Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Ультрабюджетное видеонаблюдение для дачи ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ультрабюджетное видеонаблюдение для дачи версия для печати
КМ
15-3-2017 10:48 КМ    

Спасибо. Да это она. Значит будем копать в этом направлении.

David15
21-3-2017 12:16 David15    

Привествую друзья!задам свой вопрос хочу выбрать надеждный и многофунк и ремонтнопригодный (если поймается) Gsm сигнализатор бюджет 5-6р незнаю именно какой фирмы взять сам присмотрелся на Страж стандар вроде всё устраивает и как по дизайну. 2 вопрос как можно с этим изделиям приспособить камеру?интернет нету и вайфай тоже так как будет стоять это всё на рынке торговом(а сам буду находиться на квартире)от рынка ходьбы 15-20 минут а вот питание будет постоянный 220 как я понял при оповещений смс тревоги у меня сидя дома не получится смотреть онлайф камеру узнать что там ложная или какой сигнал поступил?если такой вариант нету остается поставить проводную и чтоб реагировал на движение тоесть запись при движений объекта...кто с чем поможет по камерам особо не разбираюсь я
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема