Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
печи-камины

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

печи-камины

а_тоха
P.M.
8-5-2007 03:06 а_тоха
А может кому надо печку сложить или камин? Могу помоч.
Alex_F
P.M.
8-5-2007 10:55 Alex_F
Сейчас продаются испански и белорусские готовые - удобная штука, и вроде некоптят. самоделок некоптящих видеть недовелось
-AAD-
P.M.
9-5-2007 23:21 -AAD-
Originally posted by а_тоха:
А может кому надо печку сложить или камин? Могу помоч.

Примеры в студию!

sbekin
P.M.
9-5-2007 23:23 sbekin
Я в принципе интересуюсь печью.
а_тоха
P.M.
10-5-2007 03:19 а_тоха
если заинтересовало мое предложение, то мне надо знать все параметры здания: площадь, высота, площ. обогреваемого помещения, наличее фундамента, условия использования печи(постоянное проживание, или зимние заезды на выходные) и т. д. и т. п.. От этого будут зависеть множество факторов и условий в выборе печи или камина. при всех входящих условиях можно будет расчитать наиболее благоприятное и выгодное устройство печи, а, так же подобрать интерьерное решение и доступные материалы для воплощения Вашей идеи.
А вот фотки я Вам не вышлю(нету): либо, езжайте смотрите и спрашивайте у хозяев об качестве и работе, либо, верьте на слово.
А Свою печку можете сфотать и присоеденить к ответу.
Alex_F
P.M.
10-5-2007 10:15 Alex_F
tss.ru вот фотка - это из нижней ценовой группы
ternecia
P.M.
10-5-2007 13:49 ternecia
мне уличный камин нужен. могешь?
-AAD-
P.M.
10-5-2007 16:18 -AAD-
Originally posted by а_тоха:
...
А вот фотки я Вам не вышлю(нету): либо, езжайте смотрите и спрашивайте у хозяев об качестве и работе, либо, верьте на слово.

Отправить потенциальных клиентов абы куда - это сильно.
Originally posted by а_тоха:
А Свою печку можете сфотать и присоеденить к ответу.

Я что-то не понял, кто тут свои услуги предлагает?

Имел опыт общения с двумя печниками. Оба сложили по камину. Так кроме желания оторвать им руки, и засунуть их им же в интересное место, других желаний не возникало. А вот третий печник, привёз альбом с фотографиями и предложил различные варианты. Так на результаты его работы до сих пор любо-дорого посмотреть.
Так что верить на слово, лично меня, уже давно отучили.

>