Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Что с посылками с али? Напсано: все приостановлены. ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Что с посылками с али? Напсано: все приостановлены. версия для печати
Yep
29-1-2017 08:40 Yep    

quote:
Изначально написано Ursvamp:

Продаваны сами логистикой не занимаются. Они отправляют максимально дешевыми компаниями, у которых программы стоят, как когда и через какого пеуевозчика перевозить посылку. Если добавить бабок и попросить экспресс-доставку, то будет быстро и шоколадно.

совершенно верно - речь в данном случае идёт о жлобстве покупателей!
я в принципе потрясён, что товар, который стоит меньше доллара, вообще отправляют в Россию бесплатно! у меня есть подозрение, что правительство Китая субсидирует почтовые расходы.
потому что в России нет такой посылки, которую можно отправить за доллар - это всегда будет дороже.

E-Colt
29-1-2017 13:10 E-Colt    

Заказывал с али акум для ноута. Акум на почту так и не пришел. А по треку информация - истек срок хранения на почте, посылка возвращается отправителю.
Это как так????
Yep
29-1-2017 13:12 Yep    

quote:
Originally posted by E-Colt:

А по треку информация - истек срок хранения на почте, посылка возвращается отправителю.
Это как так????

посылка месяц лежит на почте, после чего возврат
E-Colt
29-1-2017 13:27 E-Colt    

quote:
Изначально написано Yep:

посылка месяц лежит на почте, после чего возврат

"Пришло" 9 января, ушло обратно 27-го. Месяца не получается.
Сдается мне, что-то мухлюют почтовики...

Bud_weiser
29-1-2017 16:06 Bud_weiser    

С началом ихуевого нового года трек не меняется. Это теперь что, тишина до 11 февраля? Некому из 1.3 млрд пару строк мне черкануть, для спокойствия?
Yep
29-1-2017 16:07 Yep    

quote:
Originally posted by E-Colt:

по идее, не имеют права
dim99
29-1-2017 16:57 dim99    

А у нас все приходит...
Kinnn
30-1-2017 17:50 Kinnn    

Не знал я. 4 посылки гуляют (срок доставки ещё не истёк, но близок). Так я ещё на 8 т.р. заказы оплатил 25.01.17. - отправки нет и сегодня!
DIZZI
30-1-2017 21:55 DIZZI    

НГ у них долгий. У меня еще 22-го оплачено, пока не выслано
russer
30-1-2017 22:11 russer    

С 25 января по 4 февраля они празднуют и в переписку не вступают. . Вся информация есть на Али. Посылки пойдут после 5 числа.
azulen
30-1-2017 22:32 azulen    

Мне отправили сегодня
Kinnn
31-1-2017 05:09 Kinnn    

quote:
С 25 января по 4 февраля они празднуют и в переписку не вступают. .

А ещё говорят, что русские загульные...
Yep
31-1-2017 05:23 Yep    

quote:
Originally posted by Kinnn:

4 посылки гуляют (срок доставки ещё не истёк, но близок). Так я ещё на 8 т.р. заказы оплатил 25.01.17. - отправки нет и сегодня!

срочно открывай спор.
8bullets
31-1-2017 11:33 8bullets    

quote:
Изначально написано E-Colt:

Можете не сомневаться - ПочтеВройссе вообще плевать на Вас конкретно и на Ваши посылки.

У меня недавно был случай - заказал и оплатил товар 01 ноября 2016, посылка пришла в почтовое отделение 30 декабря 2016, а получил я её в конце января 2017 после того, как совершенно случайно (на авось) решил таки проверить отслеживание. Причём сидящие на почте "почтальоны" мерзко хихикают по поводу своих же обязанностей по доставке извещений, а мне всучил один полудурочный вообще чужую посылку. Я сначала-то не понял - вроде моё, я кучу всякого заказывал, а потом пригляделся - ни ФИО, ни адрес вообще не мои. На что этот, не моргнув глазом, заявил, что, де, в прошлом годе были вот точь-в-точь такие же номера трекеров (????!!! ).

Идите на почту, стойте, как дурак, в огромной бестолковой очереди, суйте им в ры... под нос номер Вашего трекера и пусть ищут. Авось найдут.

ПС. За такую информацию здесь ещё и банят, во как. Интересненько.

edit log

Ursvamp
31-1-2017 12:25 Ursvamp    

чего говорить, мне судебное решение должно было придти. Вынимаю в птн из ящика извещение, прихожу в пнд на почту. Бабища нагло сидит, заполняет какой-то конверт, на вопросы не отвечает. Потом соизволила, говорит что конверт убыл отправителю потому что неделя прошла.

Уроды, как есть. а очередина в посылочном отделе на несколько часов, без гарантии что вообще достоишься.

edit log

Ursvamp
31-1-2017 19:39 Ursvamp    

Кстати, а вы вообще все в курсе, что в этом году Праздник Фонарей в Китае аж 11 февраля?!!! С чего взяли что 4 февраля китайцы на работу ломанутся и все отправят? У них каникулы еще будут.
DIZZI
31-1-2017 20:09 DIZZI    

Выше Бонк писал что до 10-го

sorry for the trouble ,we are off from Jan 24 to Feb 10 for ChineseSpring Festival

В те годы то же задержка на их НГ присутствовала

edit log

Ursvamp
31-1-2017 20:16 Ursvamp    

quote:
Originally posted by DIZZI:

В те годы то же задержка на их НГ присутствовала

График празднований по годам: https://ru.wikipedia.org/wiki/Праздник_фонарей
Клод
31-1-2017 23:56 Клод    

Китайцы пишут что с 20 января по 6 февраля они празднуют , при этом извеняются что посылки отправлять не будут - с наилучшими пожеланиями. Время обработки соответственно увеличивают.
А так , в этом году шустренько посылки идут - через две недели пришла.
У нас на почте повесили объявление - что за хранение придется платить деньги- так что им выгодно хранить посылки- а извещение не приносить.
8bullets
1-2-2017 09:47 8bullets    

quote:
Originally posted by Клод:

У нас на почте повесили объявление - что за хранение придется платить деньги- так что им выгодно хранить посылки- а извещение не приносить.

А у нас ничего не повесили, но одна из моих посылок по треккингу у них аж с 14 января 2017. Вчера опять отстоял идиотскую очередь - не-а, говорит, нету ваших посылков.
Сейчас буду кетайцам возврат оформлять.

Кстати, подскажите, граждане хорошие:

- как среди многообразия кетайских говнопродаванов выбирать получших - по алмазикам или по медалькам, повешенным вверху страницы в описании продавца?
- почему некоторые трекномера без начальных букв и ПочтаВройссе их не считывает и как выбирать товары, чтобы не было таких непробиваемых трекномеров?
- какая служба доставки у кетаёз лучче - через Францию, Сингапурская, алиэкспрессная (если в цене это будут ну +2% от такого же товара у другого продавана через Чаёна Экспресс) или вполне покатит Чайна Мэйл?

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Что с посылками с али? Напсано: все приостановлены. ( 4 )
guns.ru home