Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Помогите с выбором входной двери!

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с выбором входной двери!

Eugen2
P.M.
13-8-2017 21:56 Eugen2
Требуется поменять входную дверь в квартире. Почитал форумы, вопросов стало сильно больше, чем ответов. Понимаю, что реально во всех тонкостях просто не разберусь, потому самый главный вопрос - выбор бренда с нормальным качеством и консультацией при заказе и установке.
Квартира оборудована сигнализацией, но не хотелось бы, чтобы дверь открывалась примитивно и быстро. Нужна хорошая шумоизоляция.
Думаю, оставлять ли вторую, древнюю деревянную дверь. С одной стороны, она может стать "нежданчиком" после вскрытия основной и срабатывания охраны. С другой - жутко неудобна и стара, вышибается, думаю, с нескольких ударов.
Ещё важна надёжность замков и механизмов.
Да, бюджет видится в 50-100 килорублей. Буду рад любым советам и ссылкам.
Миномётчик
P.M.
13-8-2017 23:22 Миномётчик
Деревянную если только первой оставить, чтобы проходили мимо. Ищите что-нибудь отечественное, без закидонов.
Безмен
P.M.
14-8-2017 18:42 Безмен
Originally posted by Eugen2:

Да, бюджет видится в 50-100 килорублей. Буду рад любым советам


с таким бюджетом просить совета
на непрофильном форуме
оригинально

mekhanik1981
P.M.
14-8-2017 20:35 mekhanik1981
У конторы Бастион-С дверь типа Классик (CLAS003 ) с замком Меттем Лидер неплохой выбор ( я бы его в низ бы поставил и он отк./закр. с 2х оборотов что удобно ) , вообще замки тема обширная вплоть до невидимок радиозамков и Накладка кодовая НК-1. Что печально обычно дверные конторы отказываются устанавливать хорошие замки в относительно бюджетные двери , дверь берите от производителя . Деревяшку можно усилить "шлеверной " пластиной и угольком на коробку плюс хороший замок и т.д.
Если дверной проём широкий ( например как в 5 эт.хрущёвках ) я бы дерево убрал широкий проход это удобно и 2 двери закрывать надоесть , если вы привыкли две закрывать и сроднились тут уж как сами.. .
Eugen2
P.M.
14-8-2017 21:11 Eugen2
Безмен:

с таким бюджетом просить совета
на непрофильном форуме
оригинально

Боюсь, что на профильном поставленная задача окажется слишком неопределённой. А меня сейчас интересует СЕРВИС. Т.е. я обращаюсь в контору, а она выдаёт свои рекомендации. Мне важно, чтобы они были грамотными и дельными, а не имели целью лишь максимально задрать ценник.
Порекомендуйте место, где Вам кажется, мне стоило бы задать вопрос.

Торус!
P.M.
15-8-2017 00:30 Торус!
Originally posted by Eugen2:

бюджет видится в 50-100 килорублей.

За эти деньги и такую можно забацать.


click for enlarge 894 X 1280 158.0 Kb

Безмен
P.M.
16-8-2017 18:13 Безмен
Originally posted by Eugen2:

Порекомендуйте место, где Вам кажется, мне стоило бы задать вопрос.


Originally posted by Торус!:

За эти деньги и такую можно забацать.


причём исключительно ручным инструментом
ehpebitor
P.M.
18-8-2017 20:31 ehpebitor
Originally posted by Eugen2:

Думаю, оставлять ли вторую, древнюю деревянную дверь. С одной стороны, она может стать "нежданчиком"


Когда в мою квартиру вскрыли первую деревянную дверь, вторая дверь из оргалита оказалась действительно нежданчиком, и воры слиняли не трогая вторую дверь, которую можно было выбить ударом ноги.
AZProtect
P.M.
18-8-2017 21:08 AZProtect
Originally posted by ehpebitor:

Когда в мою квартиру вскрыли первую деревянную дверь, вторая дверь из оргалита оказалась действительно нежданчиком, и воры слиняли не трогая вторую дверь


Из чего следует только то, что воры слиняли. По какой-то причине
Безмен
P.M.
21-8-2017 17:16 Безмен
причина простая
на первой двери может быть сигналка
а пока вторую откроешь - тут и ласты завернут
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Помогите с выбором входной двери!