Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Воет соседская собака за стеной ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Воет соседская собака за стеной

tazuja
P.M.
21-3-2017 22:38 tazuja
Гы:
У меня соседка снизу на дому клавишные и гитару преподает. Пианино еще к стенке похоже прикручено. У меня потолок звучит. А еще она на учете в ПНД.
Вот ей бы ошейник.

Пояснить ей не пробовал ?

Не, ребят, на самом деле, копите злость из за нихера, что мешает просто поговорить?
Не мона и в дыню настучать, шею свернуть, взорвать нах и пох, но стоят они ли этого?

HARON
P.M.
21-3-2017 23:06 HARON
tazuja:

Пояснить ей не пробовал ?

Не, ребят, на самом деле, копите злость из за нихера, что мешает просто поговорить?
Не мона и в дыню настучать, шею свернуть, взорвать нах и пох, но стоят они ли этого?

Не все умеют общаться, я вот не умею... начать третью мировую могу по пустяку, а вот жена неплохо договаривается.

Гы
P.M.
21-3-2017 23:23 Гы
У меня - первая едет. Муж ее тормозит. Она еще фразу ,я выжил в 90-е' на диктофон записала. Дети ее играют профессионально.
SDR
P.M.
23-3-2017 12:51 SDR
что по делу?
klopyara
P.M.
24-3-2017 10:06 klopyara
Originally posted by HARON:

Не все умеют общаться, я вот не умею... начать третью мировую могу по пустяку, а вот жена неплохо договаривается.


Я не поверю ,что эту псину не выводят гулять.......
Научить собаку поднимать с земли чужой корм очень тяжело....
Цена вопроса 300р.
Похороны псины в эту сумму не входят.
HARON
P.M.
24-3-2017 19:39 HARON
klopyara:

Я не поверю ,что эту псину не выводят гулять.......
Научить собаку поднимать с земли чужой корм очень тяжело....
Цена вопроса 300р.
Похороны псины в эту сумму не входят.

Для кармы вредно, да и самоуважение какое-о быть должно... этак договоримся до "насрать на коврик".

klopyara
P.M.
24-3-2017 21:19 klopyara
Originally posted by HARON:

Для кармы вредно,


Какие Вы нежные.А зайчиков с уточками и фазанчиками отстреливать для кармы не вредно?Моя соседка посадила дерево под проводами к моему дому и со временем ветки начали трепать ввод.Я ей сказал что она не права и был послан.Сейчас весна и все деревья распускают листики,а на её дереве листьев нет и никогда уже не будет.А как иначе?
HARON
P.M.
24-3-2017 21:35 HARON
klopyara:

Какие Вы нежные.А зайчиков с уточками и фазанчиками отстреливать для кармы не вредно?Моя соседка посадила дерево под проводами к моему дому и со временем ветки начали трепать ввод.Я ей сказал что она не права и был послан.Сейчас весна и все деревья распускают листики,а на её дереве листьев нет и никогда уже не будет.А как иначе?

Стесняюсь спросить, как могли пересечься ее деревья и ваш ввод? Мистика какая-то.

klopyara
P.M.
24-3-2017 22:00 klopyara
Originally posted by HARON:

Стесняюсь спросить, как могли пересечься ее деревья и ваш ввод? Мистика какая-то.


Вот если бы у меня было безпроводное подключение дома к столбу,то это была бы мистика,а коли провода тянутся,то их ветви дерева во время ветра рвут.Причем с опасностью для жизни.Ну, а кому и как запитываться, решает энергетическая кампания,проект и столб энергетики устанавливали.
klopyara
P.M.
24-3-2017 22:05 klopyara
Originally posted by PROTECTOR:

физически, у деревьев есть очень странно и гадкое свойство, они растут и не куда нибудь, а совершенно прямо вверх.


Если бы только вверх,а то ведь ещё и в ширину.
HARON
P.M.
24-3-2017 22:05 HARON
PROTECTOR:
физически, у деревьев есть очень странно и гадкое свойство, они растут и не куда нибудь, а совершенно прямо вверх.

Прально ... значит либо соседские деревья у кого-то на территории, либо ввод над соседским участком. Листики не распустились? В таком случае ввод может рваться каждую неделю.

klopyara
P.M.
24-3-2017 22:16 klopyara
Originally posted by HARON:

Прально ... значит либо соседские деревья у кого-то на территории, либо ввод над соседским участком. Листики не распустились? В таком случае ввод может рваться каждую неделю.


Вы деревья живые видели когда-нибудь?У дерева есть корни-это то,что в земле,а ещё есть крона- это то, что над землей.Чем старше дерево,тем больше корни.Чем больше корни,тем шире крона.
ogorodnikam.com
klopyara
P.M.
24-3-2017 22:21 klopyara
Originally posted by HARON:

В таком случае ввод может рваться каждую неделю.


Так ведь дело -то не в дереве,а в человеке,который мог отпилить проблемные ветки и снять проблему. А оказалось послать нах. намного проще и эффективнее.
HARON
P.M.
24-3-2017 22:26 HARON
klopyara:

Так ведь дело -то не в дереве,а в человеке,который мог отпилить проблемные ветки и снять проблему. А оказалось послать нах. намного проще и эффективнее.

У меня была когда-то подобная ситуация - соседские ветки доставали до проводов, при ветре замыкало, у меня сигналка давала сработка по пропаже напряжения... но я оплачиваю электричество, в том числе в цену входит и его поставка до меня - позвонил в сети, приехала машина с башенкой и подстригла ветки.

klopyara
P.M.
25-3-2017 08:01 klopyara
Originally posted by HARON:

.но я оплачиваю электричество, в том числе в цену входит и его поставка до меня - позвонил в сети, приехала машина с башенкой и подстригла ветки.

#66
P.M. Ц


Примерно так и у нас,приезжают дядьки с пилой "ДРУЖБА" на мехруке и......... Высталяют счет 10-15 т.р в зависимости от объема работ.Дерево посажено с нарушениями правил санитарной зоны от ЛЭП,ближе 3-х м к меже,зачит плати.А оно мне надо?Дерево не мое,а соседям пох.Вот поэтому проще и дешевле засушить дерево.


обосраться и не встать, вот ведь сволочи какие а, ни стыда, ни совести.


Вы это напишите топикстартеру.Тоже мне беда-собака воет.Живем как можем.Насел жук на картошку,я его уничтожил.Насела тля на смородину,я её прикончил.Стали коты соседские обссыкать двери дома,теперь с жуками общаются.Соседи решили что дерьмо от их собаки должен я убирать и поэтому псину гулять выпускали без присмотра,а та гадила где не попадя.И что?И всё.Больше не гадит .НИГДЕ.
Решаю проблемы по мере их поступления и никому не жалуюсь и не прошу.

air500
P.M.
25-3-2017 10:32 air500
klopyara:

Насел жук на картошку,я его уничтожил.Насела тля на смородину,я её прикончил.Стали коты соседские обссыкать двери дома,теперь с жуками общаются.Соседи решили что дерьмо от их собаки должен я убирать и поэтому псину гулять выпускали без присмотра,а та гадила где не попадя.И что?И всё.Больше не гадит .НИГДЕ.
Решаю проблемы по мере их поступления и никому не жалуюсь и не прошу.

+100

Abar
P.M.
26-3-2017 10:03 Abar
Соседи то пока не проштрафились? А то тоже раз и нет проблем.. .
CMS-UA
P.M.
26-3-2017 16:09 CMS-UA
PROTECTOR:
прикрыть газетой поджечь и позвонить в дверь,

Во дела,а сам коз в квартире держать хотел

CMS-UA
P.M.
27-3-2017 20:03 CMS-UA

Изначально написано klopyara:

Насел жук на картошку,я его уничтожил.Насела тля на смородину,я её прикончил.Стали коты соседские обссыкать двери дома,теперь с жуками общаются.Соседи решили что дерьмо от их собаки должен я убирать и поэтому псину гулять выпускали без присмотра,а та гадила где не попадя.И что?И всё.Больше не гадит .НИГДЕ.
Решаю проблемы по мере их поступления и никому не жалуюсь и не прошу.


Леска под ноги не попадалась??? Бди... уже всем надоел решатель,жабка всего четверть бабушкиной пенсии стоит
tazuja
P.M.
27-3-2017 20:28 tazuja
CMS-UA:

Леска под ноги не попадалась??? Бди... уже всем надоел решатель,жабка всего четверть бабушкиной пенсии стоит

Жабка.. . уточни, а то стока мыслей, что за версия?

tazuja
P.M.
27-3-2017 20:31 tazuja
О, у нашего перевозчика HARON а ДНЮХА.
Так доброго здоровья пожелаю, достатка и семейного благополучия.
CMS-UA
P.M.
28-3-2017 06:28 CMS-UA
Originally posted by tazuja:

Жабка...


растяжечка с эргэдэшечкой Хотя легко образумить пейнбольной гранаткой,так сказать намекнуть что самосуд карается товарищеским судом линча.. .
tazuja
P.M.
28-3-2017 07:42 tazuja
CMS-UA:

растяжечка с эргэдэшечкой Хотя легко образумить пейнбольной гранаткой,так сказать намекнуть что самосуд карается товарищеским судом линча...

Всяко называли, но Жабку первый раз слышу.
Благодарю за просвещение.

Colobosc
P.M.
28-3-2017 08:25 Colobosc
У нас в деревне, традиционно, собаку заводят не для себя, а чтоб соседей задолбать. С переднего конца у ней выходит непрерывный вой и лай, с заднего - дерьмо.
CMS-UA
P.M.
29-3-2017 05:36 CMS-UA
В штатах если лает или воет заставляют язык подрезать в ветклинике.
qwerty74
P.M.
11-4-2017 22:37 qwerty74
Так.Воет собака, значит. Давно воет-то? В том смысле ,что если недавно взяли собаку,то все наладится? Советую быть добрее и терпимее. Да-да, неизвестно еще ,не мешаете ли Вы/Ваши дети кому нибудь отдыхать.
СКАЖИТЕ(спокойно!)соседу,что в его отсутствие воет собака. Вполне возможно,что он не в курсе.
А вот ПОГОВОРИТЬ надо с собакой. Да, с собакой. Из-за стенки. Если у Вас была/есть собака,то Вы знаете,что сказать и как.
Совет человека,у которого у соседей сверху трое мелких детей, у соседки снизу две собаки,и сама она поет и играет на синтезаторе,а у соседей сбоку попугаи. А у меня 2 собаки.
И никто никому баллончиком в скважину замка не прыскает.

СергейК76
P.M.
12-4-2017 07:14 СергейК76
Originally posted by klopyara:

Решаю проблемы по мере их поступления и никому не жалуюсь и не прошу


в принципе подход разумный , но это в том случаеесли у самого нет никакой живности, у меня лайки хер знает что творят разрывают сеткуна клтеке рвут листы жести делают подкопы , все дивяться и не верят , я их конечно победил всего то день слежния и электро ошейик было бы желания а так платил за кур гусей и овец те то люди тоже не виноваты , хотя по большому тут обоюдка должна быть собаки же не на территории охотились а на улице, и еще загадка почему они своих кур гусей коней не трогали , как они различали то а вот на цыплят в клете внимание обращали но после пару раз колом по загривку или бочине и к ним интерес теряли я людям говорил если что возьмите кол или камень , но одно дела всечь совей собаке другое дело чужой у которой хер знает что на уме . Понятно что надо жить не досаждая другим но иногда так не получается для себя вывел что старшного ничего нет и деньгами как правило все решается
СергейК76
P.M.
12-4-2017 07:16 СергейК76
Colobosc:
У нас в деревне, традиционно, собаку заводят не для себя, а чтоб соседей задолбать. С переднего конца у ней выходит непрерывный вой и лай, с заднего - дерьмо.

а сами то как вой терпят и дерьмо то по любасу у хозяина намного больше

СергейК76
P.M.
12-4-2017 07:18 СергейК76
qwerty74:
Так.Воет собака, значит. Давно воет-то? В том смысле ,что если недавно взяли собаку,то все наладится? Советую быть добрее и терпимее. Да-да, неизвестно еще ,не мешаете ли Вы/Ваши дети кому нибудь отдыхать.
СКАЖИТЕ(спокойно!)соседу,что в его отсутствие воет собака. Вполне возможно,что он не в курсе.
А вот ПОГОВОРИТЬ надо с собакой. Да, с собакой. Из-за стенки. Если у Вас была/есть собака,то Вы знаете,что сказать и как.
Совет человека,у которого у соседей сверху трое мелких детей, у соседки снизу две собаки,и сама она поет и играет на синтезаторе,а у соседей сбоку попугаи. А у меня 2 собаки.
И никто никому баллончиком в скважину замка не прыскает.

верно написали , но это в том случае сработает, если на доброжелательной ноте все стороны захотят разговаривать и что то решать

Мятежный Сеньор
P.M.
12-4-2017 11:20 Мятежный Сеньор
Capiton:

По идее участковый помочь в этом вопросе может.

Это слишком просто и не интересно. Вот УЗ-излучатель сквозь бетон - это другое дело.

Мятежный Сеньор
P.M.
12-4-2017 11:23 Мятежный Сеньор


Решаю проблемы по мере их поступления и никому не жалуюсь и не прошу.



Lopar
P.M.
12-4-2017 16:17 Lopar
От лая ошейник антилай самое то. Знакомая избавилась от лая за сутки.
А как засушить дерево?
Мятежный Сеньор
P.M.
12-4-2017 19:16 Мятежный Сеньор
Еще беруши помогают. Дешевле всего. Изначально предложенный ТСом вариант с УЗ-излучателем по-любому самый верный.
qwerty74
P.M.
12-4-2017 21:41 qwerty74
СергейК76:

верно написали , но это в том случае сработает, если на доброжелательной ноте все стороны захотят разговаривать и что то решать

Если собаку завели недавно, то все образуется. Посоветуйте соседу оставить собаке косточку/игрушку.
А с соседями воевать вообще последнее дело. Да и советы тут давали...
уголовщиной пахнущие. Но что взять с поколения егэ.

Howk
P.M.
14-4-2017 09:53 Howk
- ПОГОВОРИТЬ надо с собакой. Да, с собакой. Из-за стенки. Анекдот рассказать
- ультразвуковой свисток, кембрик и баллончик газа для зажигалок
- соломинка и пару пшиков газовым баллончиком в замок
- одноразовый шприц и аммиак из аптечки в замок
- б/у ультразвуковая ванна, пьезик от нее на стену
- акустическа система и кошачьи вопли


эх, вскорости может появиться
новая тема, например вроде...
сосед начал слушать музыку)))

Howk
P.M.
14-4-2017 09:54 Howk
еще рецепты)))
qwerty74
P.M.
14-4-2017 10:40 qwerty74
[QUOTE]Изначально написано Howk:
[B]- ПОГОВОРИТЬ надо с собакой. Да, с собакой. Из-за стенки. Анекдот рассказать
- ультразвуковой свисток, кембрик и баллончик газа для зажигалок
- соломинка и пару пшиков газовым баллончиком в замок
- одноразовый шприц и аммиак из аптечки в замок
- б/у ультразвуковая ванна, пьезик от нее на стену
- акустическа система и кошачьи вопли

Петросян детектед)))

А если серьезно?
Пару пшиков в замок. Да вы сначала подойдите к этому замку. В нормальных домах тамбурная дверь. Подойдете и незаметно прыснете? Как сейчас говорят ржунимагу. И соседи даже не высунутся, и в глазок не будут смотреть, да и камера наблюдения будет сломана.
Хорошо,допустим.Соседей нет,камер нет,вы сделали свое дело. И вы думаете,собака успокойтся? Чихнет разок-другой и продолжит с удвоенной силой.
А если по первому варианту-вечером получаете по е*алу,или вызов полиции,а скорее всего и то и другое.
Думать надо головой.
Может мне,когда орут соседские дети,посоветуете их баллончиком попшикать? Или нельзя, онижедети?


Howk
P.M.
14-4-2017 13:23 Howk
В каждой шутке доля шутки. Когда то снимал квартиру, сверху сдавалась на часы и сутки причем всяким непонятным лицам. Бесила музыка ночью. И всем наплевать. Вызывали милицию, но бесполезно. Это долгая дорога.

С воющей собакой знаком, у соседей сверху ризеншнауцер скучает. Ладно бы гавкал) А так это ууууууУУУУУууууу как при арт налете. Что сделал? А ничего, собаку жалко. Да и соседи неплохие.


>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Воет соседская собака за стеной ( 2 )