Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
клей для флизелиновых обоев виниловым с покрыт ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

клей для флизелиновых обоев виниловым с покрытием.какой?

андрэ
P.M.
14-11-2016 18:54 андрэ
дошло у меня дело до прочтения состава клея с громким названием-спец-флизелин.модифицированный крахмал и противогрибковые добавки.ВСЕ.
поскольку достижения современной химии не прошли мимо меня незамеченными и я вполне доволен ими особенно в плане клея для чего угодно.думал что и с обоями обстоит дело так же но ошибся-как клеили крахмалом....
может посоветует кто что нибудь поприличней.
Гы
P.M.
14-11-2016 21:16 Гы
И все они такие. Ну пва пробуй
Карбоксиметилцеллюлоза. Накупил разных. Клейщик выбрал тупо метилан с розовым. Все. Их главное прокатать тщательно.
андрэ
P.M.
15-11-2016 00:08 андрэ
Ну пва пробуй

дык тоже древний как говно мамонта.
неужели прогресс не затронул этот сегмент?
Гы
P.M.
15-11-2016 01:33 Гы
А зачем?
андрэ
P.M.
15-11-2016 01:36 андрэ
А зачем?

ну чтоб совсем надежно было.не нюхать же его
JohnnyAlexeev
P.M.
30-10-2017 10:48 JohnnyAlexeev
андрэ:
дошло у меня дело до прочтения состава клея с громким названием-спец-флизелин.модифицированный крахмал и противогрибковые добавки.ВСЕ.
поскольку достижения современной химии не прошли мимо меня незамеченными и я вполне доволен ими особенно в плане клея для чего угодно.думал что и с обоями обстоит дело так же но ошибся-как клеили крахмалом....
может посоветует кто что нибудь поприличней.

Нужно брать специальный клей в магазине, в противном случае обои будут отклеиваться. Вот тут все поробно написано - https://tvoidvor.com/oboi/kak-kleit-vinilovyie-oboi-na-flizelinovoy-osnove/

андрэ
P.M.
8-11-2017 16:13 андрэ
Нужно брать специальный клей в магазине, в противном случае обои будут отклеиваться. Вот тут все поробно написано - tvoidvor.com

отлично отклеиваются по углам и на специальном.
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
клей для флизелиновых обоев виниловым с покрыт ...