Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Хочу качественную мясорубку! ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу качественную мясорубку!   версия для печати
Sherp
5-3-2017 20:03 Sherp    

Нужна качественная, чтобы на шнек ничего не наматывала!
Обязательно с реверсом.

oven54
5-3-2017 20:08 oven54    

Тоже ищу,кто что посоветует.
Охотник+
5-3-2017 20:51 Охотник+    

Тут всё просто, чем мощнее, тем лучше. Не каждая мясорубка может перемолоть жёсткое мясо. Полюзуюсь (уже 10 лет) Tefal , 1500 ватт. Работает без нареканий. Молотит всё подряд.
John892
5-3-2017 21:02 John892    

quote:
Originally posted by oven54:

Тоже ищу,кто что посоветует.

был бош, сломалась пластиковая хрень куда вставляется шнек, заменил, ещё раз сломалась, плюнул и купил в ашане белорусскую мясорубку, работает как трактор, литой люминий толщиной в палец рулит!
TAURUS
5-3-2017 21:25 TAURUS    

Кенвуды посмотрите....широкая горловина масивный шнек...крупный нож....пользую 510 уже 8 лет...ненарадуюсь...
Capiton
5-3-2017 21:34 Capiton    

BORK неплохие модели делает полностью из нержавейки.
И моща с запасом. Правда не сильно бюджетные.
Не реклама ни разу, так. для информации.
http://www.bork.ru/eShop/Mince...27AhhoCECrw_wcB
Моим техника нравится.
Sherp
5-3-2017 21:41 Sherp    

quote:
Изначально написано John892:
в ашане белорусскую мясорубку, работает как трактор, литой люминий толщиной в палец рулит!

А как обзывается и сколько стоит?

John892
5-3-2017 22:14 John892    

белвар, цена чуть больше трёх рублей.
андрэ
5-3-2017 22:48 андрэ    

quote:
Кенвуды посмотрите....широкая горловина масивный шнек...крупный нож....пользую 510 уже 8 лет...ненарадуюсь...

не смотрите-хватило на три года-с виду сцуко вся такая алюминевая а ведомая шестерня унутри пластиковая-срезает 3-4 зуба и привет-ремонт из за цены нерентабельный.
Mower_man
5-3-2017 23:33 Mower_man    

quote:
Изначально написано Capiton:
BORK неплохие модели делает полностью из нержавейки.
И моща с запасом.

Юзаю http://www.bork.ru/eShop/Mincers/m401/ , оч. доволен.

edit log

Клод
5-3-2017 23:57 Клод    

Сейчас все внутри пластиковые. Обязательно засунут пластиковую шестерню и не одну. При интенсивной работе( рано или поздно ) выходят из строя.
Используем Браун -1300 уже много лет. Так же и родственникам тоже купили.Жалоб нет на работу. Но учитывать написанное в начале надо.
Генералисимус Сталин
6-3-2017 01:08 Генералисимус Сталин    

Кенвуд только кендуд в металле ну там конечно не сталь но все же У меня уже 10 ть лет работает Через нее наверное уже две свинофермы прошло..........
air500
6-3-2017 02:55 air500    

quote:
Изначально написано Охотник+:
Тут всё просто, чем мощнее, тем лучше.

+100

TAURUS
6-3-2017 05:55 TAURUS    

quote:
Изначально написано андрэ:

не смотрите-хватило на три года-с виду сцуко вся такая алюминевая а ведомая шестерня унутри пластиковая-срезает 3-4 зуба и привет-ремонт из за цены нерентабельный.

пластиковые шестерни играют роль механического предохранителя. При заклинивании шнека ломается шестерня, а не электромотор. Шестерня это расходный материал на али цена 500р за пару....поменять самому 15минут с разборкой....к Бошам сразу запасные кладут...в комплект.

edit log

андрэ
6-3-2017 08:08 андрэ    

quote:
поменять самому 15минут с разборкой

ну ну...
Fedori4
6-3-2017 08:42 Fedori4    

У меня кировская сделано в СССР,рябинка вроде называется. 27 лет, только тумблер поменял. Визжит правда как циркулярка, зато крутит всё
митяй
6-3-2017 08:55 митяй    

quote:
Originally posted by TAURUS:

пластиковые шестерни играют роль механического предохранителя. При заклинивании шнека ломается шестерня, а не электромотор. Шестерня это расходный материал на али цена 500р за пару....поменять самому 15минут с разборкой...

согласен...сам менял уже, правда купил в магазине запчастей за 700....поменять легко, нужна только отвертка.....а поломалась именно когда я ложкой пропихивал фарш и заклинил шнек (сам дурак)....ложку погнуло шестерня срезалась....
андрэ
6-3-2017 09:28 андрэ    

quote:
согласен...сам менял

не согласен-я в ремонтники не нанимался.
TAURUS
6-3-2017 09:34 TAURUS    

Рукожопие всегда было дорогим удовольствием
TAURUS
6-3-2017 09:41 TAURUS    

Белвар она же "Помощница" тоже неплохой вариант...но нож и решетку сразу можно в утиль....кривые оба....к ней лучше купить Нижегородский набор :нож и решетка...вот они в идеале подогнаны аж липнут к друг другу...найду ссылку размещу...С таким набором работает отлично...конечно шейка уже и громче...но как вариант вполне надежный..

видел в сети как одни родители разрешили ребенку 4лет мясо помогать прокручивать....ну он и просунул ручку до самого шнека....еслиб не пластиковая шестерня...провернуло бы до фарша...а так пальчики удалось пришить...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема