Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Друзья, Помогите по аккаунту

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Друзья, Помогите по аккаунту

ZiminVlVl
P.M.
8-6-2017 21:55 ZiminVlVl
здравствуйте. собственно вопрос вот в чем: геи из маил.ру закрыли мой аккаунт, гниды, у к нему привязан профиль на Ганзе. на данный момент вхожу на автомате с ноутбука, навернется ноутбук - хана, загнется профиль. много раз видел за эти годы как старые пользователи регистрировали новые аккаунты. ЧТО ДЕЛАТЬ???
maestro233
P.M.
8-6-2017 22:02 maestro233
таки наверное написать геям из мейлру в техподдержку чтобы почту вашу разлочили?
ZiminVlVl
P.M.
8-6-2017 22:08 ZiminVlVl
это не возможно, они мне задают тестовые вопросы.. . а я их помню? 17 лет прошло.. . а телефон, на который регистрировался ящик давно не существует.
ZiminVlVl
P.M.
8-6-2017 22:10 ZiminVlVl
PROTECTOR:
таки почта для захода не нужа, она для г=напоминания пароля и уведомлений, зайди в профиль, подцепи все на телефон/смени почту там же.

ты имеешь в виду здесь на другой ящик и телефон??!?! чет я окую... . прокатит?

tazuja
P.M.
8-6-2017 23:37 tazuja
Чтот проблему не понимаю.
Зачем нужна почта для захода на форум?
ник, пароль. почта при чём?
HARON
P.M.
9-6-2017 07:35 HARON
tazuja:
Чтот проблему не понимаю.
Зачем нужна почта для захода на форум?
ник, пароль. почта при чём?

Именно, что пароль. Кто его помнит, если есть автоматический вход? Навернулась электроника и привет. Тоже имел дурость связаться с майлру, чуть не каждый месяц или уводят или блокируют, пока спасает то, что у меня один телефонный номер с момента появления мобильных.

tazuja
P.M.
9-6-2017 08:23 tazuja
HARON:

Именно, что пароль. Кто его помнит, если есть автоматический вход? Навернулась электроника и привет. Тоже имел дурость связаться с майлру, чуть не каждый месяц или уводят или блокируют, пока спасает то, что у меня один телефонный номер с момента появления мобильных.

Ага, понятно. У меня пароль часто слетает, так постоянно вручную вводишь, оттого и запомнился.

SDR
P.M.
9-6-2017 09:42 SDR
maestro233:
таки наверное написать геям из мейлру в техподдержку чтобы почту вашу разлочили?

они ее тупо сносят и досвидос
тоже столкнулся

SDR
P.M.
9-6-2017 09:42 SDR
ZiminVlVl:
здравствуйте. собственно вопрос вот в чем: геи из маил.ру закрыли мой аккаунт, гниды, у к нему привязан профиль на Ганзе. на данный момент вхожу на автомате с ноутбука, навернется ноутбук - хана, загнется профиль. много раз видел за эти годы как старые пользователи регистрировали новые аккаунты. ЧТО ДЕЛАТЬ???

писать Роману

Миномётчик
P.M.
9-6-2017 13:02 Миномётчик
Нужно внедриться в гей-сообщество майл точка ру и узнать секретные секреты. Или отписать в P.M. DENI - он научит, что делать.

------
Опасного оружия нет. Есть только опасные люди.

HARON
P.M.
9-6-2017 15:40 HARON
tazuja:

Ага, понятно. У меня пароль часто слетает, так постоянно вручную вводишь, оттого и запомнился.

Сейчас ведь на все автозаполнение, выбираете вход и ник с паролем прописываются - вводить нужно только один раз. Но, наука всем - следует пользоваться только солидными и незыблемыми почтовыми сервисами.

Али-Баба
P.M.
9-6-2017 15:58 Али-Баба
Originally posted by ZiminVlVl:

Помогите по аккаунту


Заведите почту на gmail.com. Надеюсь старую почту помните. Далее идете в раздел "просьбы и восклицания к админу" и там, предъявив себя ( кто, что, почта, город и т.д) просите админа поменять привязку аккаунта со старого мыла на новое. Всё.
Либо осваиваете вход в форум через E-num. И это будет правильно.
HARON
P.M.
9-6-2017 20:42 HARON
Али-Баба:

Заведите почту на gmail.com. Надеюсь старую почту помните. Далее идете в раздел "просьбы и восклицания к админу" и там, предъявив себя ( кто, что, почта, город и т.д) просите админа поменять привязку аккаунта со старого мыла на новое. Всё.
Либо осваиваете вход в форум через E-num. И это будет правильно.

А можно аккаунт, зная нынешний пароль, перевязать к другому мылу?

Gruch
P.M.
9-6-2017 21:12 Gruch
ZiminVlVl:
здравствуйте. собственно вопрос вот в чем: геи из маил.ру закрыли мой аккаунт, гниды, у к нему привязан профиль на Ганзе. на данный момент вхожу на автомате с ноутбука, навернется ноутбук - хана, загнется профиль. много раз видел за эти годы как старые пользователи регистрировали новые аккаунты. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Думаю можно добыть сохраненный пароль из браузера. Погуглите что-то типа "как посмотреть сохраненные пароли в браузере" и найдите порядок действий для своего браузера. И поменяйте в профиле на ганзе протухшие данные.
Али-Баба
P.M.
10-6-2017 07:38 Али-Баба
HARON:

А можно аккаунт, зная нынешний пароль, перевязать к другому мылу?

Можно. Зайдите в настройки и поменяйте почту.

Андрей Владивосток
P.M.
10-6-2017 11:53 Андрей Владивосток
Или отписать в P.M. DENI - он научит, что делать

Самый главный пидарас, ага. Точно знает, что делать. Автор, в сообщении дайте ссыль на этот топик. Даже гею приятна похвала
ZiminVlVl
P.M.
11-2-2018 20:38 ZiminVlVl
[QUOTE]Изначально написано Gruch:
[B]
Думаю можно добыть сохраненный пароль из браузера. Погуглите что-то типа "как посмотреть сохраненные пароли в браузере" и найдите порядок действий для своего браузера. И поменяй


спасибо!!!

ZiminVlVl
P.M.
11-2-2018 20:40 ZiminVlVl
Али-Баба:

Можно. Зайдите в настройки и поменяйте почту.

спасибо!!!!

RTDS
P.M.
12-2-2018 11:03 RTDS
Во темка всплыла годичной давности.. . ))

Но это - роскошно ))

Originally posted by Андрей Владивосток:

Самый главный пидарас, ага. Точно знает, что делать. Автор, в сообщении дайте ссыль на этот топик. Даже гею приятна похвала

Зачотище!!!

ZiminVlVl
P.M.
25-2-2018 21:55 ZiminVlVl
всем спасибо!!!! проблема решена!!!
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Друзья, Помогите по аккаунту