Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  опять прижимают дачников ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам коптильни из нержавейки 2мм с гидрозатворомпродажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции
Автор Тема:   опять прижимают дачников
  версия для печати
Arbusoff
20-10-2016 19:06 Arbusoff    

quote:
Originally posted by меховой диктатор:

а ты кто?падла? ты против России?создай тему?зассышь,ты же пока в Росии)))

Я против идиотов поцреотов безмозглых. Они достают своей тупостью.
У тебя, меховой скорей всего половая неудовлетворенность сублимируется в псевдолюбовь к России и в агрессию к тем, кто по твоим скудоумным понятиям "против России".
Ответь мне, меховой, что по твоему есть понятие "Россия" для тебя.
И как ты вычислил что я имено "против Росси?"
Я не могу быть против России, это бессмыслица. Я против врагов России, которые разрушают страну. И я могу их назвать. Это в данный момент руководство одной страны. Их мотивы мне не известны но из поступки говорят сами за себя.

edit log

меховой диктатор
20-10-2016 19:25 меховой диктатор    

это Родина, моя, и это не мацква,где ты крепостной.ты...волнуешься потому, что поди еще и дачнег...могут зажать, либо на дачу хреновенькую, любо кабалить в мацкве...
ну ты меня понял?
я могу просто жить и особо не зарабатывать(особенно дяде, налоги, квартплата...) а ты -нет! у меня в год налогов меньше 2тр, а у тебя в месяц? посцитай в процентах,сколько тебе надо и мне? ну и как тебя родина мацква любит?
Arbusoff
20-10-2016 19:34 Arbusoff    

quote:

это Родина, моя, и это не мацква,где ты крепостной.ты...волнуешься потому, что поди еще и дачнег...могут зажать, либо на дачу хреновенькую, любо кабалить в мацкве... ну ты меня понял? я могу просто жить и особо не зарабатывать(особенно дяде, налоги, квартплата...) а ты -нет! у меня в год налогов меньше 2тр, а у тебя в месяц? посцитай в процентах,сколько тебе надо и мне? ну и как тебя родина мацква любит?

Не понял ничего, прошу дать четкое определение понятию "Родина и Россия". Кто это и что конкретно. Я так понял что у вас Родина - не Мацква и вы гордитесь что у вас на Родине налогов меньше 2 тысяч в год. Проценты явно в вашу пользу. Меня родина Мацква вообще не любит. И она не может меня любить, она неспособна на это. Она неодущевленная, зомбанутая. Мертвая. С мертвяками внутри. С большими налогами.
меховой диктатор
20-10-2016 19:37 меховой диктатор    

quote:
Originally posted by Arbusoff:

половая неудовлетворенность

это у тебя так...баба дает за презенты)))
у нас проще ))) или моя такая)))секса с головой)))
так, что не надо о том где зудит))
quote:

как ты вычислил что я имено "против Росси?"

почувствовал. ты ещё и пишешь не по нашему...на колыме тебе место.
Arbusoff
20-10-2016 19:40 Arbusoff    

quote:

почувствовал. ты ещё и пишешь не по нашему...на колыме тебе место.

А по вашему - это как? Откуда знаешь, что на колыме? Бывал там сам то?
меховой диктатор
20-10-2016 19:45 меховой диктатор    

БАМ строил.а ты где был?
по нашему-тебе не понять.
Arbusoff
20-10-2016 20:03 Arbusoff    

quote:

БАМ строил.а ты где был?

Молодец. Получи пирожок. А что, я тоже должен был строить БАМ? И где сейчас этот БАМ? Что ты там строил и для кого. Закопал деньги в вечную мерзлоту. Герой труда.

edit log

bairat
20-10-2016 20:16 bairat    

quote:
Изначально написано Zzander:
На фиг такое счастье? У нас на общие собрания и половины народа не собрать...Скоро начнется массовая продажа участков...

Кажется народ уже загодя начал просекать что с этим дачным колхозом что то не так. Цена участков в нашем СНТ за 10 лет особо не изменилась, а те ИЖС что мы тогда интересовались выросли в разы. Как была на аллее грунтовка размываемая дождями, так она и осталась.

Arbusoff
20-10-2016 20:24 Arbusoff    

quote:
Originally posted by bairat:

народ уже загодя начал просекать что с этим дачным колхозом что то не так.

Да, уже просекли давно, что филармонию эту надо менять, но толку то нет.
Arbusoff
20-10-2016 21:29 Arbusoff    

quote:
Originally posted by Zzander:

А обворовывание дачек? Ее ведь даже под склад не приспособишь. Тут у Ильи Глазунова(!) дважды за малый промежуток "обнесли", оба раза через одно окно.

Под тему "обнесли" можно много списать. У меня один "директор" как то свою контору обнес. Такой был бизнес-план.
Цепятыч
20-10-2016 21:54 Цепятыч    

quote:
у меня в год налогов меньше 2тр,

А на кем же тогда Родина то держится?
Arbusoff
20-10-2016 22:37 Arbusoff    

quote:
Originally posted by Цепятыч:

А на кем же тогда Родина то держится?

В том то и все дело - меховой диктатор мнит себя поцреотом но при этом свою "Родину" содержать не желает. А хочет чтоб содержали какие то неведомые "москали", с которых надо драть три шкуры. Логика этого мехового мне не понятна. У него какие то странные ассоциации и ненависть к непонятным людям, которых он определяет вербально. Похоже у него в голове поцреотическая каша. Кто ее там заварил - мне не ведомо.

edit log

Pavel_A
21-10-2016 06:59 Pavel_A    

quote:

У него какие то странные ассоциации

Почему странные? Всё как показывают по телевизору в сериалах и говношоу. В Москве сплошь миллионеры с 10-ти комнытными квартирами на ролсройсах. И у всех только одна проблема, куда деть деньги.
Abar
21-10-2016 07:27 Abar    

Вопрос не в том нужны ли стране налоги а в том с кого их берут. Выжимать и так априори нищие слои населения, отнимать у них последнюю отдушину - дачу! С хера ли я должен платить налог на дачный дом, я его сам строил из досок купленных за свои деньги. Налог на землю - да, согласен. Налог на квартиру- да, ее строило государство! Но с хера ли мне нада платить за дачный дом, построенный мною за мои деньги из мною купленных материалов, причем я содержу еще и дороги и помойку и тд и тп! Причем эта дача не жилой дом, прописаться я там не могу, газа там нет и отапливаться я могу только электричеством которое в СНТ даже не спиздишь! Почему я должен платить налог на дом, приведите хоть один вменяемый аргумент? (только не надо про тощий бюджет и тд)

edit log

Arbusoff
21-10-2016 09:25 Arbusoff    

quote:
Originally posted by Abar:

Почему я должен платить налог на дом, приведите хоть один вменяемый аргумент? (только не надо про тощий бюджет и тд)

Да потому что вас можно прижать с домиком, вы же его в карман не сунете и не унесете куда подальше. И беззащитны перед государственным аппаратом. И судиться не сможете, так что все против вас. И это меховые диктаторы с удовольствием вас будут пинать сапогами. Потому что они как собаки, чувствуют кто сильный и служат ему. А слабых можно пинать. И есть еще у них "классовая вражда". У вас дача а у них сарай. И 2 рубля налогов в год. Стало быть вы не с их стаи.
Прохожий
21-10-2016 10:23 Прохожий    

quote:
Изначально написано меховой диктатор:

прохожий... ну не я же)))

Я??? А где? Я писал о СНЯТИИ с учета по посту Pavel_A. С чего Вы взяли, что про незагеристрированные...

Прохожий
21-10-2016 10:36 Прохожий    

quote:
Изначально написано Arbusoff:

Да, уже просекли давно, что филармонию эту надо менять, но толку то нет.

Ага... Конечно! Надо! Менять! Но... Вы не подскажете, кто это делать будет-то? Марсиане? Позиция "сделайте мне красиво, а я еще посмотрю, одобрить или нет" - забавна. На выборы? Так Вы ж не пойдете, мол бестолку. И тогда кто должен все это для Вашего удовольствия сотворить?
Мерлин руками махнет и все воры станут честными? Щассс. Я ж говорю - процесс долгий , нудный и скучный и что-то не видно толпы народу, чтобы хотела этим заниматься. Всем надо, чтобы кто-то для них все сделал, а они уж покритикуют, что плохо сделал.

Arbusoff
21-10-2016 11:06 Arbusoff    

quote:
Originally posted by Прохожий:

Вы не подскажете, кто это делать будет-то? Марсиане?

Анунаки, марсиан не существует. Вы меня толкаете на трудное и неблагодарное дело, я один а один в поле не воин. Даже меховой диктатор меня не поддерживает. Мое выступление за всеобщее народное счастье будет подавлено нынешними вурдалаками. Я лучше спрячусь как пескарик и буду наблюдать за крушением и развалом из маленькой норки. Пускай меховой диктатор радуется могуществу и величию которое у него в голове как проекция телепередач зомботиви.
Abar
21-10-2016 11:09 Abar    

Народ достоин своих правителей! Умная фраза, применима и к правлению СНТ и к руководству страной...
Arbusoff
21-10-2016 11:16 Arbusoff    

quote:
Originally posted by Abar:

Народ достоин своих правителей! Умная фраза, применима и к правлению СНТ и к руководству страной...

Абсолютно тупая фраза, придуманная манипуляторами сознания.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема