Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Воет соседская собака за стеной ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Воет соседская собака за стеной версия для печати
air500
20-3-2017 12:23 air500    

quote:
Изначально написано SDR:
коллеги спокойнее

нет задачи убить собаку или соседей
есть задача прекратить лай и вой гуманным способом

Самый гуманный способ-купить СЕБЕ "беруши"(как-то так называются),т.е. затычки СЕБЕ в уши.
Привыкаешь к ним быстро,свою функцию вполне выполняют.

SDR
20-3-2017 13:57 SDR    

quote:
Самый гуманный способ-купить СЕБЕ "беруши"(как-то так называются),т.е. затычки СЕБЕ в уши.
Привыкаешь к ним быстро,свою функцию вполне выполняют.

это слишком гуманно
pl78
20-3-2017 14:22 pl78    

(поразжигаю): да, блоховозы в городских квартирах это зло, у нас тоже была воющая соседская псина, но со временем сдохла
Клод
20-3-2017 15:18 Клод    

Если собаку не научили себя вести - наверное мало что поможет. Встречался с подобными случаями - как говориться собака не понимает - надо что бы поняли хозяева.
tazuja
20-3-2017 15:57 tazuja    

меховой диктатор
чтож ты так ругаешся, приедь вживую и что ты там хотел? балончик в морду.
Пиздец как бесят люди, разбрасывающие слова впустую.
Сказал- делай.

edit log

почти аноним
20-3-2017 16:35 почти аноним    

у вас детей никогда не было?
и детей не учили музыке, пению?
откуда такая нетерпимость...
почти аноним
20-3-2017 16:36 почти аноним    

ТС, подвывать пробовали? Часто собака чувствует, что воет человек и перестает выть
tazuja
20-3-2017 17:00 tazuja    

quote:
Изначально написано почти аноним:
ТС, подвывать пробовали? Часто собака чувствует, что воет человек и перестает выть

Та ладно, когда я в 90 выл, так не только собы, но и волки поддержали мою песню.)

HARON
20-3-2017 18:40 HARON    

quote:
Изначально написано хренов:
Ошейник антилай 500 рублей стоит. Поговорите с соседом. У ошейника мощность регулируется, ну и прежде чем йопнуть током он пищит, предупреждает. Если соба не понимает то получает энергетический посыл, сперва слабый после поболее.
У меня временно жила взрослая сука, 9ти лет от роду, тоже с неординарными вокальными данными, после покупки ошейника все её арии и оперы прекратились.

Все эти электронные ошейники - вещь. Созвонился с человеком, объяснил как пройти, подхожу - забора вокруг участка нет, из вольера выходит здоровенный немец и кидается в мою сторону...я застыл, тут и хозяин появился - орет "не бойся"...немец метрах в пяти как вкопанный встал. Специально все разузнал у хозяина, есть такие ошейники, если покинуть периметр, собака получает удар током, причём размеры участка запоминает очень быстро. Но есть и проблемы - пёс не транспортабелен, хозяин его может только вынести и он будет лежать плашмя. А вся фишка - периметра давно нет, как нет и ошейника...а рефлекс остался, на своей территории как лев, но за границу ни одной лапой.

SDR
20-3-2017 18:59 SDR    

quote:
Изначально написано HARON:

Все эти электронные ошейники - вещь. Созвонился с человеком, объяснил как пройти, подхожу - забора вокруг участка нет, из вольера выходит здоровенный немец и кидается в мою сторону...я застыл, тут и хозяин появился - орет "не бойся"...немец метрах в пяти как вкопанный встал. Специально все разузнал у хозяина, есть такие ошейники, если покинуть периметр, собака получает удар током, причём размеры участка запоминает очень быстро. Но есть и проблемы - пёс не транспортабелен, хозяин его может только вынести и он будет лежать плашмя. А вся фишка - периметра давно нет, как нет и ошейника...а рефлекс остался, на своей территории как лев, но за границу ни одной лапой.

осталось уговорить тещу (С)

Abar
20-3-2017 20:28 Abar    

Жене можно заказать такой! Приперся домой бухой, а она тока захочет заорать - бам!
HARON
20-3-2017 21:23 HARON    

quote:
Изначально написано Abar:
Жене можно заказать такой! Приперся домой бухой, а она тока захочет заорать - бам!

Так дело ведь не в ошейнике, а в рефлексе

audentes
20-3-2017 22:58 audentes    

А классика, говном дверь и записка про барбоса?
Wolf5862007
20-3-2017 23:00 Wolf5862007    

попробуй шокером потрещять , мой только услышит в дальний угол и фиг вытащишь ! в прошлый год во дворе свора обитала ( бабули прикормили) так они так обнаглели что кидатся начали, шокер по 5 сек. в течении надели 3-4 раза в день их вывел.
tazuja
20-3-2017 23:18 tazuja    

quote:
Изначально написано Wolf5862007:
попробуй шокером потрещять , мой только услышит в дальний угол и фиг вытащишь ! в прошлый год во дворе свора обитала ( бабули прикормили) так они так обнаглели что кидатся начали, шокер по 5 сек. в течении надели 3-4 раза в день их вывел.

Осталось ток с пкм отработать.
Тк убить собу и хозяев предлагал, потом устроив пожар.))))
Общайтесь с людьми , блин, непробиваемых нет.

СергейК76
21-3-2017 20:55 СергейК76    

quote:
Изначально написано tazuja:

Общайтесь с людьми , блин, непробиваемых нет.

эх вы видимо не общались , у меня соседи судились из за кур , типа насрала на тротуарной плитке , суд вынес решение кур за забор не пущать, через мес у того соседа колторый суд выиграл , сад от чего то загнулся а у того который проиграл собаки сдохли , ветра теперь заказываю в одну сторону если сгорят так пусть сами

tazuja
21-3-2017 21:34 tazuja    

quote:
Изначально написано СергейК76:

эх вы видимо не общались , у меня соседи судились из за кур , типа насрала на тротуарной плитке , суд вынес решение кур за забор не пущать, через мес у того соседа колторый суд выиграл , сад от чего то загнулся а у того который проиграл собаки сдохли , ветра теперь заказываю в одну сторону если сгорят так пусть сами

общался, вы о чем, и даже ведро бензина дарил.

СергейК76
21-3-2017 21:59 СергейК76    

quote:
Изначально написано tazuja:

общался, вы о чем, и даже ведро бензина дарил.

ну и как они к вашему дару отнеслись

tazuja
21-3-2017 22:22 tazuja    

quote:
Изначально написано СергейК76:

ну и как они к вашему дару отнеслись

С полным пониманием, и даже кусты малины свои вдоль дороги срубили.

Гы
21-3-2017 22:29 Гы    

У меня соседка снизу на дому клавишные и гитару преподает. Пианино еще к стенке похоже прикручено. У меня потолок звучит. А еще она на учете в ПНД.
Вот ей бы ошейник.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема