Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
А что лично вы считаете красивым домом ? ( 14 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А что лично вы считаете красивым домом ?

arjan
P.M.
7-3-2017 12:03 arjan
тут был такой Орегонец - его сыну 14-ти лет, впаяли десятку подросткового джейла(малолетка по нашему), за "сексуальный терроризм".. . за то что он пощупал "сиську" у одноклассницы.

Ну не совсем так , но близко , я читал его посты , сложилось впечатление что парниша палку слегка перегнул в троганьях , родаки девочки очень опечалились этим .
Yep
P.M.
7-3-2017 12:12 Yep
Originally posted by arjan:

Ну не совсем так , но близко , я читал его посты


да все читали - всё ведь сохранено, добрыми людьми

guns.аllziр.оrg

сылка не битая, ганза её портит.
ищется по словам guns.ru орегонец Законы в США

тут последующее обсуждение


forum_lig... -m20052802.html

п-ф
P.M.
7-3-2017 12:13 п-ф
Ну не совсем так , но бл

ну воще у них, притом что оне бесспорные лидеры в фитнесе и опф, фитнес-инструкторам категорически запрещено трогать клиента. на предмет работы нужной группы мышц. только врач-физиотерапевт. за отдельную плату. у нас - пох. с оговорками ессно.
Mower_man
P.M.
7-3-2017 12:33 Mower_man
Тинейджера посадили ни за что на 10?

Писдеж, "ни за что" 5 лет дают.

HARON
P.M.
7-3-2017 12:35 HARON
Yep:

да все читали - всё ведь сохранено, добрыми людьми

guns.аllziр.оrg

тут последующее обсуждение


forum_lig... -m20052802.html

Все читали, но не все отметились ... скопировал:
"Yep уже в Свободном темку параллельную открыл, как страшно жыдь в этих америках:
вот так вот, хвалёная демократия - подростковые обжималки = изнасилование:

Yep
P.M.
7-3-2017 12:56 Yep
Originally posted by HARON:

Все читали, но не все отметились


ну, это оттого, что там модератор зоологический русофоб, поэтому я там уже несколько лет как забанен
HARON
P.M.
7-3-2017 13:07 HARON
Yep:

ну, это оттого, что там модератор зоологический русофоб, поэтому я там уже несколько лет как забанен

Йеп, все наши беды и проблемы - в нас самих.. .

Yep
P.M.
7-3-2017 13:10 Yep
Originally posted by HARON:

Йеп, все наши беды и проблемы - в нас самих...


ничего подобного: если модератор открыто заявляет о ненависти к бывшей стране проживания, то эта проблема ко мне никакого отношения не имеет.
HARON
P.M.
7-3-2017 13:21 HARON
Yep:

ничего подобного: если модератор открыто заявляет о ненависти к бывшей стране проживания, то эта проблема ко мне никакого отношения не имеет.

А что, если у него есть на то основания? У меня тоже было розовое представление о России, о людях ее населяющих, о проводимой политике... может ненависти и нет, но... кроме того, у неназванного модератора может быть синдром эмигранта, это психологическая особенность, чем-то схожая с вашим поведением, причины разные, а способ достижения психологического комфорта схожий.

Mower_man
P.M.
7-3-2017 13:21 Mower_man
Yep:

ничего подобного: если модератор открыто заявляет о ненависти к бывшей стране проживания, то эта проблема ко мне никакого отношения не имеет.

в чужой монастырь.. . и все такое

КМ
P.M.
7-3-2017 13:43 КМ
Это российский форум для иностранцев чужой монастырь. Думаю, что КБГ Роман специально не прикрывает, чтобы обиженные по другим разделам не гадили, а сидели компактно в одном месте.
arjan
P.M.
7-3-2017 14:17 arjan
ничего подобного: если модератор открыто заявляет о ненависти к бывшей стране проживания

Дак он и уехал наверное не из за любви к ней . я вот тоже особой любви не испытываю - было бы за что правда и ненависти тоже .а березки много где в мире растут
БИДЖО
P.M.
7-3-2017 14:29 БИДЖО
Originally posted by arjan:

Дак он и уехал наверное не из за любви к ней . я вот тоже особой любви не испытываю - было бы за что правдами ненависти тоже .а березки много где в мире растут


нуда нуда, интересный психотип вырисовывается, детей нет, живете в свое удовольствие, родину не любите, дома из "говна и палок" нравятся
не мучте себя, чемодан-вокзал-париж
скатертью дорога
arjan
P.M.
7-3-2017 14:32 arjan

нуда нуда, интересный психотип вырисовывается, детей нет, живете в свое удовольствие, родину не любите, дома из "говна и палок" нравятся
не мучте себя, чемодан-вокзал-париж

Детей двое из за семьи тут и живу а про вокзал так из за таких как ты и не люблю
БИДЖО
P.M.
7-3-2017 14:49 БИДЖО
Originally posted by arjan:

Детей двое из за семьи тут и живу а про вокзал так из за таких как ты и не люблю


ты в теме про "чилдфри" писал, что без детей
путаешся в показаниях?
arjan
P.M.
7-3-2017 14:51 arjan

ты в теме про "чилдфри" писал, что без детей
путаешся в показаниях?

Я писал что без детей гораздо все проще .и как раз там и говорил что у меня двое .
HARON
P.M.
7-3-2017 14:55 HARON
БИДЖО:

нуда нуда, интересный психотип вырисовывается, детей нет, живете в свое удовольствие, родину не любите, дома из "говна и палок" нравятся
не мучте себя, чемодан-вокзал-париж
скатертью дорога

А представляете, когда дорога действительно станет возможной и потянутся люди вереницей? Ну, главное, чтоб такие как вы, все пооставались.

Yep
P.M.
7-3-2017 15:02 Yep
Originally posted by HARON:

когда дорога действительно станет возможной


она и сейчас возможна - никто никого не держит. ну то есть вообще никто - всё продал, и вперёд.
КМ
P.M.
7-3-2017 15:05 КМ
Yep:

она и сейчас возможна - никто никого не держит. ну то есть вообще никто - всё продал, и вперёд.

Так Прибалтика и без того опустела. Все на заработки уехали.

arjan
P.M.
7-3-2017 15:14 arjan
она и сейчас возможна - никто никого не держит. ну то есть вообще никто - всё продал, и вперёд.

В чили да . а вот в туже Прибалтику уже 12мил рубликов надо как минимум
А туда куда хочу около 30 мил и это не штаты и вообще не америка
КМ
P.M.
7-3-2017 15:15 КМ
Очень интересный небольшой дом с гаражом:

tinyhousetalk.com

arjan
P.M.
7-3-2017 15:20 arjan
Да неплохой домик маловат чуток но очень неплох
БИДЖО
P.M.
7-3-2017 15:25 БИДЖО
Тады
Originally posted by arjan:

и как раз там и говорил что у меня двое


тады ой

Но Родину НАДО любить.

КМ
P.M.
7-3-2017 15:26 КМ
Да, очень маленький дом. По площади практически как квартира-однушка. Но как сделан!
arjan
P.M.
7-3-2017 15:28 arjan

Но Родину НАДО любить.

Ну кому надо тот пусть и любит
БИДЖО
P.M.
7-3-2017 15:43 БИДЖО
Вы агент влияния? Платят за количество постов? Зачем так энергично пытаетесь засрать мозги другим?
Yep
P.M.
7-3-2017 15:45 Yep
КМ:
Очень интересный небольшой дом с гаражом:

tinyhousetalk.com

хороший сайт с маленькими домиками. мне всё больше нравятся мелкие дома.

HARON
P.M.
7-3-2017 15:52 HARON
БИДЖО:
Вы агент влияния? Зачем так энергично пытаетесь засрать мозги другим?

Представляете, хотел то-же у вас спросить.

PHIL 056
P.M.
7-3-2017 15:57 PHIL 056

click for enlarge 640 X 360  93.4 Kb
click for enlarge 640 X 534 106.9 Kb
click for enlarge 640 X 480  95.7 Kb
click for enlarge 640 X 480 144.2 Kb
arjan
P.M.
7-3-2017 17:02 arjan


PHIL 056

шикарная избушка и именно в том месте где она должна быть.
arjan
P.M.
7-3-2017 17:02 arjan
мне всё больше нравятся мелкие дома.

мелкий домик
click for enlarge 960 X 638 155.0 Kb
click for enlarge 960 X 638 123.1 Kb
click for enlarge 638 X 960 110.4 Kb
arjan
P.M.
7-3-2017 17:05 arjan
еще один
click for enlarge 960 X 638 147.3 Kb
click for enlarge 960 X 625 114.5 Kb
click for enlarge 750 X 491 100.2 Kb
click for enlarge 400 X 496  47.9 Kb
click for enlarge 400 X 640  45.1 Kb
xwing
P.M.
7-3-2017 17:31 xwing
КМ:
Очень интересный небольшой дом с гаражом:

tinyhousetalk.com

Напоминает советский дачный поселок.. . Унылое то самое.

Yep
P.M.
7-3-2017 17:37 Yep
Originally posted by arjan:

мелкий домик


должен быть железобетонным, с полуметровыми стенами, утеплённый и отделанный снаружи под скромную дешёвую избушку.
и служить входом в бункер подземный.
КМ
P.M.
7-3-2017 17:39 КМ
Originally posted by arjan:

мелкий домик

Классная отделка!

Originally posted by Yep:

хороший сайт с маленькими домиками. мне всё больше нравятся мелкие дома.

После энного количества лет владения обычной дачей понимаю, что тоже хотел бы небольшой домик, а не то, что у нас в СНТ принято мастерить.

arjan
P.M.
7-3-2017 17:49 arjan
должен быть железобетонным, с полуметровыми стенами, утеплённый и отделанный снаружи под скромную дешёвую избушку.
и служить входом в бункер подземный.

зачем еп, ну зачем , ну что в голове такого должно быть что бы постоянно искать врагов , бункеры и прочую херню , когда остальной нормальный мир живет с стеклянными дверями , панорамным остеклением и открытыми терассами с мебелью которую не прячут в дом .
КМ
P.M.
7-3-2017 18:10 КМ
У нас на даче стеклянная (наполовину) дверь. Это не просто здорово, а очень здорово.
arjan
P.M.
7-3-2017 18:18 arjan
У нас на даче стеклянная (наполовину) дверь. Это не просто здорово, а очень здорово.

у меня тоже , какой смысл в доме ставить железные двери если у тебя окна стеклянные .
КМ
P.M.
7-3-2017 18:46 КМ
Согласен. Если ставить металлическую дверь, то надо весь дом делать как дот и жить как в камере.
arjan
P.M.
7-3-2017 18:49 arjan
Понравился дом .

houzz.ru
а здесь понравилось то как обыграны казалось бы самые простые и дешевые материалы стен пескоблок (у меня из них гараж сделан )
houzz.ru


>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
А что лично вы считаете красивым домом ? ( 14 )