Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Прошу помощи по опрыскивателю садовому.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу помощи по опрыскивателю садовому.

kytyziCh
P.M.
10-11-2019 11:32 kytyziCh
Тесть попросил на днюху сей девайс,его пришел в негодность. Он называет его опрыскивателем.
Обыскался уже,найти не могу.. современные опрыскиватели по другому выглядят,да и опрыскиватель ли.. может какой насос ручной..
kytyziCh
P.M.
10-11-2019 11:33 kytyziCh

click for enlarge 720 X 1280 129.2 Kb
carrier
P.M.
10-11-2019 11:46 carrier
Опрыскиватель универсальный гидравлический ОГУ-3. Древность. Давно не делают, потому как полно новых, легких, удобных Искать на авитах, и прочих торговых площадках. К примеру

https://clck.ru/JsQA6

kytyziCh
P.M.
10-11-2019 12:36 kytyziCh
carrier:
Опрыскиватель универсальный гидравлический ОГУ-3. Древность. Давно не делают, потому как полно новых, легких, удобных Искать на авитах, и прочих торговых площадках. К примеру

https://clck.ru/JsQA6

Благодарю!

Н.Валерич
P.M.
10-11-2019 12:47 Н.Валерич
Originally posted by kytyziCh:

Он называет его опрыскивателем.
Обыскался уже,найти не могу.. современные опрыскиватели по другому выглядят,


Данным опрыскивателем раньше потолки белили . Сейчас если только сей девайс нужен только для опрыскивания сада-огорода-газона от "болячек" то лучше приобрести ЖУКа их дохрена на разный объём выпускается и в эксплуатации он проще .
kytyziCh
P.M.
10-11-2019 13:04 kytyziCh
Н.Валерич:

Данным опрыскивателем раньше потолки белили . Сейчас если только сей девайс нужен только для опрыскивания сада-огорода-газона от "болячек" то лучше приобрести ЖУКа их дохрена на разный объём выпускается и в эксплуатации он проще .

Благодарю!

Sobol'
P.M.
11-11-2019 11:26 Sobol'
у меня на даче где-то должен валяться сей девайс, не пользовались давно, работоспособность хз.
Я думаю, лучше купить современный опрыскиватель, но если все же окажется что других вариантов нет - пишите в личку, съезжу на дачу поищу..
xwing
P.M.
12-11-2019 00:54 xwing
У друга надевается бак как рюкзак на спину, от него опрыскиватель со шлангом,на боку качалка. По-моему удобно.
Sobol'
P.M.
12-11-2019 16:56 Sobol'
вот, нашел, положил в машину. Вроде бы такие же..
click for enlarge 960 X 1280 192.9 Kb
Саша Удав
P.M.
27-11-2019 17:29 Саша Удав
Херня какая-то, прости хоспади.. . Прошу прощения что влез в раздел - случайно увидел )))
Офигенные распылители Маролекс, фактически профессиональное оборудование с возможностью докупки разных допов и совместимостью с промышленным агрооборудованием (распылители и штанги например). Ручные, ранцевые, всякие короче.
У мну из 2-х литрового сделан пенообразователь (прежде чем купить долго изучал что именно) и видя как народ покупает в садоводных отделах или лентах разное одноразовое и убогое говно или пользуется ими прям жалко их становиться... .
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Прошу помощи по опрыскивателю садовому.