Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Хочу большой телек. От 100см в диагонали, нужн ... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хочу большой телек. От 100см в диагонали, нужны ли дополнительные опции?

Ursvamp
P.M.
18-12-2016 00:40 Ursvamp
А как кажут в магазинах оледы! Засмотришься, ЛСД нервно курит у выхода. Думается что и ломаться там особо нечему как у жк. То есть если есть сотка на телек - то можно и потратить на новинку промышленности.

А контент для телека - конечно надо искать. IP или спутник. Ещеп и время нужно, а то телек будет пылиться невостребованным.

Yep
P.M.
18-12-2016 08:04 Yep
Originally posted by Ursvamp:

А как кажут в магазинах оледы! Засмотришься, ЛСД нервно курит у выхода.


да, это факт.
там чёрное так чёрное.
Безмен
P.M.
19-12-2016 19:48 Безмен
Originally posted by Ursvamp:
надо отдавать отчет что с весьма высокой вероятностью через пару-тройку лет он нечинибельно накроется.
Особенно этим страдают гнусмасы и филипки


гнусмас свой кинескопный, тонкожопый
покупал за 25 тыр в середине нулевых
тогда это была очень нехилая цена для кинескопа
картинка в картинке, стоп-кадр и прочие
нах не нужные вкусности
не то что супермега, но весьма неплох
и работает в деревне до сих пор
при вилке температур в избе
от -15 до +25
Н.Валерич
P.M.
19-12-2016 21:42 Н.Валерич
Originally posted by Ursvamp:

Зачем я купил 40-дюймовый филипок в спальню - не знаю, но выносил мне мознг он крепко за эти годы, и в итоге навернулся аккурат по окончании двухгодичной гарантии. Чинить невозможно.

Могу сразу предостеречь от этой марки. Не делайте себе нехорошо.


Тут ещё большая разница в какой сети покупаешь , в эльдераде стараюсь вообще ничего не покупать , а уж телик тем-более .
дебрянск
P.M.
20-12-2016 12:18 дебрянск
Н.Валерич:

Тут ещё большая разница в какой сети покупаешь , в эльдераде стараюсь вообще ничего не покупать , а уж телик тем-более .

Все сети берут товар в одном месте. Какая разница, где покупать тот же телек - в м.видео, эльдорадо или какой другой сети, если собрали его один хрен на заводе в калуге ?

Ymka
P.M.
20-12-2016 19:10 Ymka
Короче. В параметрах яндекс маркета вбиваю разрешение без всяких смарт тв и три дэ, выдает акай и шиваки в 50 дюймов 25-28 тыс.

Почему самсунг экран навернется? Если они делают экраны для всех? Возможно просто брак.

Что можно взять за 30тыщ? Как показывет яндекс есть модели 50 дюймов за эту цену

Yep
P.M.
20-12-2016 19:22 Yep
самое лучшее предложение за 30

armadatv.ru

если конечно не кидалово

Гы
P.M.
26-12-2016 17:00 Гы
Шиваки и Акай давно не существуют.
Эльдорадо продаёт лыжи несуществующих марок. Те вифидайрек не работает
Гы
P.M.
26-12-2016 17:04 Гы
Во!
armadatv.ru
Сайт корявый

>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Хочу большой телек. От 100см в диагонали, нужн ... ( 3 )