Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Пластиковый погреб существует! ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции 
Автор Тема:   Пластиковый погреб существует!
  версия для печати
Afgan
23-1-2017 11:12 Afgan    

quote:
Изначально написано H-o-o-k:
Я вообще не знаю, зачем дренаж под бетоном. Может, весной я об этом и пожалею... ,

Так вот те, у кого пошла вода весной в погреб, и делают потом отводящий дренаж. Всё очень индивидуально в каждом случае. У меня в гараже, например, вода в погребе по весне бывает, когда зима слишком снежная. По стенке сочится, т.е. верховодка. В вашем случае, как говорится, вскрытие покажет.

Abar
23-1-2017 13:20 Abar    

quote:
Вентиляция в погребе нужна - но не такая как в жилых помещениях. Да и летом и зимой её прикрывать , если не закрывать полностью надо

Вот пока ничего не прикрывал. Зимой у меня +2 +4 в погребе, морозы пережил без потерь. А вот летом говорят да! Надо затыкать вентиляцию а то тепло будет в погребе. И поменьше лазить туда сюда. У меня погреб первый год я пока еще не совсем освоился. Но понял что штука удобная. Особенно тем кто оставляет дом холодным но периодически приезжает. В погребе можно хранить запас воды, еды, убирать то что может пострадать от холода.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема