Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Столовые приборы ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17 
Автор Тема:   Столовые приборы
  версия для печати
п-ф
3-2-2017 10:42 п-ф    

quote:
нету.
она у ме

ага. йа поверил.

paradox
3-2-2017 10:44 paradox    

quote:
йа поверил.

можете не верить.
п-ф
3-2-2017 10:46 п-ф    

да йа поверил. что всю жызнь была пластиковая ложка. и такое наверно бывает...
почти аноним
3-2-2017 11:03 почти аноним    

quote:
Не вы у меня с год назад были? аккурат таким макаром ребром вилки с серебра орудовали-я молчал...
не имел чести посетить ваше, уверен, достойное жилище.
но, смею заметить в свое оправдание, что некоторые столовые приборы, внешне напоминающие вилки, имеют дизайн, позволяющий использовать их и для разделки пищи.

quote:
да йа поверил. что всю жызнь была пластиковая ложка. и такое наверно бывает...

у моей матери не было - никто и не слышал даже в новостройках о таком. Обычной ложкой пену вылавливали.

edit log

paradox
3-2-2017 11:07 paradox    

quote:
что всю жызнь была пластиковая ложка.

почему всю жизнь?
мы же не про всю жизнь.
когда то вовсе не было никакой- она мне не нужна.
alexaa1
3-2-2017 11:12 alexaa1    

quote:
Изначально написано п-ф:

уважаемый, начните с главного - с этикета. типа знаете что чем и на чем есть, как отличить закусочные приборы от столовых, и тарелки соответственно? или вы эстет на уровне "жуем смакуя"?
посуда у вам соответствует вашим запросам?

Глобоко копаете. Я пришел к выводу , что если отрезать ножиком по кусочку , то жевать легче и вкуснее получается.

почти аноним
3-2-2017 11:18 почти аноним    

quote:
Я пришел к выводу , что если отрезать ножиком по кусочку , то жевать легче и вкуснее получается.

зато не так вкусно, как если-бы всей мордой погрузиться в жирный кусок. и так, чтобы на пузо капало...
Dal'noboi
3-2-2017 11:25 Dal'noboi    

quote:
Изначально написано п-ф:

еще скажыте что у вас нет дома люминевой дырявой ложки. в хорошем смысле. для пены. она походу у всех вменяемых есть...

У меня такого нет,о ужас,я неминяемый…

почти аноним
3-2-2017 11:31 почти аноним    

quote:
У меня такого нет,о ужас,я неминяемый…

просто в походы толпой не ходите.
HARON
3-2-2017 11:35 HARON    

quote:
Изначально написано п-ф:

уважаемый, начните с главного - с этикета. типа знаете что чем и на чем есть, как отличить закусочные приборы от столовых, и тарелки соответственно? или вы эстет на уровне "жуем смакуя"?
посуда у вам соответствует вашим запросам?

А вы разбираетесь в приборах? У меня жена - специалист в этой области, пояснит по десяткам видов вилочек и ложечек, что для чего...и то иногда ошибается . Мне достала пролетарскую ложку и вилку - вещь .

alexaa1
3-2-2017 11:36 alexaa1    

quote:
Изначально написано почти аноним:

зато не так вкусно, как если-бы всей мордой погрузиться в жирный кусок. и так, чтобы на пузо капало...

..где мои 17 лет.... В которые я изоляцию с провода зубами снимал. С возрастом количество зубов уменьшается как и их качество.....

Dal'noboi
3-2-2017 11:40 Dal'noboi    

quote:
Изначально написано почти аноним:

просто в походы толпой не ходите.

Это да.как то с детства не сложилось,все на машине больше,и на лодке,и на охоту и на рыбалку.не было в окружении как то походников.сейчас то вроде и самому было бы интересно сходить,да поздновато начинать…а какая связь с люминевой пробитой ложкой?есть такой прибор-шумовка вроде называется,не аналог?нужен оригинал?
п-ф
3-2-2017 11:47 п-ф    

quote:
Изначально написано paradox:

почему всю жизнь?
мы же не про всю жизнь.
когда то вовсе не было никакой- она мне не нужна.

боюсь даже предполагать - горох-кукурузу и тп из банки пальцАми достаете?
хотя вопрос скорее риторический - ответ предсказуем...

п-ф
3-2-2017 11:52 п-ф    

quote:
Изначально написано alexaa1:

Глобоко копаете. Я пришел к выводу , что если отрезать ножиком по кусочку , то жевать легче и вкуснее получается.

в смысле? вы этикета не знаете штолэ? ну это полбеды, бывает. но блин, если у вам хорошая сервизная посуда, то должны знать , что шкрябая по ней ножом. особенно ножом с зубьями, вы ея просто убиваете.
а если у вам посуда ацтой, который не жалко, то какая нах разница чем с нея хавать?

paradox
3-2-2017 11:53 paradox    

quote:
боюсь даже предполагать - горох-кукурузу и тп из банки пальцАми достаете?

вообще не достаю. просто сливаю и высыпаю всю банку.
п-ф
3-2-2017 11:58 п-ф    

quote:
Изначально написано HARON:

А вы разбираетесь в приборах? У меня жена - специалист в этой области, пояснит по десяткам видов вилочек и ложечек, что для чего...и то иногда ошибается . Мне достала пролетарскую ложку и вилку - вещь .

йа? ну можно и так сказать. вилку для шппрот от вилки для устриц, или там пирожковую тарелку от десертной, иногда отличаю. и воще догадываюсь в каких случаях используют рыбный нож, и воще нафига он нужен... как то так.
а чо, надо с вашей женой посоветовацца?

почти аноним
3-2-2017 12:00 почти аноним    

quote:
а какая связь с люминевой пробитой ложкой?

эгоисты из общего котелка черпают дырявой ложкой. чтобы гущи побольше захватывать.
п-ф
3-2-2017 12:01 п-ф    

quote:
Изначально написано paradox:

вообще не достаю. просто сливаю и высыпаю всю банку.

йа и говорю - ответ предсказуем. а мне например в большинстве случаеф нужно или полбанки, иль воще ложка к гарниру. целую банку к паре сосисоноф както много, вы не находите?

HARON
3-2-2017 12:08 HARON    

quote:
Изначально написано п-ф:

йа? ну можно и так сказать. вилку для шппрот от вилки для устриц, или там пирожковую тарелку от десертной, иногда отличаю. и воще догадываюсь в каких случаях используют рыбный нож, и воще нафига он нужен... как то так.
а чо, надо с вашей женой посоветовацца?

Та не, ваще этикету и я могу вас поучить.

п-ф
3-2-2017 12:15 п-ф    

а вы кто собно?
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема