Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
налог на скважину в подмосковье ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

налог на скважину в подмосковье

DesertGhost
P.M.
13-6-2017 21:02 DesertGhost
sachaff:

хоть обсосуться пусть.
очень хотел бы платить по факту проделанной работы.
и да, что эта за своя такая земля,где по факту тебе нех не принадлежит.
нашел на участке алмазы/золото - мое д.б, а не дядивовы и на земле должен иметь право строить дом какой хочу и защищать его как хочу и могу , а не как решат это делать Бюджетники!

А детей учить будете сами? Заболеете, не дай бог? А, еще более не дай бог, потеря трудоспособности, к примеру? Дом "на вашей"земле-с молотка пойдет, а вы-на паперть? А, кстати, откуда "ваша"-то земля возьмется? Ее тоже надо у государства прикупить? А если соседу ваше имущество, скажем, приглянулось, а пушка у него бОльшего калибра, чем у вас или умения в отбирании имущества побольше?
Таких условий, что вы тут привели-нет и не было ни в одном цивилизованом государстве.Даже на Диком Западе-и то-участки под золотодобычу надо было сначала купить, потом лицензию на разработку оплатить. И тех, кто налоги не платил-быстро к порядку призывали.

sachaff
P.M.
13-6-2017 21:16 sachaff
Originally posted by DesertGhost:

А детей учить будете сами?


оплата.
за высшее платим часто и не жжужим как-то.
уж за среднее можно и заплатить.
Originally posted by DesertGhost:

Заболеете, не дай бог?


Оплата. (если так все хорошо - нах мне по тв кажут инвалидов с просьбой добавить на их лечение?)
Originally posted by DesertGhost:

А, еще более не дай бог, потеря трудоспособности, к примеру?


а щас? 100 евро дадут в лучшем случае...

Originally posted by DesertGhost:

Дом "на вашей"земле-с молотка пойдет, а вы-на паперть?

с чего б это?
если не платить выдуманные налоги?

Originally posted by DesertGhost:

А, кстати, откуда "ваша"-то земля возьмется?


авито?
Originally posted by DesertGhost:

А если соседу ваше имущество, скажем, приглянулось, а пушка у него бОльшего калибра, чем у вас или умения в отбирании имущества побольше?


либо сам либо по факту платить полиции.
а то порой щас как-то не очень помогают тем у кого земельку отжимают..
DesertGhost
P.M.
13-6-2017 21:36 DesertGhost
Штоб за все платить-нужно сначала заработать. А будет ли работодатель, необремененный заботой соблюдения законов нормально оплачивать ваш труд? Всяческие инспекции по трудовым спорам, налоговые, и прочие надзорные органы, отомрут, как бюджетные? А полиции сможете заплатить по факту-то? Знаете, сколько, например, стоит физический пост в месяц? Или будете вызывать группу полиции, когда вас уже потрошит маньяк? Боюсь, это может вас не устроить, как из-за стоимости, так и из-за своевременности. Да и поехать могут не к вам, а к тому, кто больше платит, а к вам уж по остаточному принципу.
Про лечение-то же самое. Транспорт муниципальный-он тоже на дотации. Газоснабжение-дотационное.
То, как вы себе представляете жизнь без обязательств-это откат в первобытнообщинный строй.
Миномётчик
P.M.
13-6-2017 21:47 Миномётчик
anakhoret:
... Жутко удивился.Оказалось-патамушта дорогу к сваму участку отсыпал.. .
Скоро будем жидко удивляться, если --- на штыки не посадим...

DesertGhost
P.M.
13-6-2017 22:09 DesertGhost
Миномётчик:
Скоро будем жидко удивляться, если ---ю на штыки не посадим...

Специально загаживаете тему, добиваясь удаления? Чтож, тоже метод, да.

sachaff
P.M.
13-6-2017 22:11 sachaff
Originally posted by DesertGhost:

Да и поехать могут не к вам, а к тому, кто больше платит, а к вам уж по остаточному принципу.

тады все сам.

Originally posted by DesertGhost:

Транспорт муниципальный-он тоже на дотации


особенно метро и монопольный ржд.
в какое место его дотируют?
Originally posted by DesertGhost:

Про лечение-то же самое.

что тоже самое?
за омс - рецепт/флюху и мочу?
а если что посеръезнее плати?
может пора сразу платить за услугу, но тогда нах омс?


Originally posted by DesertGhost:

как вы себе представляете жизнь без обязательств


это щас без обязательств.
не обещают пенсию,защиту от маньяков, работу итд итп
даже недра на псевдо твоей земле обязан сдать.

DesertGhost
P.M.
13-6-2017 22:15 DesertGhost
Защитить-сам? А хватит умения-то? Хотя, это ж ганза, я и забыл.. . Каждый второй-Рембо, а по выходным-Авиценна и Пирогов.. . Ну и Генри Форд по пятницам.)))
sachaff
P.M.
13-6-2017 22:20 sachaff
Originally posted by DesertGhost:

Защитить-сам?

я хотя бы попытаюсь,чувствуете разницу?(это если по тел скажут звоните кады прирэжут)

anakhoret
P.M.
13-6-2017 22:21 anakhoret
защитунов развелось-вполовину убрать.Кормить их ещё,лодырей.
Бонк
P.M.
13-6-2017 22:22 Бонк
DesertGhost:
Специально загаживаете тему?

Кто бы говорил...

Вы тут столько дезинформации накрутили, что год можно разгребать.
Проще тему снести, чем разъяснять и исправлять вашу дезу.

DesertGhost
P.M.
13-6-2017 22:26 DesertGhost
sachaff:

это щас без обязательств.
не обещают пенсию,защиту от маньяков, работу итд итп
даже недра на псевдо твоей земле обязан сдать.

Сдать недра-это как?
Минимальная социальная пенсия есть даже у тех, кто не работал в жизни ни одного дня. Рабочих мест-навалом-откройте любую газету объявлений. Полиция,вроде как, работает. Лучше или хуже, но работает. О здравоохранении.. . Знаете, сколько стоит за рубежом средненькая полостная операция, если нет полиса? Примерно полугодовой заработок квалифицированного рабочего.

Бонк
P.M.
13-6-2017 22:26 Бонк
Согласно Водному кодексу РФ, любой гражданин России может поставить лодку на воду - ведь вода не может быть чьей-то, это общенародная собственность.
DesertGhost
P.M.
13-6-2017 22:28 DesertGhost
Бонк:

Кто бы говорил...

Вы тут столько дезинформации накрутили, что год можно разгребать.
Проще тему снести, чем разъяснять и исправлять вашу дезу.

Я по вторникам не подаю, не старайтесь.. .

Миномётчик
P.M.
13-6-2017 22:28 Миномётчик
DesertGhost:
Специально загаживаете тему, добиваясь удаления? Чтож, тоже метод, да.
По одной методичке работаем.

DesertGhost
P.M.
13-6-2017 22:30 DesertGhost
Бонк:
Согласно Водному кодексу РФ, любой гражданин России может поставить лодку на воду - ведь вода не может быть чьей-то, это общенародная собственность.

Ставьте,разве кто-то запрещает?

sachaff
P.M.
13-6-2017 22:46 sachaff
Originally posted by DesertGhost:

Сдать недра-это как?


по-хорошему сдает владелец земли, если прав-ву нужны недра моей земли - можно и сдать на приемлимых условиях.
или речь идет про Мне сдать то что и так должно быть моим?

Originally posted by DesertGhost:

Знаете, сколько стоит за рубежом средненькая полостная операция, если нет полиса?

знаю, что Туда эмигрируют или мечтают это сделать.
часто предпочитают иметь там гражданство/семью/лаве итд.

DesertGhost
P.M.
14-6-2017 06:44 DesertGhost
sachaff:

знаю, что Туда эмигрируют или мечтают это сделать.
часто предпочитают иметь там гражданство/семью/лаве итд.

О! Именно с этого и надо было начинать.. . А то-скважины какие-то.. . Вопросов больше не имею. Совсем. Когда слово"туда" произносится с благоговейным придыханием и пишется с заглавной буквы, считаю это причиной. Доброго пути.

меховой диктатор
P.M.
20-6-2017 15:46 меховой диктатор
Originally posted by DesertGhost:

детей учить будете сами? Заболеете, не дай бог?

как учить. и чему.быть потребителем и брать/жить в кредит-не предлагать. с чего заболеет здоровый человек? от общения с нездоровыми. только.
Originally posted by DesertGhost:

еще более не дай бог, потеря трудоспособности, к примеру? Дом "на вашей"земле-с молотка пойдет, а вы-на паперть? А, кстати, откуда "ваша"-то земля возьмется? Ее тоже надо у государства прикупить? А если соседу ваше имущество, скажем, приглянулось, а пушка у него бОльшего

читаю слова трусоватого , но качественного потребителя благ и обывателя,так хорошо взрощенного как очень удобного для государства/института власти.
если хорошо учился, должен знать, что этому всегда должен быть противовес, добро и зло друг без друга не живут. это аксиома.

Originally posted by DesertGhost:

Штоб за все платить-нужно сначала заработать. А будет ли работодатель, необремененный заботой соблюдения законов нормально оплачивать ваш труд? Всяческие инспекции по трудовым спорам, налоговые, и прочие надзорные органы, отомрут, как бюджетные? А полиции сможете заплатить по факту-то? Знаете, сколько, например, стоит физический пост в месяц? Или будете вызывать группу полиции, когда вас уже потрошит маньяк?


ты, не выживальщик диванный, часом? который ограниченно свободен в инете только, в пределах модерации)))
про маньяка- он в рамках закона?потрошит!?-это развязывает руки!!!))) но те, у кого разум принадлежит не ему- суждено выть потрохом выпотрошенным.
Originally posted by DesertGhost:

как вы себе представляете жизнь без обязательств-это откат в первобытнообщинный строй.

зато не в рабовладельческий.

Originally posted by DesertGhost:

Защитить-сам? А хватит умения-то?

plantae cubiculares

Originally posted by DesertGhost:

Я по вторникам не подаю, не старайтесь...


кредит?
Originally posted by DesertGhost:

Вопросов больше не имею. Совсем. Когда слово"туда" произносится с благоговейным придыханием и пишется с заглавной буквы, считаю это причиной. Доброго пути.

Во славу!
вот оно- дитя, взрощенное системой, куда скажут, туда и растет , но не выше... чем положено.у него даже хотелок нет!
первые плоды диктатуры-раб должен быть счастлив, что он раб, и пока жив.
тьфу, пля,чужое семя!
DesertGhost
P.M.
20-6-2017 16:04 DesertGhost
Во славу!
вот оно- дитя, взрощенное системой, куда скажут, туда и растет , но не выше... чем положено.у него даже хотелок нет!
первые плоды диктатуры-раб должен быть счастлив, что он раб, и пока жив.
тьфу, пля,чужое семя!

Снова диагнозы по тексту)) Зачет!

А на свои хотелки и на хотелки семьи - мне вполне хватает своих возможностей, даже с неким избытком. К диванному выживанию (тьфу-тфу) не малейшего отношения) а то, что я для вас - чужак - так это ж замечательно!
Ибо , тот, кто подобные перлы выдает:

с чего заболеет здоровый человек? от общения с нездоровыми. только.

тот, априори, нездоров. Умственно.
Arbusoff
P.M.
20-6-2017 16:50 Arbusoff
Originally posted by меховой диктатор:

если хорошо учился, должен знать, что этому всегда должен быть противовес, добро и зло друг без друга не живут. это аксиома.


Точно подмечено. У него уже столько добра скопилось, что бы его содержать нужно много зла сделать. Сейчас реновацию заделают и сотни и тысячи маленьких обворованных людишек будут плакать где то вдали потеряв имущество, а у него опять все добро в руках скопится. И еще не даром главный герой убивает врага, делая ему зло а другим добро. Но зло от него исходит очень сильное, концентрированное, а добро- размазано и слабое. Поэтому мелкие слабые будут идти на корм сильному едоку, акуле. Если конечно они не объединятся и не завалят его в конце концов ради своего спасения от поедания. Но это уже другая история.
Arbusoff
P.M.
20-6-2017 16:57 Arbusoff
Originally posted by DesertGhost:

Полиция,вроде как, работает. Лучше или хуже, но работает.


На демон-странтов и дальнобоев нападают, а в остальном плохо работают, хотя их количество огромно на душу населения. Больше многих развитых стран. И эту ораву надо содержать еще. По 40-50 тыр получают долбя дубинками гуляющих.

>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
налог на скважину в подмосковье ( 3 )