Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Небольшой ОФФ услуги ТСЖ ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции 
Автор Тема:   Небольшой ОФФ услуги ТСЖ
  версия для печати
Тимур Козел
15-10-2016 10:57    

quote:
Originally posted by Sergei_I:

Пару лет назад вода горячая совсем слабо шла, вызвал, поменяли сначала ввод -заросла труба, включили -вода не идет, потом поменяли весь стояк -он тоже весь зарос. Целый день провозились, но все по-честному, денег не взяли т.к. стояк это не моя забота. Дал 1тыр мастеру просто за хлопоты

Ну маладец, чо. Мужик, "по-мужски поступил", гордый - "тыщу дал за хлопоты". На деле же - повысил коррумпированность сантехников. Дал денег за на 146% их работу.

то Max_CM - не стоит так сильно пыжиться на счетсобственных сантехнических навыков и ФУМ-ленты. Эти навыки тут у многих есть.
"Фумка" работает неплохо и пользолваться ей не сложно. Освоить паклю - сложнее для обывателя. Все жалобы на фумку идут в основном от неправильного использования - скажем, соединение уплотняется штатно резиновой прокладкой под накидную гайку, а туда мотают фумку с рваной или дубовой прокладкой, или вообще без нее. И т.п.
Такие вот ситуации и портят репутацию фумки. А почему не портят репутацию пакли? Да все очень просто, паклю обыватель мотает редко, навыков нет. А фумка проста, как изолента.
(есичо - владею хорошо и паклей, и фумкой)

Max_CM
15-10-2016 12:19    

Козел - Ты КТО ???

Слова подбирай аккуратнее.

quote:
Изначально написано Тимур Козел:

Да все очень просто, паклю обыватель мотает редко, навыков нет. А фумка проста, как изолента.
(есичо - владею хорошо и паклей, и фумкой)

А вот Это ВЕРНО.

Но разговор ушел в сторону от темы, и тема, насколько я понял, исчерпана, остались БЛА - БЛА - БЛА.
Убеждать в чем то кого то не считаю нужным каждый может нянчиться со своей глупостью.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема