2009 20:32 Орегонец
помоему " Одор ремувер "
Pavel_A
P.M.
14-4-2009 20:53 Pavel_A
Originally posted by Орегонец:

помоему " Одор ремувер "


Спасибо.
Gaydamak
P.M.
15-4-2009 01:37 Gaydamak
Да, чижило там у вас! А я вот просто ионизатор включаю... .
Орегонец
P.M.
15-4-2009 01:53 Орегонец
А я вот просто ионизатор включаю

этот то прибор вообще запахи не убирает а вырабатывает Оксиген 4
Gaydamak
P.M.
15-4-2009 02:15 Gaydamak
Шо такое гексоген - знаю, кислород - не знаю... . А в приборе пластины надо иногда мыть.
oktagon
P.M.
15-4-2009 06:23 oktagon
Оксиген, гексоген... . фигня все ето. Циклон-Б точно сработает.
Pavel_A
P.M.
16-4-2009 19:27 Pavel_A
Купил "Одор нетролайзер", дышать после использования трудно, эфект особо не почувствовал. Одеяло и другие отельные шмотки так и пахнут куревом. Возможно рано начал проветривать. Сегодня закрыл все окна, набрызгал побольше. Вечером посмотрю что получилось. Походу и правда избавиться от запаха табака не просто.
Atark
P.M.
17-4-2009 00:03 Atark
Блин! Вещи - в чистку, а потом на проветривание, но, думается мне, пока все это дело делается - запах или выветрится или привыкнешь, что скорее всего . Кроме уксуса нет ничего надежнее - проверено и неоднократно на просто дальнем и сильно дальнем Востоке. Я привыкнуть не смог - даже их пряности и дорогие (не уличные, а посольские) кальянные запахи - уходят за 2-3 недели с трудом и с постоянной же проф. посольской уборкой. Проще договориться с горничной и она будет протирать номер смесью вода/уксус - это дело копеечное.
Pavel_A
P.M.
17-4-2009 02:57 Pavel_A
Originally posted by Atark:

Проще договориться с горничной и она будет протирать номер смесью вода/уксус - это дело копеечное.


Не, это не бюджетно, лучше пусть так остаётся.
Yep
P.M.
17-4-2009 04:17 Yep
Originally posted by Pavel_A:
Купил "Одор нетролайзер", дышать после использования трудно, эфект особо не почувствовал. Одеяло и другие отельные шмотки так и пахнут куревом. Возможно рано начал проветривать. Сегодня закрыл все окна, набрызгал побольше. Вечером посмотрю что получилось. Походу и правда избавиться от запаха табака не просто.

дело в том, что основной антагонизм, который есть между курящими и некурящими, состоит вот в чём:
некурящий чувствует СЛЕДЫ табачного дыма, поэтому он избавиться от запаха табака НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ.
Я курильщиков изолировал в отдельный газен-ваген, пусть там занимаются фумигацией.


ajvf
P.M.
17-4-2009 15:59 ajvf
надо газету в кастрюльке пожечь
mmy0462
P.M.
17-4-2009 17:52 mmy0462
Originally posted by Pavel_A:

Не, это не бюджетно, лучше пусть так остаётся.

На работе спроси у местных - что и как они использует - проще и понятнее. Опять, то что здесьб народ пользует - там может и не быть
О чорд - орегонец уже ответил )))

Стоит все равно не дороже 15-20 бачей
OFF: Что за машина на этот раз? )))

Pavel_A
P.M.
17-4-2009 19:53 Pavel_A
Originally posted by mmy0462:

Что за машина на этот раз?


Мне свою не дали, сейчас юзаю чужие
Ford Fusion местный
Saturn Aura (это типа опель)
Suzuki Forenza (эта наверное будет как моя, сам её получал, а драйвер права недавно получил, ездить боится). Предлагали Додж калибер-это полное дерьмо, раз поездил, теперь нет желания; Малибу, Импалу, но они жрут много и неудобные G6 тоже жрёт много и Сатурн Ауру, но такой у нас уже есть, да и тоже он большой слишком, хотя двигло всего 2 с копейками. Фьюжен ещё был, но он уже както приелся, да и куда 230 лошадей девать, больше 70 один фиг нигде не разгонишься.
Просил тойоту приус гибрид, не дали нифига, говорят слишком дорогая. Королы как всегда не было, наши их в лёт разбирают. Камри и вольву не дали тоже нифига.
Форенза понравилась, движок слабенький, как на жигулях, жрёт вроде не много. Ещё бы коробку механическую и былоб счастье .
В общем мне всё гавно тут нравится, в смысле Вайб и эта сузука.
Сейчас ещё побольше надо поездить на сатурне, посмотреть как он.
mmy0462
P.M.
19-4-2009 15:00 mmy0462
Originally posted by Pavel_A:

В общем мне всё гавно тут нравится, в смысле Вайб и эта сузука.
Сейчас ещё побольше надо поездить на сатурне, посмотреть как он.

Ясно

Ну удачи тада.
И ключи не забывай больше

P.S. Мне сатруны не нравятся.. . Какие-то совсем не такие

По мне так лучше гранпрей v6 3,8, джи-6 V6, 3,6 и трылблезера - нет у них нихрена )))

Хотя на вкус - все фломастеры разные.

Еще раз удачи

termist's wife
P.M.
28-4-2009 22:53 termist's wife
Originally posted by Pavel_A:

как можно вывести запах?


поставить на ночь миску с уксусом!и на утро запаха вообще не будет
BAnD248
P.M.
14-6-2009 14:07 BAnD248
[QУОТЕ][Б]как можно вывести запах?[/Б][/QУОТЕ]
Вот сегодня понадобилось вывести табачный запах. Ну во первых пошел курить в подъезд , оставив окна и дверь отрытыми для сквозняка. Разложил/развешал несколько мокрых полотенец, прополаскивал и снова вешал мокрые по мере высыхания. И полы помыл несколько раз. Захожу из подъезда, запаха не чувствуется. Ах да, еще картошку на сале пожарил .

Termist
P.M.
14-6-2009 15:51 Termist
а лучше всего пожарить селедку, засоленную когда мимо корейцев или въетнамцов иду, "аромат" неизгладимый (шутка)
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Как избавиться от запаха табака?