Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Каркасник: маус-хаус ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4 ... 14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Каркасник: маус-хаус
  версия для печати
Yep
8-2-2017 09:18 Yep    

arjan
8-2-2017 09:28 arjan    

мыши живут везде , где им есть что жрать , кошка не помогает особо , помогает отрава и очень быстро , у меня есть гараж из бетонных блоков , в нем бетонный пол , в нем погреб бетонный на глубине 3 метра , в погребе стабильно мышь залазит изнутри на глубине 3 метра, я дырку нашел и просто охренел , 3 метра глубина так что от материала дома особо не зависит .

edit log

Yep
8-2-2017 10:09 Yep    

quote:
Originally posted by arjan:

мышь залазит изнутри на глубине 3 метра, я дырку нашел и просто охренел , 3 метра глубина так что от материала дома особо не зависит .

то есть ты хочешь сказать, что МЫШЬ ПРОГРЫЗЛА БЕТОН?!
arjan
8-2-2017 10:40 arjan    

quote:
что МЫШЬ ПРОГРЫЗЛА БЕТОН?!

там стык стен и стяжка пола , вот этот стык она разработала и пролезла , а в домах панельках как они проходят ума не приложу , но ведь есть , я думаю заходят по стоякам водопроводным , ИМХО борьба механическими средствами типа сеток , бетона и т.п. безрезультатна - только травить , я каждую осень кидаю на чердак отравы и в подпол - мышей нет .
carrier
8-2-2017 11:17 carrier    

Так и не понял что этот блохер хотел донести.
главный синоптик
8-2-2017 11:20 главный синоптик    

quote:
Originally posted by carrier:

Так и не понял что этот блохер хотел донести.

Да зачмырили его, на его же канале, вот на мышах отыгрался))))

quote:
Originally posted by PROTECTOR:

что дальше то, ну мыши, они везде, к чему это, "покупайте монолит" такой смысл?

один хрен мыши будут, кошку надо покупать, про потравы к слову он прав, сдохнет за стенкой, и писец, жить в доме невозможно...

edit log

Yep
8-2-2017 11:38 Yep    

quote:

там стык стен и стяжка пола , вот этот стык она разработала и пролезла

так если у тебя построено некачественно и кривыми руками, там и бобёр пролезет.
Yep
8-2-2017 11:39 Yep    

quote:

Так и не понял что этот блохер хотел донести

что караксник - говно.
carrier
8-2-2017 11:44 carrier    

quote:
Originally posted by Yep:

что караксник - говно.

Мыши несогласны, как и другие жители каркасников. Есть плохо построенные дома и хорошо построенные. Независимо от конструкции и материалов.
Yep
8-2-2017 11:58 Yep    

quote:

Независимо от конструкции и материалов.

не - зависимость от конструкции и материалов, она абсолютная, при прочих равных.
вот например, как строят в штатах(а там каждый этап контролирует специальный инспектор, и кроме того, любой амер может купить тепловизор, посмотреть свой дом, и раздеть строительную контору суде)

я где-то читал, что в этой вате, которую пихают амеры - мыши не живут, хз почему. может она заранее отравлена

edit log

п-ф
8-2-2017 12:01 п-ф    

quote:
что караксник - говно.

а норги походу про это не знают...
arjan
8-2-2017 12:02 arjan    

quote:
сдохнет за стенкой, и писец, жить в доме невозможно...

вы даже этого не заметите- слишком маленький , проверено лично.
quote:
так если у тебя построено некачественно и кривыми руками, там и бобёр пролезет.

там не пролезти было , она прогрызла дырку ,сделала ее больше чем была .
quote:
что караксник - говно.

Мыши несогласны, как и другие жители каркасников. Есть плохо построенные дома и хорошо построенные. Независимо от конструкции и материалов.

мыши живут везде -все говно
Yep
8-2-2017 12:06 Yep    

quote:

там не пролезти было , она прогрызла дырку ,сделала ее больше чем была

значит, у тебя там был не бетон, а говно. я ни разу не слышал, чтобы мышь прогрызла качественный бетон.
arjan
8-2-2017 12:11 arjan    

quote:
вот например, как строят в штатах(а там каждый этап контролирует специальный инспектор

и это правильно , у нас тоже в последнее время очень неплохо строят каркасники , есть ответственные понимающие люди ,особенно много в Москве и Питере . Строят шикарнейшие дома .
quote:
я где-то читал, что в этой вате, которую пихают амеры - мыши не живут, хз почему. может она заранее отравлена

в штатах используют не мин вату а стекловату , но насколько знаю в ней тоже мыши жить могут .
arjan
8-2-2017 12:13 arjan    

quote:
значит, у тебя там был не бетон, а говно. я ни разу не слышал, чтобы мышь прогрызла качественный бетон.

там стяжечка небольшая по грунту , а по поводу не прогрызают , зайди в приемное отделение мусоропровода многоэтажного дома времен СССР и посмотри на дыры в бетоне .

edit log

arjan
8-2-2017 12:21 arjan    

quote:
ага, по стоимости дороже пеноблочных.

говно пеноблочных которые начинают крошиться через несколько лет да , а если брать нормальный газосиликат то каркасник получается дешевле .т.к. минваты куб стоит дешевле любых блоков и толщину ее надо в 2 раза меньше любых блоков . А деревяха стоит 7т за куб и ее надо хрен да маленько в каркасе .
carrier
8-2-2017 12:23 carrier    

quote:

где-то читал, что в этой вате, которую пихают амеры - мыши не живут, хз почему. может она заранее отравлена

Откуда у них тогда мультики про тома и джерри и этого микки мауса. ))))
quote:

оже в последнее время очень неплохо строят каркасники , есть ответственные понимающие люди

У нас каждый сам себе режиссёр, контроля никакого, а у них всё расписано, вплоть да размера, типа и количества гвоздей на одну точку сопряжения. И думаю всё проверяется.
carrier
8-2-2017 12:25 carrier    

quote:

ее надо хрен да маленько в каркасе .

Вообще то дофига, ну меньше чем массива, конечно, но тоже не слабо.
Yep
8-2-2017 12:29 Yep    

quote:
Изначально написано arjan:

там стяжечка небольшая по грунту , а по поводу не прогрызают , зайди в приемное отделение мусоропровода многоэтажного дома времен СССР и посмотри на дыры в бетоне .

значит, это было говно, а не бетон - при советах цемент воровали, и бетон водой разбавляли, только шинель заворачивалась.
ещё один раз, медленно и по буквам: никакая мышь, качественный бетон прогрызть НЕ МО-ЖЕТ. точка.

edit log

carrier
8-2-2017 12:32 carrier    

quote:

никакая мышь, качественный бетон прогрызть НЕ МО-ЖЕТ.

Мышь наверное нет, а крыса грызёт. А вот асфальт им не нравится.
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4 ... 14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема