Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Электросушилка ! ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции 
Автор Тема:   Электросушилка !
  версия для печати
silent___hunter
1-10-2016 23:15    

у меня вот такая

http://www.sotmarket.ru/product/termmiks-1.html

сушит хорошо,электроэнергию жрёт не хуже- за август-1250 квт х ч,вместе с холодильниками и компами сожрала

TAURUS
2-10-2016 05:10    

Вяленую помидору делаю в электро духовке....при приоткрытой дверце....за 4 часа справляется....с грибами не морочился ...сушеные не нравятся по вкусу..отвариваем и морозилку....
PILOT_SVM
2-10-2016 17:57    

quote:
Изначально написано мск:
Всем хорошего дня ! Набрал грибов по случаю почти три ведра , а теперь остро встал вопрос как их высушить. Понимаю что нужно покупать электросушилку. У кого какой опыт ?

Мне по случаю достались три ведра яблок.
Сущилку покупать на 5 дней - смысла не вижу.

Сушу в духовке.

wink
5-10-2016 00:15    

Сушилках вещь хорошая но энергии жрет...счас старую свою подделку достал на газу сушу результат тоже но счёт не приходит.над газовай плитой на уровне+50см сетки на каркасах из нержавейки часа на три ставищь и готово.если интересно фотки скину.счас прибор у товарища пользу приносит сезон всё-таки.да актуально это если газ не по счетчику
quote:
[/B]

quote:
[B]

Duga
5-10-2016 09:52    

quote:
Originally posted by wink:

Сушилках вещь хорошая но энергии жрет.

Эх нет сушилок на принципе вакуумизации. Как известно температура выпаривания понижается с падением давления.Экономичная должна получиться штука.

707 x 291

И с витаминами порядок, при комнатной температуре.

edit log

NDK
6-10-2016 13:53    

Раз пошла такая тема. Несколько недель выбирала. Перечитала кучу форумов, реальных отзывов. Остановилась на Ezidri Snackmaker FD500. Смотрела так же более бюджетный вариант Zelmer fd102, tefal df100830 и Ves (по отзывам самые хорошие были). Остановилась на последней, но потом оказалось, что в посл несколько лет качество очень изменилось в худшую сторону. В итоге в нескольких местах посоветовали Gemlux, на ней и остановилась, т.к. она относительно новая на нашем рынке отзывов о ней почти нет. Работает всего месяц через день - пока полет нормальный -))) дальше посмотрим. Себе потом хочу взять изидри.
Так же мне рекомендовали Elvin su1, кажется так называется - про нее ничего толком не могу сказать, отзывы не смотрела, но она есть у подруги - ей очень нравится, она там сушит фрукты просто ящиками уже второй год, все ок.

edit log

russer
7-10-2016 16:38    

У меня Суховей на восемь круглых поддонов. Весь август и сентябрь работала круглосуточно. Вещь!! В прошлом году брал её чуть дешевле двух тысяч руб.
anakhoret
7-10-2016 23:15    

эксплуатирую с верхним расположением ветродуя-ежели сухофрукт йопнеца вниз...вонять горелым не будет.Ну и дно-ещё одно посадочное место,есличо.5+1...
yustas71
8-10-2016 11:26    

quote:
Сушил и грибы и арбузы, и все овощи и фрукты

Ни разу не довелось арбуз сушёный отведать за 45 лет...((
Огурцы сушёные тоже...
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема