Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Ультрабюджетное видеонаблюдение для дачи ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ультрабюджетное видеонаблюдение для дачи

КМ
P.M.
15-3-2017 10:48 КМ
Спасибо. Да это она. Значит будем копать в этом направлении.
David15
P.M.
21-3-2017 12:16 David15
Привествую друзья!задам свой вопрос хочу выбрать надеждный и многофунк и ремонтнопригодный (если поймается) Gsm сигнализатор бюджет 5-6р незнаю именно какой фирмы взять сам присмотрелся на Страж стандар вроде всё устраивает и как по дизайну. 2 вопрос как можно с этим изделиям приспособить камеру?интернет нету и вайфай тоже так как будет стоять это всё на рынке торговом(а сам буду находиться на квартире)от рынка ходьбы 15-20 минут а вот питание будет постоянный 220 как я понял при оповещений смс тревоги у меня сидя дома не получится смотреть онлайф камеру узнать что там ложная или какой сигнал поступил?если такой вариант нету остается поставить проводную и чтоб реагировал на движение тоесть запись при движений объекта... кто с чем поможет по камерам особо не разбираюсь я
RSL
P.M.
19-9-2017 18:04 RSL
а 2-3 IP камер можно "связать" и просматривать через смартфон?
почти аноним
P.M.
21-9-2017 13:20 почти аноним
а 2-3 IP камер можно "связать" и просматривать через смартфон?

конечно.
либо на разных вкладках браузера, либо через прогу от производителя камеры. Даже Д-линк когда-то на сайте имел.

ремонтнопригодный (если поймается) Gsm сигнализатор

скорее всего, если сломается - то нечего там ремонтировать. как мобила - проще заменить.
вот питание будет постоянный 220 как я понял при оповещений смс тревоги у меня сидя дома не получится смотреть онлайф камеру узнать что там ложная или какой сигнал поступил?

тут вся темя про ЭТО.
камера с записью по движению.
если надо оповещение, то и датчиков движения на рынке куча с рассылкой СМС.
?интернет нету и вайфай тоже так как будет стоять это всё на рынке торговом

кто мешает копеечную йоту купить? или мегафон 3Гб за 170руб. (хватает на несколько часов трансляции, но вам же надо только периодически)
кто с чем поможет по камерам особо не разбираюсь я

через форум трудно научить - или сами, прочитав тему или мастера какого найдите.
потому как по незнанию можно такого нарисовать, что весь район через инет будет смотреть как вы в носу ковыряете.. .

>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Ультрабюджетное видеонаблюдение для дачи ( 3 )