Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Подскажите по пользованию скороваркой UNIT-USP ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите по пользованию скороваркой UNIT-USP1000D

ДРЕД
P.M.
11-12-2008 16:51 ДРЕД
Купил данный электродевайс в подарок жене через итнернет-магазин, т.к. в обычных не продают. Радость подарка была омрачена тем, что не можем нормально закрыть крышку этой скороварки - она болтается сверху , не хочет плотно прижиматься и фиксироваться. Как это сделать - в инструкции не написано. Своих мозгов не хватает. Когда получал не спросил. т.к. не ожидал, что не смогу закрыть крышку. Кто юзал подобную вещь? Подскажите хитрости. Может у меня брак? Или, все-таки, просто мозгов не хватает?
ПыСы. В гарантийку не посылать, уже был там, посмотрели, развели рукками, сказали, что сами видят такоц девайс в первый раз.
sahara
P.M.
11-12-2008 16:58 sahara
всеж попробуйте в Мвидео проконсультироваться наверняка у них есть такой девайс и если в вашем брак срочно сдавать
не теряйте время на балачки
PAdonAk
P.M.
11-12-2008 17:48 PAdonAk
На Литване разместила вопрос, там девы такой юзают, и рецептами деляцца.. . Ответят - скопирую сюда.

Себе тож такую штуку хочу.. или Юнит, или мультиварку Панасоник.. По сути одно и тоже, но в Юните это еще и скороварка.. НО объем великоват - 6 литров.. А в Панасонике 4.5 л .. .

ДРЕД
P.M.
11-12-2008 17:55 ДРЕД
В том то и дело, что в магазинах его нет, а то я бы сразу поехал и посмотрел в присутствии продавца. Сеть магазинов М-видео тоже не исключение. Можно найти только в интернет-магазинах.
PAdonAk
P.M.
11-12-2008 17:58 PAdonAk
В Питере такая штука в МедиаМаркт продается.. .
ДРЕД
P.M.
11-12-2008 17:59 ДРЕД
Бывают UNIT-800, там как раз литраж поменьше. Но тоже через интернет-магазины
ДРЕД
P.M.
11-12-2008 21:58 ДРЕД
А в Москве в медиамарктах не продается.
PAdonAk
P.M.
11-12-2008 22:39 PAdonAk
Вот что ответили

В моей инструкции написано следующее:
Неполадка: Крышка плохо закрывается
Возможная причина: 1) Уплотнительное кольцо плохо зафиксировано ( его нужно зафиксировать нажимая, что бы попасть за металлический бортик
2) Индикатор давления заблокирован - его нужно очистить от предмета (мешающего)
А вообще можно обратиться в сервисный центи, не в гарантийный, а в сервисный www.unit.ru
Но по закону, если вы не можете пользоваться приобретенным предметом и вам не могут показать как им пользоваться, то должны вернуть деньги.
Жене - вот тут forum.littleone.ru куча рецептов для мульти.. Для Юнита надо тока время скорректировать

ДРЕД
P.M.
11-12-2008 23:18 ДРЕД
Спасибо, что откликнулись. Попробую снова позвонить в www.unit.ru , хотя, когда звонил - то сразу послали в гарантийную мастерскую, где, как уже писал - первый раз этот девайс видят. Замкнутый круг, в общем. Будем пробовать его разорвать.
PAdonAk
P.M.
12-12-2008 00:16 PAdonAk
Дык не за что
ПЫСЫ .. Я б ор устроила Обычно хороший пинок под зад оочень способствует повышению работоспособности персонала
Шуми
P.M.
15-12-2008 09:07 Шуми
У дам это (ор) лучше получается Мужчинам сложнее, ибо не пристало
ДРЕД
P.M.
19-12-2008 10:33 ДРЕД
Звонил на фирму UNIT, что на Марксисткой. Там деятели тоже не знают. Сказали, если не будет герметичности, то это гарантийный случай.
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Подскажите по пользованию скороваркой UNIT-USP ...