Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Засоветуйте, чем бы цоколь отделать ?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Засоветуйте, чем бы цоколь отделать ?

rettion
P.M.
19-8-2017 20:05 rettion
так шоб быстро, недорого, качественно и красиво

Плитка, иск камень, гибкий камень ?

Или еще какие варианты?

click for enlarge 960 X 1280 161.6 Kb

Ursvamp
P.M.
19-8-2017 22:04 Ursvamp
покрыть акриловой штукатуркой насыпной.
klopyara
P.M.
20-8-2017 06:51 klopyara
Originally posted by Ursvamp:

покрыть акриловой штукатуркой насыпной


Срок службы акриловой штукатурки 10 лет.Быстро ,не дорого-промазать бетоноконтактом,просушить и накидать цветную шубу.
Pavel_A
P.M.
20-8-2017 08:07 Pavel_A
оштукатурить и покрасить.
klopyara
P.M.
20-8-2017 09:45 klopyara
Originally posted by Pavel_A:

оштукатурить и покрасить.


И будешь красить каждый год
HARON
P.M.
20-8-2017 12:24 HARON
klopyara:

И будешь красить каждый год

Почему такой пессимизм? Крашеный бетонный забор видели через 10 лет?
Я бы предложил оклеить клинкером или кусками натурального плитняка - но это не самый дешёвый вариант.

klopyara
P.M.
20-8-2017 13:11 klopyara
Originally posted by HARON:

Почему такой пессимизм?


Потому что я эту картину наблюдал каждый год перед ПАСХОЙ весной.Кто кузбаслаком,кто просто краской разных цветов.Сначала шкребут ,потом красят.
carrier
P.M.
20-8-2017 14:02 carrier
HARON:

Почему такой пессимизм? Крашеный бетонный забор видели через 10 лет?
Я бы предложил оклеить клинкером или кусками натурального плитняка - но это не самый дешёвый вариант.


Натуральный камень типа пластушки у нас стоит гораздо дешевле того же клинкера. И смотрится нормально. В общем это недорого.

rettion
P.M.
20-8-2017 15:21 rettion
Originally posted by Ursvamp:

покрыть акриловой штукатуркой насыпной

инновационные нанотехнологии ? пошел гуглить.

Originally posted by Pavel_A:

оштукатурить и покрасить.

штукатурку рассматриваю, но краску сразу нет.

Я бы предложил оклеить клинкером или кусками натурального плитняка - но это не самый дешёвый вариант.

На самом деле дешевизна не так уж принципиальна, но и платить 4-5 рублей за квадрат жаба душит.
Посчитал только клинкерные ступени, чтобы полочку прикрыть. 36 м.п, по 4 штуки на погон. 55 рублей как с куста. без работ.
да я манал такие приколы. лучше новый ствол куплю и патронов ящик.

Натуральный камень типа пластушки у нас стоит гораздо дешевле того же клинкера.

да. у нас куб ~15 рублей. но найти нормального штукатура куда проще чем нормального каменщика.


HARON
P.M.
20-8-2017 18:45 HARON
klopyara:

Потому что я эту картину наблюдал каждый год перед ПАСХОЙ весной.Кто кузбаслаком,кто просто краской разных цветов.Сначала шкребут ,потом красят.

Все что нужно - грунт и фасадная краска, когда делают лишь бы замазать - такой и результат. Конечно, может и зеленеть и мхом покрыться, придётся мыть.

HARON
P.M.
20-8-2017 18:54 HARON
carrier:

Натуральный камень типа пластушки у нас стоит гораздо дешевле того же клинкера. И смотрится нормально. В общем это недорого.

Да, это он. Очень красиво можно оформить, у нас довольно дорог. А клинкерную плитку на такие работы можно самую простую, она бывает чуть не от 5-7 евро за квадрат, при том весьма достойно выглядит и служит.
click for enlarge 722 X 462 149.9 Kb

Атец Бертолет
P.M.
20-8-2017 19:41 Атец Бертолет
А дорог это сколь?
Pavel_A
P.M.
21-8-2017 08:11 Pavel_A
Originally posted by klopyara:

Потому что я эту картину наблюдал каждый год перед ПАСХОЙ весной.Кто кузбаслаком,кто просто краской разных цветов.Сначала шкребут ,потом красят.


Смотря как сделать. Если кузбаслаком или кра кой, то конечно. А если делать руками, то надолго хватит.
wink
P.M.
22-8-2017 00:18 wink
Лемезитом неплохо куб 3 тыр рублей.куда уж дешевле.
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Засоветуйте, чем бы цоколь отделать ?