Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Вязание камышовых матов

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вязание камышовых матов

Mirdv
P.M.
26-2-2017 15:42 Mirdv
Доброго времени суток всем.
Возможно тема подобная уже создавалась, но поиском я ничего на форуме найти не смог. Ребята, может кому попадалась на глаза из старых журналов типа "моделист-конструктор", статья с чертежами станка для вязки матов из камыша?
Буду очень признателен всем кто откликнется.
Благодарю
С ув. Дмитрий
Шимоза
P.M.
27-2-2017 11:49 Шимоза
В наставлении по инженерному обеспечению войск издание СССР год не помню было нарисовано как это процесс производится. Возведение временных укрытий вроде так там раздел назывался.
С уважением
п-ф
P.M.
27-2-2017 14:13 п-ф
хз что подразумевается под понятием "вязка матов", и почему из камыша, бо мат как коврик перед дверью делаеца с полпинка в примеру из березовых прутьев просто руками. ессно нужна проволока, ну и топор.
Вайдманс
P.M.
28-2-2017 12:08 Вайдманс
такой domstoy.ru

------
Однако.

USSR Moscow
P.M.
2-3-2017 07:28 USSR Moscow
Вайдманс:
такой domstoy.ru

Если подразумеваются именно стебли камыша то нереально
Мало их у нас
Листьев больше куда

Yep
P.M.
2-3-2017 10:14 Yep
я пересилил себя, и набрал в гугле "чертеж станка для вязки матов из камыша".. . потом нажал картинки!

мне было трудно, потому что я понимал, что теперь гугл начнёт мне накидывать ссылки на всякие сноповязалки и станки для соломенных стен, но я себя пересилил.. . ткнул в первую понравившуюся картинку:

lynix.biz

Reiges
P.M.
2-3-2017 13:48 Reiges
А Вы пишите , пишите ; ТС тему создал и не откликается поди в " Камышовый рай " загремел ))))
Capiton
P.M.
2-3-2017 21:00 Capiton
Originally posted by Yep:

я пересилил себя, и набрал в гугле "чертеж станка для вязки матов из камыша".. . потом нажал картинки!

мне было трудно, потому что я понимал, что теперь гугл начнёт мне накидывать ссылки на всякие сноповязалки и станки для соломенных стен, но я себя пересилил.. . ткнул в первую понравившуюся картинку:

http://www.lynix.biz/prisposob... u-pchelovodstvu


Да Вы таки гений!
Тоже чтоль нафигачить матов себе в беседку летнюю.
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Вязание камышовых матов