Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Как повесить полку на газосиликат? И поставить ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как повесить полку на газосиликат? И поставить тумбу на ламинат?

HARON
P.M.
30-4-2017 21:14 HARON
Ursvamp:
Надо еще шпильки затестить на излом. А то китайская шняга просто лопнуть способна.

Думаете винты китайские? Оно может быть, но слабо представляю. Но я висел на каждой, правда брался у стены.

Ursvamp
P.M.
30-4-2017 23:51 Ursvamp
Originally posted by HARON:

правда брался у стены.


То есть чисто на сдвиг, без момента испытывали. Нещитово. А с моментом первым делом шпилька просядет в ГБ.
Гы
P.M.
1-5-2017 00:13 Гы
Гоните? С каким там моментом? 0.030х0.30/4?
HARON
P.M.
1-5-2017 01:38 HARON
Ursvamp:

То есть чисто на сдвиг, без момента испытывали. Нещитово. А с моментом первым делом шпилька просядет в ГБ.

Полагаю, эти шпильки можно даже согнуть - и ничего не просядет. Уверен, если два не худых мужика повиснут на полке с двух сторон - она не отвалится. Сыграть - шпильки сыграют, чисто из-за небольшого положительного угла, но отвалиться или просесть - нереально. И вообще - дело прошлое . Я доволен результатом, хорошая технология. Если кому бойлер навесить - это выдержит, просто следуйте инструкции.

Manowar
P.M.
1-5-2017 06:38 Manowar
Шпильки запросто ломаюцца по рещьбе, даже при небольшом изгибе.
Бахадур_Сингх
P.M.
5-5-2017 21:25 Бахадур_Сингх
На "трубе" узрел интересный канал. Серия про крепеж.


P.S. Убив пару вечеров, развидел все серии, не нашел к чему прикопаться, а человек я очень "въедливый".

rvitallrv
P.M.
8-7-2017 07:47 rvitallrv
Можно попробовать на анкера https://rskcorp.ru/
Думаю будет держаться хорошо.
HARON
P.M.
15-7-2017 00:08 HARON
Дополнил тему второй проблемой. Неспешно решается установка тумбочки угловой на ламинат. Масса около полутонны, плюс-минус килограмм двести.
Пирог: панель перекрытия, полистирол 50мм, два слоя осб по 20мм, подложка 2мм и сам ламинат 12 или 13. Все что приходит на ум - коронкой миллиметров на 50 сверлить до панели, опирать на неё через пятки шпильки, зазор вокруг залить пеной... или никуда не денется, выдержит и так?
HARON
P.M.
18-7-2017 19:55 HARON
Хм... то-ли ни у кого нет ламината, то-ли никто не пользуется тумбочками... если вес не уйдёт килограмм за 400 - ставить прямо на ламинат или таки добираться до плит перекрытия?

>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Как повесить полку на газосиликат? И поставить ... ( 2 )