Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Регулировка и ремонт пластиковых окон. Инструкция

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Регулировка и ремонт пластиковых окон. Инструкция

SDR
P.M.
7-12-2016 12:11 SDR

первая часть
дальше сами, по ссылке

спасибо Тимуру за подробное описание

bmw 444
P.M.
7-12-2016 15:35 bmw 444
Спасибо!Полезно.
Мадагаскар
P.M.
7-12-2016 21:01 Мадагаскар
Очень актуально. Респект!
Bud_weiser
P.M.
7-12-2016 21:52 Bud_weiser
Посмотрю.
Afgan
P.M.
9-12-2016 13:16 Afgan
Вот спасибо за полезную информацию!
APTEMOB
P.M.
11-12-2016 17:15 APTEMOB
.
Пал/Бор
P.M.
13-12-2016 23:11 Пал/Бор
Местами прав,местами нет!
Для каждой профильной системы существуеют размеры накрытия коробки створкой. Около 8мм в среднем. Отмечаем карандашом положение створки на раме и выводим створку по проёму.
Перед тем как угонять створку от импоста необходимо проверить не выгнули ли импост при забивании штапика.
Обычно вся регулировка - в нижней петле.В ней есть пластиковый противоскрипный вкладышь,который обминается и створка провисает. Опытные монтажники поднимают створку малость вверх,и при приработке она встаёт на место.
У меня возникло впечатление что человек на видео неплохо знает теорию но на производстве(фурнитурщик) и на монтаже не работавший. У него даже ключик не монтажный а обычный шестигранник.
loda
P.M.
14-12-2016 01:25 loda
Вдруг пригодится.
SDR
P.M.
14-12-2016 10:43 SDR
Пал/Бор:
Местами прав,местами нет!
Для каждой профильной системы существуеют размеры накрытия коробки створкой. Около 8мм в среднем. Отмечаем карандашом положение створки на раме и выводим створку по проёму.
Перед тем как угонять створку от импоста необходимо проверить не выгнули ли импост при забивании штапика.
Обычно вся регулировка - в нижней петле.В ней есть пластиковый противоскрипный вкладышь,который обминается и створка провисает. Опытные монтажники поднимают створку малость вверх,и при приработке она встаёт на место.
У меня возникло впечатление что человек на видео неплохо знает теорию но на производстве(фурнитурщик) и на монтаже не работавший. У него даже ключик не монтажный а обычный шестигранник.

если честно, мне без разницы КТО он
главное, что он четко и грамотно пояснил то, что ранее до него никто не пояснял
и инструкций этих достаточно, чтобы я, и многие другие, в домашних условиях справились с 99% проблем с ПО

strat
P.M.
14-12-2016 11:08 strat
Originally posted by Пал/Бор:

угонять створку от импоста необходимо проверить не выгнули ли импост при забивании штапика


совершенно правильно. и к створке это тоже применимо. еще ни слова нет про блокиратор-приподниматель. правильно отрегулированный он разгружает петли.хотя может это в другой части отражено. не смотрел...
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Регулировка и ремонт пластиковых окон. Инструкция