Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Эл/ пила, цепная. Посоветуйте ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эл/ пила, цепная. Посоветуйте версия для печати
СергейК76
16-2-2017 19:22 СергейК76    

quote:
Изначально написано Гы:
Не китайское говно в Китае и делают.

не только в китае в любой стране где это выгодно промышленно развитые старны и передовые компании ставят свои заводы и производят свою продукцию , или вы считаете что в германии немцы пилы собирают

СергейК76
16-2-2017 19:25 СергейК76    

quote:
Изначально написано PROTECTOR:
у меня хучка европейской сборки, и пила и триммер.

как зарядка то живая или в мусор

Миномётчик
16-2-2017 19:27 Миномётчик    

quote:
Изначально написано Duga:
... залил масло, включил пилу и ртом дул в бачек. Вытеснил давлением воздушную пробку.
Прям по М. Задорному.

Гы
16-2-2017 19:30 Гы    

quote:
залил масло, включил пилу и ртом дул в бачек. Вытеснил давлением воздушную пробку.

Занести в фак и аналы (с)

edit log

carrier
16-2-2017 19:51 carrier    

quote:
Originally posted by PROTECTOR:

у меня хуска европейской сборки, и пила и триммер.

Как будто венгерские цыгане ответственнее китайцев.
СергейК76
16-2-2017 20:00 СергейК76    

quote:
Изначально написано carrier:

Как будто венгерские цыгане ответственнее китайцев.

а что такое в вашем понятии ответственность и какая нация по вашему это ответственная самая

edit log

carrier
16-2-2017 20:13 carrier    

quote:
Originally posted by СергейК76:

а что такое в вашем понятии ответственность

Строгое исполнение ЦУ.
quote:

и какая нация по вашему это ответственная самая

Без разницы. Всё зависит от величины кнута и пряника.
СергейК76
16-2-2017 20:16 СергейК76    

quote:
Originally posted by carrier:

Строгое исполнение ЦУ.

а цу это что такое и вы вообще современное производство бензопил представляете допустим по этапам
quote:

Без разницы. Всё зависит от величины кнута и пряника.

ну это скорее всего у вас такое мнение сформировалось потому как не касались никаких серьезных западных брендов
carrier
16-2-2017 20:33 carrier    

quote:

а цу это что такое

ЦУ это соблюдение технологии производства.
quote:

и вы вообще современное производство бензопил представляете допустим по этапам

А что в нём особенного? Так же как и всё лепят с прогнозируемым ресурсом и качеством. То есть технология отработана.
quote:

ну это скорее всего у вас такое мнение сформировалось потому как не касались никаких серьезных западных брендов

А, понятно.Настоящее это императорское качество, или дойчланд типа, или фирменный бренд. Это сказки прошлого века. Шестисотые уже давно не вечные.
СергейК76
16-2-2017 20:51 СергейК76    

quote:

ЦУ это соблюдение технологии производства.

это уже что то и что может буть не так в технологии европейцев, как вариант венгров
quote:

А что в нём особенного? Так же как и всё лепят с прогнозируемым ресурсом и качеством. То есть технология отработана.

особенно то что безумныйй контроль качества на каждом этпае и там не додумаются отбракованную деталь поставить на агрегат, все это кто бренды которые стоят на рынке лет 80 и китайцы которым все равно что выпускать лишь бы мощности не простаивали, раз уж вы коснулись технологии то просветите про китайскую а я вам если интересно будет про немцев расскажу
quote:

А, понятно.Настоящее это императорское качество, или дойчланд типа, или фирменный бренд. Это сказки прошлого века. Шестисотые уже давно не вечные.

да вы правы германия швейцария америка япония ну и другие кто не в жопе(как наша страна) это передовое и прогрессивное как раз для людей , сказка в чем именно не совсем понял, вечных сейчас вещей давно уже не производят ибо ни войн глобальных нет ни нищеты , как правило все хорошие вещи имеют ресурс по немецким пилам допустим это притмерно 10 лет, когда я им завдвал вопрос почему именно так , они поясняли что за это время успевает выйти что то новое и как правило лучшее и соотвественно человек тупо поменяет старое на новое
Гы
16-2-2017 20:53 Гы    

quote:
Мотайте на ус. а то будете дуть аналом.

Это я Сержанта процитировал
Цепятыч
16-2-2017 20:57 Цепятыч    

quote:
по М. Задорному.

Тоже, куда то дуть рекомендует?
Миномётчик
16-2-2017 21:14 Миномётчик    

quote:
Изначально написано Цепятыч:
Тоже, куда то дуть рекомендует?
У него также жизненно:
На заводе установили мощнейший вентилятор. Мужик решил проверить, как он работает. Сунул палец. Ему его отрубило. Приехала комиссия разбираться. Инженер по технике безопасности ведёт комиссию по заводу и на вопрос председателя комиссии, как случился этот инцидент, отвечает:
– Да этот придурок нарушил технику безопасности, взял и сунул свой палец – вот так!
И тоже сунул свой палец, показал, как тот нарушил технику безопасности. И ему отрубило.

carrier
16-2-2017 21:55 carrier    

quote:
ресурс по немецким пилам допустим это притмерно 10 лет,

Всё зависит от интенсивности использования. На полке и 20 лет пролежит. На делянке пара лет и ремонт, или на помойку, это оптимистично.
carrier
16-2-2017 22:03 carrier    

quote:
особенно то что безумныйй контроль качества на каждом этпае и там не додумаются отбракованную деталь поставить на агрегат, все это кто бренды которые стоят на рынке лет 80 и китайцы которым все равно что выпускать лишь бы мощности не простаивали,

Это лишь подтверждает мои слова о том что пофик где делают, лишь бы был контроль.
Цепятыч
16-2-2017 22:09 Цепятыч    

quote:
У него также жизненно:

Извини... я уж было подумал, он умное, что то сказал...
СергейК76
16-2-2017 22:22 СергейК76    

quote:

Всё зависит от интенсивности использования. На полке и 20 лет пролежит. На делянке пара лет и ремонт, или на помойку, это оптимистично.

так вот именно по этому когда человек приходит первый вопрос как он хочет ее использовать и исходя из этого уже ему что то советуется, но мы же русские люди мы сразу решаем что это развод лишь бы впарить , что подороже, не поверите мне вчера чел принес пилу на обслуживание я думал он ее недавно купил но когда увидел бирку охерел пиле было больше 10 лет и когда я с ним разговорился он говорит , я сам на себя работаю и слежу за ней продуваю мою и цеки всегда острые и по регламенту ну и прочее и это вошло в привычку, а напарнику говорит привезли еще мощнее агрегат так он его умудохал за 2 недели, поэтому если хороший агрегат дается какому то мудаку понятно что неделя работы в пыли и грязи итупыми цепями и мочей в баке и резульат очевиден , так как не свое

СергейК76
16-2-2017 22:25 СергейК76    

quote:

Это лишь подтверждает мои слова о том что пофик где делают, лишь бы был контроль.

так я же вам про это сразу сказал , а если бы вы видели это воочию то охренели бы вдвойне я когда с их предприятий приехал неделю отойти не мог и сейчас понимаю в каком мы болоте беспросветном и гордиться можем разве только тем что наши деды украли рецепт бомбы потому как у нас кроме них ничего нет для людского комфорта ни жратвы ни тряпоу ни кастрюль, НИЧЕГО вообще

edit log

carrier
16-2-2017 22:52 carrier    

quote:

и сейчас понимаю в каком мы болоте беспросветном

Ещё раз, всё зависит от величины кнута и пряника. У нас выпускают многие иномарки, и инструмент тоже.
carrier
16-2-2017 22:55 carrier    

quote:

чера чел принес пилу на обслуживание

Кстати, у вас случаем на Jonsered ничего нету?
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема