Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Ламинат-такая же мода как к примеру пирсинг? ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции 
Автор Тема:   Ламинат-такая же мода как к примеру пирсинг?
  версия для печати
андрэ
3-9-2016 10:15    

это линолеум то проще ложить?ну ну.выше правильно сказали-ламинат дешев надежен и практичен.

hunterDLL
3-9-2016 10:56    

quote:
Originally posted by андрэ:

ну ну.выше правильно сказали-ламинат дешев надежен и практичен.

особенно при наличие в доме глупого , но любимого котика , облюбовавшего для поссать один угол-амбре в хате стоит у знакомых год после замены ламината и депортации зверя на село, у других псина ламинат за пол года к5огтями в хлам измочалила.....так что весьма практично)))
андрэ
3-9-2016 11:23    

quote:
у других псина ламинат за пол года к5огтями в хлам измочалила.....так что весьма практично)))

тот же линолеум она убьет за неделю.я уж не говорю про паркет и прочие деревянные полы.вэтом круче только плитка но сцуко дорого,
Сгиня
3-9-2016 11:47    

А какой фирмы паркетная доска наиболее качественная, долгоживущая и устойчивая к мех. повреждениям?
hunterDLL
3-9-2016 12:22    

quote:

тот же линолеум она убьет за неделю.

у меня эта неделя 8 лет длится если что
hunterDLL
3-9-2016 12:23    

quote:
Originally posted by Сгиня:

А какой фирмы паркетная доска наиболее качественная, долгоживущая и устойчивая к мех. повреждениям?

у неё один плюс, её несколько раз циклевать можно, а потом под замену
HARON
3-9-2016 13:22    

quote:
Изначально написано hunterDLL:

особенно при наличие в доме глупого , но любимого котика , облюбовавшего для поссать один угол-амбре в хате стоит у знакомых год после замены ламината и депортации зверя на село, у других псина ламинат за пол года к5огтями в хлам измочалила.....так что весьма практично)))

Ламинат когтями? Поверю ещё корова копытами, но не собака. А поссать в угол - мочить такого котика, он вам что угодно изгадит и будет амбре.

HARON
3-9-2016 13:23    

quote:

у неё один плюс, её несколько раз циклевать можно, а потом под замену

Паркетную доску? Отциклевать тонкий слой и стойкое внешнее покрытие?

hunterDLL
3-9-2016 14:24    

может о разных говорим? у друга лежит с толстым достаточно шпоном, когда брал сказали что 3 раза циклевать можно.Покрытие там кстати восстанавливается.
quote:
Originally posted by HARON:

Ламинат когтями?

Легко как оказалось.Так же видел ламинат у которого равномерно по всей площади стыки вспучились причём постелен почти чёрный, так что вид впечатляющий
андрэ
3-9-2016 15:31    

quote:
у меня эта неделя 8 лет длится если что

видимо у вас нет когтястого кабыздоха и любимого котика.
андрэ
3-9-2016 15:33    

quote:
Так же видел ламинат у которого равномерно по всей площади стыки вспучились причём постелен почти чёрный, так что вид впечатляющий

а вспухший линолеум не видели не?а разошедшиеся стыки?а продавленные мебелью вмятины?а задиры от не же?
HARON
3-9-2016 16:27    

quote:
Изначально написано андрэ:

Не может ни пёс, ни кот продрать ламинат - равносильно как поцарапать алмаз. У меня кот продирает лакованую сосну, но на ламинате просто буксует.

hunterDLL
3-9-2016 16:39    

quote:

такого действительно нет,а вот две легавые имеются
HARON
3-9-2016 16:41    

quote:
Изначально написано андрэ:

а вспухший линолеум не видели не?а разошедшиеся стыки?а продавленные мебелью вмятины?а задиры от не же?

Ну...на ламинат ничего массивного тоже вроде не положено...в инструкции к ламинату указано, что кухонный гарнитур должен опираться на основание.

hunterDLL
3-9-2016 16:43    

quote:

нет предела рукожопству и жаланию сэкономить на подготовке,как впрочем и в укладке ламината
hunterDLL
3-9-2016 16:49    

quote:
Originally posted by HARON:

Не может ни пёс, ни кот продрать ламинат - равносильно как поцарапать алмаз

Т.Е хотите сказать что у ламината тввердость покрытия 100HRC? Ну-Ну можете дальше нести лапшу в люди!
HARON
3-9-2016 17:02    

quote:

Т.Е хотите сказать что у ламината тввердость покрытия 100HRC? Ну-Ну можете дальше нести лапшу в люди!

Это не более, чем ваша фантазия. Как только сможете поцарапать ногтем алмаз - так и кошак расцарапает ламинат. Когти...подойдите в магазине к нормальному ламинату и попробуйте продрать его ключами .

hunterDLL
3-9-2016 17:19    

это не моя фантазия а Ваш бред... у меня друг такой есть, лампочки продаёт..как поёт самозабвенно , как поёт.....я этот ламинат не только в магазине видел, а ещё и стелил, когда вы про него даже не слышали, потому как в европах он несколько раньше появился чем у нас.И скажу Вам царапается он на ура и поясните плиз что означает нормальный в Вашем понимание,а то я с дуру то сколько память не напрягал не могу вспомнить такого параметра свойств сего продукта
hunterDLL
3-9-2016 17:24    

так, для ликбеза некоторых адептов, чтоб сказки не рассказывали, здесь можно ознакомится с предметом вожделения http://stroy-materialy.com/lam...o-svoistva.html

edit log

HARON
3-9-2016 17:35    

quote:
так, для ликбеза некоторых адептов, чтоб сказки не рассказывали, здесь ознакмится с предметом вожделения http://stroy-materialy.com/lam...o-svoistva.html

Сами-то читали? Цитата:

Качественный,правильно выбранный и уложенный ламинат износоустойчив. На нем не остается следов от мебели, от каблуков обуви,царапин передвижения мебели на колесиках, от когтей домашних животных.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема